Поздравляем Наталью Иванову (г. Курск) с победой в конкурсе на бесплатное участие в 17 Форуме!

12427585.png

1 169 сообщений в этой теме

делаю игровой блок про ковбоев и всё, что с ними связано. может, есть у кого наработки? была бы очень благодарна за помощь! неожиданно попросили

молодожены..свадьба уже в пятницу!!!! :shock: у меня стрессссс...

хочу купить лошадков деревянных на палочке...думаю над конкурсами на ковбойские качества..ловкость, мачистость, смелость..чего-нить в бандито-гангстеро..девицы, ясно дело..кан-кан..может, гитары...или это из другоей оперы..моск ломается!((..еще два мероприятия на этой неделе..любая помощь будет неоценима.

помогите!!!! :ill:

0

Юленька Демиденко

Поделиться этим сообщением

привет, :hiushki:

Есть такой конкурс - называется "Ковбои"

вызываешь 2 мужчин, сажаешь их на стулья, на которых заранее лежат насосы для надувания матрасов (пляжных - "лягушки")),а сам насос "подключаешь" к шарику. и они должны скакать как ковбои (попой на насосе) и суть кто быстрее надует или лопнет шарик.

Первая ассоциация на Ваше сообщение ))) Не судите строго. :oops:

0

делаю игровой блок про ковбоев и всё, что с ними связано. может, есть у кого наработки? была бы очень благодарна за помощь! неожиданно попросили

молодожены..свадьба уже в пятницу!!!! :shock: у меня стрессссс...

хочу купить лошадков деревянных на палочке...думаю над конкурсами на ковбойские качества..ловкость, мачистость, смелость..чего-нить в бандито-гангстеро..девицы, ясно дело..кан-кан..может, гитары...или это из другоей оперы..моск ломается!((..еще два мероприятия на этой неделе..любая помощь будет неоценима.

помогите!!!! :ill:

У меня есть сценка "Гости со всего мира" Приходят в гости украинка, папуасы, ковбой, японка и шотландец. Выходят каждый под свою музыку по очереди. А затем читают свои поздравления молодым. В конце блока все танцуют всемирную ламбаду.

Если надо слова всех, я напишу, а пока слова ковбоя. Может пригодится:

О, СКОЛЬ НАРОДУ ТАМ И ТУТ!

СПЛОШНОЙ О*КЕЙ И ВЕРИ ГУТ!

ПОЖЕЛАТЬ ВАМ МАНИ-МАНИ,

КОРОЧЕ – БАБКИ ЧТОБ В КАРМАНЕ!

1

У меня есть сценка "Гости со всего мира" Приходят в гости украинка, папуасы, ковбой, японка и шотландец. Выходят каждый под свою музыку по очереди. А затем читают свои поздравления молодым. В конце блока все танцуют всемирную ламбаду.

Решила сразу написать. Может кому и пригодится:

(УКРАИНА)

1. ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ, КОЛЯРОВИ!

МЫ ТРОШКИ БРОДИЛИ ШУКАТЬ.

НО ШО ЦЕ ТАКИВ ГУЛЯНОЧКИ –

НИГДЕ НЕ ОТЫСКАТЬ!

(ПОПУАСЫ)

2. БАРАМБА ХАРАМ БАМБУРУ

О, МОЛОДНЯК-ТО ТРУ-ЛЮ-ЛЮ!

МЫ ХОТЕЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ,

МНОГО СЕКАСА ЖЕЛАТЬ!

(КОВБОЙ)

3. О, СКОЛЬ НАРОДУ ТАМ И ТУТ!

СПЛОШНОЙ О*КЕЙ И ВЕРИ ГУТ! ПОЖЕЛАТЬ ВАМ МАНИ-МАНИ,

КОРОЧЕ – БАБКИ ЧТОБ В КАРМАНЕ!

(ЯПОНКА)

4. СУНЬ, ДУНЬ, ЯПОНА МАТЬ!

ХОТЕТЬ Я ВАС ЗАПОЗДРАВЛЯТЬ!

ВАША ХАТА ХЕРОВАТА!

В ДОМЕ ДЕТКИ МНОГОВАТО!

(ШОТЛАНДЕЦ)

5. СЧАСТЬЯ БЫЛО, ЧТОБЫ МНОГО!

ТУДА ВАМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!

ГУЛЬНЁМ ДО САМОЙ ЗОРЬКИ!

СКАЖИТЕ, ЧТО ТАК ГОРЬКО?!

«ГОРЬКО!!» «ГОРЬКО!!» «ГОРЬКО!!»

6. СПЛОШНАЯ ГЕОГРАФИЯ

СОБРАЛАСЬ ВДОЛЬ ДОРОГ!

НА ПАМЯТЬ ФОТОГРАФИЮ,

А МЫ У ВАШИХ НОГ!

b1fa2b90cdaat.jpg

1

Можно провести вот такой конкурс:

Вызываются 2 желающих.

- Скажите мне, кто у ковбоя лучший друг? (говорят много чего, правильный ответ КОНЬ!)

- Правильно, вот вам по коню (выдать лошадок на палочке)

- А теперь покажите , как будете заскакивать на коня? ... Нет, не залазить, и на запихивать между ног, а заскакивать !!! Класс!!! Вот вам первое задание, под музыку на перегонки проскакать на своих лихих скакунах ну, например, вокруг вот этих стульев и обратно. (Стулья готовим заранее)

- Молодцы! А теперь назовите мне имена женских имён, какие вы знаете. (Называют по очереди)

- Здорово!!! Это они перечислили женщин, которых любили в своей жизни! А теперь выберите себе даму сердца. (Дам садим на стул напротив друг друга. У ковбоев меняем коней на бутылку с водкой. Дамам между ног поставить по рюмке.) Ковбой без водки, что рыбак без лодки!!!

- Как только зазвучит музыка ковбои должны наполнить рюмочки водкой. Без рук!!!

- Молодцы. А теперь ковбой встаёт перед своей дамой на колени и опять же без рук выпивает содержимое наполненной рюмки. (заранее приготовить закуску)

Гости выбирают победителя - вручаем приз! (Обычно побеждает дружба!!! А призы выдаём всем четверым участникам)

И общий тост "За дружбу!!!"

0

Кристина, Светлана, Анна, спасибо за ваш отклик, за ссылки, за материал!!! буду думать. идеи есть хорошие. жаль времени мало!!!! надо это всё слажено в игровой блок впихнуть)

и реквизит не простой..хочется, чтобы красиво

на этом, конечно, поиск идей и материала не заканчивается! если будут еще мысли - буду рада!!!!

0

Юленька Демиденко

Коллеги, помогите советом, пожалуйста. У меня в субботу день рождения авто салона

Понимаю,что уже опоздала, но пока читала,вспомнила. может,кому-нибудь пригодится. конкурс из программы "Хорошие шутки". определяется цель, водитель и машинка(с завязанными глазами).расставляются препятствия.Водитель может только направлять (налево, направо, 2 шага вправо и т.д.).но при этом говорит шифром. например, прямо - ого-го, налево-упс, направо - вот те на! и т.д., чем смешнее команды, тем интереснее проходит

1

Может сценку такую сделать? Не мое, из Инета

Разговор 2-х бухгалтеров:

-Здравствуйте, Елена Юрьевна!

-Здравствуйте, Геннадий Васильевич!

-Елена Юрьевна, сальдо, Вы моё, дебетовое, а не желаете ли, совместно со мной, поучаствовать в консолидированной финансовой отчётности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную автономность предприятия и валовый доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.

-Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примите, так сразу начнёте превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то необоротными активами. Ещё, чего доброго, лизингом закончится. А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждёт, голодный и злой. А мне ещё по магазинам пробежать надо, сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчётном периоде. До свидания!

-Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед - Какая нераспределённая прибыль пропадает.

А она уходила всё дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов!

Кстати, можно оформить как сказочный сон, к примеру. Баба Яга заколдовала ивана Царевича, он уснул и снится ему чудо сон про бухгалтерию....... ;)

2

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Народ, кто делал хоть раз забеги в ластах, расскажите, как происходило переобувание? Заранее? Т.е. эстафетно уже не получится? Полагаю, в обуви нога в ласты не просунется, надо обязательно разуваться? Или вариант с ластами на ремешках годится и для бега в ботинках?

Как-то я туплю, не знаю, что купить и как организовать подготовительный этап.

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Вчера был на вечере, где "ведущая" проводила конкурс танца. Дамы одевают ласты, Мужчины становятся напротив, располагают теннисный мячик между лбами.

Ни одна девушка из четырёх пар не сняла туфли на высоченном каблуке.

Подводок не было. Просто за руку "ведущая" выдернула всех на сцену.

Пожимаю плечами. Ню-Ню.... :?

В переводе на японский затея с ластами звучит так: Хе-Ро=Ва-ТО

0

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

"Ледянка" - поджопник для катания с гор.

Две ледянки связываю верёвкой длиной 2 м.

Таких два комплекта для двух пар соревнующихся.

Мальчик стоит на ледянках. Девушка держит верёвку за середину. Стоит лицом к парню. Спиной к финишу.

Мальчик Поднимает левую ногу.

Дама двигает ледянку. Ту, с которой он поднял ногу. Правой рукой.

Он на другой ледянке (на другой ноге) стоит.

А на передвинутую ледянку передвигает левую ногу.

Стоит на левой ноге.

Дама передвигает ледянку из-под правой ноги.

Он на неё (ледянку) ставит правую ногу.

И так до фИНИША.

Кто быстрее из двух пар.

0

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

Спасибо, Дядя (ведь не даром...) :airkiss:

С ледянками, кстати, должно быть травмоопасно - если девушка нетерпеливая и чуть быстрее положенного дернет, или парень зазевается...

Сегодня я так загремела на родной кухне, что только Боженька помог не остаться без головы и прочих частей тела. Т.ч. с заведомо травмоопасными затеями стремно затеваться.

А ласты нам нужны по теме вечерины...

0

Кстати, на лам ласты надевать никогда в голову не придет - на посмешище выставлять. С мужиками прокатит.

0

Спасибо, Дядя (ведь не даром...) :airkiss:

С ледянками, кстати, должно быть травмоопасно - если девушка нетерпеливая и чуть быстрее положенного дернет, или парень зазевается...

Сегодня я так загремела на родной кухне, что только Боженька помог не остаться без головы и прочих частей тела. Т.ч. с заведомо травмоопасными затеями стремно затеваться.

А ласты нам нужны по теме вечерины...

Галя, неужели нельзя отказаться от ласт, как можно заставлять мужиков разуваться :cry: ? А, может из поролона вырежешь большие ступни, проденешь ремешки и тогда можно будет эту конструкцию на ботинки надеть и участвовать в забеге?

1

f19329360b2a.jpg

Галь, да ты просто на мужа надень и попробуй разные варианты.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Галя, у меня есть такой конкурс в Морской свадьбе. Мужчины не снимают обувь при условии что у ласт нету пяток, крепления я убрала и пристроила широкие резинки, они растягиваются на любой размер обуви.

1

Народ, кто делал хоть раз забеги в ластах, расскажите, как происходило переобувание? Заранее? Т.е. эстафетно уже не получится? Полагаю, в обуви нога в ласты не просунется, надо обязательно разуваться? Или вариант с ластами на ремешках годится и для бега в ботинках?

Как-то я туплю, не знаю, что купить и как организовать подготовительный этап.

Раньше ( очень редко...зависело от компании ), я для конкурсов ласты использовала..

" Танец в ластах" для 2-х участников был завершающим этапом в конкурсе для мужчин на выбывание... Задача : кто кого перетанцует. Музыка - песня Сердючки " Гоп-гоп...", ласты старого образца на резинке...обувь не снимается..

0

Татьяна Гуревич

.....Пожимаю плечами. Ню-Ню.... :?...В переводе на японский затея с ластами звучит так: Хе-Ро=Ва-ТО.......

:P:P;) а я "поигралась" с ластами один раз... и вот, что из этой затеи вышло....

ebac33a3bf8e.jpg

Молодожены вместе с друзьями занимаются дайвингом. Поэтому, встречая их в зале предложили им сразу произвести "погружение" в пучину океана под названием "семейная жизнь".

4

Татьяна Гуревич

Спасибо, Ирочка :) Поздно, дочка уже купила шикарные ласты "тапочком".

Будем надеяться, что затея стОит того, чтоб пришлось разуться:)

0

У нас нет было чего чего прмерять:). Это дочка у меня делегирована на разведку в спортмагазины, а поскольку "несезон", то ассортимент неполноценный, выбирать не из чего.

Очень не хотелось вариант с разуванием, но дочка утверждает, что из тех, что видела, в открытые нога в ботинке не влезет... А как было бы хорошо (Ирина И. уже ответила в другой теме, где я продублировала вопрос, не зная, где скорей дождусь ответа), чтоб не надо было связываться с разуванием...

Татьяна-боната, спасибо за вдохновение будем надеяться, что момент все-таки украсит праздник. :ok:

0

Галя, для "забегов" используем калоши самого большого размера, тогда гостям разуваться не нужно и бегут они как на лыжах, поэтому не падают даже если "подшофе"! А в ластах прикольно шарики лопать, очень смешно смотрится на видео. Есть небольшой секрет, наступать нужно той частью ласт где расположена стопа, а если хлопать кончиками ласт, то шарики просто отлетают в сторону и конкурсанты бегают за ними как пингвины. ;)

4

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Учтем на будущее, Наталия-талия :) Раз уж прикупили ласты, придется их и дальше отрабатывать - буду собирать копилку способов поизмываться над "ластоногими"! :)))

А пока нам нужен именно марш бросок с полной, т.е. пляжной выкладкой - по пересеченной местности (пляжа).

0

Танюшка Боната- твои ласты великолепны.

Брусника- ласты конечно нужны ТЕ, совдеповские, чтобы сразу на обувь.

Я как-то делала конкурс-заплыв "Регата", тоже морская тематика. :lol: Будет интересно, пиши на почту, расскажу.

0

Поздно, Барвинок, ласты уже куплены - суперские, современные, но "тапочком", потому участники будут экипироваться за дверью, чтоб зрители "Не обрадовались раньше времени", чтоб не разуваться при всех.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.