558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

972 сообщения в этой теме

Делала однажды для свадьбы такой конкурс по огромеднейшей просьбе невесты (она инструктор по плаванию,очень хотела,чтоб это подчеркнули реквизитом): она лопала ластами шарики,в которых были монетки,а жених в боксерских перчатках все это собирал.

Можно устроить мастер-класс для настоящего танцора в ластах под нарезку или военные сборы специальных подводных войск с марш-броском, полосой препятствий и парадом в конце.

0

Поделиться этим сообщением

...или военные сборы специальных подводных войск с марш-броском, полосой препятствий и парадом в конце.

Уже, Талин, именно это и сделали, только не специальных подводных войск - у нас про войска вообще речь не шла, у нас был "Курс молодого гавайца" (рассматривали варианты "Курс молодого гавайцА" и "Курс молодого самца" - победил самый умеренный вариант ;))

1- Строевая подготовка ( с перестроениями по росту, весу, размеру ботинка, по степени«лохматости»)

2 - Стрельба глазами из штатного оружия

3 - Рукопашный бой на смекалку

4 – Передача информации на дальние расстояния без телефона

5 - Марш-бросок в полной (пляжной) выкладке по пересеченной местности пляжа

6 - Смотр строя и песни «Чунга-чанга»

В качестве манков к каждому этапу - викторина о Гавайях.

Успелось практически все - и как планировалось, в час уложился "Курс МГ", второй час - мастер-класс гавайского танца ХУЛА и небольшая дискотека под гавайским мотивам.

0

Девочки смотреть всем

http://video.i.ua/user/2748913/35691/224595/

Я просто поражаюсь, какое "богатое" у людей воображение. Мне такое в голову не пришло бы.

Сначала мне было просто стыдно смотреть, потом я громко смеялась - это был шок :balin:

Очень жалко белые рубашки мальчиков, но я думаю "Тайд" им поможет. :oops:

0

А мне смотреть на такое не смешно, а наоборот физическое ощущение подташнивания приходит.

А еще горько от того, что вижу, как люди смеются о д и н а к о в о и в процессе вот такой пошлятины, и в процессе "нормальных" веселых затей...

1

, а если бы стали настаивать, я рассмеялась бы прямо в лицо, повернулась бы и ушла с такого праздника. Потому я и смеялась, я просто в шоке, что все стали участвовать в этом. :twisted:

Ну я,допустим,с праздника бы не ушла. Зачем обижать своим уходом людей,которых я пришла поздравить? А вот участвовать в этом безобразии я бы точно не стала. Недавно я была на свадьбе в качестве гостьи и меня "тамада" порадовала именно таким " комплектом" конкурсов. Как специально подбирала. Тут вариант с шариками показан-это просто " детский лепет",она пошла "дальше" в вариации этого конкурса. А как вам такое действо: женщина лежит на скамейке,на ее груди по связке сосисок,и двое мужчин с двух сторон на скорость эти сосиски едят! Ужас!!!! Самая безобидная игра в ее арсенале была "Норки". В итоге,я просидела всю свадьбу. как-то не хотелось во всем этом участие принимать. :shock:

0

А мы делали конкурс с ластами, было здорово, только сначала выдавала им бахилы :hiushki:

0

Девочки вот здесь на 11 минуте. Посмотрите. Как вам? По моему наша девушка. Во всяком случае дали ссылочку здесь. :oops:

Вроде народ приличный. Зал и все такое говорит об этом, а прокатило ведь. "И на старуху найдется порнуха" :balin:

0

Галь, вдогонку подумалось: танец для пар - он в ластах, она - на его ногах ногами. Типа танго что-нить. Или у меня бред ужО?

1

Галь, вдогонку подумалось: танец для пар - он в ластах, она - на его ногах ногами. Типа танго что-нить. Или у меня бред ужО?

Оль! Отличный бред! :roll: :roll: :roll:

Девченки! А сколько ласты стоят?

0

Гениально!!! Оль, где ты раньше была!!!!!

Обязательно используем в будущем! Спасибо за придумку!

Только теперь надо как-то привести в соответствие, почему он в ластах, а она без?

А еще у нас-то были парни в полной экипировке (ласты-маска-трубка) - марш-бросок поскольку в полной пляжной выкладке, а вот как бы еще деушку принарядить для парного танца? Или парням достаточно ласт?

0

А деушке, Галина, наденьте спасательный круг на талию. И можно преамбулой пустить что-то типа "Титаник утонул, но любовь не тонет" и танец любви в ластах и прочее под маст го он... :P

0

... И можно преамбулой пустить что-то типа "Титаник утонул, но любовь не тонет" и танец любви в ластах и прочее под маст го он... :P

не, как раз под песню из Титаника пусть танцуют!:)))

А у нас еще есть забавная переделка этой песни - получится танец микст, романтИк + "живенько так"...

0

Только теперь надо как-то привести в соответствие, почему он в ластах, а она без?

А она "клеится" к нему... :lol:

А конкурс получается "кЛАСТный".

Кластный танец, кластный конкурс. Кластная парочка! :ok:

0

не, как раз под песню из Титаника пусть танцуют!:)))

Галина, так и я про нее .. :hiushki:

0

А я раз делала в ластах конкурс командный "Огонь, вода и медные трубы". Конкурс эстафетный (но не больше 4-5 человек в команде). На пути три препятствия - три стула. На одном спички (огонь, надо зажечь спичку), на другом - бутылка воды и стаканчик (вода, налить и выпить, стаканчик маленький), на другом дудочка (медные трубы, продудеть 3 раза). Обычно делаю без ласт, но в ластах гораздо смешнее. ;)

1

...Галина, так и я про нее .. :hiushki:

Сорри, это я ступила, мриняла "маст гоу он" за предложение песни (типа, Шоу маст гоу он Меркьюри)

0

Я делала конкурс с ластами и биноклями перевернутими в руках. И мегали в них змейкой между кегель. Все переоувались, с удовольствием участвовали, но лучше наверное этот конкурс поводить летом... а так под соответствующщую музыку...очень весело проходит.... :buket:

0

... но лучше наверное этот конкурс поводить летом.... :buket:

Почему, Марианн?

0

Брусничка,я ласты прокатывала на выпускном вечере и в эстафетном варианте!Конкурс назывался "Гусиные лапки".

Участвовали и ребята и девочки.

Суть конкурса:

2 команды по 5 человек в каждой.Пара ласт на команду+по 5 конфеток "Гусиные лапки".

Первый игрок одевает ласты и бежит до стула на котором лежат конфеты.Добегает,съедает одну конфетку и возвращается назад к команде,передает эстафету следующему игроку.Кто быстрее.

Ребята разувались и ласты одевали на босу ногу,т.е.все было нормально :roll: Я потом пол вечера бегала за народом,чтобы эти ласты забрать!Девчонкам в бальных платьях так вообще вкатила тема"ластоногих"!Выпляхивалииии - умора просто была!!! :hip-hop:

Второй раз я ласты использовала в выкупе туфля на свадьбе.

Жених со свидетелем были экипированы в ласты,гюйсы и бескозырки.Они исполнили танец Приморских подводников под тему Ю.Гальцева "Ух ты" :lol: ,а под конец вывели своих Барышень(жених-невесту,а свидетель соответственно свидетельницу) и танцевали своего рода "медлячок".Довольно таки весело все получилось :roll:

0

Я ласты исспользую в конкурсе кто больше шариков налопает.Маленькие шарики с кулак и 2-3 мужчины ,кто больше.Сосчитать не всегда получается да и главное само действо,азарт .Ну и конечно борьба за последний шарик.Ласты как выразились тапочками т.е. сзади резинка регулируемая.Разбуваться не надо .

Ага, спасибо, Светулик, поимеем в виду на будущее лопание шариков - это ведь можно в нагрузку давать к какому-то менее шумному конкурсу :)

Да, тока "тапочками" я называла именно ласты с цельными резиновыми тапочками, а с ремешками пусть будут ласты-сандалеты :)

Брусничка,я ласты прокатывала .........................................Довольно таки весело все получилось :roll:

Супер, отличная подборка в копилку класТных конкурсов! :roll: :ok:

0

я тоже поначалу сомневалась в эстетике данного конурса с ластами...но народу нравится. Я проводила такой конкурс: 2 команды, 1 ватман, кот. висит на стене, обе команды подбегют и рисует то, что я задаю, только бегут они в ластах и с маркером. Рисуют. Передают эстафету.

У юбиляра была мечта: стать педагогом. Рисовали парты, доски, книги и т.д.Было весело! Вот мы и подарили эту мечту)) Недаром ведь говорят, что то, что нарисовано, обязательно сбудится!

0

Всем здравствуйте! Приехала с сессии, снова в строю. Готовлю МОЛОДЁЖНУЮ вечеринку в ресторане. Вот в размышлениях что делать? Что они любят кроме пива и зрелищ? Поделитесь опытом, буду рада любым советам.

0

:hiushki: SOS SOS SOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня вопрос ко всем, может кто делал или точно знает как можно сделать или вообще может мне помочь. Невеста захотела, чтобы у нее на свадьбе был такой конкурс: "отмажь друга". СУТЬ: задается ситуация, например будущему мужу предстоит поехать на рыбалку, будущая жена против, а друзья его отмазывают. Вот как-то так, потом ситуация для жены. Я честно не очень поняла. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! Как это должно выглядеть, какие могут быть ситуации еще представлены?

0

:hiushki: SOS SOS SOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня вопрос ко всем, может кто делал или точно знает как можно сделать или вообще может мне помочь. Невеста захотела, чтобы у нее на свадьбе был такой конкурс: "отмажь друга".

Я не знаю как видела невеста этот конкурс, но он вообще проводится с видео , заранее подготавливаются слайд шоу из фоток где жених с друзьями в клубе тусит или что-то подобное, задача друга отмазать жениха, почему он так поздно вернулся с работы, друг начинает отмазывать и тут включается слайд шоу друг глядя на все хто просто заказывает, но отмазывает как может.

Ну вот так вот

1

:?

Молодые попросили придумать конкурс касательно женских причесок, дескать, на самую лучшую прическу:) У них девчата будут гламурные, парикмахеры из салонов красоты. Подскажите, мой мозг взрывается:)) Если тупо на лучшую прическу, кому-то может быть обидно (кто не потратил денег на парикмахера и визажиста), портить прически разными там фишками тоже нельзя. Нужен эдакий застольный вариант, немножко поболтать - и сделать всем приятно:))) Заранее признателен:))

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.