Регистрация на 17 Форум (с 13 по 16 ноября 2017 года) скоро заканчивается.
ТОРОПИСЬ!

4a1a9ee314d59fe07ddcf21cb6e18400.jpg

1 171 сообщение в этой теме

А если попросить их сначала представить свою прическу, а потом по ходу придумать номинации и вручить призы за самую смелую, длинную, короткую и т.д прическу. :?

0

Поделиться этим сообщением

Может,приготовить лица женские на втамане,дать канцелярию,пусть вырезают,клеят,рисуют, ваяют и т.д. прическу? А потом уже и номинации раздать,за рисунки. :coffee:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Молодые попросили придумать конкурс касательно женских причесок

Дефиле причёсок с музыкальным оформлением и бурными авациями, в конце наградить всех, если кого выделишь тебе остальные до конца вечера не простят :ok: или перевести внимание на невесту что-то типа ну естесвено а лучше конечно же у неё , и подтверждение вы согласны? ДА ..... или придумать номинации, и вручить всем медали, сделать дежурные что бы можно было только вписать пару слов (ведь мы же заранее не будем знать какие будут причёски) типа : Самая пышная причёска, самая строгая, самая трепетная ну и..... чё то после вчерашней свадьбы пока исчерпан лимит творчества, может быть что возьмёте и переделаете под себя УДАЧИ :ok:

0

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

:?

Молодые попросили придумать конкурс касательно женских причесок, дескать, на самую лучшую прическу:)

Конкурс на лучшее название для прически ("Дикая Орхидея", "Мечта поэта".....) Невеста выбирает лучшее название...

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

:?

Молодые попросили придумать конкурс касательно женских причесок,

У Марины Долиной есть чудный конкурс- "кокотки". Мне кажется он отлично сюда подойдет. Можно текст переделать, чтобы речь шла о прическах. А после я бы устроила дефиле девушек, например под Меладзе- "Красавицы могут все".

0

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Привет всем! подскажите что за конкурс такой двое ребят и две команды женщин....и вот девченки на время я так понимаю завязывают ребятам везде ленточки бантиком.... видео увидела в инете......интересно стало... :buket:

0

что за конкурс такой двое ребят и две команды женщин....и вот девченки на время я так понимаю завязывают ребятам везде ленточки бантиком.

В принципе, это тот же конкурс с туалетной бумагой, только облагороженный. Оценивается время и (или) качество.

Я залила описание и музыку. И видео, как провожу я.

Здесь была ссылка. Даю в личку.

Надеюсь, пригодится.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Кинула. Кстати, как вариант - пончо зелененькое и можно вешать цветочки (ягодки, грибочки и проч.) Типа "Две клумбы", чья скорее зацветет.

p.s.

С туалетной бумагой я никогда не проводила (ну не нра), а вот в газетки - был грешок, наряжали. Давно, по бедности так сказать.

8f4885d9edd4t.jpg

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

дай им в руки значки - светяшки. Очень неплохо смотрятся. Человек сколько там будет?

Потом в машину их, а к машине уже по-тихому банки жестяные привязаны. Как у америкосов. Чем не выход? Запомнят уж точно финал!!!

0

«Дед одет, тулуп надет».

дай им в руки значки - светяшки. Очень неплохо смотрятся. Человек сколько там будет?

Потом в машину их, а к машине уже по-тихому банки жестяные привязаны. Как у америкосов. Чем не выход? Запомнят уж точно финал!!!

:lol: да человек 65 - многовато.... я уже думаю может звезду как Анжела-тайна писала запустить. но из чего? Ресторан выходит прямо на дорогу - там столько фонарей, что светло почти как днём....

0

Можно просто Катя ;)

А давай пойдем от обратного? Огонь нельзя. А воду можно? Может, массовую стрельбу водой устроить. Тем более - жара стоит. Теперь вот задумалась, из чего? Водяные пистолетики, насосы, пипетки, шприцы? Или кому что достанется?

Не очень я на дуру похожа?.. :oh: :o

Водная феерия в исполнении гостей. А чё? И подводку: в новую жизнь - чистеньким! Можно исподтишка и молодых окатить. Во, блин фантазия дикая у меня... - жарко просто очень дома.

0

«Дед одет, тулуп надет».

Или проводить огнем, водой и медными трубами (фанатскими, гы)

0

«Дед одет, тулуп надет».

От снятия фаты они отказались, будет очаг и последний танец, возможно круг пожеланий. Неоновые палочки что-то меня не впечатлили - эффект со свечками был куда лучше.

А у меня неоновые палочки идет на ура!

Я писала в отчете про цепь пожеланий из неоновых палочек для молодых, потом взять эту цепь привязать к шарам и пусть они светятся, пусть уносут пожелания всех гостей высоко в небо и пусть облако желаний будет всегда светить вам в семейной жизни.....

может что-нить такое?

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Я делала огонь,воду и медные трубы. Огонь- задували свечку вместе, вода- переливали дорогу (из одлной емкости в другую) или перешагивали через водное препятствие, а медные трубы- в фанатские горны дудели все гости.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Товарисчи!!!!!! Рсскажи те мне как проводится конкурс в огромных шароварах....с шарами, и без шаров, мож кто проводил? :coffee:

0

потом можно их лопать... без рук или с руками,

а без шариков это когда пара меняется шаровары и платочек или юбочка или вместе прям в шаровары за лазит

а можно с ними всякие эстафеты

вокруг стул пробежал отдал следующему, или парами как в мешках получается.....

у меня комбинезоны я обычно как Анжей написал пользую.

0

Мария Светикова и Рустам Валиев г. Сургут

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

девченки, хочу сделать конкурс с наручниками, который сковыввает участников по одноу руку и задача упаковать подарок для молодых, но вот дело в том что я хочу чтобы это было что-то не просто там повязать ленту на бутылку шампанского, а вот что-нить такое прикольное, а что не наю :cry: может пнёте меня как пнёте, чтоб мой полёт был в нужном направлении.

После этого хочу чтобы они еще скованные станцевали танец "хаванагила" как думаете нормуль?

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Очень нужны советы!!!

Во-первых, я постоянно улучшаю свою программу, она меня уже почти устраивает, но конкурс ринг (очень нравится на словах клиентам), а вот на деле не очень проходит. Я вызываю 2-х мужчин, 2 массажисток, девушку, которая раунды выносит, люди, которые держат верёвки-ринг. Музыка подобрана соответствующая. 1. задание - сбить битой с головы противника паралоновые рога, при этом сохранить свои, 2) один с завязанными глазами и битой, а другой со свистком. Тот который со свистком бегает свистит, а тот который с битой - пытается его битой задеть. Если задел - победил. А третье - это танцевальный ринг с форума. Но как-то он не очень проходит, без фанатизма. Реакция на него так себе. Меня невеста попросила для их гостей провести к-с с шариками ( на плащ крепятся шарики, участникам даются зубочистки и их задача - лопнуть как можно больше шариков на противнике, но при этом сохранить свои). По-моему, не плохой конкурс, не знаю, насколько он безопасный... Может мне какое-нибудь задание заменить??

И ещё попросила танцевальный марафон провести среди пар. Я как-то этот конкурс уже давно не провожу, но он хороший почему бы и нет. Вызову пары таким образом - раздам девушкам карточки Анжелина Джоли, Алла Пугачёва и т.д. А мужчинам Галкин, Бред Питт и т.д. Таким образом пары сформирую. А дальше думаю, подскажите, или сразу конкурс или развернуть его и сделать в несколько этапов, например. Да ещё раздать им номера на булавках, выбрать жюри . Ещё я купила красивые чёрные шляпы - может мужчинам шляпы раздать?

1. Танец пожеланий - каждая пара - пожелание,

2. Танцевальный марафон - по типу танцев народов мира (поинтереснее только музыку хочу подобрать - убрать цыганочку н-р, кан-кан, сиртаки и т.д. А оставить - твист, латину, самбу, рок-н-ролл, танго, вальс и пр.)

3. К-с общий - все стоят по кругу в парах, играет, например, полька - я дую в дудочку - если 1 раз - они кружаться, если 2 - они идут рука об руку, 3-раза девушка кружится вокруг мальчика?

Как вам не затянуто? Минут 20 я думаю этот конкурс точно будет идти.

1. Танец пожеланий от каждой пары

0

Оль, зубочистки замени лучше на шпажки, шарик проколят, а человека нет травмируют.

0

Девочки, поделитесь опытом проведения игр для большого количества гостей! Меня интересует танцевалка, где гости становятся в два круга( скажем так - круг гостей невесты и круг гостей жениха).Под музыку двигаются.Затем останавливаются и........ чего дальше происходит? Сразу скажу, что свадьба - гигантская!

0

Это игра на знакомство гостей. Музыка останавливается, те кто стоит внутри поворачивается лицом к тем кто стоит снаружи, обнимаются, представляются друг другу и снова включается музыка.

0

Девочки, поделитесь опытом проведения игр для большого количества гостей! Меня интересует танцевалка, где гости становятся в два круга( скажем так - круг гостей невесты и круг гостей жениха).Под музыку двигаются.Затем останавливаются и........ чего дальше происходит? Сразу скажу, что свадьба - гигантская!

Я демлаю это в стиле - а -ля русский блок. Жених собирает своих гостей, невеста своих. Потом они организуют 2 круга, я говорю что мы переносимся на 2 века назад в исконорусскую свадьбу. А на свадьбах раньше было принято целоваться и обниматься. Идем по кругу в разные стороны, муз остановилась, все повернулись друг к другу и поцеловались обнялись, так 3-4 раза, стараюсь чтобы в последний раз ЖиН вместе были. Потом эти получившиеся пары разучивают свадьбный старинный танец - польку. Движения элементарные. Три шага вперед, три назад, покружились, ну что то типа того... В стиле а-ля детский сад, но под забойную народную музыку, после такнца я говорю, что мы снова переносимся в 21 век и пары танцуют медленный танец современный

0

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Крик души!!! Коллеги, срочно нужен ваш совет!

Сложилась очень интересная ситуация: :evil:

Звонит мне приятельница и просит совета по выбору конкурсов и т.д. на свадьбу сына из анкеты, которую прислала им ведущая. Каково же было моё удивление, когда я увидела мою анкету, один в один, в которой ведущая даже не удосужилась изменить НИЧЕГО!

Я поинтересовалась кто будет проводить свадьбу. Оказалось, что ведущая за 9 тыс предложила им свои услуги, диджея, аппаратуру, певца, танцевальные номера, файер-шоу. Но это, как говорится, её дело в какую сумму она оценивает свои услуги.

Самое интересное, что их ведущая - это моя невеста на 24 сентября!!! :shock:

Наверно, я ей ничего говорить не буду, во всяком случае до конца мероприятия, а может и совсем не буду... Но как-то мне очень уж неприятно... :balin:

Даже не знаю как быть в такой ситуации. Посоветуйте?

0

Морухнова Ольга

Так... У меня снова накладка. В субботу одна свадьба, а сегодня заказали свадьбу еще и на воскресенье... На это. И отказаться не смогла - у ребят безвыходная ситуация. Без свидетелей, 20 человек. Просят, чтоб без переодеваний. У кого-нибудь есть конкурсы по тематикам "шашлыки", "рыбалка", "кулинария"?

0

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Вот, нашла конкурсы, может пригодятся.

Свадебное ожерелье

На шею первым участникам команд вешается ожерелье— веревочка длиной около метра, связанная кольцом. Это ожерелье надо передать соседу и далее до конца команды без помощи рук.

Поносил — отдай другому

На голову первому участнику команды надевается косынка, завязанная под подбородком. По команде ведущего играющий снимает с себя косынку, повязывает ее на соседке, после чего целует ее (куда — не важно). Получив и косынку и поцелуй, соседка тем же образом передает ее следующему, и так до конца цепочки

деньги

Каждому участнику команды выдается по монете одинакового достоинства. Монеты участники могут набрать и сами, у себя в карманах. Монеты могут быть по одной на команду. В этом случае они станут еще и Вэстафетной палочкойВ.

На линии финиша ставится чашка или стакан. Монета ставится на носок ноги, доносится таким образом до чашки и прямо с носка, без помощи рук скидывается в нее. Если монета одна на команду в следует достать ее, быстро вернуться к команде и передать следующему

рыбалка

ставится бутылка, участник берёт в руки верёвку с колечком и с определённого расстояния необходимо накинуть колечко на бутылку

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.