Щепотка релакса :)

1 064 сообщения в этой теме

37 минут назад, Полмира сказал:

но я не понимаю как можно сделать молодёжный интерактивный конкурс с интернет голосованием да ещё продолжительностью  2 часа.

Т.е. проблема в технической стороне вопроса?

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Поделиться этим сообщением

Всем привет. Мне кажется, что сделать надо фото-квест - приготовить карточки с заданиями, задания - одинаковые, например - собрать команду и начать выполнять квесты.Сделали первое задание - принесли - вы их через проектор показываете народу. Задания должны быть одинаковые, но в разбивку, тоисть у кого-то первое задание, у вторых оно второе, и т.д. Когда закончат фото-квест, все собрать по названиям заданий, выставить в соц.сеть и попросить пролайкать по номерам команды. Подсчитать и огласить итоги. Победители - команды или их капитаны.

1

15 часов назад, Галина Комендант сказал:

Т.е. проблема в технической стороне вопроса?

нет, я не знаю, какой интерактивный  конкурс можно провести в течении 2-х часов. Вернее уже думаю, игровые блоки разобить муз. паузами. Весь мой ступор в том, что я не знаю как привязать интернет-голосование.

0

10 часов назад, Маринка 777 сказал:

Всем привет. Мне кажется, что сделать надо фото-квест - приготовить карточки с заданиями, задания - одинаковые, например - собрать команду и начать выполнять квесты.Сделали первое задание - принесли - вы их через проектор показываете народу. Задания должны быть одинаковые, но в разбивку, тоисть у кого-то первое задание, у вторых оно второе, и т.д. Когда закончат фото-квест, все собрать по названиям заданий, выставить в соц.сеть и попросить пролайкать по номерам команды. Подсчитать и огласить итоги. Победители - команды или их капитаны.

Спасибо за ответ, это мне нравится! Только на улице не будет видно то, что на проекторе

0

Знаете, как я решила сделать. Раз мне нужно чтобы были разнополые участники, то после приветствия ведущего, манком (вопросами) набираю несколько человек, например, 2 мал. и 2 дев. И вот с ними уже провожу ряд испытаниий-заданий, задания где интеллектуальные, где на скорость, где на находчивость, а последнее задание на креативность крпимеру, где нашим участникам дано задание сфотографироваться в предложенных ситуациях.  После всей программы, фото участников  выставляются в группе соц. сети с хэштэгом "Лучшийэтоты", а  пользователи-гости лайкают понравившееся фото. Т.О. все лайки суммируются с теми выполнеными заданиями и выбирается победитель. Как думаете, не маразм?

2

Нормально. Может стоит сделать предподготовку? По соцсетям, по учебным заведениям города рекламу сделать, уже собирать лайки на фото на приз зрительских симпатий.

1

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Только что, Галина Комендант сказал:

Нормально. Может стоит сделать предподготовку? По соцсетям, по учебным заведениям города рекламу сделать, уже собирать лайки на фото на приз зрительских симпатий.

Да-да так и сделаем.

0

@Полмира  абсолютно приемлемый вариант, @Галина Комендант приветствую тебя особо. Какая же ты умничка - не перестаю восхищаться!:om42:

0

@Маринка 777 , алаверды:om42:.

Твоя АУРА - идет на УРА (пардон за каламбур:om16:)  всегда!

1

Всем привет, я начинающая ведущая, работаю где то пол года уже, были разные мероприятия но вот свадьбы еще не проводила. Прошу помочь и сориентировать как и с чего начать, что за чем, в среднем сколько времени занимает, заказчики хотят современную европейскую веселую свадьбу.

0

@muza.janina приветствуем тебя на нашем форуме! Пойми,  ты сразу  не сможешь принять информацию, которую получишь. Во-первых, мы не знаем твой психотип, как личности. Поэтому наши частные советы могут тебе или не подойти, или вообще, недайбох, навредить. У каждого из нас свой сформировавшийся годами стиль.

Поэтому ты сначала внимательно прочитай все доступные темы, вплоть до того, что заведи себе отдельный файл и копируй туда всё, что тебе понравится. А уже из той инфы, которая тебе ближе всего, составляй схему свадьбы. В открытом доступе есть всё необходимое. По ходу задавай вопросы, поможем. Но сначала читай форум!

2

Благодарю, этим сейчас и занимаюсь, как раз штудирую открытые темы и сохраняю себе в файлик

0

@Ольга Орлова Благодарю, сейчас этим занимаюсь, штудирую все открытые темы и сохраняю себе в файлик то что понравилось

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.