Макаров Сергей

Полёт идей

1 088 сообщений в этой теме

Есть такая идея для любителей яиц.

Рыбацкая газовая комфорка,сковородка три яйца...

Пусть жених или невеста сделают яичницу........

ЭТО ПРОСТО ИДЕЯ ПРОШУ ДОПОЛНЕНИЯ.....к идеи

0

Поделиться этим сообщением

b99660ceacb8.jpg

Игра на фант .

По очереди по одной монетке участники строят небоскрёб из монет....

Кто первый уронит небоскрёб тот и выполняет фант со своей командой......

0

6b27667d9886.jpg

Для всех слоган..... не толька билайна но и любого творческого ведущего.....

1

Есть такая идея для любителей яиц.

Яйца -это продолжение рода и здорового приплода. Пока гости считают,они разбивают яйца на сковороду. Остановится счёт на женихе, родится мальчик, соответственно на невесте - девочка.. А потом считаем пятна на костюме и жениха и платье невесты. Чем больше пятен, тем дольше мужская потенция ;);):lol::lol::lol:
2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Вот кто креативщик блин Элеонора .... :roll: :roll: :roll:

Про потенцию я даже и неподумал.....

А вот отсчёт это идея... :roll:

0

Давайте больше не будем о яйцах!!!!

Можно что-то сделать для ОХОТЫ на женихов или невест для неженатых и свободных... Я делала нарезочки, характеризующие человека с какой-то стороны...Например, " Плохая девочка", "Все мы - бабы- Стервы", девшка выходит под эту композицию и самопрезентует себя..То есть танцует, Потом все незамужние танцую и даказываю в танце, что как им хорошо живется незамужним( за пендель спасибо Наське) под песню Тутси "А я незамужняя", мальчики танцуют под Я свободен..

А пото начинается охота...Выдается сачок, удочка, сети, лук и стрелы, лассо.. а дальше не знаю..Что-то можно сварганить.. Может выключить свет? Кто кого поймает?

0

Давайте больше не будем о яйцах!!!!

А пото начинается охота...Выдается сачок, удочка, сети, лук и стрелы, лассо.. а дальше не знаю..Что-то можно сварганить.. Может выключить свет? Кто кого поймает?

ага...и гей парад, если мужчины мужчин :lol: :buket:

0

...в мае- танец с метлой можно устроить.. ...

А можно и новенькое с метлой что-нить замутить.

Шабаш, так шабаш. Гонки на метлах. Соревнование наших "Маргарит" и/или их "Гарри Поттеров".

Дамы, кстати, можгут сидеть на метлах по дамскому типу восседания на лошади (или на раме велосипеда, а крепкие мужички могут переносить их на метлах в качестве эстафеты.

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

К вопросу о рожеднии новенького. У меня вот "моск" заряжен немножко на другой подход, не могу, например, просто так взять и сочинить, что сделать с бумажкой, спичкой , бктылкой и т.п. - т.е. придумать нечто безотносительно конкретной ситуации; а вот когда всплывает именно привязка к более чем конкретным обстоятельствам, тогда и лезут какие-то решения, но тогда они, может статься, больше не пригождаются, т.к. "выстреливают" толко один раз, здесь и сейчас. Как, например, на свадьбе "17 мгновений любви" был "следственный эксперимент" - гости составляли из букв фамилию жениха (должны были догадаться, ну и догадались, что за слово надо собрать из этого набора букв), а потом должны были догадаться, какое слово логично вытекает из этого, если заменить одну и добавить еще одну букву - так интересно было наблюдать счастье озарения на лицах, когда они конечно же правильно догадались, что из фамилии жениха должна получиться фамилия Штирлиц. Надо ли удивляться, что такое мовпадение из разряда случайностей и я не могла не воспользоваться похожестью набора букв. На второй свадьбе по этой же теме ну ничего похожего с фамилией жених сделать не получилось бы.

Зато для той же свадьбы был придуман "забег на кубок пастора Шлага" (лыжи делали с дочкой своими, выпиливали на стройрынке), и этот конкурс вполне оказалось возможным повторить, особенно сейчас, когда страна готовится к зимней Олимпиаде ;) (Кто-то из коллег уже пвторил у себя, даже лыжи похожие выпилил ;))

Известное развлечение - прохождение под планкой (спасибо американским фильмам 50х годов, там где-то и подсмотрено, как и конкурс с передаче яблока, который теперь в каждом пионерлагере делают), так в "планку" на свадьбе "Укрощение строптивого" мы превратили в лозу винограда из гирлянды (т.к. блок конкурсов был объединен темой "сбор урожая"), и усложнили задачу участницам (ориентируясь на сюжет фильма, где героиня учится носит корзинку с яйцами и не вписывается в притолоку сарая) - надели на голову корзинки, причем, почти что с яйцами (штампики на теннисных шариках как раз за печати на яйцах сходят :))

Ну и этот конкурс тоже под разными марками удавалось повторять на нетематических свадьбах - осенью сам-бог-велел, ибо "сбор урожая", или, например, если банкет в "итальянском" ресторанчике...

4

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Нет уж ! 2 раза я это не вынесу! Жалко убивать на это еще и второе застолье ! Прейдется брать с собой веревку! :?

Верёвка не нужна...

Что я делаю в таком случае когда много человек.....

1.вариант поздравление сокращёнка.

Первые поздравляют родители, родные братья и сёстры, бабушки одним словом первая кровь....

Приглашается весь состав....

Потом за столами проводится актив кто как рад этому празднику....тост за компанию.

Компания у нас весёлая ? Также весело встречаем друзей активно позитивно заряженых....

Как диномично пошёл процес дарения........... давайте продолжим дарить подарки....

-Если каждый будет читать открытку то после поздравлений будем вынасить торт и провожать молодых..

одним словом потеряем 2-3 часа веселья

Есть предложение поздравить за 10мин .......вручив подарок молодым без микрофона....

Обратный отщёт 3-2-1.....дарим подарки......(и добавить -кто первый подарит подарок, тот и получит 1кусочек торта)

это если хочется побыстрее..........

Напишу и второй вариант..........если надо.

1

Вариант 2

поздравления по столам....

Находим капитана или генерала каждого стола.....

Знакомимся с ними по фамилии......и даём задание придумать название и слогон вместе со своей командой....

Все придумали название и слогон своей команде.....?????

Начнём команда с вашего столика ......и.т.д....

Потом актив за столами ..... Нужно показать свою радость не выходя из-за стола.......

для каждой команды звучит музыка.....типа рок-н-ролл или эх,раз ещё раз,хафа-на-на.....

В конце радость покажут молодые и свидетели....(-что не зделаешь ради подарков)

Задание командам придумать самое Коротко-позитивно-креативное поздравление.....БЕЗ Открыток ....НА ПРИЗ ОТ МОЛОДых..

приглашаем команду капитана .....например ......Смирнова

Выходит команда....

Ну что подготовились?........Готовы удивить молодых?......

Но перед этим надо подорить молодым танец от команды .....(10-15сек)

Для вас выступал обЪеденённый состав команды...(назв. команд) под управлением капитана Смирнова.....

А теперь поздравление.....

Проходит очень быстро и интересно.....

1

я вот думаю...у меня гости выходят столами тоже, а после уже выбирают себе номинацию, в зависимости от тематики вчеринки и что то вытворяют. может тоже раздать номинации ДО тостов...или нет...чета я закрутилась)))

0

до тостов не надо.....Чес слово

0

а я хочу сделать самолетки.. только это на маленькой свадьбе.. раздать всем листочки, пусть сами сделают самолетики, каждый напишет на них пожелание молодым м запустит в зал... Там на сцене стоят молодые.. Чей самолетик долетит ближе всего до молодых, то желание и исполнится...По-моему, будет красивенько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Ха-Ха А я так уже делал..... :lol::lol::lol:

Только там были фанты для молодых.....

0

Я делала с самолетиками - в конце вечера от молодых пожелания гостям (маленькая свадьба), очень понравилось!

1

Санникова Майя

Тему ассорти идей надо продолжать и поддерживать ежедневно......

Идея такая......

Нужно....... Микрофон,наушники микшерный пульт и подборка известных песен.....

Приглашается самый вокальноодарённый гость.....Ему одеваются наушники в которых звучит песня оригинал....

Задача спеть эту песню......в наушниках громкость на полную чтобы он не слышал себя....

В зале громкость музыки убирается а звук микрофона остаётся......

Даже мега профессионал не сможет спеть внятно не одного слова.....если не слышит себя......

В зале стоит ржачь как исполняющий орёт не в той тональности .....

Со стороны как прикол с Киркоровым на концерте (песня..Единственная моя..)

Я уже это опробывал........прикольно получилось.....

2

Сереж! Я проводила, что-то подобное. Только группа гостей начинала петь песню хором, потом по взмаху моей руки петь "в слух" прекращали и пели "про себя" некоторое время. ПОтом опять взмах руки и люди "включали свою громкость". так проверяли самые спетые и спитые компашки... :beer: :beer: :beer:

(Если старо - пирдон!!!)

3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Сереж! Я проводила, что-то подобное. Только группа гостей начинала петь песню хором, потом по взмаху моей руки петь "в слух" прекращали и пели "про себя" некоторое время. ПОтом опять взмах руки и люди "включали свою громкость". так проверяли самые спетые и спитые компашки... :beer: :beer: :beer:

(Если старо - пирдон!!!)

А мне понравилось ..... :roll: :roll: :roll: :roll:

Сделаю точно.......тем более у меня муз.образование и я люблю такие фишки ....

И самое главное нечего из реквизита не надо......

Молодец...... :roll: :roll: :roll:

0

моя любимая стенка на стенку...подзадоривать народ...чтоб сильнее "бился" против другой стенки в музыкальном баттле, несколько актов с сокраментальными фразами о лидере...а потом последний баттл...всех подначить. и...включить медляк! объявляя перемирие...лица супер))) :roll: :wine: :airkiss:

0

Вои идеи пришедшие бессонной ночью.. на завалинке..

1. использование мелков разноцветных, устроить что-то типа Аллеи признаний для влюбленных, когда мужчины пишут имена своих возлюбленных. Кстати в Ростове есть Аллея влюбленных.... :roll: :roll: :roll: :roll: там на лавочках пишут Маша+Петя, где-то и я там писала.. 8) 8) 8) 8)

2. Люблю эти огромные обручи.. можно сделать веселую эстафету..По дороге к любимой... Нарезку про машины, скорость. пусть под этот темп участники крутят руль- обруч впереди себя...А в конце что-то типа символа свадьбы - соединение колец... красивушки!!Что можно замутить? :(:(

3. Люблю хороводы.. что можно с ними сообразить? хоровод в психиатрической был, в отделении хирургии тоже, в детском саду, в палате наркоманов, на корпоративе у доблестной милиции.. Что-то думала про хоровод пожеланий.. что желаем, то и показывает.. но мозги... :evil: :evil: :evil: сегодня не работают

0

У меня возникла такая идея..... как дарить подарок....

Покупается печать силиконовая.......можно заказать любой знак сердечки,звёздачки ,поцелуйчики....

Заправляется краской гелевой которая не вредна для кожи....

И за игры и конкурсы ставим печати куда попало...

В конце делаем подщёт и дарим приз от молодых......

0

А можно и молодым подарить семейную печать от творческой бригады ,чтоб, напрмер,открытки поздравительные пропечатывать, а не подписывать. И подарок интересный, и бюджетненько.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

идея возникла...как есть конкурсы с бамажками, на которых буквы и надо слово составить...только буквы лепить на спины скотчем вразброс и 2 команды...кто быстрее разберется и встанет в ряд, чтобы слово получилось

2 разных слова, одно свадьба, допустим, а другое не знаю))), и чтоб в конце что то общее получилось - типа из двух слов "совет да любовь"...

есть мысли какие слова?))) :buket:

2

У меня возникла такая идея..... как дарить подарок....

Покупается печать силиконовая.......можно заказать любой знак сердечки,звёздачки ,поцелуйчики....

Заправляется краской гелевой которая не вредна для кожи....

И за игры и конкурсы ставим печати куда попало...

В конце делаем подщёт и дарим приз от молодых......

у меня остлась печать от фирмы моей..."юг практик консалтинг"))))))), могу подарить... :lol::lol::lol:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.