Макаров Сергей

Полёт идей

1 047 сообщений в этой теме

у меня остлась печать от фирмы моей..."юг практик консалтинг"))))))), могу подарить... :lol::lol::lol:

Если заглянешь рание, у меня была корпоротивка у билайна там фото есть,...... слово фантазируй....На попах

Прикольно получается эта забава......Тоже вступаю в придумывание слов.......ХОРОШАЯ ИДЕЯ.... :roll:

Что касается твоей печати конечно спасибо, но как её преминить и на какое место эту печать поставить....ха-ха...... :roll:

0

Поделиться этим сообщением

а.... я такие наклейки использую.. выявляю кто самый богатый на празднике... у кого больше всего родственников, тещ :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :coffee: :coffee: :coffee: , зятьев, жен :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: , детей... К концу вечера такие красивые гости, подсчитываем и самому богатому... фотоальбом...

и еще моя любима яфишка...

Это развлечение проводится в завершение свадебного торжества. В развлечении участвуют все пришедшие на торжество гости. Молодожены делят всех их на пары. Затем они говорят, что сейчас они проверят, сколько лет вместе молодым желают прожить гости, и кричат «Горько!». Все пары обязаны поцеловаться, а молодожены считают: «Один, два, три, …». Тем, кто больше всех пожелал совместных лет жизни молодожены вручают шампанское с фото своим в знак благодарности, а те, кто меньше всего пожелал, молодожены вручают чеснок. ;);););)

1

есть такая традиция - танцевать после свадьбы босиком...Прогоняли нечистую силу, очищали... По традиции даже первый танец танцевали босиком... чтобы крепче стоят на ногах.. На одной очень жаркой свадьбе, народу так понравилась эта затея.. мы вынесли колонки на улицу.. :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

Любой гость, чтобы сбросить черную энергетику проблем, неприятностей, должен станцевать босиком..

Вот и я , стянув свои шпильки, к концу вечера танцую с невестой танец живота.. Известно, что танец живота благоприятствует зачатию.. Это я невесте говорю...

Вот вам идейка...

1

вот идея еще...разбить гостей на группы и рсставить по залу...

использовать подзорную трубу...гасить свет в зале...а жених за трубой, свет включается, освещая площадку маленькую прожектором, а там девочки номер танцуют, невеста смотрит - мальчики...как то так...)))))))))

0

кхе-кхе :x

Танюха всевидищее око..... ;););) ......Конец флуду.!!!

Идея такая....

Берётся бутылка любого спиртного....

Ставиться в центр зала....

Задание по столам ......

Расчитать растояние от своего столика до бутылки без линейки,рулеток и.т.д

Кто точнее указал растояние ,той команде и приз а другая может выполнять фант...

ФАНТ .....Красиво преподнести бутылку команде победителей....

Нужно.....Бутылка и Рулетка...

1

Опаньки! А Серега-то зря шашкой махал! Оказывается, ему нравятся идеи, которые у нас лет аж...дцать использовались! Идея про пение в наушниках, например, или про песни по взмаху руки (от Маришки Долиной)... Уф, прям от сердца отлегло!!! :ok: Сереж, может, не всё так с нами запущено, креативщик ты наш дорогой?

Иногда старая идея в новом обличии это СУПЕР КРЕАТИВ....

Идея такая....

Не помну писал или нет....?

Придумываем ....

Движение в перёд Опа-Опа,Назад уф-уф,Влево Вжик-вжик,Вправо Бзик-бзик, Стоп Прррууууууу(как лошадям)

Завязываем глаза жениху, раставляем стулья.......и с помощью этих звуков направляем жениха до невесты......

Потом наобород невеста ищет путь к жениху ,но звуки меняются, что было вперёд это назад,что было влево становиться вправо..

0

друзья мои...нужны мысли...у меня не 7 столов, а 10 балин!!! на сказочной свадьбе)), надо заданий еще 3 гостям после их поздравлений, чтобы в сказочных номинациях себе выбрали...загадки, перевертыши, танцы, песни есть...чего еще можно??? :oh: :airkiss: :airkiss:

0

предсказания, лотерея,театр-экспромт...Сделай хоровод какой-нибудь... пожеланий , например, сказочный...

Аукцион!!!!! НАСЬКА!!!! вот!!!

0

предсказания, лотерея,театр-экспромт...Сделай хоровод какой-нибудь... пожеланий , например, сказочный...

Аукцион!!!!! НАСЬКА!!!! вот!!!

балин...предсказания будут отдельным блоком, теар экспромт тоже...вот хоровод если...а еще 2! я с ума сАйду!!!)))) :airkiss:

0

Сказочная эстафета, те же фанты сказочные( танец в сметлой от Бабки-Ежки, Пройтись с шапкой на глаза ( Шапка-невидимка...) че-то замутить...

Те же самолетики пусти, частушки сказочные... Пантомима.. Блин.. Скороговорки..можно со следами что-то сделать.. Типа кто оставил.. Баба- Яга, Водяной..в этом русле..

Сказочные прыжки.. Прыгаем как кузнечик, Царевна-лягушка

Нарисовать..на тарелке герб семьи молодых!!! Разукрасить те же сапоги красками, типа Скороходы

0

Короче такая идея.....

Расшифруй называется....

Берётся фотография клавиатуры.....

Доётся задание расшифровать.....НАПРИМЕР....

z ,jkmit gbnm yt ,eltv (кто первый расшифровал тот и кричит это предложение)

В подарок бутылка миниралки.....

Навеяло на идею, то что постоянно забываем переводить на русскую раскладку......

0

друзья мои...нужны мысли...у меня не 7 столов, а 10 балин!!! на сказочной свадьбе)), надо заданий еще 3 гостям после их поздравлений, чтобы в сказочных номинациях себе выбрали...загадки, перевертыши, танцы, песни есть...чего еще можно??? :oh: :airkiss: :airkiss:

Настя! Я провожу такую штуку - на нескольких листах распечатываю разные слова (Дворец, Скалка, Валенок, Водка и т.д.) и прощу гостей сказать тост с обязательным применением этих слов в тексте!!!

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Можно еще свадебные ребусы замутить. Только рисунки типа шаржей делать. Предложи им станцевать балет,показать пантомиму. Можно еще предложить прочитать свадебный рэп,который они сочитнят сами.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Говорят, что без Музы нельзя прожить... Не знаю.. Я пробую.. :coffee: :coffee: :coffee:

Постоянно что-то придумываю для молодых, конкурсы-испытания..

Даю МОЛОДЫМ два шарика, и предлагаю надуть.Дуют! Я останавливаю, беру шарики в руки и смотрю. Говорю, "я хотела узнать, у кого ветра больше в голове"

или кто дальше плюнет соску...

Люблю делать подарки-сюрпризы..я их собираю давно..

Номер-Подарок: Полёт на воздушном шаре!

Дорогие Маша и Петя! я хочу подарить вам подарок - Подарочный сертификат: Полет на воздушном шаре, здесь и сейчас. Вы увидите красоту своего свадебного торжетсва сверху. Это будет незабываемо, буря эмоций и восторга.

Торжественно вручаю Супругу сертификат и приглашаю прокатиться. Звучат торжественные фанфары и 2-3 крепких ребят выкатывают украшенное офисное кресло к которому привязано более 10 воздушных шаров. Молодых сажаем в кресло и под музыку катаем 3-4 круга. Затем поднимаем вверх, не менее 3 раз

1

Сделать что-то типа календаря? вот еще бы ассоциации.. можно и нарезочки приплести, задания шуточные... Спасибушки, давайте вместе подумаем..Мне просто порой реально стыдно брать чей-то материал и тупо его копировать...

Апрель - распускаются новые листочки и Ваши чувства каждый год обновляются и становятся еще свежее;

Июнь - страсти слегка накалились пора в отпуск, на море, охладиться;

Июль - готовь сани летом, то бишь готовься ко дню влюбленных;

Октябрь - пора собирать урожай, цыплят по осени считают, ну тут много вариантов, может детоу планировать ,а может уже встречать их;

0

А можно валенки использовать как многоразовый реквизит, если их не красить.

Устроить аппликации: ленточки, лямочки, цветочки, изолента разных цветов и.т.д

А как их потом назад забрать? Человек получил приз или выигрыш ,а ты подходишь и говоришь: звыняйте, барин, энто реквизит ,возверните взад? :(

0

А как их потом назад забрать? Человек получил приз или выигрыш ,а ты подходишь и говоришь: звыняйте, барин, энто реквизит ,возверните взад? :(

А зачем говорить что валенки это приз?? Ну, а реквизит ведь всегда можно обменять на ценный подарок ;)
1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

А зачем говорить что валенки это приз?? Ну, а реквизит ведь всегда можно обменять на ценный подарок ;)

Ну если в таком ключе, тогда наверное можно применить как соревнованиепо украшению этого валенка, да? Тогда конечно будет логично ,что его красишь и забираешь в обмен на приз. :bravo:

0

А потом пары по очереди (от малого стажа до самого большого) подходили к кровати и показывали молодоженам, в какой позе они спят на сегодняшний день.

Ребята, это был улёёт!

Возьмите эту идею, она офигенно прошла! :ok:

Как же вы эту кровать то в зал занесли???

1

Как же вы эту кровать то в зал занесли???

Так я ж написала - устроители свадьбы работали в фирме, торгующей кроватями.

А вот как они заносили в помещение кровать за день до свадьбы, мне неизвестно. Предполагаю, что... ручками ;):lol:

1

ОРганизатор ЗАстолья и РАЗвлечений (ОРЗАРАЗ)

ТВОРческий ПОДход К ПРАЗднику (ТВОРПОДКПРАЗ)

ОТдающий ЧАстичку СЕбя РАди ВЕСелья (ОТЧАСЕРАВЕС)

FAmily HOlliday MAKer - FAHOMAK (ФЭЙХОМАК)

И у меня по ходу возбудились мысли:

Тамадун - болтливый, занудливый ведущий (болтун)

Тамадея - йогртово-воздушная, в розовых очках (фея)

Тамадушка - пышно-роскошная, краснощекая душа компании (душка)

Тамадюн - выскочка, заноза, доставала

Тамадунья - ворожея, колдунья, женщина-вамп

Тамадяга - мужчина советской закалки, подшофе, с притчами и сальными частушками (трудяга)

Тамадище - боо-льшой такой ведущий, рубаха-парень, свой в доску (дружище)

Тамадунчик - самовлюбленный нарцисс, "шалун" сомнительной ориентации

Тамадец - ведущий-беда. Никакой тамада.

:balin: вот.... :oops:

2

ОЛя!!!!!!!!!!!!! Супер!!!! Суффиксы сделали свое!!!! Умничка!!! А ты себя к какой категории относишь?

Незабудочка! :ok:

Я себя тамадой не считаю и не называю.

Это я так, с ходу выпалила. Настроение хорошее. :coffee:

А еще:

Тамадовед - воображала, умник

Тамадюнчик - лысенький, низенький, кругленький, с "бабочкой" и усиками.

Тамадур - это понятно. Как и тамадура... :lol:

Тамадишка - несун, нечистый на руку (уносит со стола орешки и конфеты)

:)

1

Оля! Класс! Я по-твоему ТАМАДУШКА!!! мне ндравицца!!!!! :buket:

Тамадушка - явно позитивный образ. :bravo:

Можно еще и

тамадушечка, но и тамадУша...... :o

А тамадуша - это тамадуша-клуша... Клуша-тамадуша... :lol:

1

А тамадуша - это тамадуша-клуша... Клуша-тамадуша... :lol:

Прикольно)) Клуша у меня ассоциируется с курицей. Ща как представила себе такую огромную курицу с микрофоном, хлопающую крыльями :D Чуть челюсть не вывихнула, как Марина в ассоциациях. :)

0

6b27667d9886.jpg

Для всех слоган..... не толька билайна но и любого творческого ведущего.....

Сереж, а ты как обыгрываешь эти буквы? Я тоже этот прием как-то делала для стоматологов на 5-тилетие клиники, где в каждом конкурсе сотрудники получали слоги (по замыслу должны были пазлы получать), а в финале они собирали это все.

6e6f4dc10e7e.jpg

Коллеги, а у меня "шляпная" болезнь. Есть вот такие головные уборы, незнаююююю что с ними придумать. Думала признание в любви в образах под музыкальные отбивки, соответствующие образам. Может еще что-нить можно сделать? Была мысль придумать "Шляпную вечеринку" для корпоративщиков. Использовать мои шляпки для каких-нить розыгрышей. Короче, думаю.. :?

ab0593a928b0.jpg

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.