Макаров Сергей

Полёт идей

1 088 сообщений в этой теме

О! Еще одно. Виновник торжества - юбиляр выступает ,что хоть он и виновен в собрании несанкционированного митинга, но будет это продолжать год за годом, как то так.

Отлично!!!!

А как обыграть можно У меня все в шоколаде? или в ажуре!!! Идея... фразы - отражение характера юбиляра... Инуся, ты не забывай, что сценария ДЛя Незабудки...

А еще обыграть... Быть на коне!!!!!У кого варианты? выбрать Жеребца и кататься на нем.. медленно, быстро, рысью, галопом.... :o:o:o:o:o:o:o:o :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

0

Поделиться этим сообщением

Отлично!!!!

А как обыграть можно У меня все в шоколаде? или в ажуре!!! Идея... фразы - отражение характера юбиляра... Инуся, ты не забывай, что сценария ДЛя Незабудки...

А еще обыграть... Быть на коне!!!!!У кого варианты? выбрать Жеребца и кататься на нем.. медленно, быстро, рысью, галопом.... :o:o:o:o:o:o:o:o :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Спасибо :oops: , в шоколаде есть вариант, но :balin: :lol: Растопить шоколад и намазать, как минимум лицо и руки, но это более приемлемо для ночи любви ,а не для юбилея)) Хотя зная характер Незабудки, можно предположить, что в твоем исполнении и это пройдет на ура))

Все в ажуре: сплести из ниток крупную сеть и набросить на юбиляра, жаль, я не очень, вернее совсем не знаю твой характер, но вот если бы ты закуталась в эту крупную сеть с головы до ног...

Про быть на коне, больше ничего в голову не приходит, ты прекрасно изобразила все.

0

Юбиляр (ша ) может увидеть все В РОЗОВОМ СВЕТЕ- надеть розовые очки.

Ей могут подарить ЗОЛОТЫЕ СЛОВА- слова-пожелания написанные на листках золотой бумаги.

ЛЕГОК НА ПОДЪЕМ- поднимают юбиляршу на стуле все гости с помощью одного пальца(давняя игра из пионерского лагеря).

ОГРЕБАТЬ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ- детской лопаткой сгребать в кучу монетки,которые накидали гости.

ОКРУТИТЬ ВОКРУГ ПАЛЬЦА- показывает цепочке мужчин пальчиком,куда нужно идти, а они идут за пальчиком.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

А что если на листе питы ( ну знаете такой тонюсенький лаваш) рисовать портрет Незабудки или то что у нее должно появится в течении года , ну типа пожелания гостей . И рисовать это будут гости растопленым шоколадом при помощи кондитерского шприца :roll: .Что бы эта глазурь была как надо -при плавлении добавить туда немного сливочного масла и чуть сметаны .Вот и будет у Незабудика вся жизнь в шоколаде ! :D

0

Спасибо!!!!! А я вот думаю выбрать вариант, чтобы он и гостям запомнился.. отфотошопить обвертку и назвать шоколад "Иринка. Всё в шоколаде!" и раздать всем гостям...

Талинушка, спасибки, мне как женщины очень по нраву вариант.. окрутить вокруг пальца... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Сделать что-то типа танца зомби( Наська так хотела).. :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :sorry2: :sorry2: :sorry2:

0

Можешь еще привзять нитки на части тела мужчин и дергать их, они будут ими шевелить. Только вот фразеологизм не придумала. :oops:

0

Можешь еще привзять нитки на части тела мужчин и дергать их, они будут ими шевелить. Только вот фразеологизм не придумала. :oops:

Быть кукловодом.

0

ходить по ниточке

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Идея пришла на ходу. Кинула клич: "Кто произнесет самый короткий тост,

тот попадет в книгу рекордов свадьбы!"

И что дословно получилось:

Голос из зала: "Будьте счастливы!"

Я: "Хорошо! Два слова. Кто короче?"

Другой голос: "Уррааа!"

Я: "Класс, три буквы, кто еще короче?"

Еще голос: "Нууу..."

Я: "Супер! Кто переплюнет оратора?"

Голос: "Ииииии...."

Я: "Продолжительность тоста 4 секунды?! Кто короче?"

Голос: "ОЙ.."

Я: "Одна секунда!"

И Петя попадает в книгу рекордов свадьбы за самый короткий тост!

Всё. :balin: ;)

5

Вчера в середине вечера молодожены ушли проветриться-пофоткаться в игровой клуб, что по-соседству.

Это было поводом, чтобы мне воплотить очередную свою задумку -

возвращаются они в зал, а все... спят!

Договорились с гостями, что по сигналу рухнем в сон. Короче, кто где находился, там и заснул.

Входят молодожены, видят - гости спят за столами, кто как - кто головой на столе, кто на плече у соседа. Музыканты спят, я сплю - на трех стульях. И по залу волной гуляет храп со сладким посапыванием (актеры, понимаеш...) :D

Ребятки....!!!! Это было нечто! Я постараюсь выложить видео. Позже. :coffee:

7

Отличная идея для знакомства... Можно сделать в стихах..

Доктор Речел Купер (Rachel Cooper) и ее коллеги из британского Медицинского исследовательского совета пришли к такому выводу после углубленного изучения обобщенных данных 33 исследований, которыми в течение 43 лет было охвачено почти 50 000 человек.

Ученые обнаружили следующие признаки хорошего состояния здоровья:

- сила рукопожатия

- энергичность, скорость ходьбы

- способность быстро вставать из положения сидя

- способность балансировать на одной ноге

В 14 исследованиях среди прочих данных была измерена сила рукопожатия испытуемых. Оказалось, что смертность среди мужчин и женщин с «дряблым» рукопожатием была на 67% выше, чем у обладателей «крепкой руки». Так что теперь вопросы по количеству оставшихся лет жизни можно задавать не только кукушке. Чем сильнее рукопожатие человека, тем дольше он проживет. Такая закономерность была прослежена как у молодых, так и у пожилых испытуемых.

Попробую простихировать ;););););););););)

0

Отличная идея для знакомства...

- сила рукопожатия

-В 14 исследованиях среди прочих данных была измерена сила рукопожатия испытуемых. Оказалось, что смертность среди мужчин и женщин с «дряблым» рукопожатием была на 67% выше, чем у обладателей «крепкой руки». Так что теперь вопросы по количеству оставшихся лет жизни можно задавать не только кукушке.

Прочитала этот пост и пришла идея, что такой конкурс можно использовать для выбора Деда Мороза: Какой должен быть дед Мороз? (всякие ответы), а еще он должен быть сильный и прежде всего, сильными должны быть руки, вон какой мешок с подарками вынужден таскать за собой, сейчас мы проверим, кто из претендентов обладает наиболее сильными руками и дальше пошло состязание, кажется армреслинг называется, там, где руки ставят на локоть на стол и кто сумеет быстрее уложить руку противника. Как считаете?

И что то подобное надо для Снегурки: она должна быть.. возможно находчивая, потому что дедушка иногда теряется и Снегурка его ищет?

0

У меня родилась идейка-сделать астрологический эротический хоровод. Увидела на форуме гороскоп от Плейбоя, и осенило.

Гости водят хоровод не просто так, а как эротично встречает новый год в танце Овен,Стрелец и так по всем знакам зодиака. а в это время ведущий может озвучить гороскоп.

Размышляла еще про хор мартовских котов,можно дать задания:

-кто нахальнее промяукает песню "В лесу родилась елочка";

-кто звонче,

-кто призывнее,

- кто нежнее,

-кто эротичнее,

кто застенчивее.

Победителя определят кошечки-девушки.

0

Прикольно, а поподробней, как должны танцевать эротично в хороводе?

0

Ламбада - и эротично и хоровод.

0

Как эротично танцует каждый знак зодиака,названный ведущим?? Каждый участник танцует так,как себе это представляет. Например,Овен,кто-то будет танцевать,наклонив рога, а кто-то будет игриво бить копытцем.

0

Как эротично танцует каждый знак зодиака,названный ведущим?? Каждый участник танцует так,как себе это представляет. Например,Овен,кто-то будет танцевать,наклонив рога, а кто-то будет игриво бить копытцем.

Талиночка...не сдержалась...кому то понравится рогами махать натанцполе...пусть и визуальными? :lol::lol: :wine: :buket:

0

Прикольно, а поподробней, как должны танцевать эротично в хороводе?

можно озвучивать..."эротично обняли шею соседа своими ручками", "эротично помяли плечики соседа", "эротично постучали кулачками по спинке", "эротично спустили ручки на талию соседа и повертели ей - вправо, влево...а теперь волны", "эротично пощекотали коленочки соседа" ну etc.

:wine: :buket: ну и в конце эротичные объятия, все взялись эротично за ручки и подняли их эротично вверх...потрясли, опустили вниз... вверх - потрясли, вниз... перед собой рчки не разжимаем...

да чего угодно можно придумать, это первое, что на ум пришло...а завершают все объятия... - "а теперь все эроично ломанулись в центр за объятиями хорошх людей!" и пара секунд эротичных объятий, типа для зарядк позитивом и энергетикой здоровой эротики))) :wine: :buket:

0

. - "а теперь все эроично ломанулись в центр за объятиями хорошх людей!" и пара секунд эротичных объятий, типа для зарядк позитивом и энергетикой здоровой эротики))) :wine: :buket:

Вот это мне нравится больше всего))))

0

сейчас мы проверим, кто из претендентов обладает наиболее сильными руками и дальше пошло состязание, кажется армреслинг называется, там, где руки ставят на локоть на стол и кто сумеет быстрее уложить руку противника. Как считаете?

Хочу поделиться-предупредить: у меня сорвалась свадьба-заказ после такой забавы: жених досоревновался до перелома накануне свадьбы на мальчишнике. Наутро расписались, но свадьбу гулять не стали. Информация точная, т.к заказчики - родня.

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Наутро расписались, но свадьбу гулять не стали. Информация точная, т.к заказчики - родня.

ОГО! Спсибо, Оля, за предупреждение, учту.

0

У меня родилась идейка-сделать астрологический эротический хоровод. Увидела на форуме гороскоп от Плейбоя, и осенило.

Гости водят хоровод не просто так, а как эротично встречает новый год в танце Овен,Стрелец и так по всем знакам зодиака. а в это время ведущий может озвучить гороскоп.

Размышляла еще про хор мартовских котов,можно дать задания:

-кто нахальнее промяукает песню "В лесу родилась елочка";

-кто звонче,

-кто призывнее,

- кто нежнее,

-кто эротичнее,

кто застенчивее.

Победителя определят кошечки-девушки.

ой, мне очень нравится идея! тем более, что мартовские один из моих любимых конкурсов! не обязательно брать одну песню, в принципе. можно известные, разные, про новый год.

НЕзабудочка, ка кдела твои? как сынулька? можешь в личку написать?

0

Юленька Демиденко

а можно вопрос..как потом из этого состояния выходить? вот молодые заходят..все гости спят..а дальше?? как всех разбудить? или все разко по команде вскакивают и кричат ура? как это было у вас в таких случаях?

0

Юленька Демиденко

Юль, у меня ЭТО :lol: было всего один раз и получилось жизненно. Естесс-но народ долго не выдержал (это ж прикол!) и стал хихикать-ржать. Мы закричали "горько". :)

Эксперимент удался - хочу-хочу исчо!

3

Девочки и мальчики!! Меня еще пробило - превращение тигра в милого котенка (плавная смена 2010 на 2011): выбирается мужчина-тигр и женщины-дрессивровщики (им даются задания). Женщины по очереди в танце без слов должны объяснить мужчине, чего они от него хотят, а после танца он это выполняет. У какой женщины задание точнее выполнено, у той тигр превратился в котенка (мужчина это можеи изобразить тут же).

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.