Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

Макаров Сергей

Полёт идей

1 037 сообщений в этой теме

@Галина Комендант  Очень красиво! 
И я так понимаю, при наличии проектора вполне реально это осуществить. 
Можно сделать проекцию непосредственно на свадебный торт, или на платье невесты.
Поскольку на форуме ссылки публиковать нельзя, набери в поисковике pogumax
Все станет понятно

1

Поделиться этим сообщением

@Галина Комендант Я думаю, что это сделана специальная форма, за которой находится торт. По логике, после представления этой проекции форма складывается и вуа-ля - свадебный торт в студии.

0

16 часов назад, Галина Комендант сказал:

Ваши мысли, как такое реализовать? Понятно, что какая-то проекция. Ваши варианты?

Есть такие видеокамеры, которые  имеют функцию проектора..

направляешь на нужный объект и включаешь-  идёт демонстрация слайда..мы на потолке проектировали.

Но я бы это видео резанула  от начала.,долговато..

0

Для торта использован отдельный проектор. Т.е. не реально использовать один и тот же проектор для работы с видео рядом на празднике и для маппинга. 

Видео проекция на предметы (любые) называется маппинг (Об этом Саркис рассказывал ещё на 13-м форуме)

Сделать это реально, хоть на торт (это проще), хоть на платье невесты ... Вообще фантазия безранична :om08:

Кстати, если для всех тортов использовать одинаковую форму (т.е. сделать коробку в форме пирамиды и закрывать ей торт), то одно видео можно катать весь свадебный сезон. 

Но! Реализация проекта возможна только в специальной программе. Да и подготовки требует оооочень большой.

Так что лучше оставить эту идею для реализации специалистам.

1

Я познакомилась с этими ребятами. Они из Харькова. У них своя запатентованная технология для 3D маппинга. У них проектор встроен в стол, на котором вывозят торт. Рекомендуемая высота торта - 75 см. Иногда съедобными делают только пару верхних слоев, а остальное - макет. Есть готовые макеты для определенных размеров круглых и квадратных слоев. Работают в тесном сотрудничестве с кондитерами. Стоимость этого номера с готовым тортом и готовым видео с фото молодых -  приблизительно 300 долларов. Особые параметры - соответственно дороже.

3

В 16.09.2010 в 08:22, Незабудка сказал:

Вои идеи пришедшие бессонной ночью.. на завалинке..

1. использование мелков разноцветных, устроить что-то типа Аллеи признаний для влюбленных, когда мужчины пишут имена своих возлюбленных. Кстати в Ростове есть Аллея влюбленных.... :roll: :roll: :roll: :roll: там на лавочках пишут Маша+Петя, где-то и я там писала.. 8) 8) 8) 8)

2. Люблю эти огромные обручи.. можно сделать веселую эстафету..По дороге к любимой... Нарезку про машины, скорость. пусть под этот темп участники крутят руль- обруч впереди себя...А в конце что-то типа символа свадьбы - соединение колец... красивушки!!Что можно замутить? :(:(

3. Люблю хороводы.. что можно с ними сообразить? хоровод в психиатрической был, в отделении хирургии тоже, в детском саду, в палате наркоманов, на корпоративе у доблестной милиции.. Что-то думала про хоровод пожеланий.. что желаем, то и показывает.. но мозги... :evil: :evil: :evil: сегодня не работают

Можно сделать пьяную гусеницу так же хороводом,показывать прикольные движения

0

У меня такой хоровод.Например на юбилей. Гостей ставлю в два круга,внутренний и внешний! Двигаются в такт музыке,вернее танцуют. У меня нарезан микс. Звучит песня Аллегрова С Днем Рождения,я поговорю поднимаем ручки выше и хлопаем),дальше например Вирус,ну где же ручки,и говорю "Танцуем ручками",те,кто в этот момент стоят друг напротив друга,танцуют взявшись за руки,дальше опять танцуют по кругу,потом спинками танцуют, правыми бочками,левыми бочками,животиками,лобиками и тд....заканчивается хоровод тем,что все встают в один круг, с ними и зажигаем под "Видели ночь,гуляли всю ночь до утра....."

0

А у меня такая идея,буду делать в эту субботу. Сбор на мальчика и девочку. Так как год петушка,а свадьба в январе, на свидетеля надену ракез петуха,на свидетельницу - гребешок куриный)ну и кое-то из одежды,риквизит. В руки им дам большой киндер,сделан собственно ручно) на розовом приклеен бантик,на голубом - бабочка,и в этот киндер будут собирать денежки. При чем свидетель должен кукарекать,свидетельница - говорить "Ко-ко-ко".Думаю должно получиться весело и ярко,потом общее фото молодых с двумя киндерами)

0

А в том году дела креативную кражу невесты - уркали невесту со свидетельницей свадебный омон)Заранее договорилась с ребятами из страйкбольного клуба,молодые поддержали идею,были в курсе)В принципе,прошло неплохо,просто некоторые мужички,которые малясь подвыпили захотели подраться с омоновцами,но вроде все обошлось,посмеялись,потанцевали вместе,выпили,фотки крутые остались....

0

3 часа назад, eleno4ka сказал:

При чем свидетель должен кукарекать,свидетельница - говорить "Ко-ко-ко".Думаю должно получиться весело и ярко,потом общее фото молодых с двумя киндерами)

Леночка (правильно думаю?), мне почему-то эта идея весёлой не кажется. Даже если отбросить неадекватную в узких кругах реакцию на символ года, то как ты представляешь парня, кукарекающего на свадьбе? Где смысл? Пришёл петух на свадьбу гостей развлечь?

0

4 минуты назад, Лариса, просто Лариса сказал:

Леночка (правильно думаю?), мне почему-то эта идея весёлой не кажется. Даже если отбросить неадекватную в узких кругах реакцию на символ года, то как ты представляешь парня, кукарекающего на свадьбе? Где смысл? Пришёл петух на свадьбу гостей развлечь?

Главная идея - киндеры,большие яйца....может просто не нужно им кукарекать?

0

59 минут назад, eleno4ka сказал:

может просто не нужно им кукарекать?

Ну и то мысль... Просто привязать к тому, что киндер всё-таки сюрприз, так какой же сюрприз ждёт молодожёнов?

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.