Макаров Сергей

Полёт идей

1 088 сообщений в этой теме

@Галина Комендант  Очень красиво! 
И я так понимаю, при наличии проектора вполне реально это осуществить. 
Можно сделать проекцию непосредственно на свадебный торт, или на платье невесты.
Поскольку на форуме ссылки публиковать нельзя, набери в поисковике pogumax
Все станет понятно

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться этим сообщением

@Галина Комендант Я думаю, что это сделана специальная форма, за которой находится торт. По логике, после представления этой проекции форма складывается и вуа-ля - свадебный торт в студии.

0

Наталья

16 часов назад, Галина Комендант сказал:

Ваши мысли, как такое реализовать? Понятно, что какая-то проекция. Ваши варианты?

Есть такие видеокамеры, которые  имеют функцию проектора..

направляешь на нужный объект и включаешь-  идёт демонстрация слайда..мы на потолке проектировали.

Но я бы это видео резанула  от начала.,долговато..

0

Я - Саша.   Александра Сыропятова. 

Для торта использован отдельный проектор. Т.е. не реально использовать один и тот же проектор для работы с видео рядом на празднике и для маппинга. 

Видео проекция на предметы (любые) называется маппинг (Об этом Саркис рассказывал ещё на 13-м форуме)

Сделать это реально, хоть на торт (это проще), хоть на платье невесты ... Вообще фантазия безранична :om08:

Кстати, если для всех тортов использовать одинаковую форму (т.е. сделать коробку в форме пирамиды и закрывать ей торт), то одно видео можно катать весь свадебный сезон. 

Но! Реализация проекта возможна только в специальной программе. Да и подготовки требует оооочень большой.

Так что лучше оставить эту идею для реализации специалистам.

1

Я познакомилась с этими ребятами. Они из Харькова. У них своя запатентованная технология для 3D маппинга. У них проектор встроен в стол, на котором вывозят торт. Рекомендуемая высота торта - 75 см. Иногда съедобными делают только пару верхних слоев, а остальное - макет. Есть готовые макеты для определенных размеров круглых и квадратных слоев. Работают в тесном сотрудничестве с кондитерами. Стоимость этого номера с готовым тортом и готовым видео с фото молодых -  приблизительно 300 долларов. Особые параметры - соответственно дороже.

3

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

В 16.09.2010 в 08:22, Незабудка сказал:

Вои идеи пришедшие бессонной ночью.. на завалинке..

1. использование мелков разноцветных, устроить что-то типа Аллеи признаний для влюбленных, когда мужчины пишут имена своих возлюбленных. Кстати в Ростове есть Аллея влюбленных.... :roll: :roll: :roll: :roll: там на лавочках пишут Маша+Петя, где-то и я там писала.. 8) 8) 8) 8)

2. Люблю эти огромные обручи.. можно сделать веселую эстафету..По дороге к любимой... Нарезку про машины, скорость. пусть под этот темп участники крутят руль- обруч впереди себя...А в конце что-то типа символа свадьбы - соединение колец... красивушки!!Что можно замутить? :(:(

3. Люблю хороводы.. что можно с ними сообразить? хоровод в психиатрической был, в отделении хирургии тоже, в детском саду, в палате наркоманов, на корпоративе у доблестной милиции.. Что-то думала про хоровод пожеланий.. что желаем, то и показывает.. но мозги... :evil: :evil: :evil: сегодня не работают

Можно сделать пьяную гусеницу так же хороводом,показывать прикольные движения

0

Елена

У меня такой хоровод.Например на юбилей. Гостей ставлю в два круга,внутренний и внешний! Двигаются в такт музыке,вернее танцуют. У меня нарезан микс. Звучит песня Аллегрова С Днем Рождения,я поговорю поднимаем ручки выше и хлопаем),дальше например Вирус,ну где же ручки,и говорю "Танцуем ручками",те,кто в этот момент стоят друг напротив друга,танцуют взявшись за руки,дальше опять танцуют по кругу,потом спинками танцуют, правыми бочками,левыми бочками,животиками,лобиками и тд....заканчивается хоровод тем,что все встают в один круг, с ними и зажигаем под "Видели ночь,гуляли всю ночь до утра....."

0

А у меня такая идея,буду делать в эту субботу. Сбор на мальчика и девочку. Так как год петушка,а свадьба в январе, на свидетеля надену ракез петуха,на свидетельницу - гребешок куриный)ну и кое-то из одежды,риквизит. В руки им дам большой киндер,сделан собственно ручно) на розовом приклеен бантик,на голубом - бабочка,и в этот киндер будут собирать денежки. При чем свидетель должен кукарекать,свидетельница - говорить "Ко-ко-ко".Думаю должно получиться весело и ярко,потом общее фото молодых с двумя киндерами)

-2

А в том году дела креативную кражу невесты - уркали невесту со свидетельницей свадебный омон)Заранее договорилась с ребятами из страйкбольного клуба,молодые поддержали идею,были в курсе)В принципе,прошло неплохо,просто некоторые мужички,которые малясь подвыпили захотели подраться с омоновцами,но вроде все обошлось,посмеялись,потанцевали вместе,выпили,фотки крутые остались....

0

3 часа назад, eleno4ka сказал:

При чем свидетель должен кукарекать,свидетельница - говорить "Ко-ко-ко".Думаю должно получиться весело и ярко,потом общее фото молодых с двумя киндерами)

Леночка (правильно думаю?), мне почему-то эта идея весёлой не кажется. Даже если отбросить неадекватную в узких кругах реакцию на символ года, то как ты представляешь парня, кукарекающего на свадьбе? Где смысл? Пришёл петух на свадьбу гостей развлечь?

3

Хранитель времени -  :om48:

4 минуты назад, Лариса, просто Лариса сказал:

Леночка (правильно думаю?), мне почему-то эта идея весёлой не кажется. Даже если отбросить неадекватную в узких кругах реакцию на символ года, то как ты представляешь парня, кукарекающего на свадьбе? Где смысл? Пришёл петух на свадьбу гостей развлечь?

Главная идея - киндеры,большие яйца....может просто не нужно им кукарекать?

0

59 минут назад, eleno4ka сказал:

может просто не нужно им кукарекать?

Ну и то мысль... Просто привязать к тому, что киндер всё-таки сюрприз, так какой же сюрприз ждёт молодожёнов?

1

Хранитель времени -  :om48:

Всем доброго вечера!....весёленькая идея с киндерами)))  а я на детишек собираю с помощью аукциона по последней руке,опустившей купюру на поднос....а как подводку использую игру КАРА-КАРА,заканчиваю её словом карапуз и поехала дальше на тему детей...наверное уже не актуально,но вдруг кому-то пригодится..

0

Кстати .когда деньги кладут,могут называть имя-за настеньку....-за андрюшку и т.д.

0

У меня есть идея игры на свадьбу. Как вам?

На проекторе выводим 2х персонажей. Жениха и невесту, они нарисованы в мультяшном стиле. Жених своим телефоном управляет персонажем жениха, =) а невеста своим телефоном управляет невестой в интерактивной игре на проекторе. 

Когда ведущий объявляет начало конкурса, на экране мы видим, как сыпятся любимые предметы жениха и невесты. Но любимые предметы перемешаны с предметами быта (нелюбимыми предметами - утюг, швабра и тд). 

И вот жених ловит любимые предметы жены. А невеста ловит любимые предметы жениха )) А нелюбимые предметы стараемся пропустить. По завершению игры ведущий подводит итоги. Что по мнению невесты любит ее жених. И что по мнению жениха любит невеста. 

Игра рассчитана на 10 минут. 

Снимок экрана 2017-02-07 в 12.38.25.png

0

5 часов назад, Раиса Иванова сказал:

По завершению игры ведущий подводит итоги. Что по мнению невесты любит ее жених. И что по мнению жениха любит невеста. 

и .... потом что? какой вывод - или что желаем молодым?  они обязанности делят или вычеркивают плохие привычки?

1

2 часа назад, Марианна Эргарт сказал:

и .... потом что? какой вывод - или что желаем молодым?  они обязанности делят или вычеркивают плохие привычки?

Это скорее шуточная игра. В которой мы проверяем на сколько хорошо пара знает предпочтения друг друга.

В ней сложно поймать только хорошие предметы. Обязательно попадется швабра или мусорное ведро, например.

А в конце игры мы показываем све, что по мнению жениха любит невеста. И там не только цветы, туфли, духи, сумочки, косметика, конфетки. Но и пылесос, утюг, губка для мытья посуды, напоимар. Это хороший поводпошутить, правда же?

0

Раиса Ивановна, если в этом ракурсе- шуточном, то хорошо, думаю,  пройдет. А может тогда в конце шуточный вывод - пусть жених подарит невесте что-то из её любимых предметов - конфеты или ещё что-то, а невеста ему - отвертку или щетку машину мести от снега. .. как вариант?  ну, или на ваш выбор. и пусть тогда, это будут традиционные подарки в любой месяц в день свадьбы? 

2

16 часов назад, Марианна Эргарт сказал:

Как вы здорово придумали. Мне еще многому стоит научиться :) спасибо

0

А если сделать игру с похожим управлением. Чтобы жених и невеста управляли своими персанажами на экране проектора. Только в этой игре жених и невеста ловят денежки, которые им падают с неба. Разные пачки и купюры. И конечно идет счет, кто сколько поймал за 2-3 минуты, например.

Так мы поймем, кто в доме будет зарабатывать. Опять все проходит в шуточной форме. С тем посылом, что мы желаем молодоженам легких заработков и материальной обеспеченности. А на финальном кадре можно показать как персонажи игры лежат на полу, куче денег. И ногами и руками разводят в стороны, имитируя снежного ангела?))

0

@Раиса Иванова А ещё вариант - спросить, какую зарплату планирует получать жених, невеста? вопрос- как вы будете тратить свои денежки. пусть они разложат свои, допустим, 30 000 - в конверты. - на экране 6 конвертов жениха и 6 невесты. затем открываем - 1 конверт- питание, 2 - новые наряды, 3 - салон красоты, и т.д. и у жениха-  1 конверт - машина, 2 - подарки жене, 3 - на продукты и т.д.

В конце все посмеялись и тост - за то, чтобы денежки тратили с умом, и деньгами в семье распоряжались  вместе. ну, или свой вывод.

как-то так.... 

1

В 19.01.2017 в 19:21, Лариса, просто Лариса сказал:

как ты представляешь парня, кукарекающего на свадьбе?

Поддерживаю Ларису и скажу, что категорически петуха на свадьбе делать нельзя. ещё бы в 70-е прокатило бы, а в наше время... Да свидетель никогда не согласиться!  цыплята - ещё куда ни шло... на гадание - куча других подводок, малыши-младенцы и аисты уже поднадоели. Лучше уж зайки - их можно обыграть музыкой и танцевальным флеш-мобом.

Лена, на форуме - столько советов! девчата рассказывают подробно и понятно, главное не лениться и учиться, и думать, как будет чувствовать себя в роли девочка 20 лет в коротком платьице??? Прорабатывай все конкурсы на себе, и у тебя все будет классно. 

1

Друзья коллеги ! Читает кто реп на свадьбах и юбилеях? Поделитесь если не жалко текстовками?И музычкой)))

0

Для ВЫПУСКНОГО сказка!!! Переделывайте под свою ХАРЫЗМУ на здоровье идет хорошо

сказка 2016.docx

30 минут назад, Anastasya сказал:

А как вставить Музыку к ней?

0

@Anastasya Музыка загружается на "Облако" в Майле или на Яндексе (Яндекс Диск), а сюда мы кидаем только ссылку на прослушивание и скачивание.

Я пробила в интернете  - эта сказка в открытом доступе  ВКМ. Ты автор этого творения? Если "нет", то укажи первоисточник, чтобы потом не было недомолвок

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.