Щепотка релакса :)
Макаров Сергей

Полёт идей

1 088 сообщений в этой теме

@соловейко Тань, ты уже этот блок пробовала работать?

0

Поделиться этим сообщением

3 раза,два раза в своих родных компаниях,у подруги и рискнула у мамы на 70 -летнем юбилее (она у меня еще та красотка),после маминого юбилея ее бывшая сотрудница заказала юбилей,она много лет вдова и сама попросила ,что б это было.Вообще то я не думала,что это это может пойти  дальше.

0

Татьяна

@соловейко Тань,  для своих-близких это пойдёт нормально.

Но для того, чтобы это было ВАУ, то надо исправлять-менять-придумывать-доделывать до логического конца. Пока это сыро.

И если честно - построено на старых общеизвестных приёмах.

Ты можешь возразить, что ты это придумала сама и для тебя это новое.

Да. Но среди гостей могут оказаться такие, кто присутствовал на праздниках, где ДРУГИЕ ведущие проводили что-то похожее ( идея не новая у тебя потому что), но в более интересном варианте. И если эти гости увидят твой игровой блок - они будут сравнивать. И сравнение будет не в твою пользу.

Ты только не обижайся, пожалуйста, это же обыкновенные рабочие моменты.

Когда ты наберёшь нужные 50 сообщений, тебе откроются новые профессиональные темы, где ты сможешь прочитать много нужного.

И тогда ты поймёшь - о чём я тебе пишу.

0

@соловейко Таня, у меня другой вопрос. Вот представила трёх женихов, они чего-то подарили, сказали и ушли в "свою комнату". А потом что? Именинница должна выбрать кого-то? Что-то с ним сделать? Выйти к гостям и....что?

1

Хранитель времени -  :om48:

8 часов назад, Лариса, просто Лариса сказал:

Выйти к гостям и....что?

...что-что? А дальше юбилей плавно перетекает в свадьбу!!! Выездная регистрация, Песочка, очаг зажгли! Женщина - невеста счастлива - мужик- жених в прострации:om08:Остальные женихи рыдают от счастья и благодарят судьбу, что не к ним это "щастье" привалилось:om20:

Тут такой вечер можно завернуть ...изюминку!!!:om15:

5

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

1 час назад, Долина Марина сказал:

Женщина - невеста счастлива - мужик- жених в прострации:om08:Остальные женихи рыдают от счастья и благодарят судьбу, что не к ним это "щастье" привалилось

За дверями дежурят бригады скорой и полиции. Первая - если от счастья поплохеет жениху. Вторая - если его жена будет против свадьбы. Все при деле!

В гуще событий окажется ведущая. Она будет ловко уводить из-под удара именинницу, фиксировать счёт, оказывать первую помощь. Жизнь кипит!

0

@Лариса, просто Лариса :om08:...не вот, Ларис смех смехом...а ситуацию надо спасать...и если тема "давай поженимся" уже всем давно набила оскомину, то сам принцип можно взять например для такого варианта: "А к Вам счастье привалило!"

Ой:om69:...у меня творческая жилка проснулась...Так я сейчас идею опишу и в теме ИГРО-MIX выложу...Мне точно уже нравится:om08:

1

22 минуты назад, Долина Марина сказал:

и если тема "давай поженимся" уже всем давно набила оскомину,

Ну почему же! Я бы здесь добавила сюрприз от жениха. Такие таланты нарыть можно!

0

12 часов назад, Лариса, просто Лариса сказал:

Таня, у меня другой вопрос. Вот представила трёх женихов, они чего-то подарили, сказали и ушли в "свою комнату". А потом что? Именинница должна выбрать кого-то? Что-то с ним сделать? Выйти к гостям и....что?

Лариса,во всех 3 случаях продолжение было разное,у первой подруги,для кторой это делалось,женихи по ее желанию исполнили ей ее желанию песню,она сама любит попеть,потом совместный хор Маргарита и компания под ее руководством исполнили общую песню,при чем одного жениха она заставила аккомпонировать на ложках.Мама не растерялась,начала их инспектировать,что они по хозяйству делать умеют,никто не подошел ,дружно проводили их в "Очумелые ручки".В 3 случае,у меня были уже приготовлены каждому жениху невесты:

Для графа Калиостро прибыла  дама из Астердама,для шерифа светская львица ,для Боцмана Леди Яга,девушки устроили дефеле  и кавалеры пригласили дам на ....зажигательную кадриль,к танцу присоединились все гости.

2

Татьяна

4 часа назад, Долина Марина сказал:

...что-что? А дальше юбилей плавно перетекает в свадьбу!!! Выездная регистрация, Песочка, очаг зажгли! Женщина - невеста счастлива - мужик- жених в прострации:om08:Остальные женихи рыдают от счастья и благодарят судьбу, что не к ним это "щастье" привалилось:om20:

Тут такой вечер можно завернуть ...изюминку!!!:om15:

Марина,просто супер!!!!:om17:

0

Татьяна

18 часов назад, Ольга Орлова сказал:

И тогда ты поймёшь - о чём я тебе пишу.

Оля, спасибо,я и так все понимаю,поэтому и здесь.Что бы стать лучшей.

0

Татьяна

@соловейко Танюш! Спасибо за волшебный пинок! А теперь загляни вот сюда...я там твою "игрушку" под себя "подвывернула":om74:

http://tamadaplus.ru/topic/6917-tvorcheskaya-masterskaya-igro-mix/?do=findComment&comment=429311

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.