А ты уже ел арбуз этим летом? 

TaNEWha

Счетчик сообщений

37 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане!

На форуме счетчик сообщений работает ТОЛЬКО в профессиональных темах!

Удачной вам навигации по форуму :)

8

Поделиться этим сообщением

Для того , что бы попасть в закрытые темы нужно набрать 50 сообщений. Но счётчик сообщений работает только в закрытых темах . :om16:

2

Дуэт "Я и Ты"

@Tolyanich, Дык там же и для новичков полно интересных профессиональных тем. А если темы нет ее можно создать. Я помнится так и сделал, когда не нашел темы про выездные регистрации. Правда потом, набрав 50 сообщений, обнаружил, что такая тема давно существует и без меня :)

1

Редичкин Дмитрий

Дим, это была шутка :om16:

0

Дуэт "Я и Ты"

Да и правильно, что стали считать только сообщения в профессиональных темах, а то походим по рекламным темам, да по поздравлялкам и на тебе 50 сообщений. Правда народ и в профессиональных темах умудряется восторженных соплей намазать - ой, как здорово; ой, мне нравится и т. п. :om09:

2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Уважаемые форумчане! На форуме счетчик сообщений работает ТОЛЬКО в профессиональных темах! Удачной вам навигации по форуму :)

В каких именно темах/форумах работает счётчик сообщений?

Судя по теме Элеоноры - http://tamadaplus.ru/topic/2736-vhod-v-professionalnie-temi/ - чтобы попасть в профессиональные темы, нужно набрать 50 сообщений, а до этого, получается, в профессиональных темах писать нельзя будет. Следовательно, счётчик сообщений считаться не будет, и 50 сообщений невозможно набрать.

0

Никита. Ведём вдвоём.

@Bim, вот в этом разделе http://tamadaplus.ru/forum/10-dobro-pozhalovat-na-nash-forum/ можно общаться на проф темы и не затрагивать при этом непосредственно сценарии. Расскажите кто вы, откуда, какими праздниками занимаетесь. Более 6 страниц тем. Если вдруг захочется создать тему, которой нет, обратитесь к модератору.

2

Bim, вот в этом разделе http://tamadaplus.ru...-na-nash-forum/ можно общаться на проф темы и не затрагивать при этом непосредственно сценарии. Расскажите кто вы, откуда, какими праздниками занимаетесь. Более 6 страниц тем. Если вдруг захочется создать тему, которой нет, обратитесь к модератору.

Спасибо, понял!

0

Никита. Ведём вдвоём.

Спасибо за информацию

0

Дарите праздники любимым=)

Дмитрий Питерский

Одного не поняла. Я на форуме не первый год. И сообщений было много, была допущена к проф. темам. Но так вышло, что последние полгода была неактивна. В сентябре захожу и вижу что у меня только 36 сообщений всего и допуска нет. Странно. Почему так? За какой то определенный период чтоли идет учет сообщений?

0

@valna, у вас всего 56 сообщений. За неактивность у каждого есть шанс быть исключенным из проф. тем.

1

Да и правильно, что стали считать только сообщения в профессиональных темах, а то походим по рекламным темам, да по поздравлялкам и на тебе 50 сообщений. Правда народ и в профессиональных темах умудряется восторженных соплей намазать - ой, как здорово; ой, мне нравится и т. п

Я полностью согласна с Юлей, Поэтому и очень долго набирала 50 сообщений. Мне вообще не приходило в голову, попав на этот форум и увидев, какие тут профессионалы, писать комментарии типа:,,Классно!,, ,,Супер идейка!,,. На такие ответы имеют право только те, кто на форумах встречается и у них уже отношения, как у лучших друзей.

3

Иногда неисполнение нашей мечты может оказаться счастливым подарком судьбы!

я не пойму никак как набрать 50 сообщений?? обьясните ? ни чего не понимаю задаю вопросы мне что то ни кто не отвечает или на сайте никого нет????

0

я даже не могу фото на свой профиль добавить!!!

0

я не пойму никак как набрать 50 сообщений?? обьясните ?

Пишите в доступных темах по-существу, без "спасибо, так и сделаю", " понятно", "вау, здорово".

я даже не могу фото на свой профиль добавить!!!

Нужно просто уменьшить размеры фото до 200 пикселей.

0

Под твоей аватаркой (девочка в венке) написано "пользователь"...еще ниже 15 сообщений...

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Понятно ,что ничего не понятно .А где правила почитать можно ?.Цифра в коричневом прямоугольнике что обозначает? Кол-во сообщений в скобочках это что? ,А ниже больше сообщений написано .Как в этом разобраться? 

Всё ,нашла где почитать правила .!!!

0

Ириха)))

А где правила почитать можно ?

Вот:

http://tamadaplus.ru/topic/2587-deistvuiuschie-pravila-foruma/

.Цифра в коричневом прямоугольнике что обозначает?

Это значит, что 2 человека Вас поблагодарили за какие-то ваши сообщения ( читай - совпала точка зрения).

А ниже больше сообщений написано .Как в этом разобраться? 

Под словом: пользователи отображено количество ИНФОРМАТИВНЫХ сообщений, которые засчитываются.

Набрав 50 информативных сообщений, вы попадаете в закрытые темы.

1

Я наверно в закрытую дверь стучусь! Впечатление такое! Ну хоть где-нибудь меня кусок покажите!!! Плииииииииииииииииз!

0

Сердце скорее оргАн, чем Орган.

@Zinaida_196, показали) Приятной навигации по форуму :) 

1

А что обозначает цифра в коричневом прямоугольнике. Мне поставили кол. Хочу быть отличницей!!!

ААААААААААААА! Пардон, пардон! Всё увидела и поняла! Только вчера сообщений было больше. С чем связан минус, объясните, плиз!

0

@Zinaida_196, у тебя один плюс за одно из твоих сообщений? Откуда про минус решила?)

-1

А приёмная комиссия есть? Будут составлять характеристику по стилистике сообщений?

А что - это не плохая идея. На данном этапе Вы представляете из себя то-то, но поработать вам надо над этим.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.