b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Карамелька

Леночек Иванищева-Звездищева Спасибо тебе за твои шедевры!

38 сообщений в этой теме

Леночка, я тоже не могу молчать! Весь шестой форум восхищалась тобой, твоей энергией. Когда смотришь на твою работу, просто офигиваешь от счастья и радости (прости за такое сравнение). Представляю, что чувствуют клиенты! дай бог тебе здоровья, множество благодарных клиентов и новых классных идей!!!

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться этим сообщением

Лена!!!!Я тебе в личку писала,а тут ,оказывается целая тема создана!!!Не устаю тебя благодарить!!!Всё время мысленно желаю тебе здоровья!!!!СПАСИБО ЗА ТВОЙ ДРАЙВ!!!!ЗА ПОМОЩЬ!!!ЗА ВСЁ!!! :om43: :om43: :om43:

1

Сабитова Гузаль

ну вот прошли выпускные !!! и кто помог мне их сделать ????  КОНЕЧНО ЕЛЕНА ( она же Восресенская, она же Иванищева, она же Звездищева ) Дорогая наша Леночка ! от всего сердца хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!  песни все прошли на ура , королеву  бала

катали на гламурной машине !!! и тд всего и не упомнишь что творила !!!КОРОЧЕ - дай бог тебе еще  такого задора лет 50   --- ну там тогда стареть можешь !!! ты просто супер зажигалка!!! :om20:  :om42:

1

Кузьмина Ольга

Елена, вы действительно человек -позитиффф!

Смотрела 6 форум, где вы Звездили.....мимо проходил муж приостановился с вопросом :"Что за тетка в телеке???" 

Сел со мной рядом, проржал (простите за выражение  :om08: ) все время пока был со мной рядом....сказал , что женщина  огонь  и мертвого поднимет ...)

Поэтому на одного поклонника у вас больше  :om16: !

0

Рассказова Юлия.

Леночка, и от меня прими порцию благодарностей!!!

Я с 6 форума приехала с огромными глазами и хочу сказать, что именно твои наработки - это бесценный материал, который заходит в любой компании на ура!

Так что желаю и в дальнейшей работе - энергии, заряда и неиссякаемого потока новых творческих идей!

0

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Подписываюсь под каждым словом восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрела 6 форум , И Леночка покорила мое сердце, как только появилась на сцене!!!!!!!!! Супер слабо сказано. Такая энергетика. Прекрасный тембр голоса. Я в вас влюбилась, Елена!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам за Ваш опыт, за вашу многогранную энергетику!!!!!!!!!! так держать. И очень бы хотелось увидеть еще и еще Леночкины мастер классы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Ведущая Вера в Калининграде

Елена, я вам просто скажу, Вы КЛАССНАЯ)

2

Лена!Спасибо большое за твой труд!Это чудо,из твоего материала столько идей рождается,так прикольно,что его можно трансформировать!Ты-лучшая!Кстати-стеллаж для презентов заказала?

3

Сабитова Гузаль

Леночка, даже не стала читать все восторженные отзывы, ЧТОБЫ НЕ СБИВАТЬСЯ С ВОЛНЫ! Какая ты умница! Ты не просто талантище, ты мега-мега-мега уникальный человек! Твое "Вау, ес" рвет , нет......................ВЫВОРАЧИВАЕТ НАРУЖУ ВСЕХ гостей ПОСТОЯННО!!!!!!!! Это фишка, которую я просто обожаююююююю!!!!!!! И на свадьбах, и на корпоративах!!!!!!!! Эта фишка, которая СРАЗУ обьеъиняет гостей! Это фишка, которая заставляет их расшевелиться, потому что она НЕОБЫЧНАЯ!!!!!Леночка, я уже писала тебе массу-массу всяких благодарносте за нее, но я не устану повторять "СПАСИИИИИИБООООООО"!!!!!!!! Желаю тебе постоянного творческого экстаза!!!!!! Спасибо тебе еще раз! 

5

А я хочу поблагодарить за "Цыганочку", вот что действительно поднимает зал и проводила на свадьбе рэп для молодоженов, да все гости были в шоке и восторге полнейшем! Спасибо, Лена!

0

Леночка! Хочу присоединиться к благодарностям в твой адрес. Как и большинства ведущих, которые видели твою работу, я восхищена твой Харизмой, пишу с большой буквы, потому что ее у тебя много))) 

ВАУ и ЕС , Цыганочка, тост рэп, хотя бы один элемент из твоих изюминок в прорамме провожу! Благодарю от души за креативные идеи!!! К сожалению в силу другого темперамента мне не все твои фишки возможно реализовать, но,  то что использую - проходит очень хорошо!

1

Эльвира

Елена, спасибо ,что делитесь своими идеями. Ваш юбилей рэп произвел эффект взорвавшейся бомбочки!:om20::om20::om20: Спасибо  огромнейшее :om75:

1

Еленаскорик

@Е.Воскресенская-Иванищева

Случайно "набрела" на тему и удивилась - практически уже целый год никто Лену не благодарил, а ведь есть за что! И прошлый новогодний  МК "Все в елочку" и нынешний -"Просто бомба" заслуживают огромной благодарности. Все фишки прикольные, мега позитивные, очень универсальные и  все, абсолютно все - рабочие.  Идеи классные, любую можно адаптировать, по необходимости, под себя, под мероприятие. Мне кажется, что Лене можно не напрягаться и каждый свой последующий МК называть так же - "Просто бомба" . Название соответствует содержанию. Леночка, от меня не благодарность, а просто  большое БЛАГОДАРИЩЕ (ау, Романенко :om08:)

3

Елена

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.