558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Лорик Юрина

Одесса вновь поднимает паруса!

867 сообщений в этой теме

Лорик,как же мы хотим к вам!!!!!Помним ваш радушный прием,потрясающую атмосферу!!!!!!!Скажи,пожалуйста,запрет на въезд мужчин россиян снят?И возможно ли сдвижение дат?У нас детские выпускные!!!

4

Поделиться этим сообщением

я   записываюсь - Диканский Владимир. Одесса - это мечта !!!  Надеюсь, что все сложится и нас пропустят... :om75:  :om42:

7

@Кристина, Для Украины ты можешь быть известной ведущей и Бангладеш)))

Посмотрите на эту фотку, здесь представители  четырёх государств - России, Украины, Молдовы и Казахстана!!!
Скажите, вы сможете отличить кто откуда? НЕТ! Потому ,что мы все одной крови!!!!
Очень хочу заверить всех, кто считает, что украинцы -враги и ненавидят Россию и россиян , что это результат информ. войны, которая, хошь, не хошь, а откладывается в ваших сердцах.

Не буду бить себя в грудь и доказывать обратное, просто скажу одно - ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ И ВЫ НА СЕБЕ ПОЙМЁТЕ, ЧТО МЫ ВАС ТАК ЖЕ ЛЮБИМ И ЖДЁМ И ДАВАЙТЕ ДОКАЖЕМ, ЧТО ДРУЖБЕ, ТВОРЧЕСТВУ, РАДОСТИ, КОТОРУЮ МЫ С ВАМИ НЕСЁМ В НАРОД, НЕТ ГРАНИЦ И НЕТ ПРЕГРАД!!!!

mCqAl09HNe4.jpg

9

Лорик, так по закону Украины въезд мужчин-россиян (вроде от 18-60 лет) запрещен

3

Кристик, въезжают мужчины, особенно самолётом, мы будем встречать, есть уже зелёный коридор.))

4

есть уже зелёный коридор.))

Ой, ну шоб в Одессе не было зеленого коридора - это была бы не Одесса! 

4

ДОРОГИЕ БЛИЗКИЕ И далёкие ДРУЗЬЯ!!!!
Поздравляю Вас всех с Большим и Светлым праздником Пасхи!!! Пусть Господь всегда хранит Вас и ваши семьи, будьте добрее друг к другу, берегите чувства свои и людей, которые рядом с Вами! Жизнь такая короткая, это просто миг, давайте будем стараться делать меньше ошибок , меньше обид причинять , больше ценить каждое мгновенье!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

6

@Лорик Юрина,Ух ты, эту встречу я вспоминаю часто! Столько эмоций мы испытали в гостях у Одесситов !

2

Спасибо, Светочка, да встреча была тёплая, добрая и искренняя.

0

Да,здорово!Встреча в Одесса-это удивительная возможность совместить приятное с полезным!

-1

Расстроенная я((( Совсем люди не пишутся. Россияне не едут, а украинцы совсем не имеют возможности, эта сумма для них дорого, совсем лажа с работой у нас. А в небольших городах цены копеечные совсем на наши услуги, поэтому чувствую, что встреча не состоится. А столько заготовлено, мы так соскучились за всеми, классные моменты придумали и всё это за такую сумму, но, увы....

Сердце болит от этого, год пролетел и стало ещё хуже, так ещё пролетит не один, а жизнь просто пролетает, а мы не живём сейчас , а выживаем, блин!

1

Буду рада у Вас поучиться. ))) Если будут семинары и матерклассы- напишите. В Одесе остановиться есть где) И цену. Госпадяяя, вот только думала же, что ели и учиться у кого-то то только у одеситов, ибо все остальное меркнет. 

Если названия ночных клубов и вечеринки УЖЕ взрывают, то что говорить об обучении у Одесситов? 

0

Мы в Одессе тоже классно отпраздновали,заказали лимузин.катались по живописным местам

0

УРАА! Собираемся!!!!!!!! iYGMVmnmO-I.jpg

7

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.