Лорик Юрина

Одесса вновь поднимает паруса!

867 сообщений в этой теме

Отлично! Люда, а когда мы будем отправлять предоплату, уже точно нужно знать, про желание остаться или приехать пораньше или можно на месте определиться и остаться

Светик, предоплата не меняется, от того, останетесь вы или нет! Мы договоримся обо всём, не волнуйтесь! Решайте, когда вы захотите приехать и остаться - до встречи или после, чтобы мы забронировали места! Можно позже сказать, не обязательно в феврале, решайте, время есть)))

Люда Мирошниченко- я пока думаю...до предоплаты же можно подумать?

Анечка, конечно же думайте, предоплата на то и есть, чтобы мы были уверены хоть в чём-то))))

1

Какое счастье быть в такой компании!!!
skype - ryslanyrin    

Поделиться этим сообщением

В Одессе была. Красивый город. Не откажусь еще разок побывать. Записывайте и меня тоже)))

1

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Боженьки ж вы мои!!!!! Как хочется в Одессу! Самый лучший в мире город.... хотя бы даже потому, что а нем живет моя любимая теща)))))) И, ви не поверите, но еще много одесситов и одесситок! Там даже малые дети говорят по-одесски!

Но, как вегда появляется коварное "но" - 12-го мая работаю свадьбу.

Вечная борьба между "хочется" и "можется"........

7

@Бояджи, Леша,навестить тещу-святое дело! В нелегкой борьбе должно победить"хочется!Отведешь 12 свадьбу и сразу в пууууть-вся ночь впереди,должен добраться :om17:

2

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

А встретит тещу кто, скажи?

Конечно ,Леша Бояджи

3

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Лешик, на самолете прилетай. Реально Одесса станет светлее от твоего свечения :om15::om20:

2

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Так ведь как: чем реже видишь тещеньку, тем родней она сердцу зятька! Спасибо, ребятки, но все же вряд ли. Арсену Горунову-одесситу (он был на 5-м форуме) я уже сообщил. Наверняка присоединится.

0

Я обязательно еду в Одессу. Занесите меня в список:Ирина Цыганова

1

Так ведь как: чем реже видишь тещеньку, тем родней она сердцу зятька! Спасибо, ребятки, но все же вряд ли. Арсену Горунову-одесситу (он был на 5-м форуме) я уже сообщил. Наверняка присоединится.

Лёшечка, ты не поверишь, мы Горунову сообщили ещё в том году)))))!!

НЕ любишь, ты, тёщу, Лёша, ох , не любишь!!!! :om16: Ты приезжай, а мы ей не скажем, что ты был, тем более народ ещё хочет остаться на несколько дней, тебе будет компания! Ещё какая :om20: Подумай, Лёша, подумай!!

Ирочка, зафиксировано!!!

В Одессе была. Красивый город. Не откажусь еще разок побывать. Записывайте и меня тоже)))

ОК! Милости просим!! :om74:

2

skype - ryslanyrin    

Ох..Лрариса..заманчиво...Аж слюнки текут...

1

Сабитова Гузаль

Списки корректирую,дописываю по ходу.

Ирочка, а в каком городе ты живешь?

Планируешь четко с 13 по 16 или с дополнительными днями 2-3 дня релакса?

0

Лорик, капец, шож ви творите? Я ж уже ж пошла чемоданы паковать!

посещением злачных мест

Оесситы рулят! И пральна, как это быть в Одессе и не посетить злачные места? Знаменитый "Гамбринус" относится к этим местам?

2

Очень хотелось бы...но соглашусь с Тимуром...с 20 числа)

Мне тоже очень хочется присоединиться, но я смогу только после 20-го. Так как работаю в школе. И чем позже будет встреча тем лучше.

0

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

@королева марго,Ирочка, даты уже утверждены - с 13-го по 16-ое мая. :om42:

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

посещением злачных мест

Оесситы рулят! И пральна, как это быть в Одессе и не посетить злачные места? Знаменитый "Гамбринус" относится к этим местам?

А, Кристина, ты в прошлый раз попробовала Гамбринус, теперь хочешь там массовку устроить? Что ж, не вопрос, думаю, решим вопрос)

1

Ведущая праздников Жанна Шарапова, Одесса.

Креативная группа СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.

sarap_off@mail.ru

Лорик, капец, шож ви творите? Я ж уже ж пошла чемоданы паковать!

посещением злачных мест

Кристи, да запросто!!!)))))

2

skype - ryslanyrin    

А, Кристина, ты в прошлый раз попробовала Гамбринус,

И не только в прошлый :om16: Мой любимый ресторанчик! А музыка какая, мама дорогая!

2

А как же мы? :om74: Чуть не опоздали, запишите нас скорее везде, и в автобус тоже. :om42:

4

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Вот что значит давно не заходила на форум, чуть не упустила возможность хоть раз в жизни побывать в Одессе! Людочка запиши и меня --- СВЕТЛАНА ТИХОНОВА ТВЕРЬ (с супругом, т.е. нас двое), остаемся потом на 2-3 дня. :om17: :om17: :om17::om74: :om74: :om74:

Таня я с тобой! Спасибо что подсказала про Одессу!

3

Как здорово, что к нам присоединяются дорогие коллеги! Милости просим, и рады всем, всем!

Хочу чуть-чуть приоткрыть завесу неопределённости для вас, друзья, потому, что программу нашей встречи мы только выстраиваем, мы сами мучаемся от того, что хотим дать вам, как можно больше и не знаем, что раньше и что позже вам показать и рассказать, но речь не об этом!)))

Объясню, немного, формат нашей встречи.

Встреча дружеская, не учёба, не академия, и т.д. Мы хотим пригласить интересных людей, которых вы не встречали ещё на многочисленных форумах. По нашему мнению, темы дискуссий будут интересны! Но самое главное это ваше участие в программах!!!

Мы очень хотим, чтобы вы, наши дорогие коллеги, тоже захотели показать себя !

Мы с вами пользуемся не только своими авторскими наработками, а , скорее всего, материалами, которые нам показывают наши

творческие друзья , поэтому не бойтесь показать чужой материал, который вы под себя "подкроили", и мы все посмотрим на это другим взглядом! Мы все лишний раз поаплодируем автору и его фамилия прозвучит ещё раз.

Мы хотим вас познакомить с интересными , на наш взгляд, ведущими Украины, мы уверены, что вы не останетесь равнодушными.

Так, как время летит ооочень быстро, мы не имеем право тратить его на не очень интересные , (без обид!!!) выступления, поэтому мы попросили наших друзей, которым мы доверяем, чтобы они занялись отборкой материалов, которые будут присылать люди.

Вы можете показать один номер, можете программу, можете просто провести конкурс, который на ваш взгляд, беспроигрышный вариант,

принимается всё!

Хочу поставить вас в известность, что все те, кто будет показываться получают 10 % скидку от стоимости нашей встречи и подарки от организаторов! Независимо от времени показа, главное, чтобы это было клёво!!! А что такое клёво вы сами прекрасно знаете! Время показа будет тоже ограничено!!!

Мы , как всегда, распишем темы выступлений и их кураторов с данными, где вы сможете с ними общаться!

Я уверенна, что эта информация никого не испугает, потому, что мы с вами тот народ, который не может сидеть в тёмном углу и дрожать от страха, нам надо покорять вершины! :om20:

12

skype - ryslanyrin    

Я так понимаю, что у нас достаточно будет время на "погулять" по городу? Вы нам покажите самые злачные места Одессы? А тем, кто останется на 2-3 дня после встречи по цене плюс-минус за проживание сколько выйдет? Спасибо.

1

Светочка, ты попала в точку, плюс, минус, пока и для нас, мы уже договорились, но замдиректора сказал, что могут быть повышение цены, т.к. у нас поднимают коммунальные услуги , т.е. газ, вода и т.д. На сегодня, это где-то 350 гривен - 1400 рублей в сутки с питанием трёхразовым. Но для вас ничего не измениться по ценам, даже если и поднимут.

5

skype - ryslanyrin    

простите, можно еще раз подробнее о том, как добираться и когда выезжать(время и место)москва как стартует?и бюджет!

0

простите, можно еще раз подробнее о том, как добираться и когда выезжать(время и место)москва как стартует?и бюджет!

Жанна, сроки официальной встреи- с 13 по 16 мая.

То есть 4 дня и три ночи

Желающие могут приехать на пару дней раньше либо задержаться на несколько дней для самостоятельного отдыха

Официальная стоимость участия- эквивалент 350 долларов

Дополнительные сутки приблизительно 350 гривен или 1400 рублей.

Как будет выезжать Москва, пока еще неясно Есть вероятность, что будет арендован автобус и вас будет веселая дорога как дополнительное приключение.

В феврале надо будет сделать предоплату в размере ста долларов.

Адрес для перечисления денег Лорик будет переиодически напоминать

Список участников я регулярно корректирую в начале темы.

Вот, вроде бы все....

3

Родные мои, как же мне охото к Вам, тем более как раз отпуск стоит на основной работе в мае неделька, но

в конце апреля "Виртуозы праздников", а потом еще "Одесса", :om12: :om12: :om12: :om12: :om12: :om12: как жаль, что пока не заработала на две таких замечательных встречи. Если вдруг невероятным образом я выиграю в лотерею до конца февраля, чтобы отправить предоплату обязательно запишусь в список.

А пока буду облизываться и наблюдать за этой темкой и новостями :)

6

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.