Поздравляем Наталью Иванову (г. Курск) с победой в конкурсе на бесплатное участие в 17 Форуме!

12427585.png

Александр Кашлаков

VI Интерактивный тренинговый лагерь для организаторов досуга "Лаборатория игры-6. DREAM TEAM"

97 сообщений в этой теме

Ответил в личке!

0

Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их запах...

Поделиться этим сообщением

@Людмила Оптимистка, Кто не сможет произнести первое название Евпатории (скажу по секрету!) есть еще и второе. Оно более легко произносимое. Гугл в помощь вам!

0

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

Пипец, никогда б не подумал, что так захочу в гости.....

аж терпения нет, еще неделя, а я уже на нерве

3

Друзья!Остались считанные дни до нашей встречи! И, конечно, у нас все готово для встречи с вами. Мы постарались донести информацию всем участникам, использовав ваши данные, которые вы указали при регистрации. К сожалению, не все почтовые ящики были рады нашим письмам( Поэтому информацию для заезжающих в игровой лагерь дублирую здесь.

Уважаемые участники проекта «ЛАБОРАТОРИЯ ИГРЫ - 6»!

Благодарим вас за регистрацию на участие в тренинговом лагере для организаторов досуга. Просим каждого из вас вспомнить, что поездка в лагерь – это всегда волнительно и требует некоторой подготовки.

Для организаторов проведение лагеря – дело ответственное, поэтому представляем вашему вниманию состав команды МОДЕРАТОРОВ проекта, которая ждет встречи с вами в этот раз:

Кашлаков Александр, г. Славянск– автор и руководитель проекта, ведущий, тренер, педагог, руководитель творческой компании «Ивентика», Президент Всеукраинской организации «Ассоциация «Лелека».

Паскаль Марчел, г. Кишинев – практикующий тренер, методист и преподаватель ТРИЗ, яркий человек и великолепный лектор.

Миединова Наталия, г. Киев – игромастер, тренер, автор большого количества ярких игр и песен для мероприятий.

Мирошниченко Вадим, г. Киев – режиссер массовых мероприятий, методист воспитательной работы, автор уникальных методических разработок для оздоровительных лагерей.

Балицкий Александр, г. Николаев – практикующий игромастер, тренер, преподаватель технологий игромастерства, руководитель действующего праздничного агентства.

Балицкая Наталья, г. Николаев – практикующий игромастер, актриса различных образов, руководитель действующего праздничного агентства.

Панарин Антон, г. Славянск – замечательный ведущий-практик, методист досуговой деятельности, руководитель ивентингового агентства, автор тренинговых программ по командообразованию.

Кривенко Наталия, г. Евпатория – технический руководитель проекта, директор клуба санатория «Мрия», ответственный секретарь ВБО «Лелека».

Для того, чтобы ваше пребывание в лагере было успешным команда модераторов подготовила различные формы информативного общения – практикумы, мастер-классы, лекции, обмен опытом, обучающие экскурсии и сюрпризные моменты.

Каждый участник лагеря должен быть готов к «приятным ожиданностям» и участию в командной работе.

Например, организаторы будут благодарны, если вы найдете возможность захватить с собой один недорогой магнитик из вашего города.

В первый день у каждого участника будут в наличии индивидуальные 100 секунд, для того чтобы представить себя при помощи блиц-игры. Готовим в запас по парочке игр, которые вы любите, знаете и готовы провести. Победитель будет определен при помощи интерактивного голосования и награжден дипломом и ценным подарком!

Во второй день практическая работа будет организована в форме постоянных и временных команд. Результат работы будет представлен в импровизационной игровой деятельности, т.е. заранее готовиться не нужно. По результатам командных соревнований, команда победитель получит ценные подарки.

Во время поездки в Ялту на борту нашего Игробуса будет проходить Фестиваль игр и развлечений в дороге. Для участия в этом фестивале вы можете зарегистрироваться в первый день. Победитель фестиваля получит диплом и ценный подарок.

Вечером для участия в игровом карнавале вам понадобиться костюм в морской-пиратской тематике.

Для участия в игровом карнавале каждый участник заранее (до приезда) готовит маленький сувенир стоимостью не более 16 гривень (2 доллара), запакованный в оберточную бумагу так, чтобы его не возможно было распознать наощупь. Вход в зал будет только при наличии оформленного и запакованного сувенира.

В течение трех дней лагеря будет проходить Интерактивный фестиваль опыта. Для участия в фестивале вы можете приготовить небольшой мастер-класс, презентацию длительностью до 20 минут и заявиться для участия в первый день на регистрации. Если вам для выступления понадобятся расходные материалы и специальный реквизит, просьба сообщить организаторам заранее.

Техническая информация.

Каждый участник получает стартовый пакет для участия в занятиях и Сертификат об успешном прохождении лагеря.

Рабочий язык всех информационных и учебных мероприятий – русский.

При необходимости получения финансовых документов и оформления командировочных удостоверений – заявки принимаются только до 16 часов 25 февраля. В противном случае документы будут отправлены по почте.

Съемка мероприятия разрешена только по согласованию с организаторами.

Проживание в двухместных номерах. Если вы желаете жить один/одна в двухместном номере, доплата составляет 180 гривень за три дня. Вноситься только наличными при регистрации. Заявки на такое проживание принимаются до 23 февраля. Связаться нужно с Натальей Кривенко по телефону.

За каждый дополнительный день проживания участники доплачивают примерно 160 гривень без учета питания. Питание за дополнительные сутки оплачивается отдельно.

Для участников, не проживающих в санатории «Мрия» и представляющих города Евпатория и Симферополь стоимость информационной экскурсии в Ялту 27 февраля – 250 гривень.

Оплачивается наличными в первый день регистрации.

Начало активной фазы работы лагеря – 12.00 25 февраля.

Завершение работы – 12.00 28 февраля.

Для тех участников кто приезжает раньше и уезжает позже указанного времени, организаторами будет предложена дополнительная программа (экскурсия по Евпатории, посещение интересных вкусных мест).

Ответы на все ваши вопросы вы можете получить по телефону +380509048414 и +380993454665.

Ждем вас с играми и хорошим настроением!!!

3

Ой, как жаль, что не могу быть с вами :om12: :om12: :om12: :om12: :om12: :om12: :om12: :om12:

Организаторам стойкости, выдержки !!!!

Участникам счастливой дороги, отличного настроения!!!

Держите нас в курсе всего, что у вас там происходит!!!

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Мы секретов не выдаем.

0

Не могу дозвониться ни по одному телефону. На моем круглом циферблате нет кружочка с + (плюсиком)

по этой причине пишу сюда. Хотим забронировать номера ( т.е. есть желание проживать по одному ( по раздельности) )

Я ( Юрий Иванов ) и Михаил Новиков ( в двухместных соответственно).

0

А купе тоже забронировали по РАЗдельности? :om16: :om16: :om16:

0

Не могу дозвониться ни по одному телефону. На моем круглом циферблате нет кружочка с + (плюсиком)

по этой причине пишу сюда. Хотим забронировать номера ( т.е. есть желание проживать по одному ( по раздельности) )

Я ( Юрий Иванов ) и Михаил Новиков ( в двухместных соответственно).

Юра, для связи еще есть и личные сообщения (меня Эля научила ими пользоваться!). Заявка на бронь принята. Ждем!

0

Наталия Кривенко.

Наташ, он поскромничал, селите его в четырёхместный :om16:

0

К сожалению, таких в наличии нет)

0

ЛАБОРАТОРИЯ ИГРЫ НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем участникам хорошего настрония, плодотворного общения и много новых хороших друзей!!

2

НУ, И???????????????? Почему такое молчание?? Не все разъехались??????????????????

0

Мы вернулись!!! Всем приветы!

Саше и его команде огромные спасибы за ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!!!!

К сожалению, для полного отчета для нашего с Юркой путешествия надо много времени, как смогу, обязательно расскажу, с картинками...

;)

7

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Будем ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем Всем Всем огромный привет!!!!!!!!!! :om74: :om74: :om74: Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ проекта "Лаборатория игры"!!!!!!!!!!!!!!! :om42: :om42: :om42: Все просто супер!!!! :om19: :om19: :om19: Спасибо за гостеприимство,за ваш профессионализм,за радушие,за общение..да за все!!!!! :om42: Все было просто здорово!!!! :om20: Все участники проекта с большим удовольствием делились опытом,наработками,идеями,все активно принимали участие в тренингах и мастер классах!! :om17: Была создана атмосфера в которой хотелось раскрыться,поделиться опытом.Саше Кашлакову огромный привет и ,как выражается поколение НЕКСТ,респект и уважуха!!!В ближайшее время постараюсь выложить фотоотчет.

6

Панфилова Марина

@Элеонора,у нас "отходняк" и "переизбыток чувств"...... Проведу еще одно мероприятие и обещаю обо всем (и обо всех )все расказать!

3

Наталия Кривенко.

Да, мы дома. Я под впечатлением, но в Украину так , до сих пор позвонить и не получается. А так хочется сказать ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Кто там не был, пусть завидуют и знают, что Украина - это ПРЕЛЕСТЬ!!!!

7

@Юрий,Юрочка, хотела плюсик поставить... но зараза айпад.... Задела кнопку с минусом....Уважаемые модераторы,, можно исправить????!!!!!!!

0

8-985-454-12-38

Ну вот, ждала что здесь какие нибудь фотки появились, но видимо всем некогда. Сама я оказалась без фотика, за что себя ругаю. Марина, Миша, пошевелитесь там, у вас весь кайф на фото! А пока могу сказать, что было мега позитивно, интересно и ....ещё обязательно поеду! Саше Кашлакову низкий поклон от земли Уральской! Было оказано море внимания при его колосальной занятости. За отдельный подарок особое спасибо!!! Надо было ещё автограф на корочке поставить!

Про Российскую делигацию напишу так: вели себя достойно, учёбу почти не пропускали, активно учавствовали в процессе и делились опытом. Это я про женскую часть делигации (Я, Марина и Галя). :om21:

Теперь про вторую её часть: вели себя нормально, учёбу посещали (но учились редко), споили всю мужскую часть лаборатории :om29: и влюбили в себя всю женскую :om43: . Это я про Новикова и Иванова.

Эти два персонажа стали просто тантамаресками, с ними только ленивый не сфоткался, наверное такие весёлые и пьяненькие Россияне там ещё не учились! Но это кратко, думаю что коллеги сейчас подключатся к воспоминаниям и дополнят мой рассказ.

Наташа Кривенко, тебе бо-о-ольшое спасибо за заботу. Очень приятно было познакомится, думаю будем на связи со всеми "лаборантами"! :om74:

6

Николаева Татьяна

. Это я про Новикова и Иванова.

Эти два персонажа стали просто тантамаресками, с ними только ленивый не сфоткался, наверное такие весёлые и пьяненькие Россияне там ещё не учились! :om74:

Да, Россияне такие!!! И больше всех материала учебного привезли!!!!! Уж который день по папочкам сортируют!!!
3

Дорогие мои, просветите неумелую, как выложить фотографии здесь, чтобы я еще могла и прокомментировать каждую?

Наташа Кривенко, тебе бо-о-ольшое спасибо за заботу. Очень приятно было познакомится, думаю будем на связи со всеми "лаборантами"! :om74:

Танюшка, я все переживала: не проспала ли ты, приехало ли такси, как взлетел и приземлился твой самолет? Очень рада знакомству. До скорой встречи!

1

Наталия Кривенко.

Наташ, иди сюда http://shot.qip.ru/ Загружай с компа фотку, и неси в эту тему

1

@Элеонора, спасибо, завтра постараюсь все сделать.

0

Наталия Кривенко.

У меня фотографий с Лаборатории игры много. Но все они не особо качественные Постараюсь выбрать несколько, которые показать можно http://shot.qip.ru/00bWTa-237EZx42E/

2

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.