b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Иринка

Королевская, сказочная тема

148 сообщений в этой теме

Да дарите ей просто сказочные подарки))) Всякие скатерть-самобранку, сапоги-скороходы, цветик-семицветик, молодильные яблоки и прочее) на этом и построить программу. Коронацию можно ей провести) Из принцессы в королевишны!

1

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)

Поделиться этим сообщением

Сделай дефиле именнинницы со шляпками. текст,муз нарезка. например: шляпка цветочницы,шляпка дамы на балу, . . и т д .- финал-корона императрицы.

0

Есть уже похожая тема, но там просили не про Алису, а просто про страну чудес...

Готовлю свадьбу по Алисе. Думаю она достойна собственной темы? :oops:

вот сегодня придумали с перевертышами. Старая тема но для Алисы мне кажется супер!

заготовим листики с фразами типа "уйльбуйль айбэйт ай"

не понятно, что это даже если читать наоборот, а с помощью пуск/программы/стандартные/развлечения/звукозапись

запишем как прочитают, а потом в программе эффекты/обратить перевернем.... и опа какой то иностранец говорит я тебя люблю :P

0

Мария Светикова и Рустам Валиев г. Сургут

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Всё, прошла Алиса у меня сегодня.... щас молодые ушли, сижу, получаю комплименты....ааааа ням ням кручу дискотеку :money: :money: :money:

В общем, зал украшала тоже я, потом, как время будет, выложу фотки...

Разноцветные скатерти, кругом карты, цветочки, грибы, арка за молодыми в виде цветов из ШДМ. Еще везде будильники и часы

около входа всё оформили синим и синюю гусеницу из ШДМ, поставили кальян

Молодые задерживались аж на 40 минут

Я предложила гостям покурить кальян, так мило побеседовали, покурили... взяла несколько гостей и пошла с ними перевернутые пожелания записывать....

Молодых встречали с растибулкой...... молодые подошли к родителям и спросили:

а куда нам идти????

мама невесты: а куда вы хотите прийти?

они: нам всё равно лишь бы куда нибудь прийти

мама: тогда идите всё время прямо и никуда не сворачивайте и обязательно куда нибудь придете.... н,у а если..... и далее наставления родителей.... ой..... завтра допишу

1

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Mashuta, с нетерпением жду продолжения рассказа и конечно же фотографий! Чувствуется, чудесатая была свадьба :) :roll:

0

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)

в тот день сразу после свадьбы писала всё было так свежо... вчера другая традиционная была уже всё запуталась я :lol::lol::lol:

пытаюсь продолжить........... :crazy:

встретили молодых, вошли в зал (хотели сделать кроличью нору но из за опоздания молодых гости уже все были в стране чудес)

Гости входят

(записанный голос сказочника) Странную свадьбу написали Юля и Стас всё в ней как в обычной свадьбе и вместе с тем на другие свадьбы совсем не похожи, так что далее будьте оченно внимательны ведь чем дальше тем чудесатее и чудесатее…

невеста говорит а что это за свадьба у нас без картинок так совсем не интересно

конкурс для молодых когда вырезают профиль из бумаги

(молодые сделали книгу пожеланий)

8e8366736263.jpg

я предлагаю обязательно вклеить туда ваши изображения что бы ваши дети и внуки могли через много лет видеть какие вы были счастливые и красивые в день вашей свадьбы.

Гости рассаживаются.

А мартовский заяц говорит

Занято занято мест нет

жених: как нет?

Съешьте кА лучше пирожок….

жених: Но его здесь нет

Ещё бы конечно его здесь нет

Жених: Зачем же вы мне его предлагаете это невежливо

А ты уселся без приглашния это тоже невежливо

Жених: Вас здесь только двое а приборов больше

я: не обращайте внимания это мартовский заяц он не в своём уме присаживайтесь пожалуйста

4b310e18461a.jpg

Добрый вечер Я черная королева Смотрите мне в глаза не крутите пальцами, не сутультесь и не забывайте прибавлять ваше величество когда ко мне обращаетесь

Однажды прекрасным августовским днем два сердца соединились в одно и начали стучать в унисон... А ведь любовь- это путешествие. И нет на свете ничего более романтичного и прекрасного, чем путешествие вдвоем. Многие считают, что совершить путешествие в страну чудес - это несбыточная мечта. На самом деле, это не так уж и сложно, ведь любое путешествие начинается с первого шага. А Стас и Юля первый шаг сделали, они готовы, легко парить над землей.

И мы сегодня мы отправляемся в страну чудес и вас дорогие самые долгожданные гости наши молодожены пригласили в это путешествие вместе с ними

первый тост совершенно обычный,

гостья первая кричит горько... я с ней провожу конкурс собрать поцелуи потом прошу попробовать сказать горько наоборот...... :shock: :shock: :shock: :shock: вообщем ОКРОГ кричит гостья ок- рог кричат все молодые :D

омывание колец из огромной рюмки....

растибулку ели? ели.... что с рюмкой то сотворили вам одним с ней и не справится кидаем туда кольца пьют все...

7ee63cdd2be4.jpg

потом слайды про молодых (путешествие в страну чудес)

тост за родителей. Обычный нечего не мудрила, боялась что совсем не поймут :(

потом 1 танец

из трех частей медленный, потом у меня вроде как что то сломалось потом быстрый

а потом должен быть опять медленный.............и тут :twisted: :twisted: :twisted: вырубается электричество в кафе

я в панике, а гости совершенно спокойно идут покурить..... :do'\t see:

(выбило щиток быстро сделали 2-3 минуты, потом подошла к жениху говорю вот мол выбило...... а он мне а мы думали так и задумано :):):) )

потом танцевальный блок

6

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Перед тем как начать поздравления ставим перевернутые пожелания.

Пытаемся угадать, потом ставим перевернутые перевернутыми.

Одаривание трю лялята (у меня такие взъерошенные красные парики и красные шаровары)

Т руля ля та дерутся в кастрюлях с поварешками (кому нести семейный чумодан(бюджет))

Танцы

Невесту воруют карты (накидки на 3 человека как у мушкетеров белые с сердечками)

(под конвоем вводят её в зал(что б она одна пол часа в гардеробе не сидела)

-отрубите им голову! Кто????? кто принес сюда эти белые розы?

e04fc7866fb5.jpg

На выкуп раскрасить розы

танцевать жигу дрыгу

(чего то у них не получилось собрали 2 команды сделали танцы мира)

невеста без туфли

крокет фламинго ёжики (у нас зонтики и резиновые ёжики)

потом всё таки не смогли от денег отойти набили туфлю

Высыпали на пол деньги, свидетели без рук собирали

-Что бы подрасти нужно, что ни будь съесть или выпить (это я гостей за столы приглашаю)

2

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

- с перевернутыми музыками поиграли классно прошло весело

в нашей зеркальной стране всё наоборот и музыка вот такая.....

если вы под неё танцевать не можете то придется вам её перевернуть

(угадай мелодия с перевертышами)

- передавали метровый шар с мордочкой внутри как в шаре с фамилией шарики это был шалтай болтай

я рассказывала стишок в конце концов он лопнул у тещи....

-тещу, свекровь без тематики просто

-карусель любви я называю "радуга счастья" молодые когда видят над собой радугу загадывают желание и оно обязательно сбудется..... тоже не переделывала подходит и так

975180763acb.jpg

-потом сказала что два лучика радуги попали в песочек и он стал волшебным и сейчас молодые составят из него свою формулу любви

0675e519fc3d.jpg

Переоделась в синее платье, взяла платок и рожки, кальян стала я гусеница

-украли бутылки и спрятали. Гости искали. Я им давала подсказки чудаковатыми загадками

кто нашел тому они и достались.

96b4e9771db3t.jpg

-потом свою любимую индию переделала под гусеницу

дала 5 мужикам по отрезу ткани они завернули девочек как гусениц....

потом объяснила своим молодым неопытным гусеницам что молодых обязательно надо связать в один кокон.... таким же отрезом связывали потом развязывали так легко как они пойдут по жизни.

-шляпника у нас не было просто двум первым попавшимся напялила шляпы и пригласила. Они собрали по 2 команды и при помощи шаров обычных, шдм, скотча делали большую шапку. соревновались кто настоящий шляпник и может околпачить. любую голову

-потом 2 команды бегали по столу как в конкурсе с пропастью....

-торт был тоже тематический. когда его вынесли молодые подошли, я молчу пофоткались, начинают резать

я: подождитееееее это же не культурно резать торт вы ведь ещё даже не познакомились.....

юля это торт торт это юля

стас это торт торт это стас.......

:lol::lol::lol: стас это юля, юля это стас..... в зале все упали от смеха когда молодые сказали друг другу "приятно познакомится!"

-бросили букет

-круговой тост, молодые всех поблагодарили

В конце я говорю что всю посуду которая стоит на чайном столике (подчеркиваю) мы помыть всё равно не успеваем потому что у нас всегда 5 часов и нам всегда пора пить чай.... посуду эту можно разбить на счастье....

Вы не представляете блеск счастья в глазах взрослого мужчины когда он услышал что супницу можно тоже бить!!!

(посуду принесли молодые, мне сказали что с мину по нитке собрали, этой же посудой я оформила потом её и разбили)

если вы заметили молодые в начале бокалы тоже не били а били вместе со всеми на улице перед кафе. Только каково было удивление мужчины с супницей когда я попросила имеющиеся ёмкости наполнить шампанским! :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

вот собственной и всё фото к сожалению только до свадьбы.... на свадьбе сама не успеваю фоткать.....

это стол молодых

ad6e8bab34e4.jpg

это зал

cbdc53baa373.jpg

это стол по которому ходили и посуда которую били некоторая была моя я её пока резали торт быстренько всю убрала

36c41a39dc71.jpg

это уже разбили

16a4d5d0279f.jpg

не успели блин на детей погадать

была если честно идея сделать всю свадьбу наоборот..... начинаем с провода молодых а заканчиваем караваем..... но чего то у меня времени не хватило всё это обдумать...

и на костюмы времени не хватили они за неделю блин опомнились что они всё таки хотят тематическую свадьбу

8

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Ааааабалдеть! Класс! Представляю, как веселились гости! Идея с посудой и последующим битьем просто нечто! И знакомство с тортом :lol: :roll: И накидки карточные - тоже шикарнючая идея!!!

Молодец ты, волшебница-затейница! Еще и за неделю все придумать и воплотить!!! :roll: :buket: :buket: :buket:

0

0

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Очень интересная идея. Необычно ярко по оформлению классно. Молодчина!

0

Мне тоже понравилось, но без фанатизма. :) ..Но ты Mashuta не обижайся...Просто у нас разная возрастная категория...Уверена, что ты вписалась в свой сценарий и по манере поведения, и по облику...Сам сценарий хороший и оформление замечательное. А самое главное, что молодцы твои молодожены, которые на все это согласились!!! :rolleyes:

Мне вот что интересно - как приняли все эти перепетии гости??? особенно интересует реакция людей в возрасте 40-50 лет...

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Мне тоже понравилось, но без фанатизма. :) ..Но ты Mashuta не обижайся...Просто у нас разная возрастная категория...Уверена, что ты вписалась в свой сценарий и по манере поведения, и по облику...Сам сценарий хороший и оформление замечательное. А самое главное, что молодцы твои молодожены, которые на все это согласились!!! :rolleyes:

Мне вот что интересно - как приняли все эти перепетии гости??? особенно интересует реакция людей в возрасте 40-50 лет...

:) я не поняла в каком месте надо обижаться :))))))

они не то что бы согласились они просто визжали от радости, как мне потом объяснили гости они любят всё самое самое чудесатое...

гости 40- для меня самая тяжелая публика вообще...всегда они меня не понимают категорически! но я стараюсь они к середине вечера всё равно тают

а 50..... ну говорят что старый что малый входят в роли ещё лучше чем молодежь!!!!

с этой свадьбы уже 1 заказ отвела пиратскую свадьбу, и на следующей неделе рыцарскую.... вооот

я не поняла без фанатизма это плохо? я просто обычно очень тесно привязываю классический сценарий к тематике......всегда!!!!

и вообще если вдруг что не так.... ну не понимают гости я потихоньку ближе и ближе к класике

1

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Почему без фанатизма? Наверно потому что я как раз и отношусь к этой классической группе "40-50"...Воспитание комсомольско-патриотическое...Павка Корчагин и Молодая Гвардия...школьные вечера в стиле "Взвейтесь кострами синие ночи..."...Поэтому для меня немного не понятно всё что происходит на таких тематических мероприятиях...
Но, Машуль, это чисто мои мироощущения и моё мнение...У меня "на выданьи" два сына по 20 лет...и если вдруг они мне такую Алису устроят на свадьбе...я реально буду просто сидеть и не знать куда себя деть...
НО! Время не стоит на месте и наверно ты права, что скоро такие свадьбы войдут скорее в правило, чем в исключение...Поэтому с удовольствием слежу за твоими чудачествами и стараюсь держать руку на пульсе!!!!!!!!!

2

ну я люблю тематические свадьбы ооооочень..... ух щас про пиратов буду куда нить писать.... куда?

0

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Если есть доступ в Свадьбы то там по моему есть Пиратские ......

http://tamadaplus.ru/index.php?/forum/95-%d0%bd%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%b2%d0%b0%d0%b4%d1%8c%d0%b1%d1%8b/

0

А мы проводили выпускной для 4 классов в стиле Алиса в стране чудес, тоже детям очень понравилось, дети проходили в зал сквозь маленькую дверь, искали ключи, (в начале) потом был суд кто сколько котлет съел и кто сбежал с уроков

ВСТАТЬ СУД ИДЕТ и все эти дети выпрыгивали со своих мест

0

класс а у меня про ключи в выкупе было, есть в теме выкупов.

а дверь молодые припёрли но она нам только для фото сессии пригодилась потому что молодые сильно опоздали :(

0

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Для празднования юбилея был выбран зал, и когда я пришла туда на встречу с клиентами, то войдя сразу появилось ощущение, что я в тронном зале и именниница предстала в моем воображении на троне и с короной, затем появилось в голове, что для фотосессии определено место и декорация нарисовалась сама по себе. Когда я узнала, что именниницу зовут Вера, то название юбилея пришло моментально "Нет в жизни веры, без королевы Веры". (может у кого есть другие идеи, буду рада услышать)

Итак, решила я - будет сказка ппро королевство королевы Веры.

Но тут как всегда в неподходящий момент пришел отвратительный ступр!

ПЛИЗ, дайте пинок для идей!!!

Может у кого есть какие-то есть опыт в таких юбилеях, нужен сюжет)))

0

Марина Железнова

Может быть, "Нет счастья меры без королевы Веры"...

Все гости - верноподданные, или ВЕРЕ подданные...

Сюжет может подсказать биография именинницы.

Наверно, стоит сделать торжественный вход королевы.

Королева - это что-то английское, в России - царицы и императрицы. Поэтому, в английском что-то поискать. Может быть, церемонимейстер... Помните: "Первая часть Марализонского балета", хотя. это - Франция.

8

МММММ..., идея со входом королевы мне нравится, можно даже красную дорожку к трону постелить. Королева пройдет, сядет на трон и гости , верноподданые, вере подданые :om07: начнут ее поздравлять и восхвалять. А дальше можно пойти по этам ее жизни, может машину времени как-то задействовать, т.к. у нас будет показываться фильм (слайд-шоу о именнинице)...

Ой, куда меня понесло... опять все в голове перемешалось..... может кто еще идею подкинет? :om63:

0

Марина Железнова

Королева и машина времени - это из разных опер, мне кажется. Можно это назвать Королевской художественной галереей, где каждый слайд - это картина... А перемещаться по залам этой Галереи: Зал "Счастливое детство", "Безаботная юность" и т.д.

Помните, на закрытии 5 Форума элемент бала, почему бы на юблиее не использовать?

4

Вот мои наметки недавнего юбилея - может, Что-то из этого послужит "волшебным пинком", легкими подсказками.

Юбилей королевы Надежды Великой

Королевские Сказочные Фанфары

Обращение Королевского герольда

Появление КОРОЛЕВЫ – «в карете», в облачении (корона, мантия)

Энциклопедическая справка

Сказочное – сказочно поющее - королевство ХОР МИФИ располагается на юго-востоке Москвы, на МИФИческой территории. Нередко совершает мирные нашествия в окрестные владения и другие города

Современное демократическое королевство – парламентская монархия, четырехпартийная система – партия 1х и 2х теноров, 1х и 2х басов.

Королевский (ХОР)ДВОР:

(представление и вручение корон и диадем руководству)

Королева – Надежда Великая

Гофмейстерины - хормейстеры партий: ____ , ____ , ____ ,

Курфюрст или маркграф - ДимДимыч

Камер-юнкеры - первокурсники

Камергеры – старшие хористы – тайные и действительные

Лорд-камергеры – самые крутые, первые хористы

Королевский герольд – Брусницын

История царствования - основные даты правления Надежды Великой:

- представление ко двору: ___________________________________________

- восшествие на престол: ___________________________________________

- список взятых городов и конц/залов: __________________________________

- славные победы: __________________________________________________

- награды: _________________________________________________________

- Приветственная телеграмма/адрес/указ

Посольства:

Послы от 1 теноров

Послы от 2 теноров

Послы од 1 басов

Послы от 2 басов

Женское посольство (жены хористов)

Посольства от других «конфессий»

Панегирики от тайныхи явных воздыхателей:

- переделанные песни, персональные посвящения

172878708.jpg

6

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Марина - у меня(20 января) темка схожая - готвлю Юбилей - 55 лет - делаю КОРОЛЕВУ - ВОЛШЕБНИЦУ!

Хочу провести:

-Встречу на КОРОЛЕВСКОЙ дорожке (шаг за шагом к трону)

-КОРОНАЦИЮ (вручаем диадему и волшебную палочку)

-Клятву ЮБИЛЯРА

-Присвоение званий( королева - МАТЬ, королева -ДОЧЬ, королева - жена и т.д.)

-Дарение подарков ( песочную церимонию)

А далее думаю адаптировать, юбилйный сценарий под ЖЕЛАНИЯ(по взмаху волшебной палочки) КОРОЛЕВЫ!!!! Типа а как мы будем развлекать НАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!! (танцы, песни, конкурсы)

Если смогу быть полезна, то всегда пожалуйста))))) А лично мне - эта темка сейчас, ОЙ как интересна)))))

5

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Гости сидят на своих местах, именинницу встречает супруг с букетом цветов. Под трогательную и романтичную музыку он начинает сопровождать ее к столу, а я читаю фоном стихотворение:

Разреши мне проводить тебя к столу,

В День Рожденья твои припасть к твоим ногам.

Тосты все сегодня за тебя одну,

Только лишь дари улыбки нам.

Разреши мне проводить тебя к столу,

Усадить на лучшее из мест.

Как я рад, что выбрал лишь тебя одну,

И всегда тебе быть лучшей из невест.

Разреши мне проводить тебя к столу.

Ты сегодня – Королева, без прикрас!

Ты расслабься, тебе в этом помогу.

Праздник начинаем мы сейчас!

Фанфары

Все занимают места за юбилейным столом. Дорогие друзья, сегодня мы все с вами собрались под сводами этого замечательного кафе, чтобы отметить День Рождения прекрасного человека - _____________________! Много слов будет сказано сегодня в честь нее, они все будут искренни, я в этом просто уверена. К сожалению, очень трудно дать вам возможность поздравить всем сразу, но мы попробуем. От вам потребуется лишь знание одной фразы: "Поздравляем тебя мы любимую!"

(По возможности данную фразу мы репетируем до того, как именинница войдет в зал).

Сколько лет снегами запорошено,

Сколько троп не пройдено-не хожено.

Сколько дел было сделано разных.

И мгновений прожито прекрасных.

Сколько слез было пролито горьких

Сколько раз пресс болел от смеха.

Сколько мечт - Бабах! - и в осколки.

Сколько шампанского ввысь за успехи.

Сколько ночей с детьми без сна.

Сколько ночей в любви до дна.

Сколько обычных будничных дней,

Но грусть и печали гони скорей.

Сколько будет еще впереди

Сколько дорог еще нужно пройти.

Сколько услышишь приятного здесь

И точно ты знай, что это не лесть.

Бокалы сейчас за тебя поднимаем

Все любим тебя это точно мы знаем.

Сейчас от души громко, со всею своею силою

Кричим поздравляем тебя мы любимую!

После первого тоста проходит несколько застольных игровых моментов в зависимости от гостей. После чего переходим к поздравлениям.

Фоном играет тихая и ненавязчивая мелодия.

Сегодня, _________, особенный вечер у вас,

Взгляните вокруг, вдалеке зажигаются свечи.

И туфли хрустальные на ноги впору, как раз,

И вы – Королева, одна в этот праздничный вечер.

И ваш кавалер вас закружит в объятьях своих,

И будут другие кидать восхищенные взгляды.

Какое вам дело до этих, до тех и других,

Ведь вы – Королева, а вам ведь другого не надо.

Но вечер закончится, будут затушены свечи,

Вокруг снова кухня и песнь соловья за окном.

Но стоит глаза вдруг закрыть, снова вспомнится вечер,

Где вы – Королева, и жизнь вновь покажется сном.

Одеваем на голову именинницы либо корону, либо диадему.

- Дорогие друзья, мы короновали именинницу, а вот что мы с вами сделали не так? Мы ее короновали в обычном зале. А надо в каком? Правильно в тронном. А чем обычный зал отличается от тронного? Правильно, троном. А чем обычный стул отличается от трона? Правильно, высокой спинкой. Вот такой спинкой для нашей именинницы является ее супруг. Слово для поздравления ему.

Поздравляет супруг.

Ну и раз уж мы решили обставлять наш тронный зал, то у трона обязательно должны быть крепкие подлокотники. Конечно же, это ваши дети. Дадим и им слово поздравить свою маму.

Поздравляют дети.

Ну и какой тронный зал без хорошей крыши? Конечно, друзья, крыша в нашем зале - это ваши родители. С самого раннего детства и до глубокой старости, родители оберегают нас по возможности от любых напастей.

Слово родителям.

Ну и куда же без них, без веселых родственников? В нашем зале они выполняют роль стен, помогают и защищают вас от всяких напастей.

Слово родственникам.

А друзья - это окна. Окна, которые позволяют, иногда, взглянуть на обычные вещи совсем под другим углом.

Слово друзьям.

Вот мы и обставили наш тронный зал, мы наполнили его атмосферой уюта и любви. Вы согрели его теплом своих сердец. И мне бы хотелось, чтобы вы никогда не забывали, что вы все одна семья. Берегите и любите друг друга. Ваш тронный зал - ваша крепость.

Композиция на тему Дома, Семьи, Любви.

12

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.