c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Иринка

Королевская, сказочная тема

148 сообщений в этой теме

Ну что дорогие мои я отстрелялась!!!!!

Свадьба "Алиса в стране чудес" была 21.07.2012

Сращу скажу -

ЭТО БЫЛО ПРОСТО ФЕЕРИЧНО И ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Потрясающий зал, совпадающий с тематикой на 100%, и очень красиво украшенный также в тему, шоу-программа, добавляющая антураж и вместе с тем драйв нашей свадьбе!

Молодожены в очень креативных и необычных нарядах), 2!!!!!!!!!! летника, оформленные в том же стиле и несомненно "Красная королева", которой являлась я - также сделали свое дело :)

Куражу и драйву просто небыло предела, меня продлили на час, и после того как тот час я доработала им снова и снова хотелось танцевать)))))) Чил-аут летник - как подмосток к озеру, перила которого украшены цветными атласными лентами, а на полу которого лежит - банер "шахматная доска". Два столика с кальяном и т.п.

2-й летник - с диджеем, а в зале на втором этаже была шикарная живая музыка.

В этом летнике проводили обширную программу, те действа, которые занимали много места - 2 номер фокусника, а также глобальный номер шоу-балета с перьями, могу сказать только, что очень красиво)))) Театр-экспромт тематический также проводили в этом летнике.

Классные свидетели тоже сделали свое дело, выполняли все, что от них требовалось....

За столом я провела 1!!! застольный конкурс, и то в начале свадьбы, потому как больше просто не требовалось и временная возможность тоже не позволяла.

Всю программу, весь сценарий написала сама именно под эту свадьбу!

Но! Огромную благодарность я хочу выразить девчонкам Маше и Оле! нашим форумчанкам! Именно они наталкивали на правильные мысли! за основу я брала некоторые их идеи.

Кстати сказать, в летнике висел баннер с изображением карточных мастей, стоял стол с фототеатром, ушками зайчиков, шляпками, веерами и т.д. и т.п. - и фотографировались и молодые и гости - и достаточно много!

Все конкурсы по тематике, но при этом с молодыми оговаривала все программу и сценарий от и до!

И наверное все таки так проще работать. Приехал и знаешь, что тебе точно нужно провести.

За пол часа до окончания, вынесли замечательный сказочный тортик, с которым наши молодые познакомились, ну а потом разрезали и угостили гостей. На этой свадьбе мы ничего не продавали, не собирали на первенца деньгами, а делали это картами, ну и в целом совершенно не заостряли на деньгах внимания, даже подарки они принимали так - просто стояла коробка возле колонны в центре зала, и туда гости клали свои конверты - .... а бывает такое - сами понимаете - не часто.

Далее букет невесты с лентами, а после чего наши молодые станцевали танец "В алых парусах" (на полотне) и гости бросали в потолок карты - получилось забавно!

Ой, забыла сказать, первый танец - это было что то - танцевали танго, но необычное танго - получилось очень здорово - гости потом еще раз просили на бис)))))

В общем дорогие мои!

Во первых все получили огромное удовольствие от свадьбы - и молодожены, и гости, и я, и персонал ресторана.

Я выглядела ну просто отпад, блин надо видеть конечно, сначала ощущала себя клоуном..... - в данном прикиде, но ничего быстра расслабилась и стала получать удовольствие от своего образа, а моя коронная фраза "По приказу королевы", или "Голову с плеч" - сыграли вообще потрясно!

Молодые у меня конечно хорошие, но при этом сами себе на уме, невеста конечно очень креативная девочка, и честно скажу, что невсегда меня слушала, но при этом целовали и обнимали тысячу раз.

В общем - свадьба получилась ШЕДЕВР!!!!!

Я под впечатлением!!!! Это реально было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь ждемс фото через месяц)

8

Поделиться этим сообщением

Сообщение Ирины Середы перенесено в тему Юбилей мужчины 50-60 лет

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

спасибо! :om75: :om75: :om75:

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

ну вот и на моей улице перевернулся грузовик с аппельсинами :om08: давно хотела провести тематическую свадьбу... вот те на те... заказчица (мама невесты), в выходные встречусь с МЖ, а пока разговор с мамой. Она высказала пожелание о том, чтобы дары проходили костюмированные. Ну типа послы собирают дань и преподносят молодым. Я сказала, что ни с того ни с сего наряжать свидетелей в эти "одежды" не получится, надо обыгрывать, и если уж делать, то полностью всю свадьбу. Вообщем остановились на том, что свадьба будет королевская. Финансов у них не особо много, поэтому просила делаить по самому минимуму. Вчера до 5 утра просидела - расписала основную концепцию и все блоки. Вообщем получилась практически та же программа, что на классической свадьбе, но ко всему скажем так подводки по теме. Писала всё от руки... как только напечатаю - выложу и буду ждать вашего мнения...

0

Екатерина Виноградова (Сизёва)

У свекрови скоро юбилей, тоже короновать хотим. Надо указов напридумывать для ее пера, пусть в течении вечера работает, порадуется...

0

Улыбайся, освещая всех улыбками. Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Нина Z, Благовещенск!

Друзья, не нашла тему куда выставить просьбу, эта тема вроде самая близкая (пока закрыта тема SOS)

Нужно несколько фраз для встречи людей в открывающемся кафе. Встречает как бы Императрица (ну или фрейлина) Российской империи. Какие фразы можно применить, чтобы быть в образе? Как-то нашла только основные обращения: Сударь, Сударыня, Барышня.

Какими словами приветствовали в ту эпоху, что-то ничего на ум не приходит?

0

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

Кавалергард, адмирал...

0

Умна..красива...принципиальна...убедительна...
Сорокина Светлана

Вот моя "Золушка" Качество конечно с диска оставляет желать лучшего, но сваяла как смогла. Отдельный респект Брусничке за идею с тыквой!!!

4

Очень было интересно посмотреть - ведущая старательная, программа насыщенная! :om15:

Но я все же хочу призвать коллег, уж если называете свою программу б а л о м , да еще и сказочным, то не стоит заставлять гостей отжиматься, да еще и от затоптанного пола. Всегда можно придумать более комильфо-шную замену конкурсу, заставляющего попотеть и без того наплясавшихся гостей. Ну и всякие раздевалки можно приберечь для других тем, где они более уместны.

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Не хочу конечно оправдываться,но это гости со стороны невесты заставили жениха. У нас городок маленький 15000 население,как большая деревня Каждый не смотря на насыщенную программу норовит со своим конкурсом влезть.

Стриптиз тоже очень просили,ну я и поддалась уж больно зажигали не остановишь

0

Понятненько :) Это многое объясняет... Но ведущий все-таки тоже должен иметь "право голоса". :om63:

0

Я в растерянности... в июне свадьба в стиле Алисы, заказчики хотят, чтоб я была одета как-то в тему - алиса, королева... у меня мозг вскипел:-) ничего такого в гардеробе нет, как бы выйти из положения!?

0

Спасут сюртучок, брегет и ушки Кролика (очень подходящий персонаж именно для ведущего :) )

2

@nina-vesna, Нина, мне тоже очень понравилось. Видно, что гости зажигали. Все веселые, улыбаются, танцуют поют.  Просто супер!  :om75:

0

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Ледяная сказка, отлично проходит в преддверии нового года или после. Украшение ёлочками, хвойной аркой, огоньки синие много много. Вначале танцуют снежинки и весь праздник мы разогреваем ледяные сердца снежных красавиц. И в конце банкета, девушки ловят букет, тем самымдоказывая, что парни и мужчины достучались и сердца полыхают огнём!

1

31 января буду проводить юбилей в теме Бременские музыканты, все гости - короли, бароны, купцы, лорды и другие светлейшие особы. На раздам им карточки мужчинам и отдельно женщинам с надписями Трубодур и Принцесса, Иван Царевич и Царевна Лягушка и тд., а в середине банкета попрошу отъискать вторую половинку. Устрою танцевальный конкурс и подарю супер приз.

А главные герои будут приезжие артисты, которые будут устраивать концерты на королевских площадях. Во, ещё Трубадур создаст шоу- группу "Острые коготки", где будут петь Жанна Киска, Курочка и Болонка.

0

готовлю миллиардный королевский юбилей, в этой связи - ступор, так как тему обкатывала множество раз, заходя с разных ракурсов. Решила, что одна голова - недостаточно хорошо, и спешу к вам за помощью :om71:

Загвоздка у меня вот в чем. Именнинницу зовут Валентина, и я решила, что необходимо вплести в праздник тему валентинок.

Долго перебирала варианты, что с ними можно сделать:

- писать от гостей пожелания (вариант отмела, т.к. не люблю заморочки с писанием-рисованием во время праздников, мое видение хорошего праздника - меньше лирики, больше драйва. А драйвового че-то "нишмагла" с писаниной придумать. Именно не подвижного, а забавного, веселящего, бодрящего тело и дух)

- раздать каждому гостю валентинки, закрепленные на тоненьких проволочках, гнущихся, чтобы они в ходе одного из конкурсов вручили по очереди имениннице, и получился такой мм.. букетик признаний что ли. Че-т тоже не вдохновило.

- прикрепить петельки из лент к сердечкам и увешивать какое-то дерево признаний (снова лирика). 

Слово "лента" натолкнуло меня на мысль о валентинках-медальках, наградах (т.к. КОРОЛЕВСКАЯ тематика же) ДЛЯ гостей. 

Типа вручение наград - раздача слонов титулов. И вот тут-то меня накрыл стоп-мыслин :om08: Решила сделать гостей министрами. ЧЕГО?? Помогите, а?

Будут друзья детства, коллеги по нынешней и прежней работе (она менеджер в сети пиццерий, раньше была менеджером в оптике), две дочери, муж.

"Министр внутренних дел" для мужа?! :om08:  :om08: Не слишком ли сильно? Или это я одна с шизофреничной страстью искать двойные смыслы?

"Министр красоты" для дочери-косметолога, которая реально очень заботится о внешнем виде мамы. Но какой нахрен министр КРАСОТЫ?? Чушь какая-то..

"Министр здравоохранения" для подруги-врача - единственное, что более-менее адекватно, хоть и не особо смешно.

И "Министр по ЧС" для младшей дочери, которая действительно очень активная девушка)) меня тоже удовлетворяет.

Короче, прошу помощи!

0

Добрый день,2 года назад, проводила "Королевский юбилей", очень круто получилось, благодаря тому, что все гости выдержали дресс-код....Все пришли  в костюмах или с элементами его, праздник строила на основе мультика "Бременские музыканты"...Музыка вся фактически с этого фильма....Поставила танец-анимашку, сначала гости танцуют "минуэт", который смиксован с композицией   " Гам-Ганстаил"....использлвали на "Леди-фуршет"..."Шоколадный фрнтан", добавили немного помпезности..... Насмеялись , когда мужчины переводили избитые фразы-обращения к женщине на "королевский сленг", добаляя приставку "Милая, не будешь ли ты столь любезна........"

Если интересна анимашка, можно посмотреть здесь....https://vk.com/video100595920_164271942

Песню "Короля и дочки-приинцесы" пели папа с дочкой....https://vk.com/video100595920_164272406

Маму-юбиляршу усаживали на красивый трон, который гости сами сделали, очень здорово получилось...Зал украсили од тематику, сочитание золотого цвета и белого, очень дорого смотрелся...

post-14601-0-41302200-1408589957_thumb.j

post-14601-0-95471400-1408589972_thumb.j

post-14601-0-00583400-1408589988_thumb.j

3

Наталья

Здравствуйте, форумчане! Готовлю юбилей женщине, 50  лет.  На просторах интернета нашла полезную для меня информацию для входа, может пригодится и вам. Автора, к сожалению, не написали.

Гости собираются в банкетном зале. Именинница встречает их и незаметно уходит в соседнее помещение, чтобы торжественно выйти, когда ведущий объявит об этом.

Ведущий: Добрый вечер, дорогие друзья! Этот вечер не может  быть не добрым, потому что он посвящен исключительно доброй, приятной и замечательной женщине...

— Её ослепительная улыбка обезоруживает…

— Её энергия, бьющая через край, заряжает всех нас…

— Море талантов, которыми наделила ее природа, поражает даже самых великих гениев…

— Её чуткость способна растопить самое суровое сердце...

Ведущий: Вот она какая — Королева сегодняшнего вечера! Эффектные женщины должны появляться эффектно! Бурными овациями встречаем нашу героиню, Светлану Петровну в сопровождении любящего супруга.

Играет торжественная музыка, виновница торжества входит в зал, ее приветствуют аплодисментами, супруг провожает ее на место во главе стола.

Ведущий: Уважаемый Игорь Анатольевич, проводите вашу Королеву к торжественному столу.

И Вас, дорогие гости, милости просим на застолье весёлое, звонкое! Устраивайтесь поудобнее, ведь юбилей – дело долгое!

1

@harizma_93 , думаю, стоит добавить в это приветствие немного искреннего и личного. Если уж объявлять юбилярыню королевой, то, узнав о ней, о ее хобби более подробнее, объявляй королеву фруктовых салатов и повелительницу клубничных грядок, или королеву порядка и хозяйку медных кастрюль и т.д.. Это будет лучше воспринято гостями.

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

спасибо:om75:, приму к сведению, тем более что успела пообщаться поближе с именинницей.Она оооочень активная и , что хорошо, за любой кипиш)):om20:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.