Shoymama

Футбольная свадьба

70 сообщений в этой теме

Коллеги, давайте подумаем, какие элементы стилизации можно включить в свадьбу, связанную с футболом? Кроме оформления в цветах клуба и торта в виде мяча я пока ничего не надумала. Молодожены просят не тематику, а просто стилизацию. Т.к. платить за полное погружение они просто не готовы.

К разряду облегчающих факторов отнесу то, что будет одна молодежь, все в теме, (но их немного - 20 чел).

Как думаете, что им еще можно предложить?

QfPGTY36.jpg

3

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться этим сообщением

Приглашения, рассадочные карточки - номера столов в виде мячиков или футболок, обязательно фотосессию или лавстори на футбольном поле или хотя бы в спортзале, Невеста в свадебном свадьбе и в кроссовках пробивает пенальти.

2

Можно сувенирку на призы стилизовать: футболки (с их общей фамилией №1), кружки или магнитики (футбольная тематика, а лица молодоженов воткнуть).

Пусть вместо "горько" свистят в свистки судейские, кричалки с "Оле, оле, оле (любая вставка) чемпион!", а ещё может в конферанс за основу взять стиль коментатора футбольного...

...по конкурсам недавно в детской тематике встретила... (автора не помню, извините)

Две команды. По очериди игрокам, завязываются глаза, в руки даем мяч из бумаги (на обратной стороне двусторонний скотч). напротив игроки-ворота (у них в руках ватман на котором нарисованы футбольные ворота).

Задача "футболистов", на слух дойти к "воротам " (на ватмане) и приклеить мяч. На слух- это значит, оставшиеся участники команды должны голосом руководить футболистами, подсказывать куда им двигаться вправо, влево.

Выигрывает тот кто первый приклеит мяч в ворота.(или команда, которая первая забъёт все мячи)

Первое, что пришло на ум... может, что сгодиться? :om74:

8

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Дрес код мужики в костюмах и кроссовках девчонки все в футбольных футболках

d1cd0d06fcba.jpg

9f44c179b8e3.jpg

f9af3ceb57a6.jpg

5d0203b625e2.jpg

8675a73fbedc.jpg

Кстати ты не ведущая , а спортивный комментатор, ведешь прямую трансляцию со свадебного матча :om08:

5

еще, не дерево пожеланий, а мяч пожеланий, огромный купите и маркером на нем пусть пишут пожелания

Букет, подвязку, зонтик, то же думаю можно из обычного белого сделать в виде мячика

aae6ddbb2222.jpg

64f38e325b5a.jpg

b17661c89cf2.jpg

8939152ddfb0.jpg

f1d6ad51d314.jpg

1acf9b20568d.jpg

даже надувные обычные шарики есть в виде футбольного мяча

7

Это свадьба в честь какого-то футбольного клуба или просто свадьба любителей футбола?

В первом случае можно в украшении использовать цвета команды, название команды в кричалках.

Во втором случае разделить гостей на две футбольные команды. Например: команда жениха и команда невесты или женская команда и мужская команда.

Из конкурсов... я бы обязательно устроила танцевальный флешмоб с помпонами, как у группы поддержки

3e4061227360.jpg

3

Из раздела фантастики... но почему бы и нет... Выездная регистрация на футбольном поле

0f19b7694ad5.jpg

4

Девочки, спасибо! Все записУю! свадьба просто лоюбителей-болельщиков.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

думаю, Свистки, игра для новобрачных, будет к стати....

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Я как футболист, с удовольствием принял бы участие в таком мероприятии. Очень мне нравится джонглировать мячом, сделай им конкурс. кто больше набьёт мяч.

Сделать застольную развлекуху по футболльным вопросам, у Оптимистки Люды есть такие , по-моему. Постебаться по футбольному клубу АНЖИ - это обязательно. они тебе помогут. ты только начни :om08::om15: . А потом увяжи все с Вашим мероприятием. Можно подумать и сделать небольшое шоу УДАР ГОЛОВОЙ для девушек, повесить мяч - шар и пусть попрыгают, с твоими комментами по каждому прыжку. :om15:Можно это к букету подвязать. И завершить эту приблудку, тем. что , дааааааааа классно девчонки попрыгали, размялись,а теперь посмотрим как они будут ловить :om75: букет. Ну это я в бреду.... на крапил тут :om16: . Можно еще подумать. :om42:

6

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Оль, пипидастры на встречу!!

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

ВаУ! Вот что значит все вместе! Спасибо за идеи, аж руки зачесались!!!

Осталось только... задаток взять. Встреча после праздников будет. Пока не увижусь глаза в глаза с женихом-плательщиком - писать не сяду. Это у меня примета моя личная такая. (А то мало ли, чего мы с невестой навыдумываем-напланируем... :om02: )

0

«Дед одет, тулуп надет».

мальчик или девочка: небольшое полотно ввиде футбольного поля с обязательной зоной двух ворот напротив друг друга - маленькие пинетки один штука розовая одевает на пальцы кисти невеста и одын штука голубая - одевает на пальцы кисти жених и кто больше забъет голов - три попытки, стол в середину, они напротив друг друга, гости болеют с пипидастрами или дудками и растяжками))

пинетки продают масенькие в магазине все по 37, так что накладно не будет, тока распечатать две половинки поля с воротами на двух форматах А4 и склеить снизу прозрачным скотчем как книжку, чтобы складывать при перевозке и сделать прорези где ворота и вставить бумажный полуовал ну если совсем не заморачиваться..

обязанности: под веселую музыку сначала комкаем листы А4 с написанными обязанностями двумя командами и бросаем в мешок, далее иговую зону зала делим на поле и ставим девушку в короткой юбке - ворота невесты, широко расставим ноги и парня в таком же варианте - ворота жениха, они переобуваются и одевают кросовки, затем в таком же варианте фанаты болеют, дудяд и т.п. им выдаются комки с обязанностями и они зафутболивают их в ворота друг друга по очереди)), далее зачитываем кому что попало, затем общий танец болельщиков и участников))

3

Как удачно зашла, у меня предстоит юбилей в этом стиле в мае - вот начала думать:

на ум: я спорт комментатор или судья

свистки, тантамареска

кубок, благо их достаточное кол-во (вручать или пить из него?)

B0A071T1M0U9u0K2.jpg n0t0g1K170X9n003.png

мне хотелось не мяч, а футболку с пожеланиями исписать

или эту футболку разрезать и на память каждому по кусочку (бред, да?)

2

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Оль, если любишь заморачиваться с подобными штуками, то например если тостовую часть раскидать следующим образом?

У тебя есть бомбардиры (ну к примеру родители), есть голкиперы и т.д. На столах ставишь обозначения "ГАЛКИПЕРЫ", "БОМБАРДИРЫ" и т.д. Парад гостей по этим группам. А потом по ходу свадьбы тосты говорят именно этими группами.

Так я делала вечеринку "РОжденные в СССР", где у меня были представители ДОСААФ, пионэры, комсомольцы и т.д.

1386aa0a2c0f7660befb984109b6d215.jpg

Или свадьба "Городской роман" - аналогичный вариант

2373c2d7274ac99dbe7f7e0677d8d53c.jpg

Очень удобно, когда не хочется тостовую часть растягивать

Ну и вот Таня предложила свистки на встречу. Можно нафталиновую идею с "Горько", "Наливаем, выпиваем" сюда. Тока переделать под футбольную тему.

Ну, к примеру, у кого на фужере изображение футбольного мяча, тот и будет сегодня командовать танцевальной частью и мы ему даем табличку "Все на футбол", что будет означать "Всем на танцапол". Т.е. даем ему свисток + табличку с надписью.

Это пример моей свадьбы в стиле предвыборной кампании

7502f23c0225d98beb48917080c09d23.jpg

Кароч...идея - то не нова, но мне нравится.

Опять же, если тебе по приколу заморачиваться с реквизитом, то футбольные ворота - сетка. 2 команды на скорость крепят на сетку буквы имен молодых. Фотки нет, но делала это на морской свадьбе. Буквы делала из рекламного пластика.

Плюс что если заморочиться с футбольными терминами?

К примеру, есть "Молодежное первенство" - блок для молодых

Лига Европы - блок для гостей

Премьер Лига - блок для родителей, бабушек и т.д.

А что если вообще гостей разделить на футбольные команды? Зенит, Спартак, Крылья? Ну эт так...в порядке бреда.

Как вариант, опять же если нравятся такие заморочки.....сделать новостное издание о футболе (программка свадебного дня ля каждого гостя)

Мой вариант программки со свадьбы "Город любви"

7e54404bc01b3d3dd2666936cddb9369.jpg

Еще однозначно лично я сделала бы фототеатр. Если нужен будет макет, я поищу вот этот, который ставила на церемонию выбора города на участие в чемпионате мира по футболу (если канеш не удалила). РАзмеры 2х3 м.

8e4cb07c1f2740eaf1fe3911e1acf9cb.jpg

Или этот

3fb95e424093196de1df39a8df52c09c.jpg

Из футбольных элементов - ФЛАГ! Чем не обьект для пожеланий? Хотя, идея с мячом мне нравится канеш больше.

Кстати, дорожка, по которой идут молодые, может быть зеленой из обычных бумажных обоев. Зеленая жорожка = футбольное поле. И ты так и начинаешь: "На футбольном поле появляются капитаны команд..."

Оль, еще мяч можно превратить в предмет, который ты называешь! По типу игры с предметами Оксанчика Ожогиной.

Блин, сумбурно все канеш каписала. Тема реально интересная!

8

Мне вчера тоже свадьбу заказали-на ней будет вся футбольная команда!) Сижу карпею над сценарием! Девочки, спасибо, столько идей!))) :om75: позже напишу, что получилось!)

0

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

А вот я пока притормозила... пропали мои молодые и не звонят. На встречу не смогли приехать - машина поломалась (???)

Сказали перезвонят. Прошло 5 дней. :om07:

0

«Дед одет, тулуп надет».

Оль, ну зато есть уже какие-то наработки по этой теме! Для следующей пары, которая захочет эту тему, ты будешь во всеоружии!

0

Конечно все пригодится! Вот еще нарыла:

4281309m.jpg

6

«Дед одет, тулуп надет».

Вот еще нарыла:

А яяяяяя, ёёёё, это ж на активизацию гостей в первом столе можно пустить!

Раскидываем по столам: "Гол", "Судью на мыло", дудение в трубки. Зачитываешь диплом, гости помогают.

0

:om15: :om15: :om15:
0

«Дед одет, тулуп надет».

Вынырнули мои клиенты. Теперь Я их чуток "помариную", до воскресенья. Что-то они мне сильно подозрительны. Авось за это время другие наклюнутся. Да еще и цену просят ниже, чем за обычную свадьбу. Может, ну их?

А число то козырное - 1 июня! :om08:

0

«Дед одет, тулуп надет».

А че ниже-то? С какого перепугу? Че щас - сезон распродаж свадебных идей? (ой, какая хорошая фраза для моей новой акции :om16: )

1

Вынырнули мои клиенты. Теперь Я их чуток "помариную", до воскресенья. Что-то они мне сильно подозрительны. Авось за это время другие наклюнутся. Да еще и цену просят ниже, чем за обычную свадьбу. Может, ну их?

А число то козырное - 1 июня! :om08:

Такие все кургом деловые, ходили где-то думали, а теперь им и цену ниже,даааааааа, вот такой народ у нас в России!))))) У меня футбол будет 24 августа, основательная подготовка к свадьбе-все лето тренироваться буду, особенно по будням-живу недалеко от стадиона!)))) ГОУ-ГОУ-ГОУ, Россия-Чемпионка!))))

0

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Ой, да они мотивируют тем, что из всего лишь 20 чУлавек! Простые такие, как газета Правда! Я им сразу объясняю, что в первый перерыв половина из них выйдет на покурить, трое запрутся в туалете и останусь я с семеркой неудравших работать клоуном. Поняли.. Но не прониклись. Ждемс. Мне не горит. У меня на это число еще одна пара желающих ждет. Только не смейтесь! Домик на природе (там комплекс для отдыха, нескользо зданий разного размера). Правда, несколько НО: плазмой пользуйтесь, муз центром - пожалуйста, свою музыку -НИЗЯ!!!! Что за чушь? Да, и народу - 13 аж человек.Во как! :om08: :om08: :om08:

1

«Дед одет, тулуп надет».

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.