558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Shoymama

Футбольная свадьба

69 сообщений в этой теме

Я вот думаю: как одеться на футбольную свадьбу?) Ведущая должна соответствовать тематике!))) Коллеги, посоветуйте пожалуйста!) 

0

Поделиться этим сообщением

Я для своих сделала облачка для фототеатра. Может, кому еще пригодится.

~1ZeOqIRG.jpg

~ismppWN7.jpg

~lRCWJ2ke.jpg  

~I0Rre30f.jpg

~VDVAslZp.jpg

~1ZeOqIRF.jpg

9

Я вот думаю: как одеться на футбольную свадьбу?                      

Я работаю на красно-белой футбольной свадьбе ,все гости (в том числе и я) приходят в одежде этих цветов . Но если Вы будете в роли арбитра -конечно в буцах и шортах с маечкой.

Я вот думаю: как одеться на футбольную свадьбу?                      

Я работаю на красно-белой футбольной свадьбе ,все гости (в том числе и я) приходят в одежде этих цветов . Но если Вы будете в роли арбитра -конечно в буцах и шортах с маечкой.

А ,Вы моя землячка ! Я родилась в г.Копейск ,а бабушка жила в Снеженске ...Рада была Вас читать!!!

1

Предстоит свадьба. Очень милые ребята, никакой тематики не захотели, поэтому свадьба будет обычной, за исключением конкурсов с использованием видеопроектора и свадебного репортажа. Совершенно недавно узнала, что жених увлекается футболом, причем он не просто активный болельщик, но и играет за команду своего города. Мне захотелось сделать сюрприз, задействовав футбольную тематику.

Начать сюрприз хочу с вручения молодой жене свистка. Игроку команды "N" (Жениху) повезло, у него теперь есть личный тренер. Потом она должна его как-то потренировать??? Потом перейти к танцевальному батлу с пипидастрами (или без них)

Нужна ваша помощь, какую провести тренировку????  и вообще надо???

0

можно, маленько пофудю в теме?

побывала я на футболе... можно сказать, впервые...

играл Зенит с Волгой.

короче, кроме фанатов, я футбола не видела и не слышала!

как они мешают!!!!!!!!! отвлекают от игры!!!!!!! пипец!

про нецензурщину я вообще молчу.

и это не щенячий восторг! это мировоззрение!

на фанатском вираже сидят далеко не подростки. там взрослые мужики, с животами. в барабаны бьют, в трубы трубят, дирижируют этой толпой... сами то заводилы футбол и не смотрят, и не видят!

не смотря на досмотры в три кардона, все равно на вираже фаера жгут. сами же дышат этим дымом! зажгли фаер внизу, и чуть флаг не подпалили и сами чуть не загорелись! благо, дождь начался...

короче, бардак полный!

жених у дочки - тоже из этих... и она то сама сидит, речевки твердит.... чо делать???? мама в шоке!!!!!!!!!!

а теперь по теме: дочка была на свадьбе фанатов, болельщиков Зенита. зимой, в феврале.

короче, я так поняла, там особо тематика не выдерживалась. все свелось к зажжению фаеров....или как там правильно про эти зажигалки сказать?

к свадьбе, пожалуй, можно еще привязать выстреливание футболками из таких специальных пушек. девочки из команды поддержки выходят и стреляют вверх, на трибуну. футболка свернута, летит далеко!!!!! на биатлоне тоже такая шняга была. конечно, такую катапульту не найти для свадьбы или юбилея.... но можно просто бросить в толпу....вместо букета)))))))))))))) :om08:

1

нашла вот в фотоальбоме нашего местного фотографа пару снимков...

post-806-0-08287200-1370878877_thumb.jpg

post-806-0-57464900-1370878894_thumb.jpg

вот близка мне эта тема, почему-то!)))

0

Гляньте здесь начиная с 1:48 http://vk.com/video12264549_161363761  Довольно задорный футбольный кусочек.

З.Ы. Особо нервным до конца не смотреть, там дальше бананы едят и презервативы надувают.

З.Ы. Это не моя работа.

1

Оригинальная идея бросить подвязку, предварительно одев её на мяч. На фото мяч гандбольный.

3

Все, взяла я их! 25 человек: только пары семейные - все футбольные фанаты. Плюс детишков несколько 7-9 лет .

Ольга, расскажи, как эта свадьба то прошла? как-то я пропустила отчет....

0

Я для начала, когда входят в зал, сделала небольшой микс из двух маршей: футбольного и свадебного. 

http://files.mail.ru/9F043BA92D554BC2AEA0E34601013D5F  -Футбольный марш + марш Мендельсона 21 сек.

Если кому пригодится - буду рада.

Девчонки, а у меня не получается зайти по этой ссылке. А музыка до зарезу нужна. В субботу подобная свадьба)))

0

очень хотелось по ссылке..но -увы и ах! Готовлюсь к футбольному юбилею. Ветерану футбола 40. Много продумали. Гулять будут на базе отдыха. На футбольном поле откроем. Два шуточных 15 минутных матча,разминка. шоу-балет как группа поддержки, дети -сопровождение и чарлидеры, креативная фотосессия, баннеры и тантамарески. Кричалки, "100 к 1", "звезды на поле". шагомер и алкатестер. Рассадочные, штрафные карточки.Строгий дресскод. Я -арбитр скорее. чем комментатор. Подкиньте парочку интерактивов и игр?! Конкурс "Замри" или "Остановись, мгновенье!" Пусть замирают, забивая гол. Можно 30 сек фотосессии с мячом. Песню "команда молодости" хотят петь. Как бы обыграть. С перестроениями и появлениями то жен, то детей. Думаю.Поможете - буду рада!

0

По играм на футбольную свадьбу или юбилей:

1.На экране известный футболист - назови его номер, например Месси - №10 и т.д. (Сначала фото без номера на груди, потом с номером).

2. Просто словесная викторина про футболистов, например: этот известный футболист так любил модничать, что поменял карьеру футболиста на карьеру модели (Бекхем)

3.Для детей- кто больше начикает мяч на ноге

4.Для женщин - передаем мяч друг другу (с поворотом вокруг себя), стоп музыка, у кого мяч-вышел из игры.(можно выбывшему давать творческое задание).

5.Передать мяч друг другу разными способами на выбывание!

6. Если 2 команды-построить из своих тел слова: ГОЛ и МЯЧ и.т.д.

8

Спасибо , Оксана! Вы дали правильный пинок. У меня в июне свадьба, так жених в "Зените" играет. Выкуп обязательно на футбольную тему

0

Воспользовавшись Вашими подсказками, дорогие форумчане решила начать праздник с таких слов:

ВСТРЕЧА: Звучит (как вариант) «футбольный марш».

Дорогие друзья, как известно, мальчишки состоят из хлопушек, войнушек и шоколадок. С возрастом к этим интересам добавляются настоящие машинки и красивые девчонки. Но на протяжении всей жизни, будь ты маленьким мальчишкой или мужем, отцом, да просто мужчиной,  если ты почувствовал любовь к футболу, то она уже никуда не уйдет! И именно сегодня мы собрались, чтобы отметить день рождения настоящего любителя футбола. Итак,  обаятелен, умен, чертовски привлекателен, прекрасно образован, душа любой компании... И это всё о нем! Встречаем нашего 35-летнего именинника Павла… (именинник проходит и движется рукой по вытянутым ладоням, как это делают футболисты на поле).

0

не получается зайти по этой ссылке

Заливаю снова, не теряйте! Микс футбольно-свадебного марша https://yadi.sk/d/KxmoFA0jesJnh

И в дополнение сделала алфавит и цифры футбольные. Лежат в теме "Полиграфия..." http://tamadaplus.ru/topic/1839-poligraficheskie-i-prochie-bumazhnye-nuzhnosti/page-37#entry371094

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.