Юлия ВездеСущенко

Выпускной вечер в стиле "Оскар"

66 сообщений в этой теме

Дорогие друзья! В этом году веду выпускной вечер в 11 классе.... Рассказывала\ им про торжественную встречу, про красную ковровую дорожку со звездами ... И они загорелись провести бал в стиле "Оскар". Хотят вручение Оскаров, присвоение титулов и номинаций.... Вот сейчас жду, когда мне список учеников с характеристиками вышлют, чтобы можно было прикольные номинации сделать... В плане ещё сделать конкурс из серии "Король и королева бала" - путём тайного голосования выбрать три претендента на Мисс и три на Мистера.... а потом конкурсная программа для них....

Давайте может как-то вместе подумаем, что ещё можно сделать....Буду очень признательна всем!!!!! Возможно, эта тема пригодится ещё кому-то . Ведь выпускные не за горами..

3

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/
Skype: julia_stainberg, E-mail: julia_sc@mail.ru, ICQ: 256782022

Поделиться этим сообщением

Очень интересно. Жаль,что у меня на выпускном ничего подобного не было!Я прочитала темку, и сразу погуглила и нашла пару идей(свои еще в процессе:) ). Может и Вам такое встречалось, но все же вставлю сюда, вдруг кому пригодится:

Сценарий выпускного вечера в стиле оскар (сценарий выпускного вечера)

Идея: провести выпускной в стиле премии «Оскар». На выпускной многие ребята хотят быть взрослее, да и чего только на выпускной, они вообще хотят казаться взрослыми. Но в этот торжественный вечер они всегда надевают нарядные взрослые платья, мальчики — костюмы, и кажутся такими важными и большими. Но при этом всем они еще в глубине души остаются детьми, которые не прочь повеселиться, поиграть, да чтобы не в такие игры, как у всех, ведь они самые лучшие и особенные, и выпускной чтобы был самый оригинальный. Для такого случая предлагаем вам сценарий выпускного вечера в стиле «Оскар». Ведь выпускники действительно достойны лучшей награды — премии Оскар!

* Вот выпускникам, наконец-то, вручили дипломы, и они уже по сложившейся традиции идут в ресторан, кафе или другой банкетный зал, чтобы отметить это событие. Оформите его следующим образом: постелите красную дорожку, разместите по бокам фотографов и видео операторов (можно родителей), в зале повесьте видео — экран, поставьте статуэтки Оскара, украсьте все цветами, драпировкой, шариками. Если в зале нет сцены, можно отделить ее аркой в виде шаров. В зале звучат фанфары и торжественная музыка.

* В начале поприветствуйте выпускников и после нескольких тостов объявите игру «Мое будущее», которая будет проходить весь вечер. Пригласите несколько аниматоров или помощников, пусть они берут интервью у наших звезд и фиксируют ответы в альбомах. Вопросы для интервью: что со мной будет через 10 лет, сколько у меня будет детей, кем я буду работать и т.д. А в другой тетради личное пожелание классному руководителю. Тетради вручаются классному руководителю в конце вечера, и на встрече класса через 10 лет достаются.

* Хорошо если в классе будут ребята, которые поют, читают стихи и занимаются творчеством. Не лишним будет пригласить артистов, или хотя бы подготовить несколько юмористических сценок заранее с классом. Этими концертными номерами можно разбавить «награждение», а так же наполнить вечер.

* Проведите с выпускниками самый главный конкурс «Оскар». Для этого вам понадобится обговорить все подробности заранее с классным руководителем. Выберите, например, такие номинации: Мистер/Мисс Антипунктуальность, Сердцеед класса, Творческая личность, Антипосещаемость, Шутник класса, Серьезность класса, Достижение в учебе, Кокетка года, Неординарная личность класса и т.д. Постарайтесь, чтобы награждаемые не повторялись.

* Когда все устанут сидеть, сценарий выпускного вечера в стиле «Оскар» продолжайте конкурсами. Один из таких конкурсов «Будущий диплом». Выдайте по листку бумаги А4 и фломастеру. Задача участников состоит в том, что нужно, зажав карандаш ногой, написать «Диплом отличника». Таким образом, выпускники обещают родителям закончить (вуз, училище) на «отлично». Затем продолжите конкурсом «Номера телефонов». Пригласите девочек, человека 4. Дайте по листу бумаги и ручке. Их задача за 2 минуты (под музыку) собрать как можно больше номеров мобильных у одноклассников. Затем, подписав листы, можно попросить родителей подсчитать у кого больше номеров. Следующий конкурс смешной и, как правило, нравится ребятам. Только проводить его лучше с мальчиками. Конкурс «Чупа-чупс». Купите чупа-чупсы, штук 20. Пригласите парней. Нужно с чупа-чупсом во рту сказать «я выпускник». Потом количество чупа-чупсов увеличивается, а фраза становится длиннее — «Я — выпускник среднего образовательного учреждения», затем — «Я — выпускник среднего образовательного учреждения №?. В конце: с шестью чупа-чупсами во рту нужно сказать «Я — выпускник среднего образовательного учреждения, школа №?, класса ?». Победит самый лучший болтун.

* Продолжайте вечер конкурсом «Модные тенденции». Выпускницы за несколько минут должны будут собрать из зала предметы на букву «п».(повторять их нельзя) Победит та, у которой предметов больше. В ход дела пойдут пиджаки, пакеты, пачки сигарет, подносы и т.д. Конкурс «Корабль будущего» подходит для того, чтобы привлечь всех ребят. Разделите класс на две группы и выдайте им газетную бумагу. Задача игроков построить быстро корабль с условием, чтобы в нем вместились все путешественники, и у каждого в руках было то, что появится в будущем: ключи от машины, деньги, акции и т.д. Все нужно сделать из бумаги как можно быстрее (на время), ее можно рвать, крутить, мять.

* Сценарий выпускного вечера в стиле «Оскар» продолжайте концертом, ведь в гости к выпускникам приехали звезды, чтобы их поздравить. Кстати, в это время можно будет уже подать десерт. Попросите заранее подготовить смешные сценки родителей, классного руководителя и, если удастся уговорить, даже директора. Он может стать хэдлайнером вашего вечера. Если директора не будет, пригласите пародиста или веселых артистов.

* Как только прозвучит финальный аккорд песни или последние слова номера в банкетный зал заходят 2 парня и начинают кричать, раздавая заранее приготовленные листовки: «Сенсация, сенсация, на вручении Оскара в классе №? парни чуть не обрызгались слюной! Классный руководитель (имя), признаваясь в любви своим ученикам, чуть не задушила их в объятиях! Все могло закончиться плачевно! Сенсация!» По сценарию выпускного вечера в стиле «Оскар» предложите ребятам с листовками, которые создают черный пиар, поиграть в игру с выпускниками. Ставка — листовки, кто победит, тот их и заберет. Конкурс — розыгрыш называется «Забери листовки». Для участия приглашаются 2 выпускника и 2 мальчика — журналиста. Становятся лицом друг к другу по разные стороны. Ведущий кладет перед каждой парой стопку листовок и объявляет, что на счет тот, кто первый положит руку на листовки, тот выиграет. Но дальше задача усложнится: кладется новая стопка, и теперь с завязанными глазами они ищут рукой листовки, а попадают в желе. Ведь листовки во время счета забирает ведущий, чтобы никто не ссорился.

* Закончите ваш вечер дискотекой. Приготовьте заранее замикшированные фразы «выпуск», «наша школа рулит», «гуляем до утра», «класс "?» лучшие!» и т.д. Пусть этот праздник запомнится выпускникам на всю жизнь.

2

Вот еще на форуме темку нашла, там не про выпускной, а про юбилеи, но может что и пригодится. http://tamadaplus.ru/topic/2408-v-stile-oskar/page__st__40__p__194206__hl__+%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0__fromsearch__1#entry194206

для вдохновения :). Что - то меня понесло :om16:
4

@mamasony, Спасибо огромное за внимание к этой теме..... Буду переваривать всю ту информацию, которую Вы написали.....

Я вот где-то видела, что можно устроить фотоссесию с "артистами из Голливуда", но, как это сделать, если бюджет ограничен и на аниматоров денег вряд ли будет....? Я подумала, может провести с ними конкурс в масках, напечатать масочки известных киноартистов.... (у меня их много)и предложить такую фотосессию? Фототеатр в своём роде .... Что скажете?

Кстати, если кому нужны маски - обращайтесь, вышлю... выкладываю здесь образцы, для наглядности

post-2051-0-37867100-1364539401.jpg

post-2051-0-75689600-1364539438.jpg

post-2051-0-71893400-1364539481.jpg

10

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/

,Очень нужны мне такие маски, у меня на следующей неделе юбилей личный мой, как раз тема "Звезды зажигают", можно мне выслать маски какие есть. Юля! А как вы их предлагаете одевать?Резинки или можно на палочки наклеить?

0

Юль, и мне бы хотелось такие маски... Может быть поделитесь?

можно на мыло oka.kalach@list.ru, можно в скайп olgasvadba

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Девочки, завтра выложу на файлообменник.... или на почту перешлю.... Думаю, что их надо печатать на картон белый и на резиночки.... Хотя, можно и на палочках, как в фототеатре... Если честно - я сама ещё в процессе... Там ещё подгонять размеры придется в редакторе. я пыталась печатать, не совсем ровно у меня первая получилась, но я особо не вытягивала размеры... (в ВЁРДе ) Будем думать, есть над чем..

0

Вот. ещё вспомнила... Есть такая передача "Мультличности" там пародии на разных всяких деятелей - политики и не только... Если кому-то нужно, можно использовать маски и музыкальные композиции оттуда.. Если что - у меня накачано много - обращайтесь

3

Вот планирую вручение таких Оскаров.. post-2051-0-78908600-1364651343_thumb.jp Цена 52 грн

Только надо будет как-то закрывать надпись "Любимой маме" Возможно буду печатать номинации и приклеивать вместо надписи...

вот можно на конкурс Мистер и Мисс класса такое вручить... post-2051-0-39988000-1364651715.jpg post-2051-0-12389200-1364651733_thumb.jp post-2051-0-96181200-1364651770.jpg post-2051-0-42704300-1364651783_thumb.jp

Есть вариант для России post-2051-0-69805000-1364651831.jpgpost-2051-0-96112900-1364651843_thumb.jp

Самое приятное - цена... Такие ордена у нас стоят - 19,50 в гривне

3

Вот, на всякий случай, решила сразу добавить http://yadi.sk/d/5wm6j7433eeuq Мультличности - пользуйтесь!!!! Буду рада, если кому-то пригодится

10

У меня тоже будет выпускной в этом стиле, спасибо Юля. В качестве характеристик помимо информации от учителя хочу поработать с каждым Вконтакте, на страницах детишек всегда можно найти много интересного и всталять эти сведения в представление каждого ученика,. когда он проходит по красной дорожке., В прошлом году сделала такой момент на выпускном у девятиклассников, чем сразу завоевала у них авторитет.

6

Дюмина Оксана

на страницах детишек всегда можно найти много интересного и всталять эти сведения в представление каждого ученика,
да-да-да, Ксюш, я это всенепременно делаю и на свадьбы и на юбилеи тоже. Так удивляются, класс! :om15:
3

Я провожу выпускной "Фабрика звёзд" вместо Оскаров, раздаём фольгированные шары "звёзды" золотого цвета, наполненные гелием. Так же номинации раздаём. Школа это фабрика :om16: Ученики-звёзды :om16:

1

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

Тоже поддержу эту тему, так как планирую писать сценарий к выпускному в стиле "Оскар". Планирую встречу гостей, красную ковровую дорожку, интервью с главными героями-выпускниками,открытие церемонии - родители или выпускники разрезают красную ленту, обязательно вручение статуэток или дипломов с номинациями, тантамареска со звездами Голливуда. Недавно приобрела видео проектор и экран, поэтому запланировано слайд-шоу из жизни класса(представим это, как закрытый показ фильма"......"), хочу сделать видео поздравление от звезд Голливуда и конкурсы с использованием мультимедиа. Пока вот такие наметки.

1

Волкова Ольга

,Спасибо за маски! Буду пробовать распечатать.

0

родители или выпускники разрезают красную ленту, ........ тантамареска со звездами Голливуда.

Ольга, скажите, пожалуйста, а ленту Вы как собираетесь подавать??? интересный момент, только пока не могу сообразить с чем его едят... :om08:

И насколько я поняла Вашу затею с тантамаресками - хотите фото стенд делать? Вы сами его изготавливаете? Один или несколько - ? А я всё голову ломаю, как устроить фотографирование со звёздами... Замечательная идея, осталось только где-то тантамареску раздобыть в нужном стиле... Спасибо за идею :om15:

0

родители или выпускники разрезают красную ленту, ........ тантамареска со звездами Голливуда.

Ольга, скажите, пожалуйста, а ленту Вы как собираетесь подавать??? интересный момент, только пока не могу сообразить с чем его едят... :om08:

И насколько я поняла Вашу затею с тантамаресками - хотите фото стенд делать? Вы сами его изготавливаете? Один или несколько - ? А я всё голову ломаю, как устроить фотографирование со звёздами... Замечательная идея, осталось только где-то тантамареску раздобыть в нужном стиле... Спасибо за идею :om15:

Юля, добрый день. Вы правы, будет не тантамареска, а своеобразная пресс -стена. Думаю, одной достаточно. Заказывать буду в рекламном агенстве, где то 2Х1,5, потому что в будущем планирую ей пользоваться. А лента - это открытие нашей церемонии, традиционный момент. Сначала гости пройдут по красной дорожке и , думаю, в зале для торжества, когда все уже будут располагаться за столами, приглашаю на сцену почетных гостей( это может быть директор школы и первая учительница, например) и они под звуки фанфар разрезают ленту.

1

Волкова Ольга

@лелик,Ольга, спасибо за разъяснения.... по поводу ленты :om15: Хорошая идея!!!!

А пресс-стена будет без отверстий под лица???? Если да, то мне кажется лучше тантамареску заказать, цена вряд ли будет дороже.... А так дети получат массу удовольствия почувствовать себя звездой!!!

0

Вот, кстати, как вариант нашла использование масок.....

post-2051-0-26484300-1364804894_thumb.jp

post-2051-0-86896600-1364804949_thumb.jp

0

1. вы Брюс Уилис идете по красной дорожке вас все фотографируют и вы поняли что у вас разошлись брюки с зади как вы будете себя вести или вы Пэрис Хилтон и у вас сломался каблук...

Борьба за Оскара

По 5 человек(2 мальчика 3 девочки ,2папы и 3 мамы)

1.В гороскопе водный знак, Называется он … (Рак).

2. Осенью готовим впрок Мультивитаминный … (Сок).

3.С тонкой талией она Полосатая … (Оса).

4.Перемена, дрожит пол, Дети поднимают … (Ор).

5. Тот, кто знает в этом толк, Слушает тяжелый … (Рок).

6.Дворник чисто двор подмел, А на утро снова … (Сор).

7.Нужно сделать всем рывок, чтоб закончить дело в … (Срок).

8.На берёзе есть она, Белоснежная … (Кора)

9. Золотую статуэтку, Получить не просто,

Только лучший в мире фильм получает (Оскар)

КОНКУРС КАПИТАНОВ• С шариками. Кто надует и напишет больше предметов на шарике. (шарики, маркеры)

Конкурс для пап

Ассистенты режиссёра по подбору актёров

(собрать в детей ,кто больше, для массовки в резинку)

2 ТУР САМАЯ ВЫСОКАЯ , НИЗКАЯ , УЗКАЯ , ГРОМКАЯ КОМАНДА

Звездами хотят быть все! Редкий человек откажется сняться в кино! Тайна синематографа притягивает!Гламур вручения Оскара завораживает!!!

Пробы на съёмку в сиквеле фильмов

1.Криминальное чтиво

2. Мистер и Миссис Смит

3.стиляги

ПОБЕДИВШАЯ ПАРА УЧАВСТВУЕТ В СЪЁМКЕ ПИЛОТНОГО ВАРИАНТА ФИЬМА «Танцор Диско»(Dance! Dance! Dance!) Улёёёёё!!!

Кастинг на участие в массовке видео клипа группы

ПРОБЫ на съёмку в фильме «спортивные рекорды»ТРЕК

Кастинг для новой мега-популярной рок-группы, для озвучивания основной дорожки к продолжению сумеречной саги «Сумерки. Затмение»

Команда дети-взрослые

Передаём шарик над головой (1 балл)

Передаём шарик перед собой (1 балл)

Передаем за спиной

ФИНАЛ

беру в руки цветные карандаш «Ребята, а вы знаете, что общего между вами и карандашами? Эти карандаши обладают пятью качествами, которые необходимы вам, если вы хотите прожить жизнь

1. ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты сам позволишь себе писать, а не лежать бездейственно в своей коробке и покрываться пылью.

2. ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы научиться писать как можно лучше.

3. ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь при написании.

4. твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.

5. на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след

А главное: где бы ни были, сколько бы вы не потратили сил, всегда продолжайте писать… творить… жить!

Мы просим Вас разрезать эту символическую ленту, и с Вашей легкой руки открыть путь в светлое будущее нашим выпускникам!(выпускники берутся все за одни ножницы)

Ведущая. Дорогие выпускники, добро пожаловать во взрослую жизнь!

РАЗРЕЗАНИЕ КРАСНОЙ ЛЕНТЫ И ХЛОПУШКА Фонфары

.Вход -дефиле выпускников музыку, попарно или по трое, как только пара в центре 5-ти секундная выпендреж.

Проходят по красной дорожке со звёздами в руках

Родители в этот момент изображают папарацци фотографируют и снимают на мобильные телефоны с двух сторон держат надувные золотые гелевые шары звёзды

В ФИНАЛЕ ДЕТИ ЭТИ ЗВЁЗДЫ ВЫПУСТЯТ В НЕБО НАПИСАВ НА НИХ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ

Дамы и господа! Леди и джентльмены!

Этот вечер будет не совсем обычным. Представьте себе, что мы находимся на ежегодной церемонии вручения премии ОСКАР. Вы, знаменитости – тем более что на Вас сегодня наряды, Голливуд отдыхает.

Предположим , что 11 лет проведённых в школе –это были не годы учёбы , а съёмки в эпохальном кинопроекте, с мастерски закрученным сюжетом и историями человеческих судеб. Перефразируя классика можно сказать, вся жизнь –это съёмочная площадка ,а люди там актёры и от того , как сыграет каждый зависит успех всего кинопроекта. В нашем проекте был задействован самый звёздный состав

РЕШЕНИЕМ КИНО-АКАДЕМИИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ УКРАИНЫ В НОМИНАЦИИ «Лучший молодёжный фильм»». 2012 ГОДА побеждает фильм кинокомпании «11-В пикчерз»

«УЛЁТНЫЙ -34 выпуск школы № 6»

Я предлагаю поднять бокалы за звезд этого проекта наших самых весёлых креативных ,энергичных выпускников

Работа проходила в очень сложных условиях. Руководила съемками этого фильма очень талантливая группа. Кто-то из них отвечал за содержание фильма, кто-то за музыкальное и художественное оформление.

Но главными всё равно оставались актёры , которые мастерски импровизировали. Некоторым особенно удавались съёмки в эпизодах «КУРЮ И НЕ СЛЫШУ ЗВОНКА» ИЛИ «СПИСАТЬ , ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ»

ДАМЫ И ГОСПОДА ! ЗА ГЕНИАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ РОЛЕЙ

В НАШУМЕВШЕМ СКАНДАЛЬНОМ ФИЛЬМЕ«ЗНАНИЯ –ЗЛО,А В ШКОЛЕ ЗЛА НЕМЕРЕННО»

11-В УДОСТОИЛСЯ ВЫСШЕЙ НАГРАДЫ КИНО-АКАДЕМИИ премии ОСКАР И «ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ» которая в данным момент закладывается НА АЛЛЕЕ СЛАВЫ , В ГОЛЛИВУДЕ

(ОТБИВКА ВРУЧЕНИЕ ОСКАРА ТРЕК № 4)

Вручается звезда и бутылка шампанского оскар для тебя)

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ»

В ФИЛЬМЕ «Самая классная Классная»

Победила классная 11 -в класса ГОЛОВИНА МАРИНА ПЕТРОВНА

МАРИНА ПЕТРОВНА ?МЫ ЗНАЕМ .ЧТО ВЫ УСПЕШНО ПРОШЛИ ПРОБЫ на главную женскую роль в ШКОЛЬНОМ фильме -ужасов «Звонок…. на урок» ПОЭТОМУ ВАМ НИ ЧЕГО НЕ СТРАШНО И МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СДАТЬ ЭКЗАМЕН

(Экзамен для класной)

МАРИНА ПЕТРОВНА За эти годы вы, наверное, выучили список детей наизусть

1 Назвать ученика который стоит первым по списку (БЕКИРОВА )и последним(ЯКОВЛЕВА)

2.Вызвать к доскe1. В больном состоянии с кашлем и заложенным носом

2.в состоянии близком к истерике.

3 . 5 ребят Ставим их напротив классной .Ребятам раздаём по букве от общего слова, не показывая её Классной.

Задание: Классный рук-ль должен запомнить в каком порядке ребята стоят. Она отворачивается, ребята меняются местами. Кл.рук-ль выставляет их в правильном порядке – показываем буквы – получается слово – «КЛАСС»

Решением кино-академии В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШУЮ РЕЖЕССУРУ»

ФИЛЬМА «11-В ИСТОРИЯ БОРЬБЫ»

ОСКАР ПРИСУЖДАЕТСЯ

Говорят, что когда грустно, нужно смотреть на что-то позитивное, так сразу мир светлее и ярче становится.Я думаю, что лицезреть фотографии

Детей для вас – удовольствие и яркий источник энергии. И в духе киношной темы нашего праздника , мы дарим вам этот сказочный телевизор(тарелка где всегда показывают ваш любимый класс

Кастинг продюсеров

продюсер обязан находить средства на которые будет снят фильм т.е он должен быть находчивым

6 человек на выбывание

1 принести 10 коп,

2.часы

3.сумку .

4. туфель(для девочек мужской , для мальчиков женский

2. тур для 2х участников

. • «Самый находчивый» (как можно быстрее собрать 5 предметов на буквы слова «ШКОЛА»)

. 1.Эти люди не просто милые и добрые, они – герои.. ОТВАЖИТЬСЯ НА СОЗДАНИЕ КИНОПРОЭКТА С МНОГОМИЛЛИОННЫМ БЮДЖЕТОМ В НАШЕ ВРЕМЯ МОГУТ ТОЛЬКО ГЕРОИЧЕСКИЕ ЛЮДИ

В номинации « ЛУЧШИЙ ПРОДЮССЕРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ» фильма «УЛЁТНЫЙ -34 выпуск школы № 6 ".

победили Звездные родители наших выпускников(аплодисменты)

Кастинг на участие в массовке в фильме «война миров»

Флешмоб (родители против детей)

Притча « Верьте в свои силы, ребята!»
Фон Альберт Эйнштейн не умел говорить до четырех лет,
читать выучился в возрасте семи лет. Его учитель характеризовал его как
“туго соображающего, необщительного и витающего в облаках”.
Он поступал и провалился на экзаменах в политехническую школу Цюриха.
Отец знаменитого французского скульптора Огюста Родена говорил: “Мой сын — идиот”.
Роден считался неуспевающим учеником и три раза проваливался на экзаменах в школу искусств.
.
Уинстон Черчилль терпел поражение шесть раз. Он стал премьер-министром Англии лишь в возрасте 62 лет
.
4.
Дорогие ребята, верьте в свои силы!!! А ВАШИ РОДИТЕЛИ, как никто другой верят в вас…
]

конкурс для учителей

У учителей такая работа выжимать все соки из своих учеников. А вот хорошо ли они умеют -это делать покажет конкурс. Приглашаю на эту сцену двух учителей

(Лимон делится на две половинки и раздается участникам конкурса по половинки. Так же выдаются стаканы. Побеждает тот у кого сока в стакане больше)

Кино жанры

какие вы знаете кино жанры?

1.комедия,2.трагедия,3.фэнтези,4.боевик,

5.ужасы,6.мелодрамма,7.вестерн8.эротичес-кие кто что отвечает тот то и показывает

произнести фразу «Опять двойка!»: согласно жанру показать

1. Трагедия с большим платком и с трагическим выражением лица. Можно всплакнуть в платок.

2 .Ужасы

3. Комедия произнести очень весело

Игра «киноэксперты».

КНОПКИ (игра для детей с родителями)Звучат крылатые фразы из фильмов(звуковые),родители и дети отгадывают. Первые трое угадавших выходят со своими парами, где пары выступают в роли кнопок и садятся на стул.

11.59 -у вас осталась 1 мин чтобы проститься с детством, посидеть последний раз у родителях на коленях

В 12 часов переход на недетское время

-это 1 минута, так и говорила -у вас осталась 1 мин чтоб проститься с детством, посидеть последний раз у родителях на коленях

ПРОБЫ НА СЪЁМКИ В НОВОЙ ВЕРСИИ ФИЛЬМА « БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

4

Валентина

Вот, нашла на просторах интернета! Во такие вот интересные номинации... Возможно кому-то пригодится..

" Первая номинация «Ходячая энциклопедия», на нее номинировались …………………………

1 ведущий: Безусловным лидером стала ………………. (фанфар и вручение статуэтки)

2 ведущий: Следующая номинация: «Мегамозг истории» На нее претендовали …………………… Награда вручается ………………… (фанфар и вручение статуэтки)

1 ведущий: «Открытие года» - удивительная номинация, это ребята, которые нас поразили своими необычными поступками.……………………Номинацию «Открытие года» получают ……………………………………………..(фанфары и вручение статуэтки)

2 ведущий: Продолжаем тему учебных номинаций, следующая «Юный математик». Эта номинация была предложена ребятами, и лидером в этой номинации стал………………. (фанфары и вручение статуэтки)

1 ведущий: Номинация «Мастер презентаций» была без долгого обсуждения отдана ……….. Многие из его презентаций были у нас на уроках, и мы все прекрасно знаем, как он умело и красиво их делает. (фанфар и вручение статуэтки)

2 ведущий: Следующие две номинации, мне, кажется, связаны со сценой. Это номинация «Оратор-глас народа» и «Звезда изысканного шарма» На номинацию «Оратор-глас народа» выдвигали ………………………… Лидером стал ………….. (фанфары и вручение статуэтки)

1 ведущий: На номинацию «Звезда изысканного шарма» претендовали ………………….. Одержала победу и получает номинацию «Звезда изысканного шарма» …………... (фанфар и вручение статуэтки)

1 ведущий: Следующие номинации больше напоминают детективные действия, чем учебные занятия. Может ребята, получившие их, станут в будущем сыщиками или детективами.

2 ведущий: Что ж вырастем и узнаем, а сейчас номинация «А нюх как у собаки, а глаз как у орла»

Кандидаты следующие: ………………………………………………………

Но все-таки главным победителем стал …………………… (фанфары, вручение статуэтки)

1 ведущий: Следующая номинация «Код да Винчи» -хранители паролей, секретов - настоящая находка для шпионов. И победителем стал ……………. (фанфары, вручение статуэтки)

1 ведущий: На номинацию «Мистер и мисс Загадка» выдвигались «таинственные» по мнению многих ребята. Это ………………………….(фанфары, вручение статуэтки)

2 ведущий: Следующая номинация называется «Скрытые резервы». В каждом из нас заложен потенциал, есть возможность раскрыться, но не всегда среди суеты мы можем увидеть в человеке

ценное и важное и это значит, что у ребят, которые получат эту номинацию, есть возможность удивить нас своими победами и успехами и мы искренне желаем им этого. Номинация «Скрытые резервы» вручается …………………………………(фанфары, вручение статуэтки)

1 ведущий: Номинация «Мистер Находчивость» нас удивила. Предлагалось много кандидатов, но победителем стал ……………………….. (фанфары, вручение статуэтки)

2 ведущий: Следующая номинация звездная «Звезды Хип-Хопа» Здесь без сомнения одержали победу наши прекрасные девушки звезды. Приветствуем их: …………………….(фанфары и вручение статуэток)

3 Ведущий: Продолжаем нашу церемонию награждения. Следующие номинации можно назвать спортивными. И первая в этом блоке номинаций – это номинация «Спортивная надежда России» На данную номинацию были номинированы …………………………………………….

4 Ведущий: победителями в этой номинации стали …………………….. (фанфары и вручение статуэток)

3 Ведущий: Номинация «Юный мастер боевых искусств» была предложена ребятами и присуждена ……………………..Поздравляем его. (фанфары и вручение статуэток)

4 Ведущий: Следующая номинация присуждается самому активному и энергичному человеку. Номинация«Покой им только снится» присуждается ……………………..Приветствуем их. (фанфары и вручение статуэток)

3 Ведущий: На номинацию «Главный рулевой» были выдвинуты много наших мальчиков, но победителем стал …………... Поздравляем его, ребята признали в нем яркий талант организатора.

(фанфары и вручение статуэток)

4 Ведущий: Следующая номинация очень мелодичная – «Золотой голос класса». И безусловным лидером в этой номинации становится …………… . Как приятно вручить ее, поздравляем ……………..(фанфары и вручение статуэток)

3 Ведущий: Творческая номинация «Юный художник/юный талант» присуждается ……………………… Поздравляем их. (фанфары и вручение статуэток)

4 Ведущий: Номинация «Мысль со скоростью звука» отдана без споров …………….Хотя на эту номинацию выдвигали очень много кандидатов. Поздравляем его.

(фанфары и вручение статуэток)

3 Ведущий: Следующая номинация раскрывает одно из лучших человеческих качеств. Умение быть хорошим другом – это важное человеческое качество. И, по мнению ребят, номинация «Лучшая подруга»присуждается ………………………………..(фанфары и вручение статуэток)

4

Всем привет!!! Тоже веду 22 июня выпускной в стиле Оскар. Класс будет один, поэтому предложил родителям скинуться на два лимузина - которые подвезут детей как звёзд к месту празднования банкета ( Лимузин 750 ру час). Думаю это будет как раз кстати для атмосферы, чтобы дети почувствовали себя звёздами. Красная дорожка как полагается, только одно но. Красная лента длиной двадцать метров, и у каждого выпускника ножницы. Каждый из них сам разрезает ленту, которая для них является стартовой в марафон под названием " Взрослая жизнь". (лента общая разрезаем одновременно). Далее в зал проходят по одному под овации родителей, я в это время рассказываю интересные факты и фишки о выпускниках. Номинации похожие, так же классный учитель предоставляет характеристики. Есть идея завязать конкурсы к каждому предмету, к примеру, прочитать в стиле рэп физическую формулу. Оскар за лучший саундтрек в стиле рэп к фильму Физика, дальше видеозарисовка из школы про физику, про учителя данного предмета. Так по каждому предмету.( конкурс на тему изучаемого предмета , кульминация, оскар - в идеале если бы оскары вручали сами учителя предметов участников программы) Все дети награждаются дипломами. Короля и королеву бала выбирать не буду, чтобы остальным дети не чувствовали социального неравенства. Такие дела.

3

Короля и королеву бала выбирать не буду, чтобы остальным дети не чувствовали социального неравенства.
А почему Вы считаете, что это социальное неравенство, если учесть, что в моём варианте - дети сами выбирают, путём тайного голосования...?
0

Всегда будут огорчённые (в душе как минимум) даже если дети сами будут выбирать, а хочется стопроцентного праздника без всяких там обид и надутых губ. Учитывая ситуацию в наших школах, кололём и королевой станут наверняка лидеры класса. А остальные детки , которые готовились, но не обладают большой харизмой... Вообщем я бы лично не стал. Я просто помню свой выпускной (мне 27 лет) - у нас были выборы на короля и королевы бала - в итоге: четыре заплаканных лица в женском туалете, пару тройку огорченных парней, которые перед стартом в большую жизнь , почему то вбили себе в голову ( я неудачник) а кого то наоборот подстегнуло. Я бы лично не стал. Если проведёте обязательно расскажите как оно прошло всё. Ок?

Юль, про общую длинную ленту и ножницы перед входом, как идея?

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.