c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

TaNEWha

Репутация на форуме

31 сообщение в этой теме

Батюшки, не ужели за нами охотятся партизаны, чтоб наставить минусов? А спамерам-то зачем эжто надо?

Да-а... Есть еще много поводов для удивления на Земле-матшке:))))

5

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться этим сообщением

А я никогда не думала, что можно ставить - и + если что-то не так...,ставила + только при голосовании на конкурсах. Сегодня мне объяснили что,где ,зачем .Спасибо. Никогда не думала о 50 сообщениях..., главное, что я на Форуме! учиться мастерству, обмениваться опытом - пусть даже маленькой частицей, с огромным желанием делать жизнь светлее. добрее, богаче, чище. :om47:

4

Малофеева Лариса

смотрел форум с планшетника, листая страницы задевал плюсы и минусы, вдруг кому-то лайкнул минусом - прошу прощения, не хотел обидеть,-это случайность, извините

3

Ведущий Евгений Григорьев г.Иваново. http://vk.com/tamada37

У меня лимит исчерпан. хотя я ещё не ставила +, что это значит?

2

Марина

@MariGri, прочитайте первый пост в этой теме.

0

Бодрого дня.., не ночи! Вопрос...хочется поставить плюс....у меня исчерпан лимит на сегодня это как? Если я еще никому плюс не ставила... :om69:

0

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

,...читаем самое первое сообщение в этой теме, и обращаем внимание на самое главное предложение:

Сами влиять на репутацию вы можете только при попадании в группу "Пользователь 50+".

...а это значит, что после набора 50 сообщений ( у тебя их пока 16...смотрим под своей аватаркой)...откроется доступ к влиянию на кнопочку "плюс" :om74:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

,...читаем самое первое сообщение в этой теме, и обращаем внимание на самое главное предложение:

Сами влиять на репутацию вы можете только при попадании в группу "Пользователь 50+".

...а это значит, что после набора 50 сообщений ( у тебя их пока 16...смотрим под своей аватаркой)...откроется доступ к влиянию на кнопочку "плюс" :om74:

Спасибо, понятно... :om08: захлопоталась...

0

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Я почему-то не могу посмотреть свою репутацию. То есть цифры-то я вижу, а вот за что... Раньше подводила курсор, щёлкала - и вот они, темы, за которые получены + (ну, или  - , если не повезёт) А сейчас на курсор ничего не реагирует, а с моим любопытством это чревато. Как посмотреть?

0

Хранитель времени -  :om48:

Пока никак, но скоро всё восстановится, терпение!!!!!

1

Не будет, как раньше. Заходите в профиль, и смотрите кто Вам выдал репутацию. 

post-18546-0-45034100-1368867173_thumb.p
0

У меня предложение:

Рассмотрите, пожалуйста, возможность модификации кнопок повышения-понижения репутации за сообщения. Чтобы можно было исправить свой плюс на минус  или минус на плюс, или вообще отменить своё действие. Я лично уже несколько раз промахивалась в спешке...     :om12:

Вот сегодня опять вместо цитаты - плюс за сообщение поставила.... А сообщение прям бредовое....

0

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Объясните "особо одаренному"))))) все-таки вернется просмотр репутации или нет? Было очень удобно. Откроешь, бывало, и сразу понятно кому интересны твои мысли. И сразу можно ответить. Иногда это касается тем, на которые надо реагировать моментально. Я и сценарии высылала и просто советы в личку писала. Это возможность конструктивного разговора, а не просто Нра или НЕ Нра...... И не массаж амбиций. ИМХО.

0

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Старую возможность не вернуть, из-за того что в новой версии встроили просмотр репы

http://tamadaplus.ru/topic/2722-vse-voprosi-po-novomu-forumu-prinimajutsja-zdes/?p=257001

0

Хочу попросить модераторов исправить мой плюс, поставленный нечаянно с айпада ( промахнулась ) на минус в теме " Клиенты с заболеваниями" . Комментарий Ирго на 4 стр.Если это невозможно, прошу прощения за неосторожность. Очень сожалею.

0

Танюша, у меня в последнее время при нажатии на "спасибко" выплывает строчка -"Возникла ошибка Неверный рейтинг" ? Что случилось?

0

Топчугулакова Наталья

А я никогда не думала, что можно ставить - и + если что-то не так...,ставила + только при голосовании на конкурсах. Сегодня мне объяснили что,где ,зачем .Спасибо. Никогда не думала о 50 сообщениях..., главное, что я на Форуме! учиться мастерству, обмениваться опытом - пусть даже маленькой частицей, с огромным желанием делать жизнь светлее. добрее, богаче, чище. http://tamadaplus.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/om47.gif

Пооолностью согласен! Главное общение с умными, талантливыми людьми!

Чтот заикаться стал))

Изменено пользователем Юльча
0

Висела открытая страница несколько дне (не обновлялась). Когда нажала кнопку обновить оказалось, что я за это время успела поставить "-" в сообщение которое даже не видела. Можно ли исправить эту ошибку? И как посмотреть кому ты ставишь "+" и "-"

0

Екатерина

Ребята, просматривала такое количество страниц и первый раз за 3 года узнала, что могу отследить свою репутацию. Спасибо, Танюша, за открытую тему! Не зря говорится: век живи -век учись.

0

Волкова Ирина

Таня, мне там Альберта нечайно минус поставила. Вроде же ни на что не влияет? А то про репутацию помню писали  :om11:  Ща почитала вроде ничего такого не нашла.

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Да, Танюша, каюсь, не знаю, как это получилось. Можно теперь как-нибудь у Даши минус на плюс исправить?

1

Маргарита

Дайте пжллста одну одобреньку. Ато не видно меня. С работой форума знаком. Наработки есть, и мне здесь нравится. Пустите в семью, а то уйду в монастырь. Угадайте с трех раз в какой?

0

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.