b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Элеонора

Авторское право со скандалом

157 сообщений в этой теме

А документа мало?? А вы то кто? С чьих слов пишете? Вы с нами общались лично? Были на одном из трёх Форумов? Кто вы такой чтобы рассуждать на эту тему? Спрятавшись за непонятным именем несёте бесмысленную ерунду!!

0

Поделиться этим сообщением

Скандала ищет и как бы побольней сделать человеку. Это специально обученный лоббист с другого форума. А еще он напоминает специально обученную собачку - какать на коврике соседа. Просто так. Для удовольствия хозяина.

по себе судите? :bravo: Сколько предположений, "обучен", "специально". Наверное у вас опыт есть.... собачки... )).

0

А документа мало?? А вы то кто? С чьих слов пишете? Вы с нами общались лично? Были на одном из трёх Форумов? Кто вы такой чтобы рассуждать на эту тему? Спрятавшись за непонятным именем несёте бесмысленную ерунду!!

я кстати зарегин как видеооператор, внимательно помотрите ник, и написал тут именно потому что Элеонора говорит, что ВСЕ не должны собиратся без ее разрешения, как я понимаю.

0

Вышу генеральную идею поняли. Можете вернуться к своим делам с чувством выполненного долга.

0

Марин, больше всего интересно, что человек только с утра зарегестрировался и уже сразу в атаку. Неспроста... :coffee:

зарегистрировался для того чтобы написать свое мнение....нельзя?

Можно! И нужно! Но то, что делаете Вы - в народе называется: "П*рдеть из-за печки." Храбрец, что тут скажешь: и фото выложил, и представился, и сразу - на амбразуру. Очевидно поэтому с таким упорством и требуете показать подробно все нужные Вам документы.

:bravo:

0

Извините iamvideo , не знаю как вас зовут. Но во всем мире давно такая практика заведена. Люди патентуют каждыйсвой шаг и получают деньги. А у нас к этому еще не привыкнут никак. ПРИВЫКАЙТЕ

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Оля :bravo: :D:D:D:D:D

0

Вот вот пришла ИДЕЯ собрать Форум ведущих.... А идея - это интеллектуальный трудт такой же как создание компьютерной программы или музыки.

И в догонку вот статьи Гражданского кодекса РФ об Авторском праве:

Статья 1300 Информация об авторском праве

Ради информации, конституция главней, да даже не в ней дело. Дело в том что изначально то что написано в самых первых постах смахивает на бред, другой момент, что он не рассшифрован, т.е. есть документ, на какую то интелектуальную собственность, а что под ней конкретно подразумевается - нет, только отговорки, выборки и вырезки. Если судить по первым постам, то нельзя собиратся на даче с коллегами и пить пиво. Это разве не бред? Если что-то другое подразмевалось, так напишите четко и ясно а не туманными фразами "мы крутые у нас патент, мы все можем".

0

Марин, больше всего интересно, что человек только с утра зарегестрировался и уже сразу в атаку. Неспроста... :coffee:

зарегистрировался для того чтобы написать свое мнение....нельзя?

Можно! И нужно! Но то, что делаете Вы - в народе называется: "П*рдеть из-за печки." Храбрец, что тут скажешь: и фото выложил, и представился, и сразу - на амбразуру. Очевидно поэтому с таким упорством и требуете показать подробно все нужные Вам документы.

:bravo:

Оля, культура из вас так и прет. Или как вы написали. Но повторять не буду. Видео для вас, для вашей культуры выкладывать? Зачем? Вы хотите заказать? ))

0

Владимир dviv, все дело в том, что на идеи авторское право не распространяется. "Авторское право также не распространяется на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных и иных задач, открытия, факты, языки программирования".

0

Беглярова Ася

Пока только Владимир пытается аргументированно говорить, остальные только оскорблять умеют (клиентов может пригласить почитать какие ведущие работают у них) :do'\t see: Давайте подискутируем :bravo: , ради этого по моему топик и создавался

0

По ходу мы уже все вас закажем......

iamvideo (действительно удивительно говорящее имя, надо же так ребенка назвать)

Во-первых - хватит хамить!

Прежде, чем писать не мешало бы ознакомиться с правилами Форума!

Во-вторых - если есть желание почесать язык - можно и о видеокамеру, заодно пыль сотрешь!

В - третьих (Модераторы прошу прощения) - не нравится? У нас выход там же где вход!!!!!!!!!!!

Понять он хочет..Ты сначала хоть что нибудь создай своими мозгами, потом понимать будешь!

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

По ходу мы уже все вас закажем......

iamvideo (действительно удивительно говорящее имя, надо же так ребенка назвать)

Во-первых - хватит хамить!

Прежде, чем писать не мешало бы ознакомиться с правилами Форума!

Во-вторых - если есть желание почесать язык - можно и о видеокамеру, заодно пыль сотрешь!

В - третьих (Модераторы прошу прощения) - не нравится? У нас выход там же где вход!!!!!!!!!!!

Понять он хочет..Ты сначала хоть что нибудь создай своими мозгами, потом понимать будешь!

ну вот и видно ху из ху... хамим девушка :D

0

Как Аукнется...так и ... :karate:

За что боролся...того и наелся...

Пойду лучше создам что-нибудь...тем более, что теперь никто не стыбрит ...а если стыбрит, то отгребет...

Пока....говорилка...Удачно отработать заказ...!!!!

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Оля, культура из вас так и прет. Или как вы написали. Но повторять не буду. Видео для вас, для вашей культуры выкладывать? Зачем? Вы хотите заказать? ))

Дружище, слава Богу, Вы не относитесь к тем, кто вправе оценивать мою культуру. Это таки раз.

Во-вторых, я ПРОЦИТИРОВАЛА народную мудрость, не более, поэтому не извинялась.

В-третьих, если Вы решили, что прёт, то "Па-а-абереги-и-ись!!!"

0

Как Аукнется...так и ... :karate:

За что боролся...того и наелся...

Пойду лучше создам что-нибудь...тем более, что теперь никто не стыбрит ...а если стыбрит, то отгребет...

Пока....говорилка...Удачно отработать заказ...!!!!

Вы хоть сами читали что написали? я лично не понял, ну ладно, идите создавайте такие виртуозные фразы :airkiss:

0

Владимир dviv, все дело в том, что на идеи авторское право не распространяется. "Авторское право также не распространяется на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных и иных задач, открытия, факты, языки программирования".

Где не идет авторское право - идет патент. Идея создания фильма или телевизионной передачи, музыкального альбома. И т.д. ЭТО ВСЕ ПАТЕНТУЕТСЯ. Названия разные смысл один. Друзья Эля грамотный человек наверняка с юристами консультировалась прежде чем выкладывать это все. А выворачивать на изнанку статьи закона у нас в России да и не только научились давно. Поэтому давайте не будем бурю разводить.

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Конечно будем!Что конкретно Вас интересует?

0

Дружище, слава Богу, Вы не относитесь к тем, кто вправе оценивать мою культуру. Это таки раз.

Во-вторых, я ПРОЦИТИРОВАЛА народную мудрость, не более, поэтому не извинялась.

В-третьих, если Вы решили, что прёт, то "Па-а-абереги-и-ись!!!"

Я вам не дружище, и как вы в корне не правы.

1. народные мудрости есть такие лучше их не цитировать

2. Оценивать культуру вашу я могу, как и любой человек на земле в рамках своих собственных суждений

3. Если бы вы извинились, ну не знаю, по крайней мере я бы вас стал уважать, человек, признающий свои ошибки - это ЧЕЛОВЕК, а вот если он опровергает написанное самим собой... ну не знаю

Удачи вам и главное клиентам, чтобы они были в рамках вашей культуры (заметьте я нигде не писал какая ваша культура :airkiss: )

0

Конечно будем!Что конкретно Вас интересует?

Мариш, он хочет спросить, можно ему втроём собираться на даче и пива бухнуть. Мне кажется - МОЖНО!

0

Здесь конструктивно разговаривать будут? ...Элеонора... Разъясните народу что вы хотите, четко и аргументированно, ...для чего все это пытаетесь это делать, я думаю у них сразу умерится пыл.

Странно... а почему Элеонора по первому чиху НЕИЗВЕСТНО КОМУ должна всё выкладывать-разьяснять? Вы чьих, батенька, будете?

0

Санникова Майя

Ну вот вроде определились два оппонента Владимир и вроде Марина.

Марина я уже формулировал свои вопросы.

Владимир, я понимаю, но есть грани.

Смотрите, Марина, идете вы на с несколькими подругами пообщатся на дачу (пансионат или еще как), отдохнуть расслабится, пообщатся. Я думаю с коллегами вы общаетесь, вы собираетесь на это спрашивать разрешения?

0

Владимир, никто бурю не разводит. Я всего лишь пытаюсь показать, что есть и иная сторона медали. И да - может быть другая точка зрения.

Идея профессиональных форумов не нова и не эксклюзивна. Трудно определить, кто был первым в праздничной индустрии. Это я к чему. Понятное дело, что сделал один - повторит другой. Раз уж идея хороша, а рынок испытывает необходимость в подобных мероприятиях. Но это законы рынка и просто жизненные законы. И на мой взгляд, выход здесь один - создавать конкурентноспособный продукт. И именно благодаря продукту становиться лидером.

0

Беглярова Ася

Здесь конструктивно разговаривать будут? ...Элеонора... Разъясните народу что вы хотите, четко и аргументированно, ...для чего все это пытаетесь это делать, я думаю у них сразу умерится пыл.

Странно... а почему Элеонора по первому чиху НЕИЗВЕСТНО КОМУ должна всё выкладывать-разьяснять? Вы чьих, батенька, будете?

ХМ... 1. я неизвестно кто а человек занятый в свадебном бизнесе, как и вы замечу

2. Вам не интересно знать что вы теперь можете делать а что нет?

3. Эти документы являются секретными? или они не сообтветствуют ранее заявленному?

пока слышно только "да там все круто... там же ЮРИСТЫ "вроде" думали... " Конкретики господа.. конкретики... с вас же бабло собирают... Я не проводил форумы и проводить не собираюсь, а если и буду, то легко подведу его под марку, не подходящую под данное определение в копиях.

0

Я вам не дружище, и как вы в корне не правы.

1. народные мудрости есть такие лучше их не цитировать

2. Оценивать культуру вашу я могу, как и любой человек на земле в рамках своих собственных суждений

3. Если бы вы извинились, ну не знаю, по крайней мере я бы вас стал уважать, человек, признающий свои ошибки - это ЧЕЛОВЕК, а вот если он опровергает написанное самим собой... ну не знаю

Удачи вам и главное клиентам, чтобы они были в рамках вашей культуры (заметьте я нигде не писал какая ваша культура :airkiss: )

1.Если бы Вы СЛУЧАЙНО стали моим другом - я бы повесилась...

2. Не Вам меня, не по наслышке знакомой с народным фольклором, учить народным мудростям. Я процитировала самое безобидное из того, что просилось.

3. По себе людей не судят. Я про культуру.

4. И Вы убеждены, что после всего, что тут наморосили, кому-то в голову может прийти мысль о том, что Вы - это именно тот человек, чьим мнением надо дорожить?!?!?! НУ ИЗВИНИТЕ..... :lol::lol::lol:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.