Щепотка релакса :)
Элеонора

Авторское право со скандалом

157 сообщений в этой теме

РЕБЯТА скажу так, я раньше имел отношение к патентам, поделюсь секретом, то что тут было написано выше - фикция (я про патенты). Почему, потому что патент описывает ЧЕТКО изобретение или еще что либо и любое отклонение от ПАТЕНТА - это новый патент, если доказано, что это отклонение ведет к улучшению, так в технике, также и здесь, и поэтому данный патент легко обходится, крупнейшие корпорации не любят патентов, ибо там есть идеи и немного их изменить - получается новый патент. И я так понимаю Элеонора не хочет выкладывать содержание своего патента, именно поэтому. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ФЕЙК вроде есть а на самом деле и нет. Если я не прав, выслушаю аргументы.

0

Поделиться этим сообщением

Девичники были еще в Древне Руси и естественно вам их не запетентуют, а вот идею собрать всех ведущих в России первой сподобилась Элеонора и К. И как не крутите оно так есть

Девишники были, но были и ведущие и точно также они общались, разве нет?

так так...Владимир... вы смотрите что заявляет Элеонора и Вы.

1. Собрания ВСЕХ ведущих России - не много ли?

2. России? что прям всех городов?

3. Элеонора заявляет не на ВЕДУЩИХ а НА ВСЕХ работников свадебной индустрии, так народ еще в 2000году у нас в городе кучковался... и есть доказательства и что?

короче тут много терминов, можно закопатся в них, пока я вижу только отписки...

Владимир не опирируйте фактами вам не доступными, я предлагаю конкретно обсудить патент! А не гадать на кофейной гуще.

0

А при чём здесь встреча на берегах Крыма?? Клуб организовывал подобные встречи ведущих с 2004 года, и собирал до 60 человек. Международным наш Форум стал после того, как мы получили заявки от приезжающих из шести стран.

А ваш патент локальный??????? круто.. в других странах не дествителен? вот это новость, никогда не знал что так бывает

0

Организация встреч людей разных профессий, да и просто людей- это идея? Марина, я писал уже давайте девишники запатентуем, а что? идея! Вы кстати на форуме общаетесь, давайте "общение ведущих в рамках форума" сделаем патент, прикольно? как вам? А между прочим тоже под рамки "форума" попадает, интеллектуальное общение, повышение профессионализма...

Если у вас есть сценарий мероприятия, так патентуйте наздоровье, а ОБЩЕНИЕ людей в пансионатах несколько дней подряд - это не идея Элеоноры.

До 2009 года на территории России выездные встречи ведущих в пансионаты с погружением в тему. не проводились!! . Да, проводились встречи ведущих, это не моя идея, это придумали ребята из агенства Эскорт Престиж. Это они впервые собрали нас в апреле 2003 года в пансионате на отдых.. Были выездные семинары, которые организовывал журнал "Праздник". На этих семинарах, как впрочем и на другие, ведущие приезжали, получали от лекторов материал, и разъезжались по домам. Решив объединить обучающие семинары с активным отдыхом была придумана новая форма, которая носит название Форум. Что было внесено нового 1. Встреча и доставка до пансионата автобусами. 2. Интерактивная, с элементами театрализация встреча на пороге пансионата.3.Окончание обучающих программ . На каких бы семинарах я не присутствовала, они заканчивались в 18-00, а далее все были представлены сама себе. 4. Утренние анимационные программы, поднимающие жизненный тонус. И наконец, основное 5, погружение в тему. Апрель 2010 год - Лечение улыбкой.

Всё это придумано нами и почему я не могу это запатентовать? Да, в нашей стране система Авторского права до конца не разработана. Чтобы его защитить,требуется пройти ряд судебных инстанций. Но я подала документы на депонирование, пусть лежат. Когда -нибудь да пригодятся.

. И вы поймите что делается, фактически на вас пытаются заработать бабло, просто так из ничего с воздуха, и вы вместо вопросов начинаете защищать этого человека, что это? Если человек подсуетился и нашел "законный" способ снять с вас дополнительно "бабло", ну что же будем искать способы обойти это, а пока это все похоже на ФЕЙК.

А нормальный цивилизованный человек, воровать не будет. Если ему что-то нужно, он спросит разрешения.
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

iamvideo,при чём тут девишник?Так мы договоримся до полного абсурда.Я так понимаю Вы хотите прочитать все 4-ре листа.И в этом вся проблема?

0

А ваш патент локальный??????? круто.. в других странах не дествителен? вот это новость, никогда не знал что так бывает

Документы на проведение данного проекта за рубежом находятся на регистрации.
0

РЕБЯТА скажу так, я раньше имел отношение к патентам, поделюсь секретом, то что тут было написано выше - фикция (я про патенты). .
Не путайте Патент и Авторское право!
0

Это просто конкуренция.

Я понимаю здоровую конкуренцию. А где до 2008 года была эта конкуренция? Почему до нас никто этого не проводил? Если посмотреть на организаторов всех так называемых, конкурентов, то они все прошли через Клуб Тамада Плюс.. Все здесь были, все присутствовали!! Понравилась наша идея.?А если это была не наша, - киньте ссылкой на дату, кто делал до нас.....
0

хм, Владимир, я вот не пойму, вы доводы слышите?

вы с 2004 года оранизовывали встречи и видео и фото и диджеев? Вы собрали пару десятков людей узкой специализации и кричите, что сделали ВСЕ и теперь людям общатся НЕЛЬЗЯ... вы хоть сами понимаете что вы говорите? Формулируйте четко мысль.

0

Во - первых я опирирую только доступными фактами, что не знаю говорю, что на это ответит вам Элеонора( см. выше). Во-вторых почему вы зацепились за ПАТЕНТ. ? Вернитесь на первую страницу. Там СВИДЕТЕЛЬСТВО О ДЕПОНИРОВАНИИ( АРХИВИРОВАНИИ) ПРОИЗВЕДЕНИЯ.

За патенты могу сказать, что они имеют срок давности в зависимости от произведения. И если вам интересно то прочитайте здесь для общего развития о авторстве и депонировании

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Элеонора, ну, всегда кто-то бывает первый. Потом появляется второй-третий. Лично я вижу смысл в том, чтобы шлифовать свой проект и отстранять его от конкурентных качеством.

0

Беглярова Ася

Как ни странно одна из позиций у меня такая же... и как я тогда отношусь официально к "профессионалам свадебной индустрии"?

Так как в нашем Клубе есть и видеооператоры и фоторгафы, первоначально проект задумывалось делать вместе с ними. Но это всё ещё впереди.
0

iamvideo,при чём тут девишник?Так мы договоримся до полного абсурда.Я так понимаю Вы хотите прочитать все 4-ре листа.И в этом вся проблема?

Абсурд - это то что написано в начале топика и пока НИКТО не объяснил толком в чем степень абсурда, поэтому я и хочу посмотреть документы, а не филькину грамоту неизвестно на что. И не гадать на кофейной гуще и не слушать сказок про штрафы и остальную ерунду. Причем мне интересно, это хочу сделать один я? Всем тут все равно?

0

Элеонора, ну, всегда кто-то бывает первый. Потом появляется второй-третий. Лично я вижу смысл в том, чтобы шлифовать свой проект и отстранять его от конкурентных качеством.
Абсолютно правильные слова, мы так и собирались делать. Но, когда со стороны конкурентов начались нечистоплотные происки,( приглашение наших преподавателей, забрасывание письмами тех, кто были на наших мероприятиях и др.), то были приглашены юристы для консультации и поданы документы на депонирование Авторских прав.
0

Как ни странно одна из позиций у меня такая же... и как я тогда отношусь официально к "профессионалам свадебной индустрии"?

Так как в нашем Клубе есть и видеооператоры и фоторгафы, первоначально проект задумывалось делать вместе с ними. Но это всё ещё впереди.

А вы кстати в курсе что есть встречи видео и фотооператоров )) и давно уже они проходят. Кто то тут поет что он первый все организовывает??? или опять обман?

0

Абсолютно правильные слова, мы так и собирались делать. Но, когда со стороны конкурентов начались нечистоплотные происки, были приглашены юристы для консультации и Авторское право зарегистрировано!

Ага умные юристы составили все. А почему то есть боязнь... Элеонора, у вас так хорошо, ну так выдайте нам секретную информацию (которую в принципе тоже можно получить без особых проблем, но все же прийдется приложить усилия небольшие...)

0

Абсурд - это то что написано в начале топика и пока НИКТО не объяснил толком в чем степень абсурда, поэтому я и хочу посмотреть документы, а не филькину грамоту неизвестно на что. И не гадать на кофейной гуще и не слушать сказок про штрафы и остальную ерунду. Причем мне интересно, это хочу сделать один я? Всем тут все равно?

По -моему всё ясно и чётко расписано. Самые главные документы выложены.Остальное всё предоставляется, если возникают судебные тяжбы.
0

А вы кстати в курсе что есть встречи видео и фотооператоров )) и давно уже они проходят. Кто то тут поет что он первый все организовывает??? или опять обман?

Мы будем петь или разговаривать??
0

Извините, но если вы называете СВИДЕТЕЛЬСТВО филькиной грамотой, то извините. По-моему этого достаточно. Хотите юлить юлите. Но там четко прописано "ФОРУМ(СЕМИНАР,ФЕСТИВАЛЬ) МАСТЕРОВ ПРАЗДНИЧНОЙ ИНДУСТРИИ. Чего тут не ясно. Если у вас на форуме собираются люди работающие в праздничной индустрии. то вы обязаны поставить в известность Элеонору. Хотя это для вас филькина грамота..

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

но все же прийдется приложить усилия небольшие...)
Вот-вот.. Усилия прилагать не хочется, готовенькое подавай.
0

Золотые слова Жасмин, хотите быть лучшими - будьте ими. Насильно в нашей области сложно что-то сделать. Вот приходят молодые а вы им лицензию, патент, что только вы можете проводить мероприятия, а не более лучшая ведущая без патента :lol:

Здесь я вижу только желание сделать деньги на проекте, нажится на том, что ВЫ ведущие просто хотите общатся, и если вам не интересен данный форум, вы не могли бы попасть на другой форум. Что сейчас Элеонора не требует денег? хорошая? так она только пыталась получить патент. Кстатит кстати тут у меня еще возникла идея на счет монополии... монополия- не хорошо, тут можно тоже законом поорудовать, как вам Элеонора? Загсы знаете некоторые по антимонопольному закону почистили.

0

. Если у вас на Форуме собираются люди работающие в праздничной индустрии. то вы обязаны поставить в известность Элеонору. ..
Абсолютно верно! И не за деньги, а за имя Клуба!!
0

но все же прийдется приложить усилия небольшие...)
Вот-вот.. Усилия прилагать не хочется, готовенькое подавай.

а знаете почему не хочется? потому что я уверен что овчинка выделки не стоит. Щас просто ссылку дали мне на ваши потуги, я отдыхаю пока от монтажа. Интересно тут у вас. Прикольные люди.

0

. Если у вас на Форуме собираются люди работающие в праздничной индустрии. то вы обязаны поставить в известность Элеонору. ..
Абсолютно верно! И не за деньги, а за имя Клуба!!

так так.. а при чем тут Клуб???? я не отношусь к ввашему клубу, он мне до лампочки...

А вообще Элеонора вы здесь можете подписатся что не будете никогда брать деньги за то что люди будут организовывать встречи???

0

так она только пыталась получить патент. .
Я не попыталась. Я получила документы, подтверждающие Авторское право. А если вам что -то не нравится, оспаривайте в суде :hiushki:
0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.