Екатерина28

35 лет совместной жизни

30 сообщений в этой теме

нашла тему и вспомнила, мы же родителям 2 года назад отмечали 35 лет свадьбы... http://annadnepr.livejournal.com/3888.html

-88693455.jpg

1

"Академия праздника". Днепропетровск

Поделиться этим сообщением

Аня, а ты мамина доча  :om15:

У моих родителей будет в этом году 35 летие совместной жизни

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

26 августа, в кругу семьи и близких родственников, проводила коралловую свадьбу, основу взяли мультфильм "Риф", муж придумал, что есть у людей, которые живут на берегу кораллового моря традиция - один раз в 35 лет спускаться под воду и веселиться...прошли простые танцевальные конкурсы, на экране крутилась презентация, сделанная мной в Прошоу, свадебных фотографий родителей и мои с сестрой детские фотки, фото подбирала, как в свадебном репортаже - родители в детском возрасте. на работе, на свадьбе и т.д., очень душевно было...

в аквамагазине нашли сухой коралл - тот самый с веточками, его подарили, да не просто так, а вспомнив традицию, на коралловом море существует традиция...молодожены перед тем, как скрепить себя узами брака, в лодке уплывали на море. где они говорили слова любви и верности друг другу и опускали руки в воду...мужчина должен был достать веточку коралла своей любимой...наш коралл мы поместили в воду вместе с цветными шариками для цветочных горшков...очень трогательно и красиво было...немножко взяли из Гавайской темы - обменяться леями и т.д.

И, конечно, попросили родителей станцевать вальс, танцевали под вальс Дж. Верде из м/ф "Анастасия", как им было приятно!!! Жаль фото нет под рукой показала бы, как прошла годовщина...35 лет семейной жизни.. 

5

Анна, можно просто Нюся

Скоро веду юбилей прекрасной даме, но в этот день у них с мужем 34 года совместной жизни) думаю помимо юбилея немного подготовимся к празднованию коралловой свадьбе) может задания для гостей и виновников придумаю) пока вынашиваю идеи)

0

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

@Наташа Королёва , думаю, стоит разыграть в лицах день свадьбы, анимашку "Как на свадьбу собирались", машину времени музыкальную по годам, важным для "молодых". А еще мне нравятся цифры 3 и 4. Можно  для всего блока, посвященного годовщине лейтмотивом провести фразу "Ииии три, четыре..." начали, поехали и т.д.

В общем, желаю тебе провести этот праздник так, чтобы на коралловую свадьбу тебя обязательно пригласили.

3

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.