b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

maknata

Подробный сценарий свадьбы

581 сообщение в этой теме

Наташа! "Ковбои" прошли не просто на Ура - народ под столами лежал от смеха! Я им на наконечники насосов одевала длинные шары - женщины от увиденного были просто в восторге! А потом еще победитель станцевал на бис Стриптиз...Короче я и сама насмеялась от души и народ оторвался! :hip-hop:

Кстати, я победителю вручила приз - банку холодного пива - благодарностям небыло конца!!! :flowers:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

Марин, Я - Надежда!( надеюсь , тебе мое "кантри" пригодилось в работе?) :shock: ;)

0

Наденька! Прости,прости,прости...в голове все по перепуталось! Сижу про новую невесту думаю (Наташей зовут)! Вот голова дырчатая!!! :oops:

А Кантри твоё просто улет!!! Подошло под конкурс на все 100!!! :roll:

Спасибочки!!!!!!!!!!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

0

Маришка, если нужно будет еще что-то шебутное и веселое,-обращайся( в моей копилочке много всего).

0

Марина, ты права,я от этого заказа отказалась( кстати, как прошла твоя свадьба с конкурсом ковбоев?). Наташа, думаю, что провожу что-то подобное. У меня поздравить молодых с днем свадьбы выходят ряженые(племя папуасов и танцуют "свой ритуальный брачный танец"), а дальше вся свадьба вместе с ними исполняет " танцы народов мира. (Твист, Рок-н-ролл, Сиртаки,Семь сорок, ламбада,цыганочка).

идея хорошая!!! :roll: а что за музыку вы ставите на "брачный танец"?

0

Что хотите мои заказчики, как правило, не знают, поэтому приходится предлагать несколько вариантов на выбор. А вот насчет чего не хотите, почти всегда получаю однозначный ответ - НИКАКОЙ ПОШЛОСТИ.

Недавно были у меня молодожены, и я с удивлением узнаю,что "шляпа", пошлый конкурс, так же как и "лимбо" и мой любимый-"танцы народов мира", парные подвижные тоже не нужны( подружки невесты все сплошь беременные и на шпильках(вдруг упадут) ). Тосты за родителей-прошлый век и отстой(у нас же свадьба,причем тут они), дарение подарков нужно провести быстро( нам их стихи по открыткам не нужны), а гостей-90 человек, на первый танец из предложенных 10ти композиций не нравится все!.На мое предложение самим подобрать музыку для первого танца( вы же наверняка знаете ,под какую мелодию хотите танцевать, отвечают- ты тамада,ты и думай!) Свечи и ритуал с фатой не нужны,как и "породнение семей"(иначе плакать будут, а у нас праздник!) И вот как к таким клиентам найти подход? :(

Ответ один - зажрались!!! И когда молодожёны такие привереды, действительно, лучше сразу отказаться. Потому что они будут недовольны вами и на свадьбе и после свадьбы. Как правило, за эксклюзив платить не хотят, а обычный сценарий им не подходит. У меня недавно был такой случай. Я "перелопатила" свой сценарий, обновила многие моменты.....а на свадьбе оказалось, что всё это уже видели, и это неинтересно. Я быстро переключилась на "свой" сценарий, довела свадьбу, в конце благодарили - понравилось. Но через три дня они позвонили с претензиями к моему мужу (насчёт видеофильма). В общем, мы договорились с мужем, если заказчик капризный (не дотошный - расспрашивает, как и что будет проходить), то мы сразу отказываемся. Лучше сидеть без заказа, чем потом с истрёпанными нервами и неприятным осадком на несколько лет. :airkiss:

0

Танюшка,ты права. Я так же поступаю! Очень часто это вызывает недоумение и возмущение: " мы же к Вам приехали и разговаривали, почему Вы наш заказ не желаете взять? А то, что это разговор не конструктивный и мне просто мотают нервы примерно два часа-это норма? Может я и "зажралась", по мнению клиентов, но и они и я имеем право выбора.

0

Надежда напишите пожалуйста, что за конкурс ковбоев? :airkiss:

0

Понятия не имею. Его проводила Марина Долина,а я просто помогла ей с музыкой на этот конкурс. Так что,этот вопрос к ней.

0

Наверное, это известный конкурс с лодочными насосами, когда надувается шарик. Кстати, в какой-то телепрограмме видела сей конкурс таким: стул задрапирован тканью, спинку стула венчает картонная голова лошади, наездник скачет на насосе, а шланг он держит в руке.

Марина, этот конкурс?

0

Санникова Майя

Маруся-я-я-я-я-я! Ты появилась! Почему молчишь?

0

АААй, зОлота моя!!! Лечу в личку!!!

0

Санникова Майя

Да, девчата! Ковбои - это конкурс с использованием насосов ( в народе "лягушки") у них надувной шланг около метра на который одевается шарик. И когда наши ковбои усаживаются пятой точкой на сам насос и начинают на нем скакать, шарики начинают надуваться! Лучше брать длинные шары - прикольнее. Я этим конкурсом выбираю самого энергичного кандидата для бабы-Яги на брачную ночь! :roll: :roll: :roll:

0

А у меня он обыгрывается как активная игра"Высокая энергия" :lol:

0

я при встрече прогоняю весь "скелет" сценария - чисто по обрядам и добавляю : "Все рассказывать не буду, ведь Вам же будет скучно на Вашей же свадьбе...будете сидеть и подталкивать жениха в бок - "О, а я знаю что сейчас будет"". Обычно прислушиваются и не просят рассказать подробно о программе :roll:

0

Ира :)

У меня всегда просят рассказывать ВСЕ досконально :oh: Утаить получается-крохи.И сижу я с ними по 2 часа :twisted: А так хотелось бы СУПРИЗОВ! :roll:

0

Надо и в этом найти плюс: одобрили? получите и распишитесь. И никакого нытья на мероприятии.

0

Ох меня аж трести начинает, когда слышу такие просьбы и вопросики. У меня один раз по телефону спросили все включая - Возраст, семейное положение и вероисповедание!!!! Зачем??? Еще бы количество зубов спрашивали: :lol: А совет на форуме (не помню на каком читала) Ваш ведущий обязан отвечать на телефонные звонки когда бы вы ему не позвонили! Простите а если я в туалете? Или с мужем секас делаю...или воообще. Иногда поражает то что спрашивают. Ну не знаю я какие конкурсы проведу на вашей свадьбе, ведь я не видела ваших гостей, а ориентируюсь только на них. Рассказываю только обряды и обсуждаем их интерпретации.

0

Да, бывают такие молодожены. Вот одна моя невеста работает в юстиции и меня уже замучила. Обсуждаем содержание каждого конкурса, ездили вместе смотреть зал, ездили вместе к декоратору, почти каждый день созваниваемся и списываемся по интернету. Ну что с ней сделаешь, если такой человек!!

А вообще, на первой встрече кратко определяю тип свадьбы, контингент гостей, обрядовую часть (варианты) и накидываю для молодоженов несколько вариантов конкурсов (чтобы потом не было претензий), обсуждаем музыку. И, если молодожены желают переодевания гостей, то все они обязательно согласовываются.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

7 числа пригласили нас с мужем на свадьбу (в качестве гостей). Я спрашиваю у невесты, что за тамада будет, откуда? А она мне говорит: не знаю, мы пришли в агенство, нам показали несколько роликов разных ведущих, мы выбрали ту у которой костюмов много, заполнили анкету, подписали договор и увидимся только на свадьбе. Ну как? :shock:

0

7 числа пригласили нас с мужем на свадьбу (в качестве гостей). Я спрашиваю у невесты, что за тамада будет, откуда? А она мне говорит: не знаю, мы пришли в агенство, нам показали несколько роликов разных ведущих, мы выбрали ту у которой костюмов много, заполнили анкету, подписали договор и увидимся только на свадьбе. Ну как? :shock:

Отчаянная невеста. Кот в мешке наверное это лучше всего. И потом ни один ролик не даст полной картины происходящего.

1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

7 числа пригласили нас с мужем на свадьбу (в качестве гостей). ...:shock:

Лана, Вы ж потом (8-го) впечатлениями поделитесь? :)))

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

И потом ни один ролик не даст полной картины происходящего.

Полность с тобой согласен.

Ни когда не показываю ВИДЕО.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.