Ирина Парфентева

Яблочная свадьба

72 сообщения в этой теме

Ирина, невеста захотела оформить свадьбу, выездную и все аксессуары в яблочном стиле)

А свадьбу захотела классическую, не привязываясь к яблокам.

Я уже ничему не удивляюсь :om16:  Как говорится, любой каприз..... :om23:

0

Поделиться этим сообщением

У меня тоже была "яблочная" свадьба 7 сентября. Но невеста пожелала яблочную тему раскрыть только в оформлении, остальное - обычная классика. Все остались довольны. Попробую выложить фото.

Столик с фотками (предсвадебная фотосессия).

Везде присутствуют яблочки.

post-2093-0-40934700-1381702084_thumb.jp

post-2093-0-81996500-1381702326_thumb.jp

post-2093-0-14196500-1381702517_thumb.jp

6

Ольга Дьякова

Выкладываю фото со своей свадьбы, о которой писала выше. Если что, сразу прошу прощения за качество выкладки и подписи к фото...

Настя и Артем

e336ca4479adb789ac491c0f29e540a2.jpg

314736126d9087e103e1e23e23b4697a.jpg

необычный подарок от подружек на день рождения семьи.....с начинкой))))

2fc074d6122add89935ad0fa47b73201.jpg

долгожданные червячки

a69f4f0f60edf6c3de5a24a1c187bb60.jpg

последний танец в ароматном "яблочном" сердце

24697bb35c649bace3016834e79aac69.jpg

И больше не грузятся...не знаю уже, что делать...вот ссылка на "одноклассники", правда, альбом видят только друзья..http://www.odnoklassniki.ru/profile/479110431151/album/316372031151

6

:om46: Всё хорошо! :om46:

О встрече рассказано в 18 посте. А вот фоты

de7fd4a468ee41c35a709e21fcd55325.jpg

caab3ec08123d1d1b7d459bb868c8678.jpg

7edb12590a36d8e8c9b963d2ee571d96.jpg

850802680fca189ddc9714e3a6d22511.jpg

3

Тоже отчитаюсь. Тема  понравилась,есть поле для творчества

Тоже отчитаюсь. Тема  понравилась,есть поле для творчества

Еще

post-1594-0-62313600-1384777943_thumb.jp

post-1594-0-31406900-1384777962_thumb.jp

post-1594-0-16540600-1384778138_thumb.jp

2

Магнитогорск

Мужчина в фартуке это представитель сбербанка(корпоративный зеленый цвет, делали вклады зелеными...)

post-1594-0-53868200-1384778432_thumb.jp

post-1594-0-04137400-1384778462_thumb.jp

1

Магнитогорск

Девушки, спасибо огромное за фотографии и описание! :om42:  :om42: :om42:  

Молодожены захотели яблочную свадьбу.

Приглашения, рассадка, встреча и т.д. - все в яблочном стиле.

Но вот от червячков в яблочке и Адама и Евы категорически отказываются, как не уговаривала. :om12:

Свидетелей на свадьбе не будет.

Откликнитесь, пожалуйста, кто проводил яблочную свадьбу:

огромная просьба - нужны конкурсы для гостей в яблочной тематике.

Песни "яблочные"????

0

Меня зовут Юлия

Хочется дарить людям ПРАЗДНИК! 

долгожданные червячки

Ира, а про червячков можно подробней? Это конкурс?..

0

Маргарита

Это развлечение)))))))))))

Айда в личку))))))))))) Про этих червячков говорено-переговорено...не буду мусорить))))))))))

0

Это развлечение)))))))))))

Айда в личку))))))))))) Про этих червячков говорено-переговорено...не буду мусорить))))))))))

Ирина, а можно и мне про червячков в личку. Заранее спасибо.

0

Волкова Ирина

нужны конкурсы для гостей в яблочной тематике.

Песни "яблочные"????

Всегда хотела услышать побольше вариантов куплетов-"частушек" на мотив "Яблочка", но кроме двух бесконечно цитируемых - начиная с  "Как закалялась сталь" по "Собачье   срдце" и позднее) ничего нового не озвучивают. Вот гостям можно дать задание - продолжить знаменитую строчку: "Эх, яблочко,  да куда ..." - "... котисси, ко мне в рот попадешь - не воротисси" (самый извесстный вариант)

На свадебную тему можно получить что-то типа:

Эх, яблочко, да куда катишься -

Налево пойдешь - порастратишься!

Эх, яблочко, да куда делося -

Чтоб  на свадьбе пилось и так же пелося!

Эх, яблочко, да куда скачешь-то - 

Гости выпили всё чисто-начисто!

Кстати, можно на форуме можно замутить  разделе конкурсы на сочинение свадебного "Яблочка", а потом можно будет эти куплеты распечатать и раздавать на ЯЯблочных свадьбах для конкурса исполнителей (если не сочинителей :))

Относительно конкурсов не стОит забывать тему "яблоко раздора", которое благодаря к-л. свадебгной затее должно превратиться в "яблоко согласия" (Из Википедии: Яблоко раздора — в древнегреческих мифах золотое яблоко, на котором было написано «прекраснейшей» (др.-греч. τῇ καλλίστῃ), подброшенное Эридой на свадьбе Пелея иФетиды и ставшее причиной ссоры ГерыАфины и Афродиты. Присуждение Парисом этого яблока Афродите косвенным образом привело к Троянской войне. Поэтому выражение «яблоко раздора» стало эвфемизмом для любой незначительной вещи или события, которое может привести к масштабным, непредсказуемым и, зачастую, разрушительным последствиям - не правда ли, напоминает описание среднестатистическтй семейной ссоры? :))

Эту тему можно реализовать в конкурсе красавиц, но чтоб все победили и получили по яблочку в разных номинациях (слово "прекраснейшей" можно оставить, а приписать "красотке", "чаровнице", "милашке",  "прелестнице" и т.п., или так: "Прекраснейшей и элегантнейшей", "Прекраснейшей и очаровательнейшей" и т.п...

Для парней пусть будет что-то связанное с попаданием в яблочко - может, "стрелятельное" (тогда яблоко - настоящее или нарисованное - это мишень), а может, подвижная затея (например, если на красный, желтый, зеленый обручи прицепить листочки и черенок, они сами превратятся в яблочки и уж как в них попасть - придумывайте - я все больше по общим идеям :))

2

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Я использую Яблочную тему в родительском блоке. Угощаем родителей молодильными яблоками и живой водой. Для этого специально декупажила бутылочку:

a-YlE_gUc6g.jpg

10

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

, красотища!!

Галя, а в чём смысл? и почему яблока 3?

здоровье/удача/богатство?

1

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

и почему яблока 3? 

наверное, родителей трое?

вспомнилась старинная свадебная забава со спичками в яблоке...

вот, думаю распределение обязанностей так сделать....

по очереди из яблочка вытаскивают шпажку-флажок.... в общем, думаю, как на шпажках разместить бумажки с надписями...... :om09:

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Три яблока для красоты :om08: .

Вообще каждому родителю по яблоку, а одно яблоко режут. Им закусывают после тоста за новую большую семью. Вопрос "как пошло под яблочко?". Обычно говорят "Хорошо". Так ведь под яблочко можно не только рюмочку пропустить и т.д. Финалится это действо колективно-созывным танцем "Яблочко".

Три года катаю этот блок на свадьбах. Хорош тем, что сначала трогательный момент, потом веселый, потом опять трогательный и опять с юмором. Да и реквизит простой и не громоздкий.

@Таня-Матаня, в личку загляни :om42:

2

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

@Брусника, ,

Девушки спасибо огромное! :om42:

Накачала свадебных частушек с инета (сори, не поэт я) :om63:

Напечатала их на яблочках.

Манок - загадки на яблочную тему.

Выход под бурановских бабушек и поем свадебные частушки.

Галя, закусить яблочком - прям в точку! У нас обычно тех кто выходит поздравить ЖН угощяют кусочком свадебного каравая.

А у нас по плану - шарлотка. Так что будем яблочком угощаться! :om16:

И родителям обязательно молодильные яблоки подарим!

Я как раз думала куда еще одну корзиночку приспособить. :om20:

Свадьба планировалась на 13 сентября... Очень удачно перенесли на ноябрь! :om74:

Сделала бутылки, бокалы, очаг и корзинку для подарков...попробую фото выложить

post-19155-0-14286900-1411024425.jpg   post-19155-0-45606500-1411024430.jpg

post-19155-0-74941800-1411024436.jpg   post-19155-0-53549400-1411024443.jpg

И приглашения на свадьбу

8

Меня зовут Юлия

Хочется дарить людям ПРАЗДНИК! 

Девочки, милые помогите, пожалуйста. У меня только сегодня приехали молодожены, а 3 октября у них яблочная свадьба, которую проводить мне.Времени на подготовку очень мало. Жених военный. Отпуск ему дали на две недели, поэтому они раньше не могли определиться с датой. Еще на днях я случайно заглянула в эту тему (правду говорят, что случайностей не бывает), внимательно перечитала ваши посты. Сколько творческих идей!!!! А теперь самой нужно творить. Напишите, можно в личку, поподробнее про червячков. Мне эта идея понравилась, хотелось бы воплотить ее на свадьбе. Отчет о свадьбе обязательно выложу. Заранее спасибо.

0

Волкова Ирина

Червячки правда весело проходят....у меня они пели песню " Ах эта свадьба* Можно банер заказать , можно из ткани сделать самой....Червячки из носков.Главное брать не пьяных гостей чтобы в ритм попадали!

1

Магнитогорск

Прошла яблочная свадьба. И могу написать отчет. Честно говоря, своих идей практически не было. Воспользовалась идеями форумчан. Всем огромное спасибо за идеи. Впечатлений от проведенного масса: во-первых была выездная церемония бракосочетания. Представьте себе картину, что за два часа до церемонии мне звонит владелица фермерского хозяйства, на территории которого должно все проходить, и говорит, что у нее работают плиточники и площадку они нам предоставить не могут. Перенервничала страшно. Но что ни делается, все к лучшему. За 2 часа сумели найти новую площадку и все организовать. Правда хозяйка выделила трех работников для уборки территории и скинула арендную плату. Никто подмены не заметил, кроме молодоженов, которые смотрели предварительное место, но их тоже все устроило. Сама свадьба прошла весело, но было несколько трогательных моментов. Яблоки прошли красной нитью от начала до конца. Встреча - 7 яблочных воротец. Первый тост связала с Адамом и Евой, и, соответственно с яблоком. С ним же был и первый поцелуй. Очень трогательно получился момент, когда жених подарил по яблоку своим самым любимым женщинам: бабушкам, маме, сестре, жене и теще. Момент благодарности и признания любимым женщинам на свадьбе "Как зажигаются звезды" автор Ирина Игнатова-Лукашова. Материал опубликован в журнале "Чем развлечь гостей" № 06(133)2013. Там говорится о цветах, ну а я переделала на яблоки. Было "Дерево пожеланий", гадание на мальчика-девочку в игре "Крестики-нолики", танцевальные конкурсы "Яблочко" и "Кукарача", под первый танцевали стенка на стенку, под второй команды двигались змейками, молодожены сфотографировались в яблочных рамочках, в завершении танец молодых в яблочном сердце со свечами. Хотела написать обо всем сразу после свадьбы, когда эмоции перехлестывали, но не работал интернет. А сейчас эмоции поутихли, наверное, перебили впечатления вчерашнего мероприятия. Еще раз всем огромное спасибо за помощь!!!!!!!

4

Волкова Ирина

Сегодня на почту мне пришло несколько фотографий с яблочной свадьбы. Хочу представить некоторые вашему вниманию: прощание с девичьей фамилией, очаг и рамка "Сердечко".

6

Волкова Ирина

Девчата, какие же вы все молодцы!

0

Найти следующую счастливую невесту при помощи яблока...

А еще можно конечно же в конце свадьбы..кидать такое яблоко золотое

точно такое же которое бросила Эрида богам..на этом яблоке тогда была надпись..прекраснейшей 
И пусть его назвали яблоком раздора Сегодня этого на свадьбе не будет..потому что действительно все девушки как яблочки красивы и прекрасны..

А теперь на свадебном торжестве пусть к этому яблоку 
будет прикреплена надпись..

ЯБЛОКО НЕВЕСТЫ..самой прекраснейшей

И та, которая словит такое яблочко..
конечно же станет будущей невестой..
разве может быть сомнением что она будет прекрасна..
А вот другие получат из рук невесты тоже по яблочку ..с пожеланиями на листочках..или в специальном пакете..

А вот прекраснейшая та что словила яблоко..Пусть унесет домой..а там разрежит на две части..одну часть тут же съест..а вот второю..положит под подушку..Встреча с избранником не за горами..и свадьба тоже..

ну а если ее любимый уже тут же как гость на свадьбе..то ничего не мешает..разделить это яблоко и съесть его ..глядя друг другу в глаза..И все будет замечательно..поверьте..
1

Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.

Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.