Елена и Павел

Где покупают одежду ведущие?

264 сообщения в этой теме

Дорогие друзья! Озадачились обновлением гардероба к Новому году. Хотелось бы узнать, кто где покупает прикольную -красивую-нарядную-удобную одежду для нашей работы? (не имею ввиду карнавальные и тематические костюмы). с костюмами на заказ тоже все понятно, а кто покупает уже готовое и где? поделитесь ссылками - брендами-интернет магазинами! особенно хотелось бы узнать где одеваются наши прекрасные мужчины)) :om46:  Заранее всем спасибо!

3

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться этим сообщением

Я все шью на заказ. Почему то у нас в магазинах всё что больше 48 размера - сшито на дюже престарелых деревенских тетушек. В интернете не заказываю, несколько раз обожглась с размером.

2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ох и ох! Сегодня искала новое платье: то что на меня, действительно, не нравится! А то что понравилось, ну уж кусается ценник - жалко мне такое брать...

0

Улыбайся, освещая всех улыбками. Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Нина Z, Благовещенск!

Нинулечка, не жадничай :om16:

Если реально нравится и подходит - надо брать. Я себе на новый год платьице прикупила - до сих пор расплачиваюсь. Но как же оно мне нравится :om08:  :om17:

6

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Была в Чебоксарах - там купила отличные платья для работы в "Манго" и "Заре". У нас 48 размера фирменные вещи не продаются (или редкость). В польском магазине есть интересные варианты. На заказ иногда может повезти - но я не очень люблю работать в таких вещах. Лучше в фирменных. Несколько нарядов - турецкие платья.Согласна с Юльчей - жалеть не нужно. Если понравилось и чувствуешь, что свое - нужно брать!

6

Свадебный сезон начался! Всем хороших клиентов!!!

А я тут повадилась в интернет магазине брать вещи. Или Ламода или Wildberries. Есть не плохие. И цена и качество нормальные. Не жалко. Надеюсь всё ж похудеть. Так чтобы потом не жалко было выкинуть. А размеры хорошо подбираются. Ведь привозит курьер.

3

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

спасибо всем кто откликнулся! тоже шьем на заказ, недавно купила платье неплохое в магазине POMPA, там как раз одежда на нормальные размеры, 46 - 52, 48 оказался как раз, радости было)))))) еще пару раз заказывала платья по отто напрямую из германии, тоже симпатишно)) а вот с мужской одеждой совсем туго у нас в городе..(

1

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Нинулечка, не жадничай :om16:

Если реально нравится и подходит - надо брать. Я себе на новый год платьице прикупила - до сих пор расплачиваюсь. Но как же оно мне нравится :om08:  :om17:

Ох не могууу, так как обычно на мероприятия один раз наряд одеваю... А от ценников на красивые платья, просто 0002016C.gif)))

Нет у меня еще того самого, парадно-выходного-рабочего...

0

Нина Z, Благовещенск!

я живу в маленьком городке. позтому опасаюсь покупать наряды дома,есть опасность встретить двойника,одеваю то. что наверняка будет только на мне,А вообще,считаю, что внешний вид должен быть безукоризненным,!

0

я в zara покупаю частенько, иногда в стоке есть необычные вещи. Честно, раньше думала, что на меня вообще нет одежды, ан нет. Переехала в город побольше - всё нашлось )))) И вообще, девочки, нужно себя радовать, а иначе зачем вообще всё?

4

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

я живу в маленьком городке. позтому опасаюсь покупать наряды дома,есть опасность встретить двойника

у меня тоже самое. Приходится шить на заказ. 

0

Я тоже стараюсь покупать по интернету (фигура стандартная) или за границей. В Египте у англичанки в бутике купила и не нарадуюсь до сих пор! (а это было 3 года назад! И в этом году купил мне муж греческое платье на Кипре (мы недавно там отдыхали). Такого точно не будет здесь ни у кого. Обожаю наряжаться! (а на свадьбе мы тоже должны быть красивыми!). Где-то видела,мелькнула тема с нарядами,поищу пойду и там выложу платья (видела, девчонки фотки выставляли).

0

Пришла к выводу, что все равно красивая, элегантная, одежда продается только в бутиках. У нас от 3 и до 6 тыс можно купить сногсшибательное платье, что я уже и сделала. Итальянское за 4500. На себя любимую не жалко.   Нужно выглядеть на свадьбе на все 100, ну конечно после невесты.

1

Майская Эрика Нальчик

и я заказываю много на городском форуме в СП. вот недавно купила себе длинное яркое розовое платье.. и сижу думаю, а на свадьбу нормально в таком быть ведущей? вообще ж говорят, что не красиво на торжество молодых оч ярко одеваться - красный, ярко розовый...  как думаете нам-то ведь ничего, можно?))))

0

Ведущая Екатерина Гординская

Агентство праздников "Счастливчик"

www.s4.dp.ua

Моя станица vk.com/s4dpua

Инстаграм @s4dpua

Согласна на всё 100%!!!! :om47:

Ведущая- это "лицо" праздника, а лицо не может быть с немытыми волосами в нелепом платье, без Мейк-Апа, маникюра, и всего такого, что нам девушкам обязательно иметь при выходе из дома!

Я готовлюсь основательно, так как приятно видеть лица людей, которым ты с порога нравишься!!! Во всех делах должен работать профи, тогда и чувствуешь себя дорого!!!

В Москве купить не проблема наряды, но не всегда найдешь то, что тебе подходит и нравиться!!! :om17:

Я люблю шить, чтоб всё по мне было и вероятности встретить, но порой встречаю что-то и беру, с нашей работой уверена- точно пригодиться!

0

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

покупаю, но может стоит попробовоть пошить?

0

Пришла к выводу, что все равно красивая, элегантная, одежда продается только в бутиках. У нас от 3 и до 6 тыс можно купить сногсшибательное платье, что я уже и сделала. Итальянское за 4500. На себя любимую не жалко.   Нужно выглядеть на свадьбе на все 100, ну конечно после невесты.

Вот-вот! Раньше я покупала все в Одессе. То, что стоит у нас в Самаре в бутиках 8-12 тыс., там стоит 150-20$

Теперь покупаю в доме моды "Dolls&Dollars". И пусть они стоят как раз 8-12, но эти реально крутые вещи из натуральных тканей и на свадьбах и корпоративах я одна единственная в таких. 

В cop-copina клевые комбинезоны есть, которые можно смело на корпоративы надевать. Стоят порядка 4,500-6,000

1

я покупаю в свадебных салонах.

Нечасто, но то что беру стоит недешево и смотрится очень даже хорошо.

бутиков у нас нет, а то что продается в магазинах на мой вкус обыденно.

0

Согласна на всё 100%!!!! :om47:

Ведущая- это "лицо" праздника, а лицо не может быть с немытыми волосами в нелепом платье, без Мейк-Апа, маникюра, и всего такого, что нам девушкам обязательно иметь при выходе из дома!

Я готовлюсь основательно, так как приятно видеть лица людей, которым ты с порога нравишься!!! Во всех делах должен работать профи, тогда и чувствуешь себя дорого!!!

В Москве купить не проблема наряды, но не всегда найдешь то, что тебе подходит и нравиться!!! :om17:

Я люблю шить, чтоб всё по мне было и вероятности встретить, но порой встречаю что-то и беру, с нашей работой уверена- точно пригодиться!

Ну я не думаю, что уважающая себя женщина, пусть хоть ведущая, сможет на праздник в таком виде прийти...

и я заказываю много на городском форуме в СП. вот недавно купила себе длинное яркое розовое платье.. и сижу думаю, а на свадьбу нормально в таком быть ведущей? вообще ж говорят, что не красиво на торжество молодых оч ярко одеваться - красный, ярко розовый...  как думаете нам-то ведь ничего, можно?))))

Вот-вот, и я там заказываю) Но в последнее время, что-то с размерами, пролетаю(((  У меня, допустим, принцип что ли, ну не могу на праздник в роли ведущей черные вещи одевать! По мне - это мрачно... Хотя висят в шкафу пара красивых вечерних черных платья...

0

Нина Z, Благовещенск!

Я предпочитаю перемерить кучу нарядов, прежде чем остановиться на одном. Поэтому заказ по инету мне лично не подходит. Даже если с размером повезет.

0

Ну, я вот тоже не люблю одно платье все время одевать, с удовольствием покупала бы всегда разные. Но это разве реально? И сколько их нужно, если каждую неделю работаешь? 

Да и, действительно, разнообразия очень много, а вот найти то, что тебе реально понравится - ой, как тяжело!

Поэтому, вопрос приобретения наряда для меня всегда актуален!

Шить что-то - не пробовала. Мне вот тяжело, смотря только на материал, представить, как это будет выглядеть в законченной модели...

Кстати, wildberries - вариант. Можно сразу несколько размеров заказать, и можно вообще ничего не взять в итоге.

Ушла на их сайт)

0

Я покупаю в бутиках г.Екатеринбурга, недавно решила поменять свой стиль одежды, купила яркую юбку и топ, буду чередовать с разными яркими аксессуарами и обувью!))) На заказ шила, есть несколько таких платьев, приедается очень быстро!)))

0

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Ой, девочки, тоже проблема с выбором нарядов...Покупала в ZARA - стиль очень нравится, но качество тканей и исполнения отвратительное. Сейчас со своим размером 50 покупаю в Зарине, но один раз одеваю наряд, второй раз уже не хочу...Подумываю тоже шить одежду на заказ..

0

Волкова Ольга

Я себе костюмы шью давным-давно. То, что сама хочу. Потому как на меня в бутиках налазят только сумочки.

А чехлы на бронетранспортёр мне не нравятся. Хотя все как раз....

15

Потому как на меня в бутиках налазят только сумочки.
ахахах! Такая же фигня! Последнее время покупаю в интернет-магазинах. Некоторое даже ношу...  :om07:
6

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.