Елена и Павел

Где покупают одежду ведущие?

264 сообщения в этой теме

@Ирина Середа тогда может браслет какой ...пошире..Или эти ...как их "шармы"?:om16:

Я вот о таком мечтаю - но в нашем таёжном краю их нет

9711090_10-gift-ideas-for-your-crazy-gir

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

Дак зачем? Я ж купила часы, что на фотке, они серебряные, всё хорошо... просто такие хотела, но еще и с блестяшками, шоп девочковые-девочковые)))

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Да, с нарядами тяжелый случай .... смотрю в интернете фото ведущих многие вообще не заморачиваются, простые платьишки,и ни каких проблем, кроме одной а что если кто то еще в таком придет...

все таки хочется выглядеть на все 100  

0

Как я хочу новое платьюшко на зимний сезон! И чтоб сногсшибательное было, и чтоб цвет мой любимый, и чтоб ни у кого такого не было! А взять где? В соседнем городишке не разбежишься, даже если согласна выложить кучу денег - просто нет таких. Нашла девочку  из Красноярска - одежда через интернет. Это называется, и хочется, и колется. Как сядет? А если не подойдёт? А если не понравится?

Хочется ж померить, перед зеркалом покрутиться...

0

Хранитель времени -  :om48:

Имела честь 4 ноября гулять в столицах по Арбату. И вот, в одном чудесном месте увидела столько одежды - платья, свитшоты, кофты, кеардиганы, пальто, куртки, шубки и пр., и пр. - и всё на мою туловку!!! Я столько приличных вещей моего размера по нормальным ценам никогда не видела!!! Живет столица... Завидно. Честно. У нас одеться нереально. Или очень дорого. Очень. По моим меркам, по крайней мере. Печально мне все это.

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

У меня фигура не модельная, а потому через Интернет заказывать одежду я не могу и в городе по магазинам толковое ничего найти не могу. Я правда облюбовала парочку магазинов - слежу за обновлением товара, но в следующем сезоне хочу парочку именно сценических платьев или костюмов заказать у швеи.Чтобы я чувствовала себя комфортно и сразу было видно, что я ведущая. А то однажды у нас со свидетельницей были одинаковые платья...Печаль...

2

Мне один известный украинский сайт нравится, не знаю можно ли здесь озвучивать его. Вот там, что не возьми эксклюзив, посадка идеальная и ткани хорошие, а уж про цену молчу. Если кому надо напишу. Я  платья и костюмы заказывала, все супер. Только он типа оптовый и минималка 5 шт., я поэтому подруг привлекаю к покупке.

1

4 часа назад, Оле-оле сказал:

Мне один известный украинский сайт нравится, не знаю можно ли здесь озвучивать его. Вот там, что не возьми эксклюзив, посадка идеальная и ткани хорошие, а уж про цену молчу. Если кому надо напишу. Я  платья и костюмы заказывала, все супер. Только он типа оптовый и минималка 5 шт., я поэтому подруг привлекаю к покупке.

А можно мне ссылочку...Интересно посмотреть

0

Ольга 

Медини в любом поисковике введите и сразу вылезет. В соц. сетях у них оф. группы там можно хвасты клиентов посмотреть.

2 минуты назад, Панночка сказал:

А можно мне ссылочку...Интересно посмотреть

0

Только что, Оле-оле сказал:

Медини в любом поисковике введите и сразу вылезет. В соц. сетях у них оф. группы там можно хвасты клиентов посмотреть.

Спасибо\

0

Ольга 

Если что-то приглянется можете в личку ссылки сбросить. Мы с подругами столько всего заказывали там, что и посадку знаем и размерность, могу подсказать.

0

Модераторы, а по правилам сторонние ссылки на форуме можно оставлять? Я вроде не рекламирую,так для информации.

0

20 минут назад, Оле-оле сказал:

Модераторы, а по правилам сторонние ссылки на форуме можно оставлять? Я вроде не рекламирую,так для информации.

...нет. к сожалению нельзя...это вредит форуму:om11:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

А вот мне приходится на заказ шить:om12: Ибо на 37 кг живого веса и 156 роста не шьют производители взрослых моделей... А в детский отдел идти "не комильфо":om63: 

Кстати, заказала себе на днях вязаное платье ручной работы у местной рукодельницы! Выложила свадебный гонорар даже чуть больше! Надеюсь, к октябрю успеет - фоточки скину! 

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.