b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Елена и Павел

Где покупают одежду ведущие?

264 сообщения в этой теме

Очень хорошая и актуальная тема. Выбор наряда-вечная проблема! Буду в воскресенье в Москве, москвичи, отзовитесь :om74: , подскажите куда отправится на шопинг...

0

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться этим сообщением

Конечно, лучше всего шить самому. НО содержание костюмов - дело хлопотное.

Я делаю так: шью костюмы в ателье, они остаются у мастера. Я делаю фотосессию в образах и предлагаю их клиенту за дополнительную плату. Костюмы беру в аренду. Удобно и костюмы всегда в порядке и проблема хранения решена).

2

Дмитрий

@Kolbin, очевидно ты имеешь в виду костюмы в качестве реквизита.

А мы тут о своём, "девичьем", трещим: в чём перед гостями работаем: "бусики-трусики-часики-волосики".

А так не набегаешься к мастеру в ателье)))))) :om08:  

5

Потому как на меня в бутиках налазят только сумочки.

ну почему же, только сумочки? 

еще шарфики и бусики!  :om16:  :om16:  :om16:

2

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Я себе костюмы шью давным-давно. То, что сама хочу. Потому как на меня в бутиках налазят только сумочки.

А чехлы на бронетранспортёр мне не нравятся. Хотя все как раз....

Ну опять рассмешила до слез! )))) 

0

Улыбайся, освещая всех улыбками. Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Нина Z, Благовещенск!

С нарядами для работы - большая проблема , особенно с обувью . Нарядов вечерних , костюмов и коктейльных платьев должно быть несколько .   Ведь яркие , запоминающиеся образы нельзя повторять долго , их увы , надо менять . К тому же они не прочны , так как шьются хоть из дорогих , но тонких тканей , их нужно сдавать в химчистку , чтобы не повредить декор . Я чаще всего шила на заказ у очень известного дизайнера , привозила из-за границы , и заказывала на сайте .  Вечерние платья дорогие - но ничего не поделаешь - это часть работы , это имидж . В красивом интерьере легко  затеряться , на фоне нарядных гостей надо быть заметной , выделяться , радовать своим видом . 

Обувь - более проблематина , чтоб и красиво, и нарядно, и удобно, и надолго , рыскала в этом году  в поисках красивых балеток , как компаньена к обуви на высокой шпильке , не нашла . Нету таких , как мне надо , перемерила тучу , ищу , чтобы с камнями-стразами , и нарядные , и удобные , и под цвет подходили ....Эххх

3

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Сегодня купили Пашке мужской костюм в Сальватини. Были приятно удивлены ассортиментом и качеством. Ура, к Новому Году готовы)))

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

очень красивые платья вечерние шьет Южная Корея у них есть свой сайт напишу по-позже сейчас нет визитки с собой у них до 68 размера очень красивые вещи,кое какие модели могу предложить по оптовым ценам

0

Чепурная Наталья Москва

Хм...сегодня решила - гори всё синим пламенем - не работаю, отдыхаю))) (ну в смысле не готовлюсь к свадьбам)))...отличный канешн у меня отдых - в инете))) Но зато нашла время на форум, во всем есть свои плюсы))) Так вот, буквально на прошлой неделе озадачилась покупкой нового вечернего платья...Поскольку девушка я , в этом плане, привередливая, а плюс куча проблем в подборе (там надо спрятать мое "великолепное" тело, там подчеркнуть) - задача не из легких, даже для Москвы. Ну вот (совсем я немногословна сегодня чёт))))))))).

Во-первых для не совсем маленьких ведущих г.Москвы делюсь своим открытием в этом плане - два года назад я нашла эту дЭвушку в инете и счастливо пользуюсь её услугами все это время, единственное - там мой размер обычно самый маленький, поэтому покупаю у неё раз в месяц-два всего...цены у неё просто "шоколадные" поскольку торгует на дому. Но! Привозит тебе на примерку сколько захош вариантов и можешь совсем ничего не купить, если не подощло, просто платишь за эту услугу 300 рэ. Вот теперь у меня возник вопрос, а ссылку на её сайт здесь можно дать - или меня за это расстреляют?))) Ладно, пока не рискну, если кого заинтересует - отвечу в личку)))

Вот как пример - это платье (красное до колена) я купила у неё за 2700, потом в торговом центре его увидела за 4500, а на Южном - за 6500))) комменты излишни)))

Вот это платье (где я с молодоженами) тоже - 2700

На фотке, где два платья (я такое себе взяла сиреневое) - 3500 (если не ошибаюсь в цене, не помню точно уже)

post-19174-0-14421600-1378198588.jpg

post-19174-0-63220100-1378198616_thumb.j

post-19174-0-93000200-1378198666_thumb.j

1

Welcome  :om17:  :om74:  :om42: 

Теперь о втором своем отгрытии, совсем недавнем. На прошлой неделе я нашла в контакте другую девочку, поехала за одним платьем, а купила два, поскольку предчувствия меня не обманули - они действительно из немнущейся ткани (из такой ткани я зимой купила платье за 13 тысяч), тут бордовое с коротким рукавом - 4500 (кстати оно трансформер и куча разных цветов) и красное с длинным рукавом (тоже разные цвета у неё) - 6800. Размеры у неё разные, как и цвета (например один трансформер с меня тупо свалился при примерке - т.е. на 3 размера больше))) А вообще девочка адекват - в телефонном режиме проконсультировала на 5 баллов)

Вобщем какт так....поскольку знаю, что не очень легко найти приемлимые по цене и качеству варианты (я по меньшей мере пол дня в инете убила на поиски последнего варианта))) - делюсь инфой, если кому-то поможет - буду рада)

post-19174-0-03137800-1378199131.jpg

post-19174-0-05626100-1378199138.jpg

post-19174-0-12478500-1378199144.jpg

post-19174-0-63747000-1378199149.jpg

0

@Элеонора Белова,

У меня тоже с балетками проблема.

То что продается - только в полной темноте носить. А то что хочется - не могу найти.

А с платьями вечерними есть еще один нюанс - не дай бог затмить кого-то на празднике.

Дамы народ нервный - не просят.

0

Меня зовут Юлия

Хочется дарить людям ПРАЗДНИК! 

Большую часть конечно я шью. Выбор настолько скуден и однообразен, что купив в простом магазине платье никакой гарантии того, что ни одна гостья не придет в таком же.

Но очень нравится befree и madonna

0

Анна Коноплева, организатор торжеств.

Мы покупаем в бутиках, хорошие костюмы. Ведущий это главное лицо на празднике.

0

Александр

Ведущий это главное лицо на празднике.

Главное лицо на празднике - виновник торжества. Мы только помогаем праздновать. И нечего там бенефисить!

5

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

И нечего там бенефисить!

Но иногда таааааак хочется позвездИть  :om08:

1

Меня зовут Юлия

Хочется дарить людям ПРАЗДНИК! 

У меня есть свой интернет-магазин. Заказываю практически все сама. Боюсь купить платье на свадьбу, а потом увидеть одну из гостей точно в таком же, а в нашем городе практически все ходят в магазины по типу Zara, Bershka  и т.д. и т.п. соответственно и одеваются все как матрешки((( 

А так и  дешевле, и красивее, и качественнее, чем у остальных  :om46:

0

Боюсь купить платье на свадьбу, а потом увидеть одну из гостей точно в таком же

Я последнее время всегда с собой вожу второе платье (немнущееся) в сумке...Пога Бог миловал, но такие форсмажоры нам не нужны :om16::om08:

0

Люблю себя в новом платье от Петра Сороки. Купила в интернет магазине.

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Я пыталась заказать на китайском сайте, но несколько раз приходило совсем не то. А вот в ателье, чем больше примерок, тем красивее платье)))

Я пыталась заказать на китайском сайте, но несколько раз приходило совсем не то. А вот в ателье, чем больше примерок, тем красивее платье)))

0

@Ивановна, нужно знать хорошие сайты и уметь выбирать хорошего продавца. В Китая много вещей и тряпок ужасного качества и потрясающих платьев за адекватные цены 

0

В основном покупаю в бутиках, пару раз в интернете заказывала.

0

Уверена,что пословица "Встречают по одежке... "это точно про нас.Ведущая-лицо праздника,как ни крути,а глаза гостей направлены имено на ведущую.И в любом случаи, и девочки и мльчики хоть пару слов но скажут между собой о внешнем виде тамады.И действительно,не дай Бог оказатья в одинаковом платье с одной из гостьей. Точно точно не простят!!) Поэтому,одеваемся по возможности дорого,стильно,эксклюзивно;)

0

Девочки-худышки, на вас выбор вечерних и коктейльных платьев огромный, а вот на 54-56 размер?!Безвкусные балахоны и все! Я бы денег не пожалела на шикарное вечернее платье, лишь бы сидело идеально, но ничего найти не  могу! тут как то целую неделю по сайтам ходила разным и ничего... В Америке шьют шикарные платья на пышные фигуры, только вот до нас эти платья не доходят...Хочется что нить в этом роде...

post-7202-0-82423100-1379536217.jpg

0

Мне сейчас моя швея шьет новый костюм-решила поменять имидж, у меня много платьев, а в ближайшее время решила работать в костюмах))) (фрак, рубашка+брюки). В основном покупаю платья в бутиках, иногда и в обычных магазинах покупаю одежду)

0

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.