Елена и Павел

Где покупают одежду ведущие?

264 сообщения в этой теме

Мне тоже очень хочется поучаствовать в разговоре. Всегда хочется быть оригинальной, индивидуальной, не только на торжестве, но уже на первой встрече! Ведь у нас, что не говори, а по одёжке встречают! Очень понравилась идея Natalki с переодеванием, здорово! Вроде как торжественная часть закончилась и можно немного всем расслабиться, ведущая даже нарядом задаёт веселью тон! Девочки тут пишут про большие размеры, а у меня наоборот, не то, чтобы маленький, но не хочется выглядеть девочкой-подростком! ))) В последнее время, когда хожу по магазинам, стараюсь придерживаться нескольких правил:

- в магазин идти с хорошим настроением - если настроения нет, лучше отложить поход, или просто походить, померить, но ничего не покупать;

- заранее запрограммировать себя, что я НАЙДУ платье, блузку, кофту, звёздочку с неба... именно такую, какую хочу! Проверено на себе))) действует;

- слушайте свою интуицию, проще сказать, если в чём-то сомневаетесь, значит, вещь не ваша (кстатии, это не только вещей касается, а разных ситуаций в жизни...)

Эти правила я придумала не сама, где-то прочитала, что-то опыт подсказал, а что вы думаете по этому поводу?

0

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Поделиться этим сообщением

Девченки, я сейчас тоже задумалась о смене гардероба, длинное платье в пол -конечно красиво, стильно, но не всегда удобно, а яркие аксессуары как бабочки, колье, можно и пиджак яркий одеть. Как вам идея? Вы бы хотели видеть ведущую в длинном вечернем или можно и с яркими антрибунтами :om08: ? 

А еще конечно обувь.

Я пару раз брала с собой сменную пару шпилькам, не балетки а туфельки на скрытой платформе 1 -2 см. скажу очень удобно)

А вы что носите? :om17:

0

Екатерина Баранова ВЕДУЩАЯ г.Ижевск

Я тоже один раз брала обувь на смену, какая прелесть! Такая довольная потом была, что ножки свои пожалела! У меня трудности с туфлями, сейчас столько красивой цветной обуви, а каблуки высоченные, в них не то, чтобы ходить, устоишь с трудом! Может быть, действительно, шить и обувь на заказ? Вспомнила, как я  однажды покупала на рынке туфли: мерию, говорю - жмёт, мужчина берёт туфли - разминает, гнёт их и так и сяк, мерию - ну да, свободные стали, но уж очень сильно растянулись, продавец опять берёт туфли и кладёт туда стелечку, а мне опять примерить предлагает! :om08:  Универсальные туфли вообщем, только уже не помню, купила я их или нет!

0

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

post-1470-0-92388400-1381945147_thumb.jppost-1470-0-84897800-1381945118_thumb.jp Девочки,пошила мне моя портниха новое платье,платье-трансформер, когда торжественная часть  - оно длинное, когда начинаю шалить с гостями,танцевать с ними флешмоб - оно становится коротким. Когда платье длинное,то я в туфлях на каблуке,когда становится коротким,я переобуваюсь в туфли-балетки.Последнее время всегда беру с собой на свадьбы удобную сменную обувь.

4

post-1470-0-55111700-1381945353_thumb.jp А вот короткое платье.

3

attachicon.gifzxPEc689k7s.jpg А вот короткое платье.

Оксана, как здорово! А можно поинтересоваться, как отстёгивается низ платья?

0

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

А мне моя портниха (зная, что я готова к любым экспериментам) посоветовала и сшила вот такое платье.

(Это я на юбилее собственного мужа :om16: )

89de60d7c55b.jpg

1aa85f47ae9a.jpg

Теперь я в этом платье провожу мероприятия. Мне очень нравится фасон. Мой рост 175 см, размер 48-50. Но в этом платье я такая стройняжка )))))) И многие дамы пристально вглядываются,как же сшито моё А-ля кимоно  :om08:

eb7fe901e81e.jpg

Это я танцую с мужем ))))

3f991cfaf082.jpg

adc9e7378891.jpg

Вот такие рукава!!!! ))))) ( Никто и не подозревает, что после "Каравая" на головы посыпятся шары :om16: )

aa371f84ecca.jpg

Рукава не мешают. Ткань гладкая, скользкая, поэтому они легко "съезжают" в нужный момент.

71ba8faf7358.jpg

Разрез с боку позволяет передвигаться с, нужной мне,скоростью )))))

dd2df4189966.jpg

Вот такой волшебный, приковывающий взгляды, фасончик. ))) С удовольствием делюсь. ))))

935d6acff986.jpg

6

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Оксана, как здорово! А можно поинтересоваться, как отстёгивается низ платья?

Сделана вторая юбка,длинная, она пошита с широким поясом, внутри пояса плотная ткань,получается нечто корсета,Когда отпадает необходимость в длинном платье и я устала от каблуков, я переобуваюсь и просто снимаю длинную юбку (она внутри застегивается на крючки,а снаружи пуговицы для декора).

0

Оксана, очень здорово, идея классная с платьем-трансформером. Тоже задумалась не сходить ли до швеи, хотя заказываь не люблю, не всегда до конца понимаю, как на мне будет сидеть и отказаться потом уже нельзя. В магазине бывает понравиться на вешалке, а оденешь и не то...  

Девочки, подскажите, пожалуйста, как на PayPal для оплаты товаров в eBay деньги положить. Странички там то на русском, то не на русском открываются. Уже сколько раз сталкивалась с тем, что надо было хорошо учить английский :om70:

0

Сделана вторая юбка,длинная, она пошита с широким поясом, внутри пояса плотная ткань,получается нечто корсета,Когда отпадает необходимость в длинном платье и я устала от каблуков, я переобуваюсь и просто снимаю длинную юбку (она внутри застегивается на крючки,а снаружи пуговицы для декора).

Оксаночка, спасибо! Я ещё раз пересмотрела ваши фото, даже никак не догадаешься, что там ещё что-то под юбочкой! А как гости реагируют на переодевание тамады?

0

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Гости отдыхают и веселятся,им ,думаю,некогда заморачиваться по поводу моего платья.Женщины,правда,делали комплименты,значит оценили...

0

Я наряды себе сама шью. Я высокая, полненькая, поэтому хороших вещей днём с огнём не найдёшь - только бабушкины варианты! А бояться шить не стоит. Так или иначе каждая из нас знает плюсы и минусы своей фигуры, и тот фасон, который наверняка подойдёт. И потом пошить хорошее платье получается гораздо дешевле, чем купить! :om46:

1

Привет всем форумчанам!! Какие вы все нарядные!!!! :om42:  Мне очень полюбился мое последнее платье, смотрю и девочки некоторые используют что-то подобное. У меня платье-трансформер, двустороннее, удобно очень. Так что кто сомневается ещё, приобретать или нет, не бойтесь. Если кому-то интересно, фото обязательно выложу

0

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

А я заказываю с украины на сайте гипюра, или алиэкспресса китай. Мне очень нравиться: недорого, красиво, качественно. Правда на гипюре минимум заказ 10 вещей, а так как я держу на одноклассниках магазинчик, мне довольно выгодно)

0

Я летаю в Стамбул, по крайней мере мало вероятности встретить на банкете гостью в таком же наряде. А юбилеи работаю в платьях попроще, особенно если именинница женщина.

1

Летаю за платьями в Стамбул, шоп тур стоит 12000р, примерно столько же стоит красивое платье в Т.К. Еремель.А в Стамбуле шикарное платье стоит 80$.

Но иногда нужно одеваться очень скромно, особенно если  именинница женщина

0

В небольших городах купить платье целая проблема; два нормальных магазина на весь город... я однажды встряла: в одинаковых платьях со свидетельницей были...ужас!!!Только пояса отличались. А в интернете заказывать только если идеальная фигура, например, 42!! так всё подойдет, а если не стандарт? там больше, тут меньше...

0

Удобно заказывать через интернет тем у кого фигура "стандартная", китайский размер очень сложно уместить в красивые формы российских женщин. Лично для меня сейчас актуальна тема индивидуального пошива, полет фантазии и средства - вот что служит ограничением в данном вопросе

0

Евгения

а я один раз на свадьбе ведущаю видела в джинсах и рубашке (на мой взгляд не совсем праздничной). Это было на первый день свадьбы! 

Но знаете, отношение к ней это никак не изменило, гости были в восторге от программы.

а я бы вот не решилась в джинсах выйти

0

с моей нестандартной фигурой я могу только шить!сама не умею,но есть мастера своего дела,вот думала что пошить на новогоднюю ночь,благодаря сайту вдохновилась идеей Оксаны,супер....буду шить

0

Была сегодня в магазине... Результат - 0 :om12: ! Оказывается на мой 50 размер я не могу себе ничего купить. Вернее одежда есть, но какое-то всё... Продавщица сказала: "А, что вы хотите! На ваш размер не шьют ничего такого!"

Не тот магазин!! А продавщица - непрофессионал! Иногда бывает можно найти нормальные платья в польских отделах. У них хорошие лекала и размеры!

По степени нарядности подойдут для юбилеев. 

А для свадеб и больших корпоративов приходится  только шить. 

2

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Вы бы хотели видеть ведущую в длинном вечернем или можно и с яркими антрибунтами :om08: ? 

А вы что носите? :om17:

Не люблю работать в длинном платье. Только выездную регистрацию. Мне кажется самая комфортная длинна - по коленочку. Очень люблю комбинезоны - и удобно, и стильно, и модно. Прям советую обратить внимание какой сейчас выбор моделей - в некоторых вы будете смотреться как в платье до пола, а удобнее во сто крат!

И чаще всего все-таки шью. В черном цвете - на корпоратив, но обязательны яркие аксессуары - сапожки, туфли, пояс, браслеты... На свадьбу нет, не вариант.

2

Самое главное чтоб платье было эффектное, а вот короткое оно или длинное, это уже второй вопрос, но для программы, мне кажется длинное не удобно будет!

0

Выбрать наряд для ведущей, это конечно, не просто. Ведь на нас направлены взгляды гостей в течении 6-7 часов, а то и более. Поэтому я предпочитаю шить на заказ и редко покупаю в бутиках. Просто однажды пришла на банкет, а там дама в таком же наряде,как у меня. Я выглядела выиграшней (извиняюсь за не скромность), но думаю, что той даме было не очень приятно (ёё платье было размера на три больше) и не очень удачно сидело на ней.

0

А для меня самый хороший наряд - это удобный, должно быть платье средней длинны обязательно до колена или чуть выше, но не короткое (чтобы не смущать мужчин и не ставить людей в неловкое положение, а вдруг наклониться прийдётя), и чтоб декольте было не глубокое. Всё должно быть элегантно, нарядно и не вульгарно. Во время свадьбы я не переодеваюсь т.к. времени нет и иногда даже места нет гостей переодеть, а уж самой и подавно, и считаю что во время переодевания портится внешний вид (причёска лохматится, макияж может смазаться и т.д.) 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.