b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Аксинья

Русско-итальянская свадьба

3 сообщения в этой теме

Друзья, нужен совет. У меня очень нестандартный заказ. Молодожены, возраст 45 лет., она русская, он итальянец (причем по-русски не говорящий и не понимающий), приезжают в Россию и устраивают свадьбу для родственников и друзей невесты. Мои услуги им нужны на 2 часа, затем в ресторане начинает работать местный ансамбль, это тоже часть их планов посещения России, показать как отдыхают русские. Моя часть работы должна состоять в том, чтобы показать итальянцу русский колорит, т.е. работа в образе или как минимум в костюме. Костюмы у меня есть, опыт проведения свадьбы в русском стиле тоже. Но смущает время работы-2 часа и возраст молодоженов, что в таких случаях уместно будет проводить. Невеста хочет провести блок дарения, и я его успешно провожу с использования сватов и коромысла с ведрами, в которых спиртные напитки. В общем , этот момент точно должен удивить итальянца. Но гостей 25 человек и соответственно все это пройдет быстро. Что делать потом???? Может где-то обсуждалась похожая тема, подскажите где? Буду рада любой помощи

0

Дюмина Оксана

Поделиться этим сообщением

Красивую итальянскую свадьбу хотите посмотреть? http://gexxx.livejournal.com/816755.html

1

"Академия праздника". Днепропетровск

У меня не было жениха итальянца, был муж сестры невесты итальянец, и его родственники, которые приехали в Крым на свадьбу.Они, ничего не понимали по —русски) Все переводили сестры невесты. Не помню как, но итальянцы даже позволили шляпу пожеланий на себя надеть) Давненько это было, что—то из памяти осталось, но помню вот какой момент. БЫЛ аукцион бутылки от молодых, и купил ее итальянец. Он был очень доволен, отдав кругленькую сумму для тогда еще украинского Крыма. Но кожа — превзошла все ожидания! Итальянец, побывав в Новом Свете, приобрел бутылку шампанского на 5 литров, и тут же, после своей купленной, подарил молодым свою —гигантскую)

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.