Дионис

Полиция и ГАИ

123 сообщения в этой теме

Девочки и мальчики, кто работает в клубах или домах культуры!!! Хэлп ми! ОЧЕНЬ нужен сценарий Торжественного концерта к Дню полиции!!! Готова обменяться на свой материал из Изюминок. ПисАть абсолютно некогда, голова другим забита, а уже скоро выдвигать предложение по концерту руководству.

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться этим сообщением

Оленька, а почту свою скинь пожалуйста....может тебе что то из моего подойдет...

0

@КумаИринА, Ириш, oka.kalach@list.ru 

0

Скайп olgasvadba
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Оль прости туплю...увидела твою почту(как можно было не заметить) кинула смотри...

0

Оля,у меня тоже готов сценарий,10-го веду  в своём ДК праздничный,если ещё актуально тоже могу скинуть

0

Я-ЮлиЯ )))

@juliahava,Юль, на этот год уже готово, завтра у нас тоже концерт. Но на следующий год пригодится! моя почта oka.kalach@list.ru. 

0

Скайп olgasvadba

Хорошо,ты мне тоже тогда свой скинь,Оль :om16: .У нас правда всё кувырком,было два ведущих(я с парнем),тут вдруг у него проблемы и сегодня я весь сценарий переделала на себя одну,вот сижу учу все эти "межмуниципальный","эксперты-криминалистической группы" и прочее,благо концертные номера готовы,и то сегодня три номера заменили. Всё как всегда в-общем,сценарий скину.

0

Я-ЮлиЯ )))

Оля,как твой концерт? Я еле живая выползла сегодня,такой эмоциональный "вымот" нервов! Но всё очень хорошо прошло. У меня там сценка была с телефоном будущего,так полицейским так понравилось ,бис кричали :om08:  Оля,мой сценарий в рабочем компе,скину чуть позже

0

Я-ЮлиЯ )))

В этом году, наконец, не мне досталось на День ГАИ писать сценарий. Заказали (частным образом, за денежку) тост "за ГАИ-шных жён :-) " Надо ли кому? Ловите... 

Дорогие наши, вас поздравить 
с праздником спешу не я одна!
Знают все, конечно, ваша служба
Каждый день опасна и трудна.

Велика ответственность, да что там!
Не сравнится ни с одной другой....
Это не простая, ведь, работа!
Это служба родине родной!

А ещё поздравить есть причина
Выдать пожелания свои,
Тем, с кем рядом не простой мужчина,
А сотрудник органов, ГАИ.

Если честно, это тоже служба,
Часто, не дождавшись вас домой,
Всё решать, чинить и управляться
Трудно, но приходится самой.

Что умеем мы - другим не снилось,
Что там гвоздь забить, наладить кран....
Только ничего бы не случилось,
На дороге в стужу, в ураган...

Мы не спим, всё ждём и ждём с дежурства,
Мы растим детей, мужей в любви....
Нет сильнее и  нежнее чувства,
Чем  тревога и любовь мои.

Только, несмотря на все невзгоды,
Продолжаем, девочки цвести,
Ведь, не зря мужчины глаз не сводят,
Мы - такие ... глаз не отевсти!

Так что поздравляю вас, подруги,
Поднимайте выше вы бокал...
За ГАИ за нашу с вами службу,
За мужей, (И за жён), что выше всех похвал!

Скрытый текст

0

ДеФФФченки!!!! Миленькие!!! Помогиттттееее!!!! 98летие отдела уголовного розыска, пришли сегодня ко мне а корпорат уже в пятницу.... голова кругом.... На такую тематику провожу впервые, поделитесь пожалуйста сценарием :om69::om12:

0

Клюкина Ольга Владимировна (г.Североморск, Мурманской области)

@Ольга и DJ BaLoo Оль, а чо просили прям всё про работу?

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Просили вообще развлечь суровых дяденек

0

@Ольга и DJ BaLoo на корпорате у полиции хорошо шли "Как ведут себя органы во время праздника" (лежит где-то тут на форуме в открытом доступе), Былинушка Оли Кавериной, Вау!Есс! Лены Иванищевой, мои Реанимация и феи. Так же могу совсем свеженький "Настоящий мужик" предложить.

Про работу были только песни.

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Спасибо за идеи!!!! Сейчас поищу про органы...

0

@Ольга и DJ BaLoo щас скину  в скайп органы-то :om69: тазик готовь!

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

На органы  сделал таблички на липучке сзади, под любой размер. Так интересней визуальное восприятие.

Органы.jpg

3

Ну что.... Через несколько дней у нас очередной День сотрудников органов внутренних дел. И, как обычно, Торжественный концерт в РДК лёг на мои плечи... Может кому пригодится, буду рада!

СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.

РДК «Юбилейный»                                                10 ноября 2016 года

11:00 часов

До начала мероприятия играет сопутствующая музыка, транслируются песни о полиции и полицейских.

(1.    ФАНФАРЫ открытие)

(2.    Фон на выход ведущих)

ОН: Добрый день, уважаемые дамы и господа!

ОНА: Добрый день, товарищи офицеры полиции, юстиции и внутренней службы!

ОН: С праздником вас!

ОНА: С днем сотрудников органов внутренних дел!

ОН: И хотя праздник этот довольно молодой – мы отмечаем его в пятый раз – свою историю он ведет аж с 1917 года, когда «для охраны революционного общественного порядка» была создана рабочая милиция. И назывался праздник просто – День милиции.

ОНА: Так что же получается? Стражи правопорядка в этом году отмечают свой праздник в 99-й раз?

ОН: Получается так! Хотя история правоохранительных органов берет свое начало с 1715 года. Именно тогда Петр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее «полицией», что в переводе с греческого означает «управление государством».

ОНА: Совсем ты меня запутал… Я знаю одно! Что 10 ноября отмечают свой праздник все сотрудники органов внутренних дел! И нынешние и бывшие! Хотя, бывших, наверное, здесь не бывает…

ОН: Так что с праздником вас, милиционеры и полицейские!

ОНА: Спасибо за мужество, веру и силу.

Спасибо за то, что храните Россию!

Пусть служба трудна и порою опасна,

Старания ваши совсем не напрасны.

ОН: Вам мирного неба и солнечных дней,

Дорогу по жизни — длинней и ровней.

Пусть боли, потери вас не повстречают,

Пусть звезды на ваших погонах сияют!

ОНА: Для вас поет_____________________________________________

(3.  Фон на выход ведущих)

ОНА: В этом году члены Общественного совета при ОМВД России по Калачеевскому району провели опрос жителей районного центра на тему «Отношение граждан к работе калачеевских полицейских».

В анонимном опросе приняли участие 100 калачеевцев. Горожанам предлагалось ответить на 10 вопросов, выразив тем самым свою оценку деятельности местной полиции.

ОН: В итоге 84% опрошенных оценили деятельность отдела по пресечению преступлений и правонарушений как эффективную.

ОНА: На вопрос «Насколько Вы доверяете сотрудникам ОМВД России по Калачеевскому району в вопросах обеспечения Вашей личной или имущественной безопасности?» 85 человек выразили свое доверие к действиям полицейских.

ОН: При ответе на вопрос «Какими качествами, на Ваш взгляд, обладают сотрудники ОМВД России по Калачеевскому району?»  86% участников опроса сошлись во мнении, что полицейским присущи грамотность, высокая профессиональная компетентность, доброжелательное отношение к людям, тактичность и готовность помочь.

ОНА: Думаем, что эти цифры говорят о многом и являются заслугой всего коллектива нашего отдела полиции. И, конечно, право первому поздравить своих сотрудников с профессиональным праздником предоставляется начальнику отдела МВД России по Калачеевскому району полковнику полиции ...........

(выход, поздравление)

ОН: Владимир Николаевич, прежде чем мы перейдем к традиционному награждению сотрудников, внёсших весомый вклад в дело борьбы с преступностью на территории района, позвольте задать Вам пару вопросов?

ОНА: Вам довелось побывать и милиционером и полицейским. Как вы считаете, сложнее служить было в милиции или в современной полиции?

(ответ)

ОН: А я хочу спросить, какими качествами должен обладать современный полицейский? Вдруг когда-нибудь я решу примерить на себя полицейский китель!

(ответ)

ОНА: А я хочу сказать, что полковник полиции ......... завтра будет отмечать свой юбилей! И пользуясь случаем от имени коллектива ОМВД мы Вас с этим сердечно и от души поздравляем!

(выносят букет, вручаем)

ОН: И в качестве музыкального подарка примите от нас эту песню!

ПЕСНЯ____________________________________________________

(4.  Фон на ведущих)

ОНА: Владимир Николаевич, мы просим Вас еще раз подняться к нам из зрительного зала.

ОН: А вы, уважаемые зрители, аплодисментами награждайте каждого полицейского, кто будет выходить сейчас на сцену. Поверьте, они это заслужили.

ОНА: Слово для оглашения приказа предоставляется начальнику группы по работе с личным составом отдела, подполковнику внутренней службы ...............

(ПАПКА Награждение)

ПЕСНЯ________________________________________________

(выход ведущих)

ОНА: Сотрудники отдела МВД России по Калачеевскому району осознают важность возложенных на них задач, хранят и преумножают славные традиции милиции, а теперь и полиции. Взяв на вооружение опыт и знания предыдущих поколений, они противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок.

ОН: Мы надеемся, что самоотверженный труд сотрудников полиции и впредь будет основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка на территории района. Я приглашаю к микрофону главу администрации Калачеевского муниципального района Николая Тимофеевича Котолевского и главу Калачеевского района Василия Ивановича Шулекина.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ, НАГРАЖДЕНИЕ

ПЕСНЯ _____________________________________________________

(выход ведущих)

ОН: Не стареют душой ветераны…. Эти строки в полной мере можно отнести к ветеранам и пенсионерам МВД.

ОНА: Даже выйдя на заслуженный отдых, эти люди продолжают оказывать неоценимую помощь и поддержку действующим сотрудникам, их очень часто можно встретить в стенах ОМВД.

ОН: Легенды о мастерски раскрытых ими уголовных делах или задержании особо опасных преступников до сих пор передаются друг другу операми и следователями, дознавателями и инспекторами ГИБДД.

ОНА: Уважаемые ветераны! Помните! Вы всегда желанные гости в отделе МВД! Надеемся, что все вы и дальше останетесь надежными товарищами и мудрыми наставниками для новых поколений полицейских.

ОН: Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и спокойствия вам и вашим семьям.

ОНА: Для вас поет___________________________________________

(выход ведущих)

ОН: Сотрудники органов правопорядка несут свою службу и на территории Северо-Кавказского региона. Не являются исключением и калачеевские полицейские. Многие из них прошли службу в «горячих точках», многим еще предстоит отправиться в Чечню или Дагестан.

ОНА: Но во всех служебных командировках сотрудники нашего отдела МВД зарекомендовали себя как грамотные профессионалы своего дела. Свидетельством этому являются благодарственные письма, которые приходят в ОМВД из отделов полиции Северного Кавказа.

ОН: Ребята, мы гордимся вами и вашим мужеством. Примите в знак благодарности этот музыкальный подарок.

ПЕСНЯ__________________________________________________

(выход ведущих)

ОН: В этот праздник нельзя не вспомнить о тех, кого уже нет с нами. Наши коллеги, друзья, соратники ушли из жизни, но остались в нашей памяти…

ОНА: Тех кого с нами нет мы не сможем обнять,

Сможем только лишь фото крепко к сердцу прижать

За друзей, за коллег, кто уже не придёт

Не обнимет тебя, и руки не пожмет…

ОН: И рыдает душа, давит пульс на виски…

Так давайте же встанем за них, мужики…

О тех, кого с нами нет, в сердце память храним…

Тех, кого с нами нет, ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ…

(минута молчания)

ОНА: Сегодня, в этом концерте мог бы принимать участие наш коллега Александр Рудов. К сожалению, его уже нет с нами. Но вспомнить его талант, мы всё-таки сможем. Внимание на экран.

(Видео Рудов)

(выход ведущих)

ОНА: Внимание, внимание! Передаем экстренный выпуск новостей радиостанции «Полицейская волна»!

ОН: Полиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

ОНА: Вчера у гражданина Петрова неизвестные украли паспорт. Он обратился в полицию. Это не они.

ОН: В Уголовном кодексе Российской Федерации появилась новая статья. Цитирую: «За то что ела и пила за мой счет, а ко мне не поехала»

ОНА: Вчера ГАИшник оштрафовал гражданина Васечкина. А главное нашел к чему придраться: на подушке безопасности наволочка грязная.

ОН: Вчера было изъято оружие у незаконных бандформирований. Оружие передано законным бандформированиям.

ОНА: Отправив СМС на номер 4242, можно получить мелодию или веселую картинку. Что можно получить, отправив СМС на номер 02?

ОН: Две веселые картинки. Одну – в фас, вторую – в профиль.

ОНА: Это был экстренный выпуск «Полицейской волны», а сейчас для всех стражей правопорядка звучит эта песня!

ПЕСНЯ______________________________________________________

(выход ведущих)

ОН: Согласитесь, друзья, что мужчина-полицейский – это ожидаемо и логично! А если полицейский – женщина?

ОНА: А что тебя удивляет? В милиции и полиции всегда служили женщины! И наш отдел не исключение: женщины работают экспертами-криминалистами, следователями, дознавателями, ведут кадровую работу, трудятся в отделении участковых уполномоченных, ГИБДД и направлении по исполнению административного законодательства, работают с трудными подростками и следят за соблюдением миграционного законодательства. А так же налаживают связи с общественностью, работают в штабе, охране и бухгалтерии, ведут всё делопроизводство отдела.

ОН: А еще, как мне кажется, являются не только боевыми подругами, но и украшением ОМВД! Мужчины, если вы со мной согласны – поаплодируйте!

ОНА: Хоть я и женщина, но в этом я с тобой соглашусь! Милые дамы, оставайтесь такими же красивыми и нежными. И для вас в праздничный день поет ______________________________________________________

(выход ведущих)

ОНА: И вновь в нашем эфире выпуск новостей «Полицейская волна»!

ОН: ГИБДД приняло решение о введении на дорогах нового знака - "Joker". Он обозначает любой знак по желанию автоинспектора.

ОНА: Полиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

ОН: Вчера наряд полиции задержал пьяную учительницу русского языка, пытавшуюся исправить вывеску магазина "ОБОИ" на "ОБА"

ОНА: Вчера на берегу реки были найдены труп неизвестного мужчины с резаными ранами и труп ещё одного неизвестного с тремя огнестрельными ранениями. Водная полиция объявила план "Перехват" - ищут рыбу-пилу и рыбу-пистолет!

ОН: Это была новость, завершающая выпуск новостей! А сейчас, для всех, кто носит погоны, песня!

ПЕСНЯ____________________________________________________

(выход ведущих)

ОНА: Уставшие к вечеру дремлют районы

И в окнах всё реже огни,

Но глаз не сомкнут полицейские жёны

Мужей провожают они.

Луна серебро над землёй рассыпает,

Хозяйкой обходит посты…

Тебя, не дождавшись, наш сын засыпает

Такой же курносый как ты.

Они нескончаемы наши заботы -

Помочь, поддержать, подсказать,

А сын так и бредит твоею работой

И значит тревоги опять.

С друзьями России ты предано служишь

В морозы, в жару, под дождём

Пусть завтраком станет остынувший ужин

Мы ждём вас, ты слышишь, мы ждём.

В полночной тиши отдыхают районы

И в окнах погасли огни,

Но глаз не сомкнут полицейские жёны

Мужей ожидают они.

ОН: Дорогие жены, мамы, сестры… Все те, кто ждет своих близких с нелегкой полицейской службы. Как знак признательности за ваше терпение, понимание и любовь, звучит для вас эта песня.

ПЕСНЯ__________________________________________________

ОНА: Дорогие наши полковники, подполковники, майоры, капитаны старлеи, лейтенанты, младшие лейтенанты, сержанты, прапорщики, старшины, рядовые…

ОН: Еще раз поздравляем всех вас с профессиональным праздником! С днем российской полиции!

ОНА: Желаем, чтобы честь и отвага, доблесть и соблюдение законов, честность и вера в свое дело приносили вам удовлетворение и гармонию.

ОН: Вы — надежная опора и поддержка миллионов граждан! Благодарим вас за труд и самоотдачу! Желаем легких рабочих будней, достатка и профессионального роста!

ОНА: С праздником вас, ребята из «02»!

ПЕСНЯ___________________________________________________

3

Скайп olgasvadba

@Ольга Каверина Надо же как вовремя! Только сегодня говорили о том, что в последний момент полиция закажет концерт и надо будет готовиться срочно(они не каждый год просят, а тут до нас дошли слухи, что в этом году собираются). Спасибо большое!

0

@Просто Елена Да пожалуйста! Переделаете под себя и вперед! Сама знаю, что такое аврал!

1

Скайп olgasvadba

Привет, форум! Я милицейско-полицейские  праздники веду с 2000 года (муж там служит) за это время сменилось 6 начальников райотдела и личный состав обновился на 95%. темы службы касаюсь всегда, потому что они без этого даже праздники не представляют. Идеи корпоративов - (доводила основную нить до конца) -проводила шуточную переаттестацию(в том году, когда их страна переаттестовывала) - кто сдаст - допускается к празднованию нового года, отбор на олимпийские игры - победители едут на Олимпиаду в Сочи за счет средств райотдела- в конце выдавала билеты (правда, в 1 конец), в прошлом году - в стиле телепередач, и т.д. ещё и 223 февраля и 8 марта, и день ГИБДД, уголовного розыска, службы МОБ, короче - у полиции - больше всех праздничных дат, даже пугает - когда они работают? по моим наблюдениям за много лет - раньше менты были "лучше" - дружнее и веселее, друз за друга горой, было "милицейское братство", а сейчас все по -другому. каждый сам за себя. статус семьи - упал, редко кто не поднимает тост за наш тыл (за жен). пьют с оглядкой, разговоры не разговаривают, короче - погрустнел контингент... Может, им стоит вернуть старую зарплату :om16:

2

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Предстоит провести корпоратив на День полиции для ветеранов МВД (одни мужчины). Материал в данной теме посмотрела, кое - что уже утащила в копилочку. Но может есть ещё какие - нибудь интересные фишки для мужской компании. Обычно на мероприятиях больше женщин и что делать пока не знаю. Очень надеюсь на вашу помощь.:om75:

0

Здравствуйте! Помогите идеями. Нужно провести праздник для ветеранов уголовно- исполнительной системы! Здесь есть и полиция и ГАИ- ДПС, но нигде похожего на УИС нет. Помогите пожалуйста!)))

0

8 часов назад, Татья сказал:

Здравствуйте! Помогите идеями. Нужно провести праздник для ветеранов уголовно- исполнительной системы! Здесь есть и полиция и ГАИ- ДПС, но нигде похожего на УИС нет. Помогите пожалуйста!)))

Сходите к Марине Долиной))) Она мне такую вкусняшечку подарила на юбилей Вневедомственной охраны))) росгвардия жгла! Главное- "скилет" сценарный прочный, а там накидаете своего....добавите с форума)) И "...УЛЫБАЙТЕСЬ!"  От себя дарю "Мутные мультличности" https://yadi.sk/d/u5x9dElW3PdsgX   и "Разведка боем"https://yadi.sk/d/dL2KeEeW3Pdsgo....

4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.