Щепотка релакса :)
Долина Марина

Открываю "Сундучок"

1 310 сообщений в этой теме

Марина, здравствуйте. Меня тоже интересует цена  "Прошлогоднего смеха":om74: 

1

Альбина

Поделиться этим сообщением

@Сама Радость ...ответ в личке:om42:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Мариночка,  а почему я прошлепала "Прошлогодний смех" ? мне тоже в личку пожалуйста. Сколько?

1

Мариночка) и мне пожалуйста) цену смеха прошлогоднего

1

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

В 06.11.2015 в 21:09, Долина Марина сказал:

Мариночка, провела на юбилее вчера "Диджей не скучай", это ОГОНЬ. Родители юбиляра 70лет, только и просили чтоб включали их трек, а мой диджей и мне не давал отдыха.

1

Марина, хочу поблагодарить, за блок "Китайский фейерверк ПИУ-ПИУ", прошло на Ура, в восторге сама, обожаю блоки без реквизита, в работе, легко, весело, креативно и современно!!!

1

@Долина Марина Мариночка, вот спасибо так спасибо! НО там еще и ДР фирмы. И ее начальник просил на этом обязательно делать акцент в течение вечера. Что можно придумать и как правильно состыковать с Новым годом?

1

Мариша, вчера работала на юбилее и проводила твои " Пиу-пиу" и " Позитивчик". Прошло СУПЕР!!! Гости только возмущались, почему "Приколюха" только победителям!!! А одну пиушку пришлось отдать Имениннице( отдавать не хотела, все дергала и кусочки салфеток туда закладывала):om10: СПАСИБО тебе огромное за твои творческие шедевры! :om43: 

1

@Наташечка ответ в личке:om74:

@Еlena31 спасибо моя хорошая!!! Удачи на новогодниках:om42:

0

Я сделала "голос за кадром"...

Сначала хотела сама в микрофон болтать, но потом подумала, что так будет прикольней...:om10:

https://yadi.sk/d/l8Cweo6c33Sbf8

11

Редкий гость я тут... скоро наверно с позором выгонят)))) Но зашла специально написать Марине благодарность! Просто в скайпе написала Марине по НГ, она предложила 2 блока, при чем сначала выслала мне их! Очень понравилась СнеЖесть! Все лаконично написано, тонкий не пошлый юмор, немного лирики(про детство) Все показано как и что делать! Более того проблемы с картой были, Марина ждала столько сколько нужно! В общем Кто еще не купил, берите не сомневайтесь! Хороший интересный блок будет в вашей НГ программе! Ну а Марине еще раз огромное спасибо! 

4

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Сегодня вносила коррективы в блок "Зодиакальный гороскоп"...

Кто его приобретал, может воспользоваться:

Ни одно печатное издание сейчас не обходится без восточных предсказаний на неделю…месяц..год…

И наверно многие из вас уже заглянули краешком глаза в свой гороскоп на 2017 год…

Спроси у любого человека: «Вы в гороскоп верите?» И он вам ответит: «Что вы! НЕТ!...просто регулярно читаю!»…

Так что же нам готовит год…Кстати – год какого животного к нам спешит из за границы? Огненного ПЕтуха..Молодцы!

А по нашему, родному, старославянскому календарю -  Крадущегося Лиса…

Уже 1/0 в пользу России…Если Лис уже крадется, то Петуху кукарекать не придется…

А чтобы у нас не было метаний, чей год справлять,  давайте сравним эти два символа:

- на столе у Петуха – никакого мяса птицы…миска с пророщенной пшеницей, салаты из овощей, фрукты…зелень

- на столе у Лиса – дичь, курятина, шашлык из баранины, пельмени, холодец, рыба…зелень

- на себе –  год Петуха обязательно надо встречать в красном, огненном, перламутровом…

- а год Лиса надо встречать в новой детале одежды…Новый пояс, кофточка, туфли, сорочка, платье…Новые украшения… А цвет? – спросите вы.  А цвет без разницы – лисы вообще цвета не различают…

Где встречать – Петух – только дома в кругу семьи …Петух семейных знак…

Лис – хитрюга – семье говорит, что идет с друзьями в баню…друзьям, что справляет с семьей, а сам с сослуживцами в курятник с красивым названием «Кристалл»…

Что ждать – а чего можно ждать от Петуха? Разбудит совесть…Клюнет в…пятую точку, когда придет время…Заставит пересчитать всех цыплят по осени…

Лис – перехитрит не только себя, но и Судьбу …следы заметет… ушки на макушку поставит…и помним: Лиса – это не только ценный мех, а 2-3-4 кг добытой курятины…

Вы уже решили, чей год справлять?:om16:

11

Мариночка зравствуйте! ЗДОРОВО!!!! :hny26:Спасибо огромное за коррективы!!! Только недавно просматривала "Зодиакальный гороскоп" и думала, что как-то надо переделать? Но ведь не хватает ни ума, ни фантазии, ни времени! Мариночка спасибо огромное!  :om42:Ну вот ведь и фантазия бьет ключом, и ум блестящий!!! Мариночка всегда вы пример для меня! Хочу сказать еще огромное спасибо за "СнеЖесть", "Позитивчик" и программа "Возращение в детство" - новогодний игровой блок просто СУПЕР!  У меня наконец-то ушла головная боль с Дедом Морозом! А в этой программе все так просто, с огромным юмором, без особых костюмов, с прекрасной музыкой! Марин, чудесный блок! :om15:Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш труд и всех вам БЛАГ!!!:hny7::hny35::hny3:

3

В 17.12.2016 в 12:14, Долина Марина сказал:

Сегодня вносила коррективы в блок "Зодиакальный гороскоп"...

Кто его приобретал, может воспользоваться:

Я не приобретала,но заинтересовал...спасибо,Марина,за пендель для  ускорения умственной деятельностиактивноститворческих процессов.. Все. ... Пендель, да что там пендель... Пенделище получен!:hny34:

0

@Хохотушка спасибо!:om74:

Если что - это анонс Зодиакального гороскопа - http://tamadaplus.ru/topic/5451-otkryvayu-sunduchok/?do=findComment&comment=398226

1

Ребята! Вот нашла гороскоп:om08:

16

15 минут назад, Долина Марина сказал:

Ребята! Вот нашла гороскоп:om08:

Марина! Плюс стопитсот раз по стопитсот тебе к карме!

Вот именно такой штуки мне и не хватало!!!

У меня 23го корпорат в стиле кино))))))))))))))))

Это ж бомбаааааааааааааааааааааааа!!!

Кланяюсь низко! Обнимаю крепко! Спасибище!

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Долина Марина Мариш,  я уржалась в голос, когда мама Жени Лукашина послала Терминатора в баню)

2

Марина здравствуйте. Можно ли у вас приобрести блок Новогоднее настроение?

1

Я Аня.

@prucako Аня! Ответ в личке!:om74:Спасибо, что заглянула в мои темы и отдельное спасибо за добрые слова!!!:om42:

1

В 14.12.2016 в 07:46, Долина Марина сказал:

Я сделала "голос за кадром"...

Сначала хотела сама в микрофон болтать, но потом подумала, что так будет прикольней...:om10:

https://yadi.sk/d/l8Cweo6c33Sbf8

Огромное спасибо за такую необычную и свежую  идею! :om20:Хочу ее опробовать на свадьбе и НГ корпоративчике, думаю все в восторге будут, а то надоело под "Добрый вечер" на свадьбах с музыкальной нарезкой-знакомством выходить и ничего нового не придумывалось.

1

Марина,спасибо за оригинальную подводку к вашему супер-блоку Гороскоп".как раз планирую его провести в этом году!!

1

Светлана

Марина, второй день сижу делаю снежки к снежести на 6 дней работы!:om08: Одного комплекта не хватит. Ух, руки скоро смозолю.:om69:

1

Наталья

Снежесть провожу уже третий корпаратив нереально классно заходит!!!! только гости такое вытворяют!!..вчера селедка на полу лежала-гостья сказали она недостающий реквизит!!! а Оленя всегда парня запрягают))) Спасибо за такие классные игры!! за веселые подводки и великолепно подобранное музыкальное сопровождение!!!

3

Марина

Мариночка! Спасибо тебе большое за твои замечательные новогодние блоки. Всё работает на 100%! Всегда задаюсь одним вопросом : что бы я без тебя делала? СПАСИБО! Поздравляю с наступающим Новым годом!  Счастья, любви ,ЗДОРОВЬЯ , удачи и творческого вдохновения на радость всем! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.