Щепотка релакса :)
Долина Марина

Открываю "Сундучок"

1 310 сообщений в этой теме

Маришка, начало прям кайф,кайф....можно узнать, что дальше?, бегу в личку? Как я раньше не увидела..весь мозг себе вспенила....:om20:

0

Поделиться этим сообщением

@КумаИринА привет!!!:om16: Ты про что? Про "Гороскоп"? Или про "Звенел прошлогодний смех"!...???

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

В 02.12.2016 в 15:50, Долина Марина сказал:

Давайте сегодня поделюсь своим началом - выходом и первым тостом...

и так...что планирую: включается легкий новогодний "музон" и на его фоне работает "голос" за кадром - т.е. читает ведущая не выходя в зал (все давать не буду...отрывок, чтобы было примерно понятно - что это такое)

Опубликовано 02.12.2016 15:50 

Маришка, я про это начало...

0

Господи! Как хорошо то...Отходняк 107845_1c095bee9aad44f02766fa002ed5b37e.

Только сегодня душа возвращается в тело, мозги в голову, сила в ноги, голос в горло...A_Fat_Woman_Singing_Royalty_Free_Clipart

...лежу на диване...под теплым пледом...потягиваю зеленый чаёк и вспоминаю...вспоминаю...

28af7877b68d6cfca97b89543ca01f2a.jpg

11

Хочу еще раз выразить свою благодарность Вам Марина!За ваш талант и за ваше доверие. Шары судьбы и Снегуркин Звиздец прошли на Ура. Желаю  Вам в этом году еще больше творческих успехов и интересных программ!:om15::om17:

1

Я Аня.

Марина, от души, примите ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! За творчество, помощь, шикарные блоки, без которых, я уже не представляю ни свадьбу, ни юбилей, ни корпоратив!!!! Здоровья Вам - это прежде всего, творческого вдохновения, позитива - мы ж без вас уже никуда)))) 

1

Марина спасибо тебе большое за СнеЖесть и Китайский Салют, блоки шикарные и простые одновременно. Желаю тебе здоровья чтоб не подводило и творческого вдохновения.:om75:

1

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Хочу поблагодарить Марину за её блоки, их я опробовала на 4 разных новогодних корпоративах, все прошли на "Ура"! и везде по разному- на одном- где было больше гостей за "50" - зацепил всех "Возвращение в детство", весь зал вернулся и не назад возвернулся! у молодежи - на ура - Зодиакальный гороскоп, Снегуркин Звездец, и точно все зажигали - т.е. "Ходили в гости к Новогодиным"! Мариночка, понимаю, одного спасибо мало, говорю тысячу спасиб! 5 января отработала юбилей 55 лет начальнице райфинотдела, тетенька важная, заведует районным бюджетом. Блоки твои немного переработала, некоторые применила и на юбилее! классно, они легко  трансформируются и срабатывают!  Спасибо!

3

Всех с Новым Годом и Рождеством!!!! Мариша, пришла сказать СПАСИБО!!!! "Снежесть", корректив к зодиакальному гороскопу и вновь "Снегуркина родня" прошли на всех корпоратах и юбилеях просто сногсшибательно!!!!! А выход ведущей  просто бомба!!!! Не устаю тобой восхищаться!!! Не устаю благодарить Бога за знакомство с тобой, Дашей Зайцевой,Олей Кавериной....Здоровья тебе и творческих воплощений!!!!:om75::om43: 

3

Добрый день всем, Сундучковцам!!!:om74:

Начинаем готовиться к новым праздникам! Впереди нас ждут 14 февраля, 23 февраля, 8 марта...Корпоративы на которых собирается много-много женщин, и не очень много мужчин. 

Напоминаю, что в Сундучке есть материал:

Ни слова про мужчин - http://tamadaplus.ru/topic/6809-vechera-horoshego-nastroeniya/?do=findComment&comment=400446

Миром правит Любовь - http://tamadaplus.ru/topic/5451-otkryvayu-sunduchok/?do=findComment&comment=322336

Улыбка с первого взгляда - http://tamadaplus.ru/topic/5451-otkryvayu-sunduchok/?do=findComment&comment=398186

И предлагаю новый застольно-активный блок - стоимость 500 рублей...

Все женщины…одинаковые!

(трек 01 – выход ведущей + первые слова)

Сегодня такой замечательный день…

В такой замечательный день всех замечательных женщин тянет поболтать о чем то…замечательном!

И вот мне стало интересно, а о чем говорят мужчины, когда собираются вместе?

Ну не спрошу же я у них напрямую? Не ответят… из чувства самосохранения. Но я нашла место, где они этой информацией делятся щедро и без стеснения – интернет.

И вот что я раскопала:

·       «Трудоголики»  первые 30 минут говорят о…(взгляд в зал) Правильно - о работе…

·       Бизнесмены о …(деньгах)…

·       Алкоголики – про …(водку, селедку, недавно говорили про боярышник)…

Но о чем бы мужики не говори, рано или поздно,  разговор заходит про…молодцы! – женщин!

Ø Вот не знаю женщины, как вы, а я мужчин люблю…

Ну, как люблю? Пытаюсь понять!

Ну как пытаюсь? Пытаться то пытаюсь, но они же не дают повода себя понять!

1. вот смотрите, если мужик выпивает, то:

- когда плохо – от горя

- когда хорошо – от радости

- а когда все нормально? – от чего? …(скуки…)

4. В момент страсти мужчины шепчут: «ты у меня единственная и неповторимая», а в гараже с друзьями – «все бабы одинаковые»…

Ø А вдруг они правы? И мы с вами, милые женщины, все одинаковые?...

·       Есть в зале те, кто любит «понежится» в выходной день в кровати?

·       А есть те, кто знает*******

Странно…Действительно общего много…

Ø Вот вы мужчина так радостно улыбались…

Я бы даже сказала «ехидненько»…Прямо читаю ваши мысли «Мы правы! Все вы одинаковые»!

Но я вам докажу, что это не так…

Вы смелый мужчина? Мышонка не испугаетесь? Точно? ********

Ø Здорово! Вы у нас не только смелый, но еще и рисковый парень…

Я сейчас попрошу вас показать всем гостям то место, которое мы женщины так любим называть «каменной стеной»…(спиной к залу)

Через несколько секунд вы вновь совершите разворот «глаза в глаза» …и увидите, что несколько женщин поднялись со своих мест…Вам надо подумать и решить– что у них общего, чем они одинаковы…

А чтобы угадывалось веселей, за каждый правильный ответ вас будет ждать сюрприз…на ваш выбор…Но про это потом…

Дорогие дамы! Я попрошу подняться со своих мест тех, у кого:********

После того, как мужчина  заканчивает отгадывать, оглашаем количество правильных ответов, и просим его выбрать конверт.

Например отгаданных вариантом «3».

Если выбран конверт «сотка» - дарим ***

… «градус» ***

… «интим» - ***

13

53 минуты назад, Долина Марина сказал:

И предлагаю новый застольно-активный блок - 

Все женщины…одинаковые!

Мариночка,какой интересный блок! Он универсальный ! Почитала и влюбилась . Беру ! :om42:

1

:om48:

ААААА!!!! Похоже я первая обладательница этого супер блока !!!! Ребят ! Весело ,живо ,интересно .Мне самой захотелось побывать на месте гостей и участвовать . Мариночка, самородок ты наш ,люблю  тебя !!!!

2

:om48:

@Ольга Романчикова Спасибо, Оль!...Дай Бог, чтобы и твоим гостям пришелся по вкусу!!!:om42:

Да! "Игрушка" универсальная...Ведь о женщинах и мужчинах, и о их вечном споре "кто круче", можно говорить на любом празднике!

1

Маринааааааа!!! Сижу сейчас такая довольная....У меня появился новый блок  "Все женщины…одинаковые". Марина, ты гений!!!

- универсальная, сразу беру на ближайший юбилей;

- иногда возьмешь блок, и надо переделывать под себя...А тут, бери и работай

- подарки...это вообще отдельный разговор...КЛАССНО!!!

- многие наверно знают что Марина МАСТЕР СЛОВА! Вот тут - как всегда все вкусно и прикольно написано.

Блин...Хочу чтобы он был только у меня!!! Цена за него нереально смешная

Марина, жду еще новиночек....Надеюсь на пополнение сундучка, идет столько повторок

2

Маришка прими огромное спасибище и от меня:om42:Все блоки настоящие "изюминки" на любой праздник,обожаю твое творчество!!!!Новый год отработала только на твоих блоках(десять тысяч миллионов в твою карму)Люблю, обожаю, восхищаюсь!!!!!!!!!!!!! Бегу в личку за твоей новой "вкусняшкой:om75:"

2

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине  за супер блок " ВСЕ ЖЕНЩИНЫ...ОДИНАКОВЫЕ".Очень интересно проходит, с юмором как всегда, легкой подачей, с хорошими музыкальными треками! Очень близко к народу, действительно универсальный для любого праздника! Марина, мои праздники не обходятся без " Счастье есть" очень люблю этот блок, который в первой части банкета всех без исключения вытягивает на танцпол! " Битва хоров", " Наперсточки", " Добрая примета", очень нравится "Цветная дискотека" да наверно все работы которые сотворила Марина, без исключения! Марина огромное спасибо Вам  за ваше творчество, за вдохновение, за понимание и любовь к людям! Всех Вам БЛАГ!!! ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!:om43::om75::om19::om23:

Цитата

5

Мариначка, хочу в очередной раз сказать тебе огромное спасибо за твои программы!  Вчера отработала юбилей почти весь построен на твоих программах. Столько было позитива!!!!! Заработала премиальные и 2 заказа. Марина, "Диджей не скучай"  просто "бомбил" зал!!!!!  сасибо тебе.

3

Друзья! Отработала подряд юбилеи (мужской и женский) и корпорат......Блок "Все женщины ...одинаковые" это СУПЕР!!! ВеЗде уместен! УНИВЕРСАЛЕН!!! Берите,не пожалеете!!! Я в восторге!!! Мариша СПАСИБО!!!! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!!!! 

3

Дорогие коллеги! Провела впервые Долькино Счастье есть. Долго не решалась. И зря. Проводила этот блок во второй половине вечера ближе к финалу, немного подредактировав начало. Зашел замечательно. Гости к тому моменту уже и пели и плясали от души. Особенно всех тронул момент в завершении блока - как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Причем первый прокат блока проводила на мероприятии посвященном переезду семьи к новому месту службы. И финал блока выстрелил в этой компании феерверком всеобщих обнимашек. От гостей получили массу благодарностей. Теперь мой диджей постоянно мне напоминает на каждом празднике, что обязательно надо провести Счастье есть. А мои спасибки и обнимашки - Марина, для тебя.:om42:

4

Наталья

2 часа назад, Медведева Наталья сказал:

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Всегда однозначно всем нравится именно этот момент! Все от души обнимаются и поют. Можно в финале.

Но я делаю это как знакомство. В первом столе. Потому что сразу по именам "шерстим":om16: Я всегда встаю посередине Лен или Тань, Валь или Люб и загадываю желание! Всем говорю, что всегда сбывается!

Этот блок заряжает уютной, домашней атмосферой! Не раз замечала! Мы сближаемся все, ведущая+гости=одно целое!

Вот в этом то точно и СЧАСТЬЕ! Оно есть!:om42:

5

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

9 часов назад, Медведева Наталья сказал:

Проводила этот блок во второй половине вечера ближе к финалу, немного подредактировав начало

Марина, наверное, простит, я иногда меняю начало. Когда гостей больше 30 - провожу как положено. Когда меньше - именную перетанцовку. И когда все гости оказываются на танцполе - вот тут и понеслось "шампанское". И чаще всего, как и Юля, провожу в начале. О-о-о-чень хорошо сближает и настраивает. :om15:

1

Хранитель времени -  :om48:

Марина, здравствуйте! Я новичок на форуме, поэтому хочу спросить,  можно ли приобрести у вас платный материал или для таких как я особые правила? 

1

Маргарита

@уфимочка ...добрый вечер. Я ответила Вам в личном сообщении:om74:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.