b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Елена Шарапова

Бутафорские торты от Елены Шараповой

68 сообщений в этой теме

@веселый праздник, а В Ростове вашем мои уже 2 торта благополучно летают у ведущих!)))) Но пересылка очень муторна. торт очень легкий и очень объемный. И если через доставку, то она обходится около 600р.(летом была) Поэтому все стараются через кого-то вывозить! 

0

Поделиться этим сообщением

Добрый день, уважаемые коллеги! начинаю принимать заказы к 11 форуму на изготовление бутафорских тортов. Стоимость 4-хярусного торта , высотой 0.5 м, диаметр нижнего коржа - 0.4 м, вес торта -1 кг.

Добрый день Елена и с Рождеством!Хотелось узнать про использование торта В г.Орск(Оренбургская обл.) я слышал что уже используется .Возможно ли приобрести?Если много кто использует то думаю нет необходимости!

0

Хоть ты и на мастер-классе все объяснила как делать, но...

Елена, здравствуйте! Очень хочется такой тортик!!!! Но возможности попасть на форумы пока нет, лялька маленькая!!!! и забрать из Москвы мне тоже некому - тупик! Поделитесь секретом изготовления, руки вроде оттуда вставлены!!!!! Попробую сама сделать, не так хорошо, как Вы, конечно.......

Вроде бы все понятно, вот только как из пенопласта коржам такую форму придаете?

Спасибо большое за помощь и понимание!

zaceplana@rambler.ru

0

Прикупила торт на 12 форуме! Просто мимо проходила, увидела... и поняла... ОН МОЙ! В самолет не пускали... долго объяснеля зачем из России в Казахстае торт тащить.... в аэропорту переупаковывала.... но пропустили. на две части пришлось делить... ручная кладь.... вот жду случая чтобы опробывать! Елена спасибо! Буду пользоваться с большим удовольствием! 

0

Матаева Елена

Я два года уже пользуюсь тортиком Леночки! 

post-542-0-25631800-1430284587_thumb.jpg

post-542-0-18984000-1430284596_thumb.jpg

post-542-0-57140700-1430284660_thumb.jpg

2

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Друзья. если вас интересует ЯРКИЙ РЕКВИЗИТ для детских и взрослых праздников - заходите в мою тему!!!!!  http://tamadaplus.ru/topic/6296-rekvizit-dlia-detskikh-prazdnikov/

0

6 часов назад, Fokusnik сказал:

Скажите в чем прикол тортика? 

))) в том , что его выносят в финале как настоящий и красиво и виртуозно падают вместе с ним, приведя публику в шоковое состояние!))))

0

Елена, а транспортной компанией нельзя будет отправить? мне в Кемеровскую область г.Белово ( у нас только ТК Энергия)

0

В 13.07.2016 в 06:33, Гость Анжелика Петракеева сказал:

Елена, а транспортной компанией нельзя будет отправить? мне в Кемеровскую область г.Белово ( у нас только ТК Энергия)

Транспортной компанией , конечно без проблем, но смотря какой - я только ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ и БАЙКАЛ-СЕРВИС - на остальный мне надо полдня убить, чтобы до них доехать по московским пробкам!Извините!!!

0

Лена, тортики заинтересовали. Сколько падений выдерживают? Так и не нашла ответа. Где можно посмотреть и выбрать торт?

0

Марина, спасибо за ссылку. А цветы наверно из капрона? из далека кажется, что настоящий?

0

В 23.04.2017 в 22:14, НАТА ТАТА сказал:

Марина, спасибо за ссылку. А цветы наверно из капрона? из далека кажется, что настоящий?

Извините что сразу не ответила! Меня проще найти в ВК. конечно же все искусственно, не мажется, не ломаетсядолго, (если не кусать) .Мой личный торт живой спустя 2 года падений. (его аккуратно надо транспортировать) и тогда он выдержит свадеб 70 точно! 

2

Яна, ты по ссылке к Лене пойди, она сейчас много работает, а Контакт в телефоне включен почти всегда

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.