Идет регистрация на 16 Форум. Прими участие!

TaNEWha

9 лет! Поздравляем!

60 сообщений в этой теме

С праздником дорогие!  С днем рождения КЛУБ!!! :om43:

14

Поделиться этим сообщением

ТАКИЕ РАЗНЫЕ,ТАКИЕ КЛАССНЫЕ !

И ВДОХНОВЕННЫЕ,ПРЕКРАСНЫЕ !

И КРЕАТИВНЫЕ, И КОНСТРУКТИВНЫЕ,

И ОБАЛДЕННЫЕ И ПРОСТО МИЛЫЕ !

ПОД ЭЛИНЫМ КРЫЛОМ УЮТНО НАМ

И РАДОСТНО ДЕЛИТЬ ВСЁ ПОПОЛАМ-

ПЕРЕЖИВАНИЯ,СОМНЕНИЯ,

ПРЕКРАСНОЕ НА ФОРУМАХ ОБЩЕНИЕ!

ВСЕХ,ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

ЗДЕСЬ ТОЧНО НЕ ПРОПАСТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!

ЗДЕСЬ ВСЕ СТАНОВЯТСЯ РОДНЫМИ И ДРУЗЬЯМИ,

9-Й, ТЫ УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ !!!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! !3683343.gif

18

С Днем Рождения! С Днем Создания! С Днем Единения!  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  
:om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:

11

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Елена Виолова, г.Киев

www.Violova-event.in.ua

С Днем рождения форум! С днем рождения дружная творческая смья!

post-19089-0-63556700-1383380884.gif

9

Спасибо огромное , Элеоноре и всемвсем, кто стоял у истоков создания нашего классного и профессионального ФОРУМА. Я нашел здесь друзей и подруг , которые очень много значат в моей жизни!!!! Люблю Вас, родня. С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43: 

13

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Мне тоже хочется поздравить Клуб С Днём рождения!!! Я общаюсь со всеми пока что только виртуально, и воспринимаю Клуб как что-то большое, мягкое и тёплое, к нему так и хочется подойти поближе, как к мамочке родной, чтобы погрела, приласкала, приголубила, научила.... Желаю нашему большому, мягкому и тёплому клубу:

"Расцветай и хорошей, от хвоста и до ушей!!!" :om20: 

10

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Хочу посвятить нам песенку на мелодию " Ярмарки"

Класс!!!!!!! Учим слова, споем все вместе!

3

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

"Расцветай и хорошей, от хвоста и до ушей!!!"  
Здорово ! Мне нравится)))
0

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Дорогая семья!!!!!! С праздником тебя!!!!!

С праздником всех, кто в Клубе! Всех Резидентов! Всех, кто только-только примкнул к такой дружной и талантливой семье!

Когда я произношу "Клуб Виртуозы праздника", перед глазами и в мыслях песня "Целая страна, большие города, большие города.....", потому что члены нашей дружной семьи есть в любом городе России и СНГ. И именно члены семьи, потому что с любым вопросом можно обратиться и ты на 100% уверен, что тебе помогут и подскажут! Когда я еду по трассе и проезжаю города, я мысленно про себя думаю: "А вот здесь живет Лилианна, здесь Наташа Прохорова, а тут - Таня Прокофьева, а там - а там мои любимые одесситы, киевляне, Сашка Кашлаков.......". Когда возникают вопросы где остановиться, вопросы улетучиваются, ведь я знаю, что меня примут везде, стоит мне только позвонить и сказать "Я еду!".

Я никогда ранее не общалась со своими самарскими коллегами так тесно и так плотно, как я это делаю сейчас и обьединил нас Клуб!

И здесь в Самаре, теперь уже благодаря Клубу рядом со мной  замечательные  люди! Такие разные, такие родные, такие свои! Со Славкой я могу смело показаться на лыжах, с Серегой - просто пообщаться по душам! Юлька - мой настоящий друг! Вот как Клуб объединяет сердца разных и непохожих людей! 

Ну и, конечно, когда я произношу "Клуб Виртуозы праздника", то в мыслях сразу образ! Образ заботливого, доброго, нежного, преданного, любящего человека - Элеоноры! 

Эля, я знаю, что ты не любишь этих "соплей" в свой адрес, но я, все-таки, скажу! 

Ты для меня не просто Элеонора, которая столько лет совершенно безвозмездно, на "творческих началах" объединяет таких разных талантливых людей! 

Ты мне больше чем друг! Ты больше, чем близкий человек! Я не знаю как выразить свои чувства, наверное таких слов нет в природе! Я тебя не просто люблю! Я благодарна тебе за перевороты и пендали в моей жизни! Я искренне благодарна за то, что ты веришь в меня! Я до мозга костей благодарна тебе за твою поддержку во всем, чтобы я не делала! За поддержку и помощь! Ведь, чего скрывать, вариться в "собственном соку" можно до потери сознания, а когда есть человек, который тебя пинает и благодаря ему ты добиваешься чего-то в жизни - это совершенно другое! И важно это ценить!!!!!

Нас связывает с тобой многое! И бессонные ночи подготовки к первым форумам, и бесконечные часы общения по телефону (помнишь, сколько пробалтывали когда не было скайпа?), и откровенные разговоры "по душам"....иииии.......и даже обиды и непонимания, но, тем не менее, я счастлива, что в моей жизни появился такой человек как ты!!!!!! Спасибо тебе! Да просто спасибо за твою безотказанность, терпение, заботу и доброту! За все спасибо! И уверенна, что это не последние мои благодарности! Ты поняла, надеюсь, мою мысль!?

И Эля, улыбайся всегда! Всегда-всегда! Что бы ни случилось! Счастья тебе! Улыбок! Любви! И такой же неиссякаемой энергии и страсти к своему делу!

761558d00048c60ec5ef39112e71ca3c.jpg

f9d855d990b25ed7d9ccf94b87614fe2.jpg

0f7d9c5c684713cf963140bc02fcc88d.jpg

Аааа, вот еще....нашла фото с третьего форума! Помнишь, как из этих коробок меня не пустили в поезд! Сейчас смешно! Тогда это было не очень смешно!

112a154ceb4ed4aa333e7070ef49f105.jpg

С большой любовью, уважением и преданностью - твой друг Кристи! 

76fbb610687e956cbb186d8795d07238.jpg

92b407404f0ff9c8bcb8158773cf8413.jpg

6

Эй нари нари нейра.... С днём рождения!!!!

Пускай клуб процветает и продолжает  приобретать много творческих, суперских талантов...

Так здорово, что рейтинг растёт не по дням а по часам...

И пускай так будет КРУТО всегда!!!

:om17: :om17: :om17: :om17: :om17: :om17: :om17: :om17: :om17: :om17: :om17: :om17: :om17: :om17: :om17:

2

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.