Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

Александр Кашлаков

Лаборатория Игры-7. Праздник будущего.

358 сообщений в этой теме

Ирина, Рады приветствовать

А мне че не отвечаешь? Не рад че ли? Но я все равно приеду.

3

Поделиться этим сообщением

Саш, а посоветуй, как удобнее из Москвы к тебе добираться?

1

@Михаил Новиков, Миша, из москвы с курского вокзала поезд Москва - мариуполь в 16.25. Мы в прошлый раз ехали на нем, в Славянске будем утром в 7 часов.

1

Не на поезде не удобно, там пить придется. Нам бы как нить культурно.

2

Саша, моя землячка Алена Досова  тоже собралась! Вноси в список! 

0

Информацию принимаю!

0

а когда примерно программу можно просмотреть?

0

@Юрий, Я то очень рада!!!

@Юрий, только на санях Деда Мороза, чтоб культурнее б :om08: ыло

Саша, у меня Гореловы -2 штуки. Лену тоже записывай :om43:  Они уже рвутся билеты покупать

2

Саша,дорогой,два года не получалось к тебе приехать,в  этот раз откладываем все дела и едем в (на) УКРАИНУ!!!!!!А какая компания из Москвы набирается!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!

Записывай-Марго и Леша!!!!!!!!! :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:

3

Ирина, Рады приветствовать

А мне че не отвечаешь? Не рад че ли? Но я все равно приеду.

Юрик, мне кажется Саша рад, просто не может выразить свою радость словами.  :om16:  На самом деле Лаборатория игры - это практически единственное место, куда люди учится приезжают, а ты их там плохому в прошлый раз учил :om29:. А теперь, глядя на весь список гостей из России, Саше стало понятно, чему могут научить опытные товарищи его учеников  :om63: 

2

Танюшка, мы всем очень рады, просто Саша немного занят, поэтому пока не выразил радость лично каждому. А я уже аж подпрыгиваю на месте в предвкушении встречи!

5

Танюшка, мы всем очень рады...  А я уже аж подпрыгиваю на месте в предвкушении встречи!

Аналогично!!!  :om17: Так нетерпится всех повстречать, к груди прижать и обнима-а-ать  :om43: А потом уж и познакомиться можно  :om08:

2

А Вы, гражданка Виталия, если завидуете, то...... не надо народ пугать. Мы учиться к Сашке с Натуськой едем.

2

А Вы, гражданка Виталия, если завидуете, то...... не надо народ пугать. Мы учиться к Сашке с Натуськой едем.

А я, гражданин Юрец, в Натуське и не сомниваюсь! А не завидовать не могу, тем более молча, потому что тоже хочу, а пока не получается :om12: . Ну в любом случае, надеюсь, что ты при встрече поделишься конспектами)))

3

Танюша, бросай все и приезжай, потому что Славянск-это другой курорт. Евпаторию ты узнала, теперь пора расширять познания географии!

3

А как нынче политическая обстановка в стране? Нас сильно бить не будут по приезду в Славянск?

2

А как нынче политическая обстановка в стране? Нас сильно бить не будут по приезду в Славянск?

Ты чего??? Мы же - Донбасс!!! У нас львиная часть населения не разделяет себя с Россией  :om10:  :om10:  :om10:

2

Александр Евгеньевич, И меня, пожалуйста запишите) 
Я С ВАМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХА!!!!!!

2

Смотрим билеты на питерские поезда, проходящие через Тверь. Друзья, подскажите, Славянск и Славянск - на Кубани - это один и тот же населенный пункт?..Так понимаю, что вроде нет....?

1

Друзья, подскажите, Славянск и Славянск - на Кубани - это один и тот же населенный пункт?..

неееет)) Славянск - на КУбани - это Краснодарский край России. 

А Славянск - Украина.

3

, ребята, наш Славянск - Донецкая область  :om16:  У напс тут не Кубань, а Северский Донец протекает  :om08:

2

меня , кстати тоже политика волнует! пока соберемся -может и государства такого как Украина   не будет? Наташа - расскажи какая у вас обстановка . я переживаю . неужели так в Киеве все плохо?

0

меня , кстати тоже политика волнует! пока соберемся -может и государства такого как Украина   не будет? Наташа - расскажи какая у вас обстановка . я переживаю . неужели так в Киеве все плохо?

Олечка, я не Наташа :om69: , но тоже из Украины :) И очень близко к Славянску. Государство будет! А в Киеве... Посгоняли на Майдан студентов и прочих, платят им неплохо за каждый день. Обстановка сложная, но она  внутренняя. Окраины, типа Славянска и моего города, живут своей жизнью. Где-то  в правящих кругах решили, что пора менять власть. Евросоюз - только повод. Там мы триста лет никому не нужны. Да и они нам поболе. К тому же, наступили холода, не сильно помитингуешь  :om08: А Донбасс (Славянск - самое оно) всегда был душою с Россией.

Теперь о  самой поездке. Для ребят из Москвы - есть поезд 077Г, Москва — Мариуполь. Едет через Харьков (не заезжая в Киев), останавливается прямо в Славянске. 

Из Ростова также можно попасть в Славянск, минуя Киев (он вообще не по дороге). Там  через Новошахтинск, Свердловск, Красный Луч и т.д.

5

неужели так в Киеве все плохо?
Все хорошо в Киеве! Только многие корпоративы отменяют  :om08:
2

Наташа - расскажи какая у вас обстановка
я вчера только из Харькова! Всё прекрасно там и замечательно  :om17:
2

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.