b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Александр Кашлаков

Лаборатория Игры-7. Праздник будущего.

358 сообщений в этой теме

Записуйте.Еду.

5

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

ну вот ! спасибо за подсказки ! успокоили мятежный дух Зажигалки ! деньги собираю ! энергию коплю ! скоро увидимся!

2

Кузьмина Ольга

Саш, пиши меня! :om17:

2

Яковенко Оксана, г.Энгельс

Господи, помоги мне попасть к Кашлакову, предварительно записываюсь!

3

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

, Олечка, сразу не ответила, потому что была в командировке в Харькове. Но тебе и без меня все расписали красиво. Дорогие Россияне, приезжайте, не бойтесь ничего, мы вас очень ждем.

5

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

Приезжайте,друзья- коллеги, приезжайте!

Побывав у нас на личном опыте убедитесь,что Украина очень гостепреимная , а на Лаборатории игры еще и очень полезно побывать в плане творческого развития.

4

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Повторно рекомендую.......был, видел, знаю, пробовал. Просто зачет!!!!! Непередаваемые очучения!!!!

3

Можно мне тоже записаться, пока предварительно.?

3

Можно мне тоже записаться, пока предварительно.?

Чуть- чуть неправильный подход. Мысли и слова материальны.

Кто собирается ТОЧНО ехать,- у того получается...

( на себе много раз проверено)

4

На 7 февраля уже заказан юбилей. Обидно. Никак не попадаю.... А так хотелось бы... :om12:

0

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Мысли и слова материальны.  Кто собирается ТОЧНО ехать,- у того получается...

Да,да,да! Я сама много раз чувствовала на себе силу мысли и слова. Но часто всё же жизнь вносит свои коррективы, поэтому стараюсь быть готовой ко всему и в том числе к тому , что мои желания могут не сразу исполниться.

0

Хочу напомнить ! Время идет , а почему то никто не пишется  на  нашу встречу !  Ребята  , не  упустите свой шанс  !

2

Кузьмина Ольга

, дык работают все)))))) мы только после 12 января точно будем знать, едем или нет.

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

, дык работают все)))))) мы только после 12 января точно будем знать, едем или нет.

Лена, Паша, а мне интуиция уже сейчас подсказывает,что вы точно будете....Мне и 12 января не надо

2

Привет всем!Готовясь к Новому году, не забудьте ознакомиться с последней информацией по «Лаборатории Игры».

Итак, начнем.

ЧТО. ГДЕ. КОГДА. ДЛЯ КОГО.

• Лагерь для организаторов досуга «Лаборатория Игры» начинает свою работу во вторник 4 февраля 2014 года в 12 часов дня и заканчивает свою работу в пятницу 7 февраля в 13 часов;
  • Проект будет работать в городе Славянске (Донецкая область, Украина) на базе санатория «Шахтостроитель» (ЗАО «Укрпрофздравница», Славянский курорт);
  • Актуальная информация о санатории на сайте . Для того, чтобы перейти о ссылке, пожалуйста, выделите адрес сайта и вставьте в адресную строку. Можете, также воспользоваться возможностями своего браузера.
  • Тема нашего проекта в этом году – «Праздник будущего». Он рассчитан на участие профессионалов в сфере организации разнообразных праздников, событий, мероприятий для различных категорий клиентов. Мы вкладываем в смысл названия широкую трактовку: работа с требовательными и «креативными» клиентами, новые формы мероприятий, преобразование старых наработок в новые «вкусные» проекты. Это все - на практике.
  • Основные формы взаимодействия на проекте – игра и тренинг.

КОМАНДА ПРОЕКТА

·         Кашлаков Александр, г. Славянск– автор и руководитель проекта, ведущий, тренер, педагог, руководитель творческой компании «Ивентика», Президент Всеукраинской организации «Ассоциация «Лелека».

·         Миединова Наталия, г. Киев – игромастер, тренер, автор большого количества ярких игр и песен для мероприятий.

·         Мирошниченко Вадим, г. Киев – режиссер массовых мероприятий, методист воспитательной работы, автор уникальных методических разработок для оздоровительных лагерей.

·         Дерягин Сергей, г. Москва – ведущий, режиссер, методист, автор игровых программ для взрослых и детей.

·         Егоров Иван, г. Москва – ведущий, режиссер, тренер, автор тренинговых программ по командообразованию.

·         Панарин Антон, г. Славянск – замечательный ведущий-практик, методист досуговой деятельности, руководитель ивентингового агентства,

·         Кривенко Наталия, г. Евпатория – технический руководитель проекта, директор клуба санатория «Мрия», ответственный секретарь ВБО «Лелека»

КАК ДОБИРАТЬСЯ.

• Железнодорожным транспортом: до железнодорожной станции Славянск (не путать со Славянском-на-Кубани) или до железнодорожной станции Славянский Курорт. Выбираете вариант, который вам удобен. Если вы предупреждаете заранее о времени своего прибытия – организаторы обеспечивают встречу и бесплатный трансфер до места проведения проекта. Если вы не предупредили о времени своего прибытия на вышеуказанные станции – добраться сможете любым такси самостоятельно (не дороже 30 грн или 150 российских рублей за машину).
  • Автомобильным рейсовым транспортом: до автовокзала Славянск или до остановки Славянская АЗС (трасса Харьков-Ростов). Выбираете вариант, который вам удобен. Если вы предупреждаете заранее о времени своего прибытия – организаторы обеспечивают встречу и бесплатный трансфер до места проведения проекта. Если вы не предупредили о времени своего прибытия на вышеуказанные станции – добраться сможете любым такси самостоятельно (не дороже 20 грн или 100 российских рублей за машину т.к. автостанции находятся ближе к месту проведения).

·         Авиационным транспортом: до аэропорта Донецк  или аэропорта Харьков. Из Донецка и Харькова время езды до Славянска около 2-х часов. Участники добираются до Славянска САМОСТОЯТЕЛЬНО. Транспорт очень удобен. По заявке прибывающих может быть организован оплачиваемый трансфер (из Донецкого аэропорта около 350 грн (1500 рублей), из Харькова около 450 грн (1800 рублей)).

·         Рассчитывайте, пожалуйста, свой маршрут так, чтобы прибыть в Славянск до 12 часов дня 4 февраля. Отъезд лучше спланировать после 15 часов 7 февраля.    

КАК ЖИВЕМ.

·         Участники обеспечиваются проживанием в двухместных номерах с удобствами (полноценные санузлы с душевой кабиной или ванной). Номера без звездной категории, но чистые и опрятные.

Размещение участников проекта осуществляется в одном корпусе;

·         По предварительной заявке возможно одноместное размещение в двухместном номере. Доплата за одноместное размещение составляет 500 грн (2000 рублей) за трое суток.

·         В случае, если график вашего приезда-отъезда выходит за рамки проекта, доплата за каждые полные или неполные сутки составляет 350 грн (1500 рублей) с питанием. Проживание без питания не осуществляется. Можете не питаться, но оплачивать все равно необходимо.

КАК ПИТАЕМСЯ.

·         Питание организованное. Санаторное меню с учетом завтрака, обеда и ужина.

·         Для участников запланированы кофе-брейки.

·         В первый день питание организовано с обеда. В последний день (7 февраля) – только завтрак.

·         По просьбам участников, в график проекта включен БАНКЕТ (6 февраля, 21.00).

·         Если у вас есть особые вопросы по питанию, они принимаются до 30 января 2014 года (включительно).

КАК РАБОТАЕМ.

·         Работа на проекте будет построена в основном корпусе и санаторном клубе.

·         Клуб имеет небольшой уютный Концертный зал с креслами и дискозал для проведения активностей.

·         Здесь же будут организованы кофе-брейки.

·         Начало работы в основные дни – в 8 часов утра. Завершение работы – ориентировочно в 22.30. Свободное общение – до 01.30  ночи. С 02.00 до 07.00 мы просим всех участников соблюдать тишину.

КАК ВСЕ БУДЕТ.

·         В первый день (4 февраля) мы встречаем наших участников на вокзалах и станциях. Трансфер будет организован легковым транспортом. После регистрации и заселения мы пригласим Вас на обед. Сразу после обеда начинается рабочий день по программе. Мы работаем в залах и аудиториях. Вечер завершит традиционный «Игробиатлон»

·         Второй день наполнен мастер-классами и практикумами. Мы работаем в Клубе и на территории санатория. Планируется выход на свежий воздух. Завершит второй день показ авторских программ участников проекта.

·         Третий день – активного движения. В автобусе и пешком. На не очень большие расстояния. Экскурсионный модуль удачно сочетается с тренинговой программой. По возвращению – интересный мастер-класс и подготовка к банкету. На банкет введен дресс-код (КОСТЮМ космической либо футуристической либо фантастической тематики).

·         Четвертый день – подведение итогов, мастер-класс «на бис», организационные моменты и разъезд. Есть идея организации after party. Но решение по приглашению и условиям участия будет вынесено после завершения регистрации.

КАК ОПЛАЧИВАЕМ.

·         Для жителей Украины:

Если вы оплачиваете наличными за себя!

1.      Приходите в банк.

2.      Делаете через терминал Приватбанка предоплату  в размере 500 грн за каждого участника на карту Приватбанка 4149605901400069 (Кашлаков Александр Евгеньевич) с обязательной распечаткой квитанции!

3.      Присылаете СМС на телефон +380509048414 с текстом ФАМИЛИЯ. ИМЯ. ГОРОД. ДАТА. П/О 500. или делаете сканированную копию платежки и присылаете на электронную почту slavzaz@mail.ru

4.      Все это делаете ДО 15 января 2014 года)

5.      По приезду доплачиваете оставшуюся сумму и начинаете участие в проекте.

Если вы оплачиваете по безналичному расчету!

1.      Звоните по номеру +380509048414

2.      Берете договор и документы на оплату.

3.      Подписываете договор и производите оплату в размере 100% стоимости участия.

4.      Все это делаете до 20 января 2014 года.

5.      По приезду на проект подписываете Акт выполненных работ и закрываете вопросы с бухгалтером.

·         Для жителей России и СНГ предусмотрена оплата исключительно наличными.

Если вы оплачиваете из России!

1.      Приходите в отделение Сбербанка.

2.      Производите предоплату в размере 3000 рублей по системе КОЛЛИБРИ на имя Кашлаков Александр Евгеньевич (отделение Сбербанка России в г. Славянск, Украина)

3.      Присылаете СМС на телефон +380509048414 с контрольным кодом перевода и текстом ФАМИЛИЯ. ИМЯ. ГОРОД. ДАТА. Код перевода. 4.      Все это делаете до 15 января 2014 года

5.      По приезду доплачиваете оставшуюся сумму и начинаете участие в проекте    

Если вы оплачиваете из другой страны!

1.      Приходите в отделение Сбербанка России и РайфайзенБанка.

2.      Производите предоплату в размере эквивалентному 3000 российских рублей на имя Кашлаков Александр Евгеньевич (отделение Сбербанка России или РайфазенБанка в г. Славянске. Украина. ).

3.      Присылаете СМС на телефон +380509048414 с контрольным кодом перевода и текстом ФАМИЛИЯ. ИМЯ. ГОРОД. ДАТА. Код перевода. 4.      Все это делаете до 15 января 2014 года

5.      По приезду доплачиваете оставшуюся сумму и начинаете участие в проекте    

По всем вопросам работает единый телефон +380509048414, единая электронная почта slavzaz@mail.ru До встречи!

Изменено пользователем Центр Управления Бондианой
7

Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их запах...

а где я то

А на а 

1

Люсьен Лизанчук ( Москва - Лохтенберг)

@Андрей Пугачев, :om08:  а должно было быть на "Л"? 

1

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Саша,  запиши ас Оксана Дюмина, Степан Дюмин. Будем стараться, такая компания подбирается!!!!!!!!!!

4

Дюмина Оксана

И меня пожалуйста запишите!

3

Нугманова Надежда

а где я то

А на а 

:om08:  :om08: Ты что немой? - Ага.. :om16:  :om16:

1

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

(((Александр, я сейчас от досады локти кусать себе буду   :om12:

Очень хочу попасть в Лабораторию, но тоже уже взяла большой проект на 8 февраля ((((((( Еще вчера я этому была рада, а сегодня ((((((((( 

Вам удачи, и чтобы собралось побольше участников!

А я буду пока дальше мечтать.........Эх (((

0

Ксения Уваисова, г. Алматы

c4b33018c145.jpgСчастлив тот, кто умеет превращать профессию - в хобби, а хобби - в профессию!c4b33018c145.jpg

Меня тоже запишите пожалуйста, Мингажева Лариса

1

Мы с Леной Шараповой выезжаем в середине января. Кто будет покупать билеты, возьмите обратные и на нас, или хотя бы напишите на какое число взяли, номер поезда и вагона.

0

Хочу напомнить ! Время идет , а почему то никто не пишется  на  нашу встречу !  Ребята  , не  упустите свой шанс  !

Олькин, я духом, телом (никто за язык не тянул выглядеть вкусно)  и материально собираюсь на 11-ый юбилейный! Когда мы с тобой ехали с 9-го я об этом говорила. Мне пока не обьять необьятного. А форумские встречи  это слет гениев всех мастей. Пока я для себя нашла единственный оптимальный  на сегдень выход двух верблюдов завалить...это дождаться  форума и тогда по полной программе моя любимая ЛЕЗГИНКА НА БРОВЯХ :om20:

0

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

Скажите а с Харькова кто то поедет?

0

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.