Юльча Мартёха

Для жен военнослужащих и не только

111 сообщений в этой теме

Мы тут с Элеонорой пообщались и нам кажется, что мы не единственные форумчанки, у кого мужья военнослужащие. Ау, девочки отзовитесь... :1:

Элеонора, а вы где, кроме Камчатки еще служили? :wink:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться этим сообщением

Из Ставрополя приехали во Владимир,из Владимира в Елизово, оттуда в Одинцово и уже "осели" в Краснознаменске. А в каждом городе ещё с места на место по два-три раза переезжали.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Ух, ты! Так наш рейд по Приморскому краю еще ерунда. :wink:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ой,моя свекровь 17 раз вещи паковала и всё одна, потому как свёкр полком командовал и ему всё некогда было :(

0

Женой военного быть не просто..

0

А может нам надписи над аватарками заменить? Никаких там "свой", "ведущий" и т.д. А как в армии лейтенант,старший лейтенант и т. д и т. п.....

0

Такие надписи у Яны на Мурманском форуме, я там уже до сержанта дослужилась :lol:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

А Яна это кто?

0

Яна - тамада из Мурманска. Если я все верно понимаю, то форум находится на ее личном свадебном сайте. Она у нас тоже регистрировалась, оставила пару - тройку сообщений и куда - то пропала.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Жаль, что пропала, а дай ссылочку на её форум......

Мысли если сходятся, значит близкий по духу человек :lol:

0

Девчонки, а я жена разведчика.

Он, конечно, уже давно не служит, но "след" остался" . "Сыщик морковка" еще тот. Так что всем девочкам, у которых мужья военные искренние уважения и терпения Вам, девочки, т.к. с мужчинами - военнными - ой как не просто!!!!!

0

Я не знаю как правильно давать ссылки :oops: , поэтому просто перекопировала адрес сайта. http://tamadamurmansk.ucoz.ru/index/ Ты кстати туда уже ходила. Там есть твое сообщение :wink:

Ой, у меня получилось :shock: , ссылка работает :lol: .

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

с мужчинами - военнными - ой как не просто!!!!!

Ага Кристина,и не говори, нам молоко за вредность давать надо. Я частенько мужу довожу до сведения, что меня не стоит путать с личным составом и выполнять команды отданные безапеляционным тоном не собираюсь :twisted:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ты кстати туда уже ходила. Там есть твое сообщение :wink:

.

Точно :D Мне эта ведущая давно понравилась!! :D

0

Девчонки, а я жена разведчика.

Он, конечно, уже давно не служит, но "след" остался" . "Сыщик морковка" еще тот. Так что всем девочкам, у которых мужья военные искренние уважения и терпения Вам, девочки, т.к. с мужчинами - военнными - ой как не просто!!!!!

Мой тоже уже в отставке, но след остался у меня какой-то не совсем правильный. Я стала "ностальгировать" по форме. Раньше мне казалось, что она его портит и в гражданке ин выглядит привлекательнее. Сейчас же вижу мужчин при форме и ловлю себя на мысли, что я засмариваюсь на них именно из-за неё. :wink:

А как вспомнишь сколько раз пришлось и свою работу менять, и не только в области развлечений. И на ЛАЗе ТТ работала и детском саду, и за прилавком стояла :(

А по выходным, неугомонная натура брала своё :lol: Праздники для части, для отдела,для городка.... Ой, да что там говорить... А сколько раз от очень выгодных предложений отказалась :( Уже б давно каким-нибудь министром Культуры была ( шутка). Но тем не менее, я считаю, если судьба так распорядилась,что пришлось связать свою жизнь с военным, значит нужно быть готовой к тому, что во главу угла семейных ценностей нужно прежде всего ставить его службу. На работе очень тяжело, значит дома должно быть очень комфортно.

0

Все девочки, я в пролете муж сказал, что скорее всего с 2009 г. отменят бесплатный проезд в отпуск для семей военнослужащих, на халяву только мужики будут ездить.

Ладно нам до Кемерово можно 5 дней потерпеть в поезде, а у меня подруги одна из Нальчика (8 суток на поезде), вторая из Новочеркасска (7 суток на поезде). У всех пацаны еще маленькие. Короче получается, что надо будет год копить, чтобы в отпуск съездить всей семьей. :cry:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Да такие слухи и 15 лет назад ходили....

0

Элеонора, это уже не слухи. В январе начинается большая военная реформа, во время которой вся армия встанет с ног на голову.

У нас вот про закрытие военного училища в Кемерово тоже слухи ходили лет 20. А в этом году последний выпуск у них, закрывают.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

А про повышение зарплаты слухи есть?

0

Это кризис наверно, финансовый. Сейчас цены еще на все взлетят, правда, зарплата останется прежней :evil:

0

Про повышение зарплаты президент по телевизору пугал, сказал не менее 35 тыс. будем получать

О, смайлики новенькие :P прикольно

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ох, у меня уже из-за кризиса слетел новогодний корпоратив. :oh:

0

А у меня сейчас вообще работы нет. Ближайшие заказы - юбилей 20 декабря и новогодняя ночь. Уговорили таки меня на новый год в нашем гарнизоне потамадить, всей семьей пойдем, друзей соберем :happy:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Вот еще хотела ваше мнение узнать, меня замполит попросил провести день связиста. Я конечно бы не против, но он не хочет нанимать DJ. Я говорю, а как без аппаратуры, он типа ничего музыкальный центр принесем. И вот прикиньте, я должна без микрофона 5 часов орать, нафиг мне это надо? Я отказалась, он обиделся. А я вот теперь маюсь, замполит все - таки, начальство мужа :(

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юль, дааааа, ты права. Это ж замполит. От греха подальше предложи ему другую альтернативу, ну например, что-нить провести для детишек военнослужащих. Военные люди не поймут творческих. И то, что без микрофона неудобно работать - им это по барабану. Родина сказала "надо", значит вперед и с песней. И обьяснения тут врядли помогут. Знаю на 100%. Сто раз работала с военными. Правда что греха таить - публика благодарная и принимают участие во всем, что не предложишь. А без микрофона уже и атмосфера не та. Я лично вообще без микрофона не могу работать. Это как на кухне получается. Посиделки вообщем.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.