Юльча Мартёха

Для жен военнослужащих и не только

111 сообщений в этой теме

Вот еще хотела ваше мнение узнать, меня замполит попросил провести день связиста. Я конечно бы не против, но он не хочет нанимать DJ. Я говорю, а как без аппаратуры, он типа ничего музыкальный центр принесем. И вот прикиньте, я должна без микрофона 5 часов орать, нафиг мне это надо? Я отказалась, он обиделся. А я вот теперь маюсь, замполит все - таки, начальство мужа :(

Майся, майся :) Замполиту нельзя отказывать :)

На сколько человек планируется банкет?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

А без микрофона уже и атмосфера не та. Я лично вообще без микрофона не могу работать. Это как на кухне получается. Посиделки вообщем.

Я без микрофона не знаю куда правую руку пристроить. Она все время не при делах. :lol:

А замполит уже не обижается и как показала практика, я не зря отказалась. Бедная ведущая чуть не убилась, пытаясь пьяных мужиков переорать.

У меня почти половина свадеб с военными, ничего плохого сказать не могу, но на свадьбы еще и DJ заказывают, а у него профессиональная аппаратура.

Просто я не могу позволить себе такую роскошь, как сорвать голос, это своего рода орудие труда. :) И пофиг на замполита, надоел уже хуже горькой редьки :17:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Эля, хотел спросить, какие слова поздравления ты бы хотела услышать, на тему "Жена - офицера!".

Боевая подруга, от горнизона до горнизона итд

0

Я конечно не Эля, но уж простите влезу :hiushki: . В нашей семье офицеры со стажем, когда провожают очередного молодого офицера к месту службы, желают, чтобы у них был надежный тыл, а тыл обеспечивает супруга. А вот как это сказать красиво и не знаю. :sorry2:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Вот собственно это я и хотел развить :?

0

Всем дорого времени суток! Это мое первое сообщение на вашем форуме. поэтому, если что не так, звиняйте! :oops:

Вы, наверное, удивитесь, но у нас в семье не жена военнослужащего, а муж офицера....

Я военная, 5ый год сижу в декрете и вернулась к своей первой профессии...

На вашем форуме зарегестрировалась не так давно, но еще в принципе ничего особо не читала, вот с болтайки начала...

0

Алина Ковальская

Привет, :wine: Рады тебе,только ник поменять не хочешь, а то очень сложно будет к тебе обращаться :coffee: В каком звании ты?

0

Элеонора, ты вернулась! :happy:

А что это я уже типа в клубе? и могу выпендриваться перед мужем, что меня повысили в звании? :o

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Привет Юльча!!! Ты уже НАША :wine: У тебя столько полезных сообщений :airkiss: Для размещения на сайте присылай свою фотку и инфу о себе. Приеду вечером после свадьбы и всё размещу!!!

0

В каком звании ты?

Всё ещё капитан, хотя года 2 назад уже должна была получить майора,но так как я сижу в декрете( а в декрете звания не дают) хожу в капитанах...

А как ник менять, я не знаю...И вобще, что-то не могу даже фото свое в аватар вставить... :oh:

0

Алина Ковальская

Чтобы поменять ник надо выбрать "Профиль" и там в строке имя изменить надпись.

А аватарку не можешь вставить наверное потому что размер не соответствует, проверь, чтобы размер фото соответствовал требованиям :coffee:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

А у меня парни были военные, пожарные, милиционеры. А замуж вышла за гражданского, хотя и сына военного. Всетаки тянет в это русло. Я вот только сейчас задумалась, :o может не зря нравится такой тип мужчин - военные, может это что-нибудь означает? :coffee:

0

А как же? Романтика, ветер странствий и т. д. А у меня вокруг все военные, кроме папы и мамы, так что уж сам Бог велел. :lol:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

А я перед замужеством военных парней не признавала. Мне казалось, глупо ходить строем в баню и в одной одежде всё время :lol: А любофф творит чудеса :)

0

О, я тоже почти в теме.Из семьи военного, первый муж военный вертолетчик, нынешний-бывший военный связист.

И тоже начинала в городке-вечеринке, позже и свадьбы.

0

www.nasvadbu.com

О, я тоже почти в теме.Из семьи военного, первый муж военный вертолетчик, нынешний-бывший военный связист.

И тоже начинала в городке-вечеринке, позже и свадьбы.

Ну, а всё-таки, почему муж военный?

0

Калинка -Алинка, ты себе представить не можешь как я смеюсь,когда вспоминаю твой рассказ, как ты описывалась в этой теме :lol::lol: :bravo: :bravo:

У нас жуткие сокращения!! Но... Зарплаты повышаются во много раз. Лейтенант будет получать где-то тысяч шестьдесят.. Что у вас слышно??

0

Сейчас сижу и сползаю под стул :lol::lol: Алинка, я прчему просила тебя поменять ник?? Я его просто ПРОЧЕСТЬ НЕ СМОГЛА :lol::lol:

0

У нас тоже сокращения, нашу часть вообще расформировывают, вот сидим, как на пороховой бочке, я даже выпускные отказываюсь брать. потому что сказали, что могут все за один день решить, и в тот же день выслать :oh:

Насчет зарплаты - мой Мишка уже получил за январь, как было 18 с копейками, так и осталось. Зато за квартиру повысили оплату до 7 тыс.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Отмечусь я и в этой теме.

Мой Паша военный пенсионер, в отставке уже 10 лет. Сейчас - начальник охраны в ЧОПе.

0

!

А нам осталось 3 месяца (Юстиция, в прошлом - внутренние войска)

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

И что же вы, Снежана и Оля отмалчивались о своем форменном прошлом? :ok:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Я где-то писала. У меня звание и знак нагрудный - "активист культурного шефства над МВД СССР" за работу в политотделе(А конкретно - в клубе УВД Брянской области). Ну, и мужа я туда затянула. Сейчас он работает в следственнои изоляторе.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Да, да, что - то припоминаю, простите - склероз :hiushki:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ну, во-первых, я только сегодня темку увидела. А во-вторых, у меня-то как раз форменного прошлого не было. Бог отвел.

Муж в отставке 10 лет, а я сним - 3.. Так что...

Но люди в форме в моей жизни таки были:

За выпускника пограничного училища (московского, кстати) чуть замуж не вышла в 25 лет. Он еще и в кремлевском полку служил - выправка - ух. В письмах рассорились. А уже и колечки куплены были...

С милиционером из Сочи была романтическая история года на 3.

Потом в Новосибирске тоже был у меня один милиционер... ну, вобщем, знакомый...

так вот как-то...

0

!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.