Юльча Мартёха

Для жен военнослужащих и не только

111 сообщений в этой теме

Девочки,сегодня узнала,что повышения окладов у военных не предвидится, просто делают надбавку к выслуге лет :oh:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Мне вот какая умная мысль пришла в голову :x Может военные и правоохранительные органы не зря западают на организаторов праздников :airkiss: Может что такое есть в характере, что мы совместимы :?

0

А на меня мой прямо на свадьбе и запал, которую я вела у его брата :roll:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

А мне стыдно рассказывать :sorry2: , как на меня мой запал, но в принципе, тоже благодаря брату - военнослужащему...

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

так-так... Раз заикнулась, теперь уж рассказывай! :)

0

!

Да я просто сильно нетрезвая была и сама к нему пристала. И что обидно на следующий день не могла вспомнить, с кем это я зажигала всю ночь, даже приблизительно лица не помнила. Братья меня заклеймили позором - это все у них на глазах происходило. Сказали, что сестра - алкоголичка - позор для всей семьи. Старший брат сказал, чтобы я больше в училище не приезжала к нему, чтобы никто не догадался, что это чудище с бля...ими наклонностями его сестра, видите ли. Я вся убитая горем поехала домой, приезжаю, а там мужик стоит под дверью (ведь умудрилась же еще и адрес дать и не помню как). Говорит, здравствуй, Юля, я к тебе. Рассмотрела на трезвую голову - вроде ничего, симпатичный. Ну, думаю чего уж там? Раз пришел, заходи, живи. Вот. А через два месяца Миха меня замуж позвал. Тока никому... лана? :oops:

1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

:balin: :balin: :balin: :balin: :balin:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Это о чем говорит: хорошая девушка - она и в нетрезвом состоянии остается ХОРОШЕЙ! :champagne: Иначе твой Миха на тебя бы не запал.

0

!

Оф.. Снежан, вот только сегодня нашла время посетить твой новый сайт- шикарно сделан!!!!!!!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: Про военных.. Любят они нас творческих девчат, - это точно!! Мы ж весёлые и оптимистичные, все тяготы военно-полевых условий выносим без нытья :)

Насчёт нетрезвости... Я со своим тоже начала встречаться будучи не совсем в зравом уме.. Он же мне совсем не нравился, я просто поспорила :oops:

0

Это о чем говорит: хорошая девушка - она и в нетрезвом состоянии остается ХОРОШЕЙ! :champagne: Иначе твой Миха на тебя бы не запал.

Ой, Снежана, это сообщение и большими буквами нам на стенку, шоб муж об ентом не забывал.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

... я просто поспорила :oops:

Мы требуем подробности :coffee:

Я со своим мужем познакомилась при подготовке КВНа 8P

0

... я просто поспорила :oops:

Мы требуем подробности :coffee:

Я со своим мужем познакомилась при подготовке КВНа 8P

А, он с моей подругой встречался, а жениться собирался на другой. Мне подругу стало жаль, я её любиила, вот я и поспорила, что у неё уведу.. На ящик шампанского. А потом сама в спор и заигралась :)

0

Ох какая ты коварная :coffee:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Точно, УГОНЩИЦА! :) :balin:

0

«Дед одет, тулуп надет».

Эх, молодость!!!! :) Главное подруга не обиделась, а вот девушке мужа не совсем повезло :oh:

0

Как я рада что жёны военнослужащих такие творческие и активные. Я сама жена офицера не очень давно зарегистрировалась здесь, только что-то пока не разберусь, на половину тем у меня нет доступа, может кто-то объяснит?

0

Вот так на ходу и не дам ссылку, где все подробненько написано по поводу вхождения в закрытые темы. Но общий смысл такой, предлагаю начать с подфорума "Давай пожмем друг другу руки" и рассказать о себе в теме "Будем знакомы". Если у тебя (ничего, что на ты?) к нам все серьезно, заполни анкету, пообщайся в открытых темах. Мы ж не можем всех подряд в закрытые темы пускать, а вдруг ты иностранный шпион 8)

А вы где служите? А у тебя муж в каких войсках?

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

не разберусь, на половину тем у меня нет доступа, может кто-то объяснит?

Закрытые странички открываются активным участникам по мере того, как они начинают делиться своими наработками. Все выкладывается добровольно. Некоторыми вещами участника делятся друг с другом в личке. :hiushki:

0

«Дед одет, тулуп надет».

Точно 8) Юльча, шпион это был :lifebuoy:

0

А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!! :balin: (ужасаясь)

0

!

Девочки, родные вы мои! Никто ж не догадается нас жен военнослужащих поздравить. а мы то тоже ведь на благо Родины стараемся, все бросаем и по России - матушке за мужьями, как жены декабристов

Поздравляю всех жен военнослужащих и всех девчонок, которые сами служат

8839825a0efb.jpg

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ой, Юльча, и не говори, и наш это праздник..

a400c5206e20.jpg

Кстати, а у нас где-то Алинка Малинка была. она ж военнослужащая....

0

а еще этот праздник к медработникам относится, у меня и билет военный есть и еще я внучка, дочка военного, ну и чего там греха таить первый раз была замужем за военным.....

Девочки МИЛЫЕ лучше поздно чем никогда, поэтому я ВАС поздравляю!!! Вы же крепкий надежный тыл своих мужчин, куда они без вас, вы же везде им уют создавали, поэтому Вам тоже поздравления!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

А че это создавали? мы и сейчас будь здоров создаем :lol:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Точно-точно :karate:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.