3 278 сообщений в этой теме

Форум предназначен для режиссёров, сценаристов, организаторов и ведущих юбилейных и свадебных торжеств, семейных и корпоративных праздников. .

Основная цель Форума: познакомить и объединить профессионалов праздничной индустрии, создать прецедент подобных регулярных встреч, обменяться идеями и опытом. Участие в нём будет интересно специалистам индустрии развлечений, желающих повысить квалификацию и обменяться опытом, а также всем, кому интересна организация и проведение свадебных, семейных и корпоративных мероприятий.

Форум ведущих - это возможность принять участие в семинарах, творческих лабораториях, командных тренингах по проблемам в области проведения праздников.

Форум ведущих - это шанс для людей, увлеченных работой в индустрии развлечений, продемонстрировать свой талант и профессиональный уровень;

Форум ведущих - это возможность принять участие в семинарах по проблемам и методикам в области проведения праздником, где лучшие игровики России на основе своего опыта расскажут об особенностях организации и проведения праздничных мероприятий различных форм;

Форум ведущих - это возможность попасть на страницы журнала «Праздник» - одного из самых популярных среди специалистов индустрии развлечений;

Форум ведущих - это возможность узнать о новейших технологиях и тенденциях организации праздников;

Форум ведущих - это приобретение навыков в области организации праздника;

Форум ведущих - это возможность раскрыть себя;

Форум ведущих - это возможность поделиться с другими участниками своим мастерством.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Форума ведущих праздничной индустрии.

Основная цель Форума: познакомить и объединить профессионалов праздничной индустрии, создать прецедент подобных регулярных встреч, обменяться идеями и опытом.

Задачи Форума:

1. Объединение специалистов праздничной индустрии.

2. Создание прецедента регулярных встреч (слетов, форумов, фестивалей, семинаров).

3. Повышение уровня культуры ведения праздничных торжеств.

4. Повышение квалификации ведущих праздничных торжеств.

5. Анализ проблем в области проведения праздников и пути их решения.

6. Изучение особенностей организации и проведения праздничных торжеств.

7. Изучение новых технологий в организации праздников.

Участники форума:

Участниками могут стать ведущие, специализирующиеся на проведении свадебных торжеств, семейных и детских праздников, корпоративного отдыха и мероприятий, массовых площадных праздников и др.

.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Добрый день всем всем всем!!!!!! Вернулись после Форума домой!!

Эмоции действительно Р_А_С_П_И_Р_А_Ю_Т : :om15:  :om15:  :om15: : !!!! Спасибо огромное организаторам ! Рада что ВСЕ участники форума появились в моей жизни! Люблю всех! Хочу еще много много таких форумов! :om43:

-8

Мелентьева Наталья

Могу себе представить какое было расставание!!!!!!!У меня сердце кровью обливается!!!!!!!Ириша,спасибо за добрые слова!Спасибо всем ЗЕЛЕНЫМ за нашу команду!!!!!Девчонки,мальчишки!!!!!Олечка-наш милый модератор(мы с тобой еще споем свою любимую песню)!!!Олечка (из Мурманска)!!!!!Кирюха(100грамский,я по-свойски)!!!!Моя Светлая соседка!!!Гена( сестра-ну он поймет)!!!!Тритатушки наши-зажигалки!!!!!Все Марины!!!!Елки-палки!!!!Всех не перечислишь!!!!!И как это Элеонора умудрилась всех грамотами осчастливить за несколько минут,да еще и сказать о каждом!!!  ТАЛАНТИЩЕ!!! Ребята,я вас всех люблю!!!!!

0

Всё отлично!!!

По поводу Бояджи, у меня вообще слов нет! Молодец!!!!

0

Яна Губанова

А мне бы хотелось поговоритьь сейчас о тех, кто был всё это время в тени, но был очень важным и нужным человеком ТАМАДЫ+, так как от них зависят наши воспоминания и зависело наше настроение на слёте... О наших видеооператорах, фотографе и, конечно DG. Ребята, огромное вам спасибо, что так работали, вроде и не было вас видно, а вы постоянно рядом и так грамотно всё делали. :buket:
Алексей, лучший DG Ты просто : :om15:  :om15: :om15:  :om15:  
В первый день я обалдела, что ты работаешь со многими впервые, а так грамотно и творчески.

Видео операторы: Коля, Женя и ещё один симпатичный с бородкой (ну забыла просто, как зовут). Ребята, спасибо за съёмку. Будем ждать с нетерпением. ;) :oops:

0

Ребята! Всем приветик! Смотрю на аватарки, читаю имена и уже все не чужие, а знакомые и дорогие сердцу люди! Это ТАК приятно, вы ТАКИЕ классные,творческие, радушные, щедрые и вааще...! Хочется быть краткой , но чувства распирают, эмоции прут! Я очень много получила, скорее даже не готовых знаний и рецептов как что делать, а мыслей, идей, где-то даже системы. Мне кажется, кто ЧТО хотел , тот ТО и получил. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭЛЕОНОРЕ И КРИСТИНЕ за то, что у них хватило сил свернуть эту гору! Спасибо Антонине-не каждый возьмет на себя деликатный денежный вопрос. СПАСИБО!!!

И еще... ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

ТЕ, КТО ПОКУПАЛ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПАНФИЛОВА! Если у кого-то что-то не открывается, он готов рассмотреть любой вопрос и решить, попросил передать его координаты.

итак : ПАНФИЛОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Москва,ул.Кастанаевская,4 ГУ Молодежный центр "ГАЛАКТИКА" 8499-145-65-03 E-mail: mc-galaktika@yandex.ru

Ксюша Высоцкая! Твоя зимняя шапочка со стразиками у меня !!! Объявись!!!

0

Алёна Борошко

Эй, вы, все! Давайте, включайтесь! Хватит спать! :roll: :happy:

Я думаю, что никто и не спал. Все просто отходили морально и пережевывали все это!

В свою, очередь, тоже хотелось бы сказать пару слов (коротенько так, минут на 40).

Во - первых Эле, нашей милой, нашей яркой, всегда улыбающейся, всегда заботящейся обо всем и о каждом! Нашему самому НАСТОЯЩЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ, мудрому человечку и просто очаровательной женщине. Более граммотного организатора, более тонкого психолога, более чуткого человечка, более креативной и творческой личности, более открытой души я не видела ни у кого, никогда, нигде и вряд ли когда-нибудь увижу. Эля, ты не просто солнце, ты тот заряд энергии, солнечный лучик, обнимающий всех и каждого своим теплом и светом. Я искренне хочу признаться тебе в любви!!!!! Я благодарю судьбу, за то, что она связала меня с тобой надеюсь навсегда! Я желаю тебе только радостных минут в твоей жизни. Мне хотелось бы, чтобы к такому хорошему человеку как ты тянулись только хорошие люди и тогда наш Клуб будет во Дворце Съездов....!!!! Да он и не может там не быть, ведь у руля такой человек. Знай, что у тебя появился еще один преданный и верный друг.

0e13d695acf7.jpg

0

Теперь мы здоровы и скажем все хором
Ура! Состоялся праздничный форум
В работу теперь с головой окунёмся
Радость и смех дарить всем Клянёмся!

Теперь все мы сами можем умело
Поставить диагноз точно и смело.
Всем неудачам в ответ УЛЫБНЁМСЯ
Идти до конца к нужной цели Клянёмся!

За юмор в таблетках, и за приколы,
За смехопримочки и смехоуколы,
Спасибо врачам, теперь мы спасёмся
И в кризис работать стабильно Клянёмся!

Ждём новых лечений, встреч, семинаров,
Желаем коллегам больших гонораров.
А через год, снова все соберёмся
С диагнозом новым бороться Клянёмся!

ЛЕЧЕНЬЕ УЛЫБКОЙ - ребёнку понятно
Смешно, интересно, и даже приятно.
Инфекции "Грусти" мы не сдаёмся
С улыбкой и жить и работать Клянёмся!

0

Спасибо всем огромное за такой позитив и, просто, гору опыта!!!!!!!!!!!!!!
Я была на форуме первый раз и, надеюсь, что не последний ))))))) Вы все очень талантливые люди и делаете невозможное возможным. Спасибо!!!
Отдельно хочется сказать большое спасибо Тритатушкам за такое колличество позитивных эмоций :airkiss: И Наталье Карасевой за то, что открыла для меня этот форум : :om43:  :om43: :om43:  :om15:  :om15:  :om15:  

0

Я дома :oh: Муж приготовил для нас праздничный ужин!! Для нас, это для меня, и для сына, который был заявлен как Денис Калюжный ( Привет Ларисе Белодед из Мурманска, :hiushki: и Маринке Жуковой : :hiushki: 8P ) Украина, :airkiss: :airkiss: :airkiss: сразу почувствовала родственную душу :airkiss: ;) и откормила его салом на год вперёд :lol: Ужин, ужином, и муж любимый, но… КАК ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Утром, перед отправлением автобуса, пять раз красилась, и из -за слёз, которые возникали при очередном появлении, в моей комнате тех, кто отъезждает, решила ВАМ не показываться !! ( А вдруг испугаетесь :oh: ) Но, мой поклон, ОСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Украина, я ЛЮБЛЮ ВАС :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

А Гвиолу, она же Тимофеева, примазавшаяся, --ОСОБЕННО ( как примазавшуюся :airkiss: :airkiss: А песню ты до конца так и не спела!!!!!!!!! ) Идею твою о пионерских каникулах обязательно воплотим!!!

Сыктыквкар( сколько бы братья Басковы не учили всех я , наверное правильно вряд -ли написала :lol::lol: )- Я вас люблю :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: ( А Маринка в заявленных списках, Потапова :D )

Полянская, Сюрпризик ты наш, :airkiss: :airkiss: Принародно приношу тебе извинения, что не занесла тебя в списки членов Клуба ТАМАДА ПЛЮС с 9 апреля 2009 года:airkiss: :airkiss: :airkiss: ( Ось тебе!!!)

Ловлю себя на мысли, что мой пост с дифирамбами в адрес всех кому признательна, будет слишком долгим, (я лучше растяну это удовольствие :) ):oops: , но эмоции переполняют , поэтому позволю себе ещё раз, пусть даже виртуально, но расцеловать моих самых дорогих людей, :airkiss: :airkiss: :airkiss: Тех, которые эти поддерживали меня и были рядом!!

Тритатушечки, ( название расшифровывается не Три Татушки!!! А тритатушки, три –та-та) :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: , танцующие с вами танец, мотив песни которой, всегда должен напоминать о тех днях, которые мы провели вместе,!! Ритуля, Светик,Варзанчик,Натуля, вы самые красивые и сексуальные медсестрички,лечившие всех своим обаянием :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Леша Сыроежкин, Дениска Юзепольский (для тех кто не знает..после 24-00 выполняет функции Президента Клуба :brav :bravo: По всем вопросам можно обращаться к нему ;) ) Вы одни из лучших диджеев Рссиии!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Кристинка, полиграфия супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что все коллеги, приехавшие на Форум это оценили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Сказка, как жаль, что твои креативные наработки,этот :evil: ............ :evil: ведущий не выучил :twisted: :twisted: :twisted:

Но вот, что удивительно... НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёша Бояджи,твоя положительная энергетика. реально позволяет НЕ ЗАМЕЧАТЬ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ СЦЕНАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Марина Паршина, Ось тебе за оганизацию кофе, чая и печенюшек :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Вот сижу и думаю...То ли тебя с Ивановым и Пугачевым в нашем корпусе, в следующий раз вместо троицы из Кирова :airkiss: :airkiss: расселить, то ли просто вас всех назначить ответственными за первый корпус :lol::lol::lol:И передавайте приветы от тайного друга :? :? :? И, заметьте,главное, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!!!!!

Думаю, наш любимый папарацци Женечка Свидерский будет ко всем нам не слишком строигим :hiushki: :hiushki:

Лёша Зиновьев, Дима Бабкин и Рома Власов,Своей мужественностью и позитивом вы помогли мне выдержать все неурядицы и проблемы, которые возникали у меня во время работы Форума. Спасибо вам огромное:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Маринка , моя дорогая соседка по комнате,прости меня за все неудобства, которые были связаны с нашим совместным проживанием.Спасибо тебе и низкий поклон :airkiss: :airkiss:

0

Ух, сколько эмоций! Не получилось у меня 2 раза съездить, надеюсь на третий получится :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

0

Вчера легла неприлично рано по меркам Форума - в 00 часов, встала по графику - в 9 (к танцам и завтраку готова!). Скучно и грустно без всех вас! Ощущения такие, как после полной смены в пионерском лагере - позитив, сорванный голос и немного грусти от расставания. Давайте почаще встречаться здесь, на форуме в интернете, чтобы до след. года друг друга не забыть :airkiss:

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

:hiushki: Вот читаю и осознаю, как много я потеряла!!! Я просто очень поздно ВАС всех нашла!!!Тоже хочу ТАЙНЫХ ПОКЛОННИКОВ и обесбашенных впечатлений!!!!Готова записаться прямо сейчас на следующий веселенький поток!!!!

0

Привет, привет, привет! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Вот уже и я дома, в своем родном Днепропетровске, а сердце там, в России... :airkiss: Почему жизнь так несправедливо устроена? Почему время нельзя регулировать по своему усмотрению? :sorry2: Так, чтоб на Форуме часы тикали медленнее, а дорога в поезде сократилась бы... :dream:

В прошлом году с Украины было лишь два участника, а в этом году их число , включая примазавшуюся Гвиолу, :lol: весьма увеличилось.. :beer: :wine: :beer: :wine: :beer: :wine: Вывод какой? Теперь вы приезжайте в гости к нам... :ok: :ok: :ok: Тогда проще будет дождаться следующего, третьего Форума. :roll: :roll: :roll:

Мысль о том, что список участников третьего Форума можно составлять прями сейчас мне очень нравится... :roll: Запишите меня , пожалуйста...Мне уже сейчас хочется вернуться обратно... :ok:

Специально не буду называть имен, чтоб не испытывать чуства неловкости, что о ком -то забыла... :lol: :bravo:

До свиданья, до новых встреч!!!!!!! :P:P:D:D

0

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Ой, читаю посты и как же всех понимаю :airkiss: ...вроде надо делами домашними заниматься - отпускак как-никак, а не получаетя...мысли явно где-то в районе "Лесной поляны". Кажется, именно такое состояние называют "поднять подняли, а разбудить забыли"- домой привезли, да наверное не всю....утром муж меня будил минут 15 после 12 часового сна, а вот Гвиола будила за 15 секунд после трехчасового :cuckooclock: ...
Спасибо всем-всем-всем организаторам за всю-всю-всю их работу.... :om19:  :om19: :om19:  :om19: :om19:  :om19:  :om19:  :om19: :om19:  :om19:    
Украинский дом поразил гостеприимством - и широтой души....и кончно же, своим юмором.... : :om19:  :om19: :om19:  
И еще наверное можно начинать обратный отсчет...до Третьего международного Форума осталось каких-то 364 дня :)

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!!! :om42:  :om42: :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  
P.S. Тайный непроявившийся друг отзовись!!!! :oops:

0

Елена Маркова

www.funmasters.ru

:om75: С нахлынувшими в дни форума эмоциями я переспала уже 2 ночи, а шлейф послевкусия ощущается с той же остротой. :carnival: :airball: :airball: Концентрат позитива, ярких ощущений, радости, смеха будет ещё долго рассасываться скромными будничными днями. : :om19:

Это действительно «Лечение улыбкой» :D;):) , которая не сходила даже в ночные часы.
Нам освещали эти дни
Улыбок искренних огни
Безумных шуток и острот
Немыслимый водоворот. :D : :om19: 

В глазах – восторг, в душе – весна
И жалко времени для сна.
И в череду ночных бесед
Вливался утренний рассвет. :coffee:

Эмоций взрыв и позитив
И мыслей творческий порыв
И слёзы радости за тех
Кто нам дарил добро и смех. :
:om75:  :om75: 
Поклон Алёхе Бояджи
За артистизма виражи
Оксане за её талант
Она – наш яркий бриллиант. : :om75: 
:om75: :om75:  
Поклон коллегам с Украины
Ведь тот укол адреналина
Мы получили наперёд
Чтоб продержаться ровно год : :om75:  :om75: 
:om75: 
Виталику поклон земной
За яркий креатив взрывной.
Людмиле за такое шоу
Со вкусом, с юмором, с душою. : :om75:  :om75: :om75:  

Хочу сказать ещё 2 слова
Марине, Жене с Камышлова
Красивый парный конферанс
На слух приятен и на глаз. :om75:  :om75: :om75:  

Спасибо тем, кто за пультом
За фото – это я потом.
За танцы, что 3 дня подряд
С утра давали нам заряд. :
:om75:  :om75: 
Все дни в гармонии, в мажоре
Поклон земной Элеоноре :om75:  :om75: :om75:  :om75: :om75:  :om75:  :om75: :om75:    
И всем, кто 3 счастливых дня.
Дарил частичку нам себя. : :om75:

0

Наташенька Сказка - это действительно про тебя!!! Вот опять до слез довела.......

Я полностью присоединяюсь к твоим словам!!!

Утром подходит дочка будит :"МАмочка вставай...." , а я понять немогу , кто мне в пансионат ребенка привез......вобщем Сказка была недолгой... :oh:

Всех люблю, целую и самое главное, что времени так и нехватило пообщаться....... :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Ирина Семенкова

Олечка, спасибо огромное за потрясающий журнал!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем скажу вам всем, что мне обидно!!!!!!!!!!!!!!! Реально обидно!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум провёл Клуб Тамада Плюс, а фотографии выкладываются на форуме ИН_КУ, там, где наш коллектив после Питерской встречи НИ ЗА ЧТО размазали как кисель по чашке!!!!!!!!!!!!!!

0

А в какую тему фото размещать ?

0

Ведущая , певица, автор песен для праздников.
Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
Тел +38 067 220 38 65 (Украина)
Скайп Ludapuhova
Сайт www.puhova.com.ua

Элечка, не расстраивайся, мы пока не проснулись. Обязательно будут у нас выложены самые лучшие фото!!! У меня, увы, нет ни одной штуки, но у кого есть, я уверена, поделятся эксклюзивчиком!!!!

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Терпение. Фотографий у меня набралось слишком дофига, чтобы я их мог обработать настолько быстро. Обязательно выложу, но через пару дней. :)

0

Эля, не расстраивайся, скоро нас «завалят» фото!

Действительно, Женя «разгребёт» завалы, да и остальные подтянутся!

А я, с разрешения Ларисы Барвинок (она сейчас сильно занята и не дома, и доступа на форум нет.) выложу несколько фото (сам ничего с собой не брал, поэтому своих фоток нет!)

Встреча Людмилы (Оптимистки) галантным Геннадием Тахтабаевым :buket:

79578aed262ft.jpg

А это, уже до Оптимистки «дорвался» и я :airkiss:

0290e0b33ccft.jpg

Постепенно, места в помещении стало не хватать, поэтому переместились на свежий воздух. (представители городов: Самара, Рига, Владимир и Оренбург) :ok:

6949e9d525a6t.jpg

А это, встреча легендарной украинской делегации :roll:

be44232d6394t.jpg

Наконец то, мы с Ильичём (и не только) «нашли друг друга!» :beer:

b8fad4503916t.jpg

А это всречающие-провожающие автор фото Лариса и Геннадий :roll:

3706aad7da5bt.jpg

И это только начало, продолжение, надеюсь, не заставит себя долго ждать!

0

Олег Переверзев

Выкладываю фото, которые успела запечатлеть на форуме. Эмоций и занятий было столько, что до фотоаппарата руки иногда не доходили. Заранее извиняюсь за качество. Итак, вот что у меня получилось:

А вот и мы...цветы свои...

3c1fa042ea53.jpg

Лечение начинается

2a638e928146.jpg

Открытие Форума

46aff1996205.jpg

Слово Президенту

5622a87e5a85.jpg

0

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Вечерний обход дежурными медперсоналом

2e367cc2ee73.jpg

лечение в полном разгаре...

8bb4a59faf56.jpg

Два послдующих дня выпадают из моего отчета и вот...

закрытие и исполнение гимна Форума

83660f881344.jpg

банкет

7312d3aac73c.jpg

0

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Ребята, реально очень рада за то. что у вас позитива море.

Реально сижу и чуть не рыдаю, что так далеко от вас, и не смогла выбраться..

Реально обещаю себе и вам, что на следующий год уже приготовила НЗ, куда кладу реальные денюжки, для того. чтобы быть почаще со всеми!

Реально восхищаюсь Президентом клуба Тамада+, Элечко, которая в очередной раз собрала вокруг себя настоящее созвездие ярких ЗВЁЗД!

Желаю всем успеха и добра! Тамаде + гип - гип - УРА! :hiushki: :ok: :airkiss:

0

Абаканова Светлана

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.