А ты уже ел арбуз этим летом? 

4 810 сообщений в этой теме

Добрый день всем всем всем!!!!!! Вернулись после Форума домой!!

Эмоции действительно Р_А_С_П_И_Р_А_Ю_Т : :om15:  :om15:  :om15: : !!!! Спасибо огромное организаторам ! Рада что ВСЕ участники форума появились в моей жизни! Люблю всех! Хочу еще много много таких форумов! :om43:

-8

Мелентьева Наталья

Поделиться этим сообщением

Женечка!Словами не передать!!!!!!Эмоции захлестывают!!!!!Столько позитива и положительной энергетики!!!!!!!Столько ЯРКИХ ЛИЧНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!Оксана Ожогина!!!!Олег Петров!!!!Свелана-солнечный клоун!!!Галина и Сергей Брусницыны!!!!!Бояджи Лешенька!!!!!Маришка Баринова( еще раз ПУБЛИЧНО признаюсь в любви....)Да что говорить- ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! И какой еще потенциал нераскрытых талантов!!!!! Элеонора!!!!!!!Кристина!!!!!!Антонина!!!!!!БРАВО!!!!!! Спасибо за тот кусочек счастья,который вы всем подарили!!!!!"...МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!"

0

Привет всем участникам форума! Огромное спасибо тем, кто участвовал в его организации, продумал буквально все до мелочей. Первый блин оказался не комом. Спасибо Марине Жуковой и Алене (из Москвы), отдавшие мне значок члена клуба "Тамада плюс". Мариночка, не успела с тобой попрощаться. Будем общаться в форуме. Всех целую.

0

Могу себе представить какое было расставание!!!!!!!У меня сердце кровью обливается!!!!!!!Ириша,спасибо за добрые слова!Спасибо всем ЗЕЛЕНЫМ за нашу команду!!!!!Девчонки,мальчишки!!!!!Олечка-наш милый модератор(мы с тобой еще споем свою любимую песню)!!!Олечка (из Мурманска)!!!!!Кирюха(100грамский,я по-свойски)!!!!Моя Светлая соседка!!!Гена( сестра-ну он поймет)!!!!Тритатушки наши-зажигалки!!!!!Все Марины!!!!Елки-палки!!!!Всех не перечислишь!!!!!И как это Элеонора умудрилась всех грамотами осчастливить за несколько минут,да еще и сказать о каждом!!!  ТАЛАНТИЩЕ!!! Ребята,я вас всех люблю!!!!!

0

:om42:  :om42: :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  
УРААААА!!!!!!! ПРИВЕТ ВСЕМ, мои дорогие и теперь уже РОДНЫЕ!!!Со всеми восторгами и впечетлениями СОГЛАСНА!!! Я тоже хочу еще встречаться, общаться и зажигать как все мы это делали, КАКИЕ же Вы все СУПЕРСКИЕ!!!!ОБАЛДЕННЫЕ, ОФИГЕННЫЕ!!!Сколько же я впитала в себя ПОЗИТИВА не передать словами!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!!!ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!! СПАСИБО ВАМ , что Вы есть у меня!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

0

На самом деле все прошло великолепно, общее впечатление потрясающее. Для меня это форум был весьма познавательным, а также весьма развлекательным. Все такие творческие, симпатичные, остроумные, знающие и умеющие в своей работе, в своей профессии. Так здорово, что в одном месте собралось так много веселого народа! :ok: Все перезнакомились, перетусовались, подружились, перепили... :champagne: ой, о чем это я? Ну, в общем, Эля, все отлично! 5 + Первый блин -НЕ КОМОМ!!!!
Я в восторге от Светы Полянской, она действительно солнышко лучезарное, Оксана Ожогина - как же здорово, просто мастер, и просто очаровашка. А наши тритатушки-зажигалки каждое утро, не смотря ни на что!!!! проводили танцульки - такие грации!  :om15:  :om15:  Молодцы все. Женя Свидерский и Коля Наумов мужественно несли свои вахты. Уже хочется помтотреть, между прочим, как оно там получилось.

0

В реале был ещё Остап Бендер в обнимку с мадам Грицацуевой. Ещё были одеты две Элочки, которые великолепно танцевали.

КАКИЕ КОСТЮМЫ!!!

Какой текст, какие приколы!!!

В зале нашли Кису Воробьянинова (Тимур), заграница помогла спасти всех!!! По пути прикололи всех девушк с открытыми коленками и, понятно, с приоткрытой грудью!!!

Мастеру бояджи наш

ВОСТОРГ!!!

0

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

Всё отлично!!!

По поводу Бояджи, у меня вообще слов нет! Молодец!!!!

0

Яна Губанова

:om15: :om15:  :om42:  :om42: :om42:  :om42:    :om74:  Всем привет! : :om42:  :om42: :om42:  
Ребята, какие же вы все классные!!! : :om15:  :om15: Рада, что познакомилась со всеми вами!
Второй день дома, но полностью включиться в реальность не получается. Всей душой я всё ещё с вами! Женечка Свидерский , выложивший целое море позитивных фотографии, просто умничка!!! Второй раз просматриваю их и понимаю, что воспоминия о нашем форуме просто не могут поблекнуть! Всё было : :om15:

0

Элечка, еще раз хочу выразить благодорность за организацию и проведения форума!!!!

Шик, блеск!

Лично я осталась в восторге от поездки!

Получила знания за которыми ехала, обрела друзей больных тем же делом, что и я!

Верю в то, что мы стали семьей (а как было решено на форуме - одним большим членом клуба тамада+)!!!!)))))))

0

E-mail: Varzanchik@mail.ru
тел: 8-903-141-15-65

: :om42:  :om42: :om42:  :om42:  
Дорогие и любимые, всем привет с Крайнего Севера :om74:  :om74: :om74:  :om74:  
Домой -то я вернулась, а голова и сердце остались с вами в Лесной поляне. :cry:
Столько радости , восторга. счастья от вас всех! Хочется всему свету кричать какие все клааааааааааааааааассные!!!!!!
Таланты, самородки, креативщики, позитивщики, оптимисты, зажигалки!!!
Спасибо Элечке, Тонечке, Кристиночке, всем-всем, кто организовал эту фантастическую фиерию :om43:  :om43: :om43:  
Мариночке Бариновой, Оксане Ожогиной, Олегу Петрову, Светочке Полянской, Алексею Бояджи за мастер-классы, от которых сносило башню, танцулькам-красотулькам, которые каждое утро вновь и вновь вселяли в нас жизнь, моим "папе и маме" Брусницыным за номер и значки : :om42:  :om42: 
Всем членам и членшам незабываемого волшебного ПЕРВОГО, но хочется верить, далеко не последнего форума, респект и уважуха : :om15:  :om15: 
Всех люблю и обожаю : :om42:  :om42: :om42:  

0

f19329360b2a.jpg

Ну вот я и дома. И что первым делом делаю? Правильно, пишу всем вам эти слова. : :om74: 
Во- первых самой потрясающей и неземной девушке Москвы, Элечке. Славная, позитивная, гармоничная во всём. Огромное спасибо тебе за такое детище, как ТАМАДА+. За такую огромную проведённую работу. За такое незабываемое время в Подмосковье. Эля, я очень горжусь тем, что с тобой знакома лично. Ты настолько мощной энергетикой обладаешь, что я готова была по рельсам идти домой и даже бы не устала. СПАСИБО :om43:  :om43: :om43:  
Конечно было бы не правильно, говорить, что Эля одна всё это подняла и организовала. Столько рядом с ней было замечательных коллег и помощниц. Но так боюсь сейчас перечислять всех, только из за того, что могу кого-нибудь забыть, не назвать. Поэтому СПАСИБО всем тем, кто для нас устроиЛ такой незабываемый праздник. : :om15:  :om15:  :om42:  Кстати, Тонечка, а жениха ты обещала. Говорят три года ждут. Нееее. Не хочу три года. Так что придётся ещё раз такой праздник организовывать :)
Девочки, милые, ну какие вы молодцы. Всё было на высшем МЕЖДУНАРОДНОМ уровне. Столько эмоций, что могу сказать только одно. Эля я получила таки самый настоящий ТВОРЧЕСКИЙ ПАЗИТИВНЫЙ оргазм от общения, знакомства и всего увиденного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И, наконец, девчата мальчишки, родные, славные, ЛУЧШИЕ мои, как здорово что вы такие есть и что с вами меня свела судьба. Я настолько счастлива теперь и горжусь, что моя профессия ТАМАДА. :ok: :champagne:
нУ ПОЧЕМУ СКАЗКИ ТАК БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ? :sorry2:

0

А мне бы хотелось поговоритьь сейчас о тех, кто был всё это время в тени, но был очень важным и нужным человеком ТАМАДЫ+, так как от них зависят наши воспоминания и зависело наше настроение на слёте... О наших видеооператорах, фотографе и, конечно DG. Ребята, огромное вам спасибо, что так работали, вроде и не было вас видно, а вы постоянно рядом и так грамотно всё делали. :buket:
Алексей, лучший DG Ты просто : :om15:  :om15: :om15:  :om15:  
В первый день я обалдела, что ты работаешь со многими впервые, а так грамотно и творчески.

Видео операторы: Коля, Женя и ещё один симпатичный с бородкой (ну забыла просто, как зовут). Ребята, спасибо за съёмку. Будем ждать с нетерпением. ;) :oops:

0

Девочки,мы все живы :om20:  Во первых...Виват Элеоноре!!! : :om19:  :om19:  :om19:  Если бы не она,то не чего бы не было!!!  Я горжусь что знаю тебя и люблю с первых дней знакомства. А ,об остальном,мы,поговорим .....позже!!! :champagne: "Танцуют все".А где наш"Тритатушки ,бусинки,......Кошечка???????????????????????
И кто делает... : :om06:

0

:om43:  :om43: Милые мои, доргие! Сегодня не пускала сама себя на форум, поскольку завтра ответственный юбилей, а я не все продумала - работы еще много! (эмоции вычеркнули из памяти всю инфу о юбиляре!)... :o Но не смогла одним глазком не заглянуть сюда! Вышла и... увидела такие родные лица!!! :om43: 
В двух словах не возможно сказать всем всего, что на душе и в сердце! Не возможно моим родным Эле, Тосе, Кристине сказать просто СПАСИБО! Потому что за этими фиеричными днями, которые мы прожили, не виден их колоссальный ТРУД! Но видно их стремление подарить всем нам возможность познакомиться, подружиться, простите за высокопарность фразы, ПОРОДНИТЬСЯ! Дорогие мои, вы - УМНИЦЫ! Моя бесконечная благодарность за ВСЕ, сделанное ВАМИ! : :om75:  :om75: :om75:  :om42:  :om42:  
Друзья - ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! Я оч надеюсь, что несколько прожитых вместе дней - это всего лишь начало нашей большой ДРУЖБЫ!!!!! : :om43:

0

Ольга Володина. Мурманск

:om43: Девочки и мальчики,любимые форумчане!Как же я рада,что познакомилась со всеми вами!!!!!  :om43:  :om43:  :om43:  ОКЕАН положительных эмоций! : :om15:  :om15: :om15:  ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,УДАЛОСЬ!!!!!Эмоции переполняют и не дают собраться мыслям,чтобы толковый отчет о своих впечатлениях написать!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! : :om43:  :om43: :om43:  :om43:  
Спасибо большое Кристине,Светлане Светлой,Марине Бариновой,Олегу Захарову,Антонине,Ирине Голубцовой!.Отдельное спасибо ЛЕШЕ СЫРОЕЖКИНУ за потрясающую работу!!!! :Та :om42: кой драйв!Все ведущие были в восторге от нашего диджея! : :om15:  :om15: :om15:  : Оксана Ожогина-ты ЧУДО!Я в тебя влюбилась!Профессионал с Большой буквы! : :om42:  :om42: : Светочка Полянская-умничка!Спасибо за интересный материал по детским праздникам.Олег Петров-КЛАСС! : :om15:  :om15: Леха Бояджи,Кирюха-вы БОМБА! : :om15:  Олечка,модератор наш любимый- : :om42:  :om42:  :om42: ,Наташа Капустина-выступление твоего ансамбля надолго останется в памяти!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Мариша Паршина! : :om42:  :om42:  :om42:  Твои(наши :hiushki: )танцульки покорили всех!Натулечка Сергевнина,я тебя ОБОЖАЮ!Чета Ясниковых-Юзепольских(наши любимые соседи в пансионате)-ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!!! :airkiss: Светуля,Денис-люблю-люблю-люблю вас! :airkiss: Януся-Красотка,умница,своя в доску-я в тебя влюбилась!Ольга из Мурманска-ты настоящая женщина!С утра всегда с бузупречно уложенной головой! :roll: Ксения Высоцкая,Вика,Татушечка,Марина Варзавина,Татьяна из Мурманска-ОЧЕНЬ радачто познакомилась с вами в реале-море позитива,открытые девчушки,люблю и целую вас! : :om43:  :om43: 
Дядя Морозофф-ты себе не изменяешь и успел уделить внимание АБСОЛЮТНО всем девушкам!Молодец! :roll: Братья Басковы-ПРИВЕТ!!!! :airkiss: Геннадий-веселый,открытый,интересный человек! :roll: Мариша Жукова-красотуля с идеальной фигурой и открытой душой.Наташа-Сказка-романтичная барышня,ты-прелесть!
Женечка Свидерский и Коля Наумов-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!!! : :om75:  :om75::om42:  :om42:  
Милые мои,если я про кого-то не написала,это вовсе не означает что я вас не заметила или не отметила!Просто эмоции переполняют.Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!! : :om43:  :om43: :om43:

ЭЛЕЧКА-ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!  :om42:  :om42:  :om42:  :om75:  :om75:  :om75:  СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТО,ЧТО ДАЛА НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ C ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ,ПОУЧИТЬСЯ У ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! :om43: 
:

0

8-985-454-12-38

Мне тоже не терпится поделиться впечатлениями - это был праздник ума, души и тела. :? : :om43:  :om43: 
В полной мере ощутила на себе смысл пословицы «Счастливые часов не наблюдают». Время летело со скоростью мыслей, которые, выталкивая одна другую, путались, собирались, разбегались, клинили и оседали, находя себе место в пустотах моего сознания.:56:
Самыми затянутыми и утомительными моментами были – сон, :dream: завтрак, :coffee: обед :lunch: и ужин. :champagne: Они прерывали обсуждение на самом интересном месте, заглушая творческий голод. В следующий раз предлагаю от них отказаться.
Мы все, вооружившись ручкой и блокнотом
Строчили дружно, как из пулемёта.

Рука бойца писать устала,
А нам всё мало, мало, мало.
Ждём встречи в полночь и опять
Готовы мысли возбуждать.

В дискуссиях рассвет встречая,
Руками веки подпирая,
На кресле подвое теснясь,
Всю ночь поддерживали связь.

Шальных, безумных мыслей шквал,
В которых каждый ощущал
Прорыв эмоций и сарказм,
Полёт и творческий оргазм.

Поклон и добрые слова
Тем, кто все дни для нас старался,
Давал нам пищу для ума
Порой нападкам подвергался.

Тем, кто идеи подавал,
Кто подсказал, кто поддержал,
Кто все четыре дня подряд
Нам музыкой давал заряд.

Кто наши лица видеть рад,
Держа в руках фотоаппарат.
Кто сквозь глазастый объектив
Снимал весь этот позитив.

Всем, кто готовил мастер-класс,
Всем, кто кормил блинами нас,
Кто радостью делиться рад,
Пусть вам воздастся во сто крат!!! :om75:  :om75: :om75:  :om75:  :om75:  

0

Ребята! Всем приветик! Смотрю на аватарки, читаю имена и уже все не чужие, а знакомые и дорогие сердцу люди! Это ТАК приятно, вы ТАКИЕ классные,творческие, радушные, щедрые и вааще...! Хочется быть краткой , но чувства распирают, эмоции прут! Я очень много получила, скорее даже не готовых знаний и рецептов как что делать, а мыслей, идей, где-то даже системы. Мне кажется, кто ЧТО хотел , тот ТО и получил. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭЛЕОНОРЕ И КРИСТИНЕ за то, что у них хватило сил свернуть эту гору! Спасибо Антонине-не каждый возьмет на себя деликатный денежный вопрос. СПАСИБО!!!

И еще... ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

ТЕ, КТО ПОКУПАЛ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПАНФИЛОВА! Если у кого-то что-то не открывается, он готов рассмотреть любой вопрос и решить, попросил передать его координаты.

итак : ПАНФИЛОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Москва,ул.Кастанаевская,4 ГУ Молодежный центр "ГАЛАКТИКА" 8499-145-65-03 E-mail: mc-galaktika@yandex.ru

Ксюша Высоцкая! Твоя зимняя шапочка со стразиками у меня !!! Объявись!!!

0

Алёна Борошко

Привет,друзья. Большой привет с Украины. Сегодня наконец-то мы с Лилей вернулись домой. Впечатлений- море. Друзья,знакомые обрывают телефон и просят рассказать в деталях о наших впечатлениях. А что говорить? Пересказать ведь невозможно... Эмоции плещут через край...Не хочу перечислять имена, не хочу повторяться, но одно имя выше всех похвал. Это Президент клуба Элеонора... даже при наличии помощников, все равно ведь умение организовать и не забыть ни одной мелочи подвластно не каждому. Низкий поклон тебе до земли,Эля и персональный привет с Украины...

А поскольку я проверила свою почту и не увидела ни одного письма по поводу моего обряда снятия фаты,(Хотя мне несколько раз говорили форумчане, что им нужен текст) то решила немного нарушить атмосферу всеобщего восторга и материал выложить прямо здесь(Эля потом уберет куда надо, правда же, родная?)

Финальный обряд

Друзья, родные, свет погас

И попросить хочу я вас,

Давайте в темноте, в ночи,

Мы все немного помолчим...

Взгляните, мама в зал идет,

Огонь горит, она свечу несет...

Часть своего семейного тепла

Мама дочери отдала...

А рядом с невестой _____,-жених

И ваша свеча,-одна для двоих

Теперь прошу незамужних подруг

Подойдите к невесте, зажгите свечи

И станьте в круг.

Несет огонь тепло и встречи

надежду дарит, красоту.

Найдется принц и вам удастся

Осуществить свою мечту.

Вы не смущайтесь рядом с невестой,

встав в хоровод, вы пройдите вместе...

Ну а ________с___________ для вас

Танец влюбленных станцуют сейчас.

Ах, как любуется невестою жених!

Как ты прекрасна! Он у ног твоих...

Одела ты сегодня платье нежное,

Такое светлое, такое белоснежное

Ты словно лебедь белая,

Ты лучше , чем жар -птица.

Он утонуть готов в глазах твоих и раствориться.

Он не отводит от тебя влюбленных глаз

Ты королева! Лучше всех сейчас!

Как лебедь белокрылая украшена фатой

И гости все любуются тобой.

Пусть будет то,о чем мечтала ты,-

На небе звезды,а вокруг цветы(Можно осыпать лепестками рог, сменив лирический фон на муз.фрагмент Серова Лепестками белых роз...)

Звезды на небе мерцают в ночи

Я вновь прошу вас,-помолчим..

Свекровь в этот миг в центр зала идет,

Жених у невесты свечу берет.

Пусть будет священной минута та,

Когда снимается воздушная фата

(Когда колышется воздушная фата)

Мамины руки, нежные руки,

Вечно в заботах, не знавшие скуки

каждую шпилечку вынимают

(плечи невесты платком укрывают)

Волосы нежно платком укрывают.

С какою заботой, с какою любовью

Зови ее мамой, а не свекровью...

Сколько лет она сына растила,

А вырос,-его тебе подарила.

_______он любит каждую из вас.

О маме будет заботиться вечно,

Но сердце тебе отдал он сейчас.

Молодость сама собой прекрасна,

Чаще пусть слова любви звучат

Пусть вас навещает птица аист,-

Ведь родители давно уж ждут внучат.

Будьте счастливы ночи и дни

С такими родными, с такими друзьями

Вы никогда не будите одни...

А сейчас прошу вздохнуть,

Свечи ваши вмиг задуть

Если выполните этот

Немудренный мой совет,-

Счастье будет очень долгим,

-Не один десяток лет

А далее прозой ,-сберечь эту свечу молодым и зажигать ее, отмечая годовщины свадьбы, а незамужним девушкам с пожеланием сохранить огарок свечи до того дня , когда встретят свою любовь ,когда услышат слова:Милая, родная, будь моей женой И сразу переход к танцу для тех, кто любил когда-то, для тех, кто любит сейчас, для тех, кто еще только ищет свою любовь Присоединяйтесь к молодоженам. Для вас звучит БЕССМЕРТНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ....

0

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Нет слов, чтобы выразить своё восхищение прошедшим событием!!!!!! :om15:  :om15: :om15:  :om15:  
Всё моё сердце ещё с вами!!!!!!!! Я вас всех очень люблю!!!! :om43:  :om43: :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  

0

Надежда Жерякова

Эй, вы, все! Давайте, включайтесь! Хватит спать! :roll: :happy:

Я думаю, что никто и не спал. Все просто отходили морально и пережевывали все это!

В свою, очередь, тоже хотелось бы сказать пару слов (коротенько так, минут на 40).

Во - первых Эле, нашей милой, нашей яркой, всегда улыбающейся, всегда заботящейся обо всем и о каждом! Нашему самому НАСТОЯЩЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ, мудрому человечку и просто очаровательной женщине. Более граммотного организатора, более тонкого психолога, более чуткого человечка, более креативной и творческой личности, более открытой души я не видела ни у кого, никогда, нигде и вряд ли когда-нибудь увижу. Эля, ты не просто солнце, ты тот заряд энергии, солнечный лучик, обнимающий всех и каждого своим теплом и светом. Я искренне хочу признаться тебе в любви!!!!! Я благодарю судьбу, за то, что она связала меня с тобой надеюсь навсегда! Я желаю тебе только радостных минут в твоей жизни. Мне хотелось бы, чтобы к такому хорошему человеку как ты тянулись только хорошие люди и тогда наш Клуб будет во Дворце Съездов....!!!! Да он и не может там не быть, ведь у руля такой человек. Знай, что у тебя появился еще один преданный и верный друг.

0e13d695acf7.jpg

0

Друзья мои, я влюбилась во всех нереально!!!!! Я балдела от общения с такими талантливыми людьми!!!!

Хочется особо сказать про 3-й корпус, поскольку времени на общение было больше.

Девочки мои, у меня нет слов как я счастлива, что с Вами познакомилась.

Капустина Натали - спасибо тебе за все. И за то, что встретила, и за то, что помогла программу провести. Искреннее человеческое спасибо. Я получила неимоверное удовольствие от общения с тобой. Ты - настоящий профессионал. Ты …ты….ты…..очаровашка!

Маргоша - стильная красотка!

Паршина - на фото в аватаре строгая такая, а в жизни ……ну просто сказка какая-то!

Ясникова и муж Ясниковой - это не просто пара, а самые настоящие муж и жена. Светик, твое остроумие, пластичность заслуживают искреннего восхищение.

ЯНУСЬКА ГУБАНОВА……………..ну в тебя –то я еще до форума влюбилась! Крррасота - страшная сила! Смотри, Мурманских мужчин не убей окончательно своей красотой и талантом. Оставь хоть что-нибудь другим девочкам Мурманска.

Сергевнина, а ты вообще ….ЭХХ, слова закончились, потому как только могу обнять, выразив свою любовь к этому человеку!

Ожогина Оксанчик - интеллигентность, тактичность, творчество….я тебя просто обажаю. Напишу еще и в личку кое-что!

Анжелика Соло - подари кусочек своего позитива и веры в хорошее, а! Мне для бизнеса пригодиться.

Девоньки, которые держали ткань на заключительном банкете, СПАААААСИБО! (думаю Кирилл поддержит).

Голубцова Ирина, ты такая потрясающе красивая женщина, СРОЧНО МЕНЯЙ аватару!

Девоньки, в Вашей жизни должны быть только лучшие мужчины

ee530e9bbcae.gif

0

А нашим мужчинам просто нет равных!!!!!!!

БОЯДЖИ – ты не просто красивый мужчина, ты - настоящий, понимаешь?

Лешка Сыроежкин - лучшего наверное нет. Ты - талант!

Женек Свидерский - тут у меня вообще нет слов! Женек - медаль тебе и большие генеральские фото- погоны!

Кирилл Стоградский – уууу, батарейка! Это не мы-девочки - бусинки, это ты самая натуральная жемчужная бусинка!

НАШИ САМАРСКИЕ МАЛЬЧИШКИ ОЛЕГ И СЛАВА - ребятааааа, я в шоке от Вас!!!!!!!!! Всегда общалась по работе, а тут такоееее!!!!! Слава, я и не думала, что ты такой «драйвный». Жду тебя в офисе на этой неделе. Эмоции от Олега так и распирают. Такт, этика, чувство юмора, статность………..блин ну все есть в этом человеке!

Геннадий - ХАЙ ЖИВЕ ВIЛЬНА УКРАIНА!!! Западенскiм «УРА!»! Надеюсь в гости примешь!

Илюша Робинов (прости за фамильярность) - блииииииин, такой обалденный, звезда в шоке! Надеюсь мой фильм понравился.

Морозофф, твой костюм с красным поясом меня убил!

В следующий раз специально для мальчиков от нас, девочек…………(пока сюрприз)

9ab2f62ae9c3.gif

Ну и еще пару слов …..ребята, всем огромное спасибо за поддержку, за теплые и добрые слова. Конечно, это был первый форум и, может быть, что - то (особенно в первый-второй день) было не так, как Вы ожидали. Но, опять же, в мире БОЛЬШЕ ДОБРЫХ людей, которые поймут и поддержат. Спасибо Вам еще раз.

0

Девчонки и мальчишки! Все кого люблю, старые и новые друзья!
Очень хочу быть с Вами, но забежала на минутку, день отходила от бессонных ночей, день работала, день проводила встречи и принимала заказ на оформление, весь понедельник закупала шары и ткань, сейчас еду оформлять. Так, что появилась на минутку, но ВЫ не теряйте меня, я Вас всех очень люблю :om43:  :om43: Спасибо вам!!! :om43:  :om43:  Остальное потом!

0

Ой! Викусь, зацелуем обе! :airkiss: Приятно тебя видеть, хоть и на аватарке! :hiushki: Народ! А где наша Светуська-Сюрприз, она же Хлопушка, она же наша СМЕШИНКА? :lol: Она что не зарегистрирована на Форуме? Я огорчусь, если это так! :twisted: Жаль, что она не выходит к нам, правда?! :balin:

П_Р_И_В_Е_Т!!!!! Всем! Всем! Я здесь! Не пропала! Сначала не могла вспомнить свое имя (вот такое после форума бывает), но Элеонора спасла меня! Теперь готовлюсь к большому мероприятию на своей основной работе! У меня финал годовой игры - "Неожиданная встреча" для старшеклассников. 23.04 проведу и я с вами навеки - мои дорогие, любимые, соскученные (я по вам соскучилась) друзья! Спасибо вам просто за то, что вы есть!Эля , а тебе спасибо, что не побоялась такую КАШУ заварить и ею всех нас накормить. Но я еще голодная(даже ненасытная), хочу в ней варится вновь и вновь. И такому форуму спасибо, где можно встретится и пообщаться! Заходите ко мне на одноклассники, там есть немного фотографий! Как их разместить здесь пока не знаю! :oh: :sorry2: НО НАУЧУСЬ _ ВСЕМУ! С любовью ко всем вам! Рядовой Полянская!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.