3 278 сообщений в этой теме

Всем, кто дошел до моего МК и тем, кто не смог:

Скорая предновогодняя помощь тем, кто сидит без заказов: 

2

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться этим сообщением

В 03.12.2016 в 09:52, Элеонора сказал:

@Любовь Родионова  Оль, а ты разве была на 15 Форуме?

Я была с вами все незабываемые дни! 

0

Олька, ты опять не даёшь мне сосредоточиться:om09::om42::om42::om43::om43:

11

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Мысли и слова опять разлетелись вразброс. Бурлевицкие ( Жанна Левицкая и Дима Буряков - Лапицкий) ваш нереальный букет своим чесночно - колбасным ароматом заполнил мою квартиру!! Друзьяяяя, кто сфоткал  это произведение искусства - выставите фотку!!!

17

45 минут назад, Оля Кузьмина ( Зажигалка) сказал:

после всего что вы со мной сделали  . не имею совести вас бросить !

Слава Богу Форуму!!!!

11

46 минут назад, Элеонора сказал:

как эмоции просто задушили

46 минут назад, Элеонора сказал:

Парадокс- встречаемся каждые пол года, а прощаемся как будто навечно.

47 минут назад, Элеонора сказал:

Не расстанемся мы НИКОГДА, даже не надейтесь,

Опять сижу и рыдаааюююю....

14

12 минут назад, Иринка сказал:

И теперь хочу сказать вот что: в погоне за новомодными тенденциями, мы рискуем потерять собственное лицо. Пусть я буду несовременной, но я хочу сидеть в третий день на банкете за столом, поедая горячее и салаты, общаться с любимыми коллегами, танцевать на дискотЭке "кому за...", где нет клубняка и петь песни с ярославцами по ночам. Это мое, я это выбираю! А все "новомодные" тенденции пусть берут в работу конкуренты. У нас никогда не приживется сравнение из серии "в костюме за сколько десятков тысяч ты работаешь", унижение своих заказчиков неприемлемыми конкурсами, маты со сцены и т.п. Пусть у нас будет свое лицо и свои традиции. На них всегда будет спрос и своя аудитория. :om17:

Прям даже вижу твоё лицо и губки бантиком, когда ты произносишь эту речь. Уговорила. Больше никаких клубняков.:om63::om43:

16

@Элеонора а я просто постеснялась это написать, чтобы не говорили, что пенсия заныла):om08:

Но под каждым Ириным словом подписываюсь!

16

Я прям заинтригована..  чё это чё это?  пока не знаю чё,  но.... 

Но я тоже хочу на 17 форуме есть салаты на банкете,  петь песни с Ярославцами и танцевать диско 80-х)))

12

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

ох, читаю, и прямо жабонька душит от зависьтииииии..... Любимые, родные, безумно талантливые! Как же я по вам скучаююююююю! Элечка, я наверное в сотый раз повторюсь, но.... Ты хоть сама осознаешь, что ты пол-России (минимум), ближнее и дальнее зарубежье сделала безумно счастливыми людьми? Кланяюсь низко и жду встречи со всеми на 17-м!!!!

15

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Для любителей клубных развлечений из серии "отвал башки" всегда был и будет "Торшер". Но поднимать его из недр пансионата (он же в подвале у нас), не стОит :om63: 

Это я дописала для тех, кому вдруг интересен этот формат, а я тут уговорила Президента нашего на банкеты с салатами. Все будет! Только приоритеты оставим прежними.

11

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

@Мурашкин Максим Максим, я очень хочу тебя увидеть в следующем Арт дефиле, у тебя офигенский потенциал!!! А как ты поешь... это ж до мурашек :om42: Выложи нам песню в своем исполнении "Форуму быть", я ее пою постоянно теперь. И так хорошо на душе становится!!!

11

1 час назад, bkg-nd сказал:

вы лучшие

МЫ!!!! Андрюшенька,МЫ !!!  Чё себя забыл .:om43:

10

:om48:

@Димон Жанночка ,девочка моя,ну что ж вы с приключениями всё !?  Рада твоему оптимизму  . Всё будет хорошо теперь ,откупились от чего то худшего . Люблю вас ! :om43:

10

:om48:

ну вы , блин , даете ! а за фотозоны отдельное спасибо ! все было очень круто , и вопрос , который с языка сняли , где все храните , и как возите -  камаз с прицепом !?! не меньше !Ё!Ё!

11

Кузьмина Ольга

10 часов назад, Димон сказал:

. Элечка, спасибо за возможность осуществить фантазии по оформлению на форуме! Жаль буквы сломались.

Спасибо Мише Водопьянову за караоке! Совместными усилиями оформили, а потом я оторвался на программе по-полной.

И вы действительно сделали это круто:om43:  " Талантливый человек, талантлив во всём". Лион Фейхтвангер. Вы ещё и замечательные люди. Я рада, что мы вместе:om75:

13

21 минуту назад, TaNEWha сказал:

Что хочется сказать: в первую очередь спасибо. Спасибо всем тем, кто так или иначе делал этот форум.

Спасибо новичкам за их невероятную энергетику и смелость)

Всем участникам ада - низкий поклон за их смелость. Вы уже победители.

Все, кто участвовал во всем этом безумии. Вы и сделали 16 форум таким, какой он получился.

Чем дальше пишу, тем больше понимаю, что надо просто весь список участников форума разместить.

Каждый из вас сделал эти 4 дня незабываемыми.

Все слова что называется " сняла с языка". :om43::om43: Наташе Заикиной  спасибо. Как всегда тиха и неприметна, но весь 3 день Форума, день арт-дефиле и закрытия Форума держался на эти хрупких плечиках. :om43:Таняшка, и тебе огромное спасибо. Полиграфия как обычно сделана и доставлена во время. Ваше трио ведущих неповторимо. И мулечки -фишечки  и вкусняшки сами были. :om43:  За открытие Форума были ответственны Маргоша и Лена Иванищева. Девочки. это высший пилотаж без артистов задать  настроение на все дни работы Форума. Аплодисменты.:om43::om09: Очень трогательное закрытие сделала Лена Шарапова, растрогала до слёз :om43:

19

Да! ДА! Наташа Заикина! Незаметна, но все выполняет в срок и четко :) Спасибо за доставку меня в магазин, благодаря чему я и еще куча народа лечила связки :))))

Чисто для голоса, на донышке :)

12

Форум закончился, а ощущение, что НЕДО осталось. НЕДОобнималась. НЕДОобщалась.:om12:

18

Вот я ж говорю: надо просто список делать весь :)

Мишаня!!!  :om43::om43:

6

11 минут назад, Маша Брянская сказал:

ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ Лене Шараповой! Как ты делаешь конфетки, казалось бы, из ничего!!!

Машуль, как же ты правильно заметила!! Я ВСЕГДА этому поражаюсь. У Лены уникальное видение картинки предстоящего действа. :om15:

10

Феяшке Форума хочется СПАСИБИЩЕ сказать. Иришка Оголь как же спокойно, незаметно и качественно ты делаешь свою работу. За время сбора предоплат ты ни разу никого не потеряла, всё чётко прописывала. На Форуме постоянно был чистый стол, который постоянно и вовремя пополнялся. Без надрыва и паники ты сообщала чего не хватает и Денис с Семёном быстро это подвозили. И при всём при этом многим на Форуме ты помогла в психологическом комфорте. Счастья тебе:om42:

Наташа Афонина и Женя Мартышов ! В составе жюри вы были впервые, но было очень приятно  что вы отнеслись к этой миссии серьёзно и с уважением. Ваш внешний вид, тембр голоса был подстать нашим уважаемым профессиональным мэтрам. Юра Шибанов, было очень приятно слышать от женщины. организатора тренингов для бизнес тренеров фразу: "  У вас в жюри был САМ Юрий Шибанов. Он когда-то просто покорил сердца наших слушателей".

16

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.