4 675 сообщений в этой теме

Поделиться этим сообщением

А можно и мне,пожалуйста,доступ к видео? :om74: Заранее благодарю)

1

CUCUNYA

готово

А мне...??? Я тоже хочу видео... :om12:

0

Калинин Вадим

"... Теперь я Ваш на веки !! "
Красавчик))) Участник чуть ли не всех программ))))
5

:om46: Всё хорошо! :om46:

Привет всем! Первый раз я так долго добиралась к этой теме. И меня радует что сколько бы не прошло дней, месяцев и лет после форума - впечатления не тускнеют и не смываются в памяти. Каждый форум дорог своей новизной и позитивом. Когда-то мне казалось несбыточной мечтой побывать  на таком событии, а сегодня я вспоминаю, сравниваю и строю новые планы. Спасибо всем организаторам как всегда было очень здорово. Начиная от встречи в парке "Культурных развлечений", где звучали песни ВИА "Молодость", пальчиковые, интеллектуальные, настольные,ролевые, активные игры. Это что-то!!! И так развлекались на протяжении всего форума. Прекрасное, бомбовое открытие задало яркий фон всей программе.

Особо хочется поблагодарить Ольгу Ивановну за её богатейший опыт, которым она делилась со всеми желающими. Психология основа успешной жизни, а встретить такого профессионала - Событие!!!

Для меня было  необычайно приятно познакомиться с Александром Зайцевым. Это настоящий, неувядающий МЭТР своего дела.

Восхищаюсь всем участникам Арт-дефиле, ребята Вы- звёзды!  Скажу своё личное мнение - а НаСтюша Костырина Супер!!!!

Радовали, веселили и развлекали наши Хабаровчане (горжусь, что живу не далеко от них ) "Первое Агенство событий". Вы красавчики. Сильная, слаженная и профессиональная команда ведущих! (Дмитрий Ракитин, Максим Харитонов, Валентин Ионов, Игорь Николаев, Виктор Тишков и Сергей Щербаков)

Руслан Романенко, бахал по полной! Смотрю его с первого выступления на форуме. нет предела для совершенства.

Программы Владимира Чернакова всегда воспринимаю как концерт. Харизма, талант и мастерство!!!

Александр Кашлаков, профессионал высокого уровня, его мастер-классы всегда пролетают на одном дыхании и кажется что времени ему дали мало.

Спасибо всем девочкам-Вошебницам, которые заботливо кормили нас плюшками и поили чаем.

Володя Диканский - тебе респект, самый улыбчивый человек форума. А  Михаил Новиков был очень серьёзен, ещё-бы летописец форума.

Новым было для меня - работа в командах по созданию игровых программ. Полезно было поучаствовать и посмотреть на других. Да и сами программы получились интересными

Замечательный банкет-фуршет, фото-зона.   Этот форум зарядил позитивом и подарил новые знакомства с прекрасными людьми.

Желаю всем удачи, благополучия и добра!

До новых встреч.

14

Голоско Ольга

Вот не заходил сюда неделю, думал в душе улеглось все, а фиг там. Ну че вы мою душу терзаете? Опять печалька напала. Безумно скучаю по всем.

8

Руководитель творческого объединения "Свадебщики.ру" г. Ярославль
Евгений А. Мартышов
Тел. 8-905-132-54-40

Очень... :om69:очень.. :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43: 

3

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Так хочется увидеть видео с Форума, чтобы окунаться в атмосферу тех дней вновь!

1

Голоско Ольга

Скачала видосики... Сижу,наслаждаюсь,пересматриваю! Миша,какой же ты молодец!!! Спасибо тебе за возможность пережить всё это снова,пусть глядя на экран ноутбука,но всё же... Мурашки бегают от того,что вижу всех снова,что знакома с этими божественно красивыми и безумно талантливыми людьми-звездочками...в глазах слёзы,и счастье-счастье,радость-радость! Я скучаю!

8

Добрый день. Прочитала ваши отзывы о 14 форуме. Поднялось настроение и появилось состояние необузданного веселья, как сама побывала на этом шабаше веселья и драйва. Завидую, разделяю ваши переживания по поводу расставания, но скоро осень. Надеюсь снова встретиться  на 15, получить запас энергии и мастерства. Всем удачных свадеб и других торжеств летом.

3

Ну что же.....лично для меня ПЕРЕЗАГРУЗКА произошла!Правда,затянулась она у меня...ПРОШЕЛ РОВНО МЕСЯЦ а я только сейчас нашла силы и время написать все свои эмоции и впечатления!

Отматываю пленку вперед и вспоминаю все дни,часы и минуты этого важного для специалистов праздничной индустрии мероприятия.

17апреля,воскресенье.Один день до Форума.Встреча.Обнимашки.Репетиция.Глобальная подготовка.Приятная суета.Волнение.

18апреля,понедельник.Волнение нарастает.Суета усиливается.Репетиции продолжаются.Наводится марафет.Последний отсчет......АВТОБУСЫ!!!!ПРИЕХАЛИ!!!!Уличный флешмоб,Ярославское ВИА,дворовые игры и целовашки-обнимашки-слезы радости и воспоминания о детстве....мммм...мороженое!!!!!

ОТКРЫТИЕ.Ну что сказать,когда на сцене красивые женщины и Бояджи-это априори круто!Световики,звуковики,видеограф-МОЛОДЦЫ!!!!Такая мощь!

Ольга Ивановна-это какое-то чудо..И общаться с этим чудом хочется вновь и вновь...Как же здорово,что онасмогла приехать на наш Форум!

Александр Зайцев-Мастер.Гуру праздников.Браво!

Аня Теренкова-трудоголик.Когда успеваешь писать такое количество программ?

Олеся Беркович-ну и НАКУРОЛЕСИЛА!У нее даже лягушка-и та царевна!

ТРИО ЛАБУТЕНЫ-Вкусняшки вы наши!С восхищением смотрели на вас как мужчины,так и женщины!

И по-моему,очень СВЕТЛЫЙ получился день рождения у Слави!

19апреля.Вторник.

АД.

АДназначно интересные программы.АДназначно талантливые участники.АДназначно компетентное жюри.

Володя Чернаков -талант,молодость,харизма....КРУТЯК!

Пионерская Зорька-УДАЛАСЬ!Вынос знамени,танцы на пионерском расстоянии,поцелуи,конкурсы «ню» и атмосфера добра и позитива!

20апреля.Среда.

Хабаровск.Вы это сделали.Мощно!

Большой Макс-большой человеек,большая душа,большой талант.

Руся Романенко.......я не знаю,что написать....Тебя бог поцеловал в макушку по-особенному...Я желаю,чтобы ты был у нас всегда-всегда-всегда!

Инь-Янь-спасибо за мозговой штурм,за командообразование.Все получилось чУдно!

ЗАКРЫТИЕ.Великолепный дуэт ЧП,обалденные шоу-программы,вручение дипломов,потрясающие фотозоны и наши трудяги- фотографы Руся и Света и бессменный оператор Мишаня,приятное общение,элегантные леди и джентнльмены,ящик шампанского для команды-победительницы БАБОЧКИ....а потом замечательная днюха нашего любимого Стаса Скачкова.

21апреля.Четверг

Утро последнего дня..

Шикарная Солоха,невыспавшийся баянист...РЖАКА!Протрезвели все в зале!

Саша Кашлаков-я благодарна судьбе и Люде Оптимистке за знакомство с тобой!Люблю как друга,как мастера,как человека!

Ну и прощание......

Ярославль,ну что ы делаете!!!Довели до слез...Это 14й мой Форум,когда я провожаю Форумчан,но таких эмоций я не испытывала давно.Виртуозы,Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

Очень хочется отметить всех,кто приехал на наш Форум,сказать спасибо каждому из вас..но несмотря на мое высказывание на сцене МИРОМ ПРАВЯТ ЖЕНЩИНЫ,позвольте мне отметить наших ПОТРЯСАЮЩИХ МУЖЧИН!!!!!!Талантливых,харизматичных,успешных,лучших!Как здорово,что у нашего Форума есть наш бессменный ЛЕШКА БОЯДЖИ!Браво нашим диджеям ЛЕШЕ и НИКИТЕ!САРКИС-ты гуру мультимедиа!АНТОН-такому свету позавидует любой концертный зал!ВИТЯ НУЦОЙ-работяга и трудяга!МИШАНЯ НОВИКОВ-ты знаешь,что твоя работа на форуме бесценна!РУСЛАН СЫРОЕГИН-любим,любим,любим.САША МОРОЗОВ-благодаря тебе на кофе-брейках мы могли видеть замечательные ролики с прошлых форумов.Ярославцы-ВАЛЕРА,РОМА,СТАС,ЖЕНЯ,САША-без вас Форум-не Форум.Вы просто обязаны быть на форуме всегда!ВОЛОДЯ ДВИВ-гостеприимный наш добрый друг!Спасибо тебе!ДЕНИС  АЛЕКСАШКИН-не устаю восхищаться тобой!Боец невидимого фронта!СЕРЕЖА ВИШНЕВСКИЙ-добродушие,интеллигентность и такт.Это все ты!ЮРА СМИРНОВ-я очень рада,что на этом Форуме мы с тобой побольше пообщались!СЛАВА СВЕТЛЫЙ-крутяк,крутяк,крутяк!АЛЕКСАНДР ЗАЙЦЕВ-смею надеяться,что Вы станете постоянным участником нашего Форума!Вы великолепны!ВОЛОДЯ ЧЕРНАКОВ-благодаря тебе выпускные по всей стране пройдут зашибенно!ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВ-голос и мужская красота нашего Форума!РУСЛАН РОМАНЕНКО-гордость нашего Форума!САША КАШЛАКОВ-люблю,ценю и уважаю.ЛАПШИН ПАВЕЛ-ты был в моей команде.И я отметила,что ты не встревал в бабий спор,но когда нужно было-подкидывал очень нужные идеи.ОЛЕГ АНДРИАНОВ-тебя я тоже очень люблю(знаешь,за что!)Хабаровск-ВАЛЯ ИОНОВ,ДИМА РАКИТИН,БОЛЬШОЙ МАКС,ИГОРЬ НИКОЛАЕВ,ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ,МАКС ХАРИТОНОВ,ВИКТОР ТИШКОВ-вы СУПЕРБАНДА!Самая крутяшная мужская команда!Мои друзья-АНДРЕЙ ПУГАЧЕВ,ЮРА КОЗЛОВ,ЮРА БЕРЕЗА-вы в моей жизни навсегда.Как же я боюсь,что про кого-то забыла....МАЛЬЧИКИ,спасибо вам большое за то,что вы у нас есть!Ведущий мужчина-это круто!Но....Миром правят ЖЕНЩИНЫ!!!!!А в нашем мирке,под названием ВИРТУОЗЫ ПРАЗДНИКА  управляет наш любимый президент!ЭЛЕОНОРА АЛЕКСАШКИНА!!!!!

Эля,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за все!!!!!!!!!!!!!Ты-айсберг,ты-глыба и НИКОМУ не дотянутся до тебя!!!!!!

ЛЮБЛЮ ВАС,ВИРТУОЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!И до встречи на 15 ФОРУМЕ!!!!!

16

8-985-454-12-38

Наверно нереально отойти от полученных на 14 Форуме эмоций. Уже скоро окунемся в подготовку к 15, а сейчас, проводя каждый праздник, я снова с вами. Потому что каждая фишка и мулька - это ВЫ - мои любимые виртуозы. Вы всегда в моем сердце)

8

Танечка, впусти пожалуйста видео посмотреть!!!!!!!:om43::om75:

0

Наташ, у тебя доступ есть

0

Ох! Готовясь к выпускным - пересмотрела видео и.... эмоции зашкаливают. То смеюсь до слёз, То трясусь, как-будто снова в АД на сцену вышла. То грущу по всем. Сразу так захотелось всех увидеть - хорошо что есть скайп и телефон, а скоро надеюсь встретится со многими в Ярославле. Какое счастье познакомится на форуме со столькими людьми! А главное, что среди них не просто коллеги, а те которых можно назвать  НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ!!. Всех люблю и  скучаю!!!!

0

Козурова Татьяна

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.