4 809 сообщений в этой теме

Добрый вечер дорогие форумчане, коллеги, друзья! 16 форум состоялся! УРА!!!!!  Мы увидели новых мастеров, открыли новые имена, приобрели новых друзей! 4 дня насыщенные до предела энергией творчества и любви к своему делу! Это счастье! Спасибо нашем президенту Элеоноре и  всем организаторам форума! Спасибо всем участникам Ада за смелость выйти на сцену! Спасибо за возможность зарядиться, восхититься, поучиться у всех вас! Спасибо форуму за возможность увидеть и  обнять старых верных друзей! С уважением и любовью Оксана Ожогина)))

14

Поделиться этим сообщением

Есть один момент, который я так не сделала.на 16 форуме.:om69:....у меня нет фото с Мартышовым.:om11:..Женя...как так ...и Бонд...и все ролевые ролики...и конферанс.. столько игр...А на самой игре?.:om63:.сижу...реву...Дальневосточными...правильно...слезами..:om12:

8

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Я знаю точно, от меня ни один Бонд еще не уходил...ставка удвоилась...все случится на 17...форуме..:om47:

9

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Всем привет от заблудившего Кота!:om08::om74:
Я вроде наконец приземлился и отошел,теперь  могу  уверенно написать.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде организаторов, каждому спикеру!
Всем, кто приложил свои силы к проведению 16го форума!
Эля, космическое спасибо тебе и твоей команде!:om15::om42:
Это нереальный труд, боюсь представить чего это стоит.
Я  готовил 15 минут к АДу и пережил целую жизнь от решения заявиться до этого момента.
И пытаюсь понять чего стоит вам организация и проведение форума!
Спасибо за возможность купаться в этом море, возможность реализовываться и наполняться!

Спасибо всем героям АДа за смелость и крутейшую компанию!Ребят, вы просто огонь!
Этот конкурс дал мне много сил для работы,и тот толчок за которым я шел состоялся.=)
Теперь я шире смотрю на многое!С каждым днем у меня всё больше идей, уверенности и движений в нужном направлении!

Вселенское спасибище Оксане Ожогиной за наставление, советы и помощь!
За мощную поддержку и вдохновение. Ожогина, ты сила!:om75::om43:
Спасибо моей форумской команде за помощь в АДе - Сергею Морозову и Артему Черепанову!
Парни, спасибо за терпение и потраченное время! Все это было не зря и прошло очень круто.:om47:
Ведущим АДа я сказал спасибо еще до выхода, за кулисами.
Идет дефиле, захожу к ребятам и сразу улавливаю гармонию и тепло, энергию - это мометально придало мне уверенности.
Спасибо всем форумчанам, кто поддержал меня и мое выступление.:om34:Это было невероятно.
Не передать словами все ощущения и краски.

И да, я помню буквально каждую минуту форума, так же как и моего первого - 15го!
Семья, всем желаю сил, здоровья, роста и вдохновения!
До встречи на 17м!Люблю!

:om43::om56:

16

Александр Кот

Всем привет дорогие и любимые коллеги:om43: 16-му форуму УРА!!! Хочу выразить огромную благодарность всем кто был на 16-ом, за позитив , за улыбки, за новые знакомства:om20: Чете Акопян за караоке батл, сразу захотелось иметь в копилке такую классную игру.( кстати она у меня уже есть, ура!) Русланчик Сыроегин какие шикарные фотографии, аааа.... одну из них я поместила в рамочку и любуюсь каждый день, вспоминая тебя и наш любимый форум, мою любимую семью. Мишенька Новиков спасибо родной за то что ты есть, мы отдыхать приезжаем на форум. а ты работать :om42:Всем организаторам и  участникам АДа большущее спасибо за удовольсвие которое мы получали в течении всего дня :om16:. Ну а еще Большое Человеческое Спасибо хочется конечно же сказать нашей Элечке, за нашу дружбу и сплочение. Мы СЕМЬЯ :om75: И хочется громко на всю страну спеть ФОРУМУ БЫТЬ........:om42:

10

Сергей и Марина Дзябченко

Друзья!!! Потерялась я)))) видео с форума есть, то что в первый раз к пасхе не было еще готово? там ночная дискотЭка ММСИ и т.д.

1

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Хочу сказать огромное СПАСИБО судьбе и организаторам! Я была счастлива побывать среди таких талантливых людей! Энергетика бешеная! Ещё не успела войти внутрь по приезду, а уже понимала что хочу сюда вернуться! 
    У нас в Латвии мастер классов, где ведущие делятся своими идеями, программами нету, поэтому для меня это был большой подарок посмотреть на работу других и по приезду домой конечно же побежали новые идеи и мысли! Спасибо Вам за это!
   Посмотрела как умеют отжигать Российские ведущие-Вы ребята БОМБА! Все эти дни многие участвовали в конкурсах, улыбка не сходила с лиц, умудрялись ходить на дискотеку, потом до утра пить "чай" и снова вставать с улыбкой и отжигать! Вот эта выдержка! Нам латвийцам и не снилась!

Спасибо ещё раз и очень надеюсь до скорой встречи!

6

Всем доброе утро! Вот и я, наконец-то, добралась до компьютера, чтобы написать о своих чувствах и впечатлениях о Форуме. Сегодня, месяц, как мы побывали в  путешествии в  безграничном  мире драйва, позитива и куража! На форуме была впервые и очень рада, что приехала. А еще больше рада тому, что все оказалось намного круче, чем я представляла себе в начале поездки! Спасибо огромное организаторам за теплую атмосферу, интересные идеи и возможности познакомиться с креативными, весёлыми, умными и талантливыми людьми! Уезжала с огромным желанием вернуться снова. Надеюсь, до скорой встречи!

9

Всем привет! В первую очередь огромное спасибо ПРЕЗИДЕНТУ за то, что КРЫШУЕТ и собирает в оном месте, конечно ОРГАНИЗАТОРАМ всего ФОРУМА!:om20: 8-й раз подряд для меня это большой праздник, приезжать на 4 дня в СВОЮ родную компанию, где готов и стол и дом и программы от мастеров, песни от Ярославской диаспоры, Шикарное открытие и масер-классы, фото зоны, кофе-брейки, звуковое, световое, мультимедийное оформление праздника, это здорово!:om17:

Вечерние программы, наеврное из всех форумов были самые сильные:om10:Валентина Кристинина с диджеем дали возможность оторваться и посмотреть на работу МС. Музыка супер, Валя еще круче:om15:

День рождение Леши Сыроежкина нужно включать в программу и вводить отдельный дрескод  (со своей закуской)

Ирина, Ольга и Паша спасибо! Провели клубную, стебную Ковбойску Вечеринку, народ отрывался, расслаблялся, утанцовывался. Я там был, мне все понравилось:om16:

Отдельное спасибо Акопянам Саркизу, Елене и конечно Михаилу Водопьянову за КАРАОКЕ БАТЛ, было действительно круто! Объеденили, поорали в ноты от души, дали материал...:om19:

За смайлы то ж, отдельные комплименты, не знаю кому...:om38:

9

Сергей Морозов г. Галич Костромская обл. козерог

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.