Поздравляем Наталью Иванову (г. Курск) с победой в конкурсе на бесплатное участие в 17 Форуме!

12427585.png

3 278 сообщений в этой теме

Огромное спасибо Элеоноре и её мощной, креативной и сплочённой команде :airkiss:

Уже по всем соскучился!!!!

Мы старались и очень долго репетировали ;):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

2G9E0005.jpg

2G9E0049.jpg

2G9E0063.jpg

2G9E0121.jpg

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

По дороге их пансионата в Москву в автобусе родилось ТВОРЧЕСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ "ОСЬ ВАМ!" в составе Ильич, Макната, Макс, Вера и Гвиола.

Роды прошли успешно!

Просим записать в мамы Элеонору Алексашкину и Оксану Ожогину. Если б не они это бы не случилось.

!!!!!

Будьмо гей!!!!
0

Олечка, спасибо огромное за потрясающий журнал!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем скажу вам всем, что мне обидно!!!!!!!!!!!!!!! Реально обидно!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум провёл Клуб Тамада Плюс, а фотографии выкладываются на форуме ИН_КУ, там, где наш коллектив после Питерской встречи НИ ЗА ЧТО размазали как кисель по чашке!!!!!!!!!!!!!!

Так это ж СЛАВА!!!

Гордится надо!

Великолепнейшая организация, отличные условмя проживания а главное каков ДУХ встречи ПОЗИТИВНЫЙ!

А ин-ку он же разный... Мы тоже оттуда!

bc8917eec2ab.jpg936eed17ba1e.jpg8e72881d44c3.jpgf33135ba3968.jpg27d21a038657.jpgba5cabf9fbef.jpg

Давайте перевернем страницу!

Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет, тому два. :)

0

Увидел Паршину и вспомнил..... :(

Я ж ей сала недодал.... :sorry2:

Как то нехорошо получилось..... :(

:D

Пы Сы: создается впечатление что мы с ней однокласники... Она меня все время по фамилии называла... О.. И я ее то же.....

0

Ну и как всегда :oh: :lol::lol: Список забытых вещей....

В четвёртом корпусе жили все организованные - не забыли ничего :bravo:

Третий корпус, второй подъезд - подголовник - подушка чёрного цвета;

Верх от бикини цвета мокрый асфальт;

Мужские трусы приблизительно 50 размера ( странно, в этом корпусе жили одни девочки :o )

Второй подъезд оставил после себя только гору пустой посуды ;);)

Ну, а первый корпус ждёт хозяев чёрных туфель, размер где-то 43;

Зонтик розового цвета;

Галстук белый в коричневую полоску;

Зарядное устройство чёрного цвета;

Белая мужская майка, размер определить не могу :oh:

0

Увидел Паршину и вспомнил..... :(

Я ж ей сала недодал.... :sorry2:

Как то нехорошо получилось..... :(

:D

Она всё моё съела ;) :wine:
0

Ну и как всегда :oh: :lol::lol: Список забытых вещей....

В четвёртом корпусе жили все организованные - не забыли ничего :bravo:

Третий корпус, второй подъезд - подголовник - подушка чёрного цвета;

Верх от бикини цвета мокрый асфальт;

Мужские трусы приблизительно 50 размера ( странно, в этом корпусе жили одни девочки :o )

Второй подъезд оставил после себя только гору пустой посуды ;);)

Ну а первый корпус ждёт хозяев чёрных туфель, размер где-то 43;

Зонтик розового цвета;

Галстук белый в коричневую полоску;

Зарядное устройство чёрного цвета;

Белая мужская майка, размер определить не могу :oh:

Значит моя красная кружка обрела нового хозяиня! Я ее забыл!

0

Ура! Ура! Наш 4 корпус самый дисциплинированный!!! :airkiss:

Люди, скажите, когда мы в норму начнем приходить, а то дел домашних по горло, а что делать, куда идти, непонятно. Семья меня пока еще не обрела ))) Кстати, завтра наш 407 номер собирается в полном составе: Мариуполь, Донецк и Новосибирск в моем скромном жилище :roll:

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Кстати, завтра наш 407 номер собирается в полном составе: Мариуполь, Донецк и Новосибирск в моем скромном жилище :roll:
А может ко мне на дачу?? У меня муж на неделю уезжает на рыбалку :hip-hop:

Пока у нас свежи эмоции, предлагаю обсудить программу следующего Форума.По дороге домой пришли новые идеи. :? Командообразование проводить не будем ( Кристи и Морозофф не обижайтесь). Дадим право высказаться всем!!! Каждый, кто хочет встретиться, должен будет показать себя в пятнадцатиминутном выступлении. У нас уже есть талисман Форума Золотая Матрёшка, сделаем её из настоящего золота :lol: , она пойдёт как основная награда, и несколько штук размером поменьше, так как номинаций для отличившихся будет много. Жюри у нас есть… Ведущие следующего Форума будут Полянская и Бояджи.. Продолжительность нашей встречи будет определена количеством поданных заявок. ;):lol:

0

Привет, привет, привет!!!

Сегодня во сне я снова был на форуме: когда проснулся от покусывания кошки за все выпирающие части тела,!!!

Сынок, тебе что-то интересное снилось? ;):D
0

Читаю, смотрю фотографии, :cry: от счастья за вас!!!!!

Конечно, хочется посмотреть на все фотки. Но те, что я уже видела и вижу вызывают бурю эмоций! Такие родные лица!!!1 :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Элеонорочка!!! Ты супермолодчина! :airkiss: :airkiss: :airkiss: Так... слов нет, сижу и шмыгаю носом, потому как пропустила ТАКОЕ грандиозное событие!

Удачи вам всем, мои хорошие! Добра и улыбок!!!!!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Вы просто ЧУДО!!! :bravo:

0

Ларико, так присоединяйся к нам в следующем году :airkiss:

0

C восторгом окунулась в ваши эмоции! :roll: :roll: :roll: Как здорово, что всё у вас получилось! Облизываюсь, завидую белой завистью. Вы все СУПЕРСКИЕ!!!!! :hiushki: :hiushki: :hiushki:

0

Элечка, я только ЗА, но девочки - Ася и Лена в воскресенье уезжают... А на полдня к тебе на дачу не приедешь, сама знаешь :airkiss: Но мне очень хочется обсудить с тобой все подробности предстоящего Форума :hiushki:

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

УРААА..... Все сотоялось....Огромный привет всем деффченкам и малчышкам :ok:

0

Присоединяюсь ко всем теплым словам! :ok: :roll: :hiushki: :airkiss: ЭЛЯ,молодчинка!Все получилось!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: Кристи,какая же ты умничка,ТАКУЮ ОГРОМНУЮ подготовительную работу провела! 8) ЛЕШЕНЬКА и ДЕНИСКА,вы-ЛУЧШИЕ!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :roll: :roll: :roll: Полянская,положительный наш энергетик, 8) 8) 8) 8) Ребята из Кирова-ОЧЕНЬ рада знакомству с вами! :ok: :airkiss:Огромное спасибо моим тайным поклонницам-Тане и Людмиле :buket: .ОЧЕНЬ приятно,что в нашем клубе появилось такое кол-во КЛАССНЫХ МАЛЬЧИШЕК!!!!!(Кося,Иволоци,Николай,Иван........)ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

8-985-454-12-38

УРААА..... Все сотоялось....Огромный привет всем деффченкам и малчышкам :ok:

Кстати, сегодня на встрече с молодыми применил твою методику - понравится, то да! Ну ты понял. Посмотрим, что выйдет.

0

Сергей Иволоци

Ура....Как здорово,что это всё случилось :om19:  :om19: :om19:  :om19:  
Элечка : :om42:  :om42: :om42:  :om42:  , Спасибо тебе огромное за всё это действие. Море позитивных эмоций ,которые навсегда поселились в моём сердце от встречи с огромным количеством творческих, весёлых людей. :wine: Знаю как ты переживала за всех и за всё.
Огромное СПАСИБО Мариночке, Димке и Лёшке, что каждое утро делали со мной заплыв в бассейне, иногда это было очень сложно. поверьте.
Утрение завтраки... :coffee: : :om43: : " Пётр Дроздов" стал членом клуба,он был с нами каждый день... помните???? Уже Безумно скучаю :cry:
Светлана Полянская. Очень рада увидеть тебя в реале,очень позитивный и открытый человечек.
Спасибо моему Ромке,что познакомил меня со своими новыми друзьями Андреем и Юрой , я вас полюбила от души. "ничего личного "Юра ,а последний день в бассейне
это- супер я чуть не свалилась от смеха в воду .
Оксаночка Ожогина тебе отдельный респект,спасибо что уделила мне несколько минут своего драгоценного времени.
Девочки Тритатушки ВЫ ЛУЧШИЕ...Леша и Денис (диджеи) спасибо,что вынесли всю музыку на своих плечах.
Извините, если кого то не упомянула.всех очень Люблю .Буду с нетерпением ждать следующего форума. : :om42:  :om42:  :om43:  :om75:  :om75:  :om75: :

0

Пишите, звоните <9039645225@mail.ru>

Всем участникам втрого Форума в Москве...огромный респект....и привет..
Я вообще не сомневалась что у Тамада плюс все будет организованно не просто хорошо...а отлично...
Самое главное это ваш настрой...сейчас....после того как вы приехали домой...
Я долго не могла так же как и вы...участники встречи в январе в Питере прийти в себя...
И если бы представилась возможность повернуть время назад...то сдала бы билеты...тогда в январе...которые были куплены из Германии за немалые деньги...и приехала бы лучше в Москву к вам...
Но с другой стороны все же хорошее ес ть в том что я познакомилась в Питере с вами...дорогие Элечка...Тоня... Семушка...Надюха...Марина Баринова
Мне очень понравилась тогда то что вы группа...вы одно целое... Это просто супер.... Хорошо было для меня когда вы...все вместе так классно поддержали меня...Я это не забуду НИКОГДА...Клянусь вам...
Я много слышала о подготовке...к этому форуму...его планах...И хотелось хотя бы одним глазком посмотреть...на вас...Хотя у меня теперь в семьбе непростое время...но я все равно..думала и 19 апреля и 20 и в последующие дни о вас...Думала...вот интеерсно что там сейчас у них просисходит? скорей всего вокруг море позитива...смеха...улыбок...
Я хочу от всей души пожелать вам...всем кто был на форуме...не забывать и хранить в душе все эти дни в Москве...
Пусть самый главный человечек с Большой буквы...это конечно ЭЛЕЧКА о тебе...получит от назад от восхищенных и благодарных сердец море Добра...Ты это заслужила...так же как и все кто готовил и проводил на форуме свои программы...мой вам респект и уважение... :om75: 

Я знаю что жизнь преподносит нам сюрпризы...Они бывают разными...Но вдург однажды на Форуме в Москве мы встретимся с вами...
Кто знает?
Буду рада встрече...очень очень... :ok:
А всем участникам Форума Тамада плюс...желаю еще раз сохранить на долгое время..все позитивные эмоции...от встречи...до следующего ...который Президент клуба Тамада плюс...Элеонора. : :om19:  :om19: ..вместе с помощниками...сделает как всегда на высоте... :om75: 
Рада за вас...и надеюсь увидеть... :champagne:

0

Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.

Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'

Ребята!!! Я вас очень люблю! Подробно писать не могу – реву. Чуть позже. Пока только фото.

282008fc6e38.jpg c210032d08c2.jpg 4804fa3fcae0.jpg cfa871b79a25.jpg eacd8549d48d.jpg 6094965d9d75.jpg 076dcd0aa04a.jpg 29e1387f56ed.jpg

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

У нас уже есть талисман Форума Золотая Матрёшка, сделаем её из настоящего золота :lol: , она пойдёт как основная награда, и несколько штук размером поменьше, так как номинаций для отличившихся будет много.

ЗА "МАТРЁШКУ" БЛАГОДАРНОСТИ ИВОЛОЦИ - ЕГО АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА!!! :roll:

0

ВАУ! Какие лица, сколько эмоций!!! Как нам было веселоооо :ok:

0

ВАУ! Какие лица, сколько эмоций!!! Как нам было веселоооо :ok:

:airkiss: ДА УЖ!!! :P

0

ЗА "МАТРЁШКУ" БЛАГОДАРНОСТИ ИВОЛОЦИ - ЕГО АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА!!! :roll:

:36: :38: :25: :25: :25: :25: :25:

0

Элечка, я только ЗА, но девочки - Ася и Лена в воскресенье уезжают... А на полдня к тебе на дачу не приедешь, сама знаешь :airkiss: Но мне очень хочется обсудить с тобой все подробности предстоящего Форума :hiushki:
Жаль.. Приезжай сама.. А может ещё кто-нибудь подтянется :airkiss:
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.