4 675 сообщений в этой теме

ПРИВЕТ, моим любимым коллегам из ОМСКА!!!!!!

Вы все уже давно дома, а я только вернулся в Омск после форума!!!!! Просто я еще в Питер заезжал немного погулять, вот и загулял! :beer: :? :champagne: Хочу еще раз сказать организаторам огромное спасибо за КАЧЕСТВЕННО подготовленный проект! :om15:  :om15:  Пока ехал в поезде, пытался набросать минусы, то, что не понравилось, и то, что можно было бы сделать в следующий раз лучше. .... Старался, старался и ... не получилось. Но, зато, есть предложения: на следующий форум/сбор устроить:
1. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ночные мастер-классы (это, чтобы не будить тех, кто спит)
2. Пригласить (по возможности) Панфилова и ребят из его команды (опять же если позволит буджет и политика клуба) хочется пообщаться, посмотреть на них.

А за все остальное С П А С И Б О !!!!!!! :om75:  :om75:  :om75:  :om75: :om75:  :om75: :om75:  :om75:   :

А еще отдельное спасибо Галюше и Олечке за рекомендацию меня в члены клуба и Антонине за наводку на "Севестопольский" базар еле все, что купил утащил!!!! :roll:

0

Поделиться этим сообщением

Теперь мы здоровы и скажем все хором
Ура! Состоялся праздничный форум
В работу теперь с головой окунёмся
Радость и смех дарить всем Клянёмся!

Теперь все мы сами можем умело
Поставить диагноз точно и смело.
Всем неудачам в ответ УЛЫБНЁМСЯ
Идти до конца к нужной цели Клянёмся!

За юмор в таблетках, и за приколы,
За смехопримочки и смехоуколы,
Спасибо врачам, теперь мы спасёмся
И в кризис работать стабильно Клянёмся!

Ждём новых лечений, встреч, семинаров,
Желаем коллегам больших гонораров.
А через год, снова все соберёмся
С диагнозом новым бороться Клянёмся!

ЛЕЧЕНЬЕ УЛЫБКОЙ - ребёнку понятно
Смешно, интересно, и даже приятно.
Инфекции "Грусти" мы не сдаёмся
С улыбкой и жить и работать Клянёмся!

0

Дамы и господа вот и свершилось!!!
Невозможно передать тот заряд эмоционального настроя, который остается от таких встреч!!!
Я думаю завтра или чуть позже эта тема будет кипеть и бурлить от восторгов всех форумчан кто смог попасть в Лесную поляну.......
А сейчас спать.......... :dream: : :om43:

0

Ирина Семенкова

Спасибо всем огромное за такой позитив и, просто, гору опыта!!!!!!!!!!!!!!
Я была на форуме первый раз и, надеюсь, что не последний ))))))) Вы все очень талантливые люди и делаете невозможное возможным. Спасибо!!!
Отдельно хочется сказать большое спасибо Тритатушкам за такое колличество позитивных эмоций :airkiss: И Наталье Карасевой за то, что открыла для меня этот форум : :om43:  :om43: :om43:  :om15:  :om15:  :om15:  

0

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ГОРЫ ЭМОЦИЙ И ПОЗИТИВА!!! :om15:  :om15: 
КАК ТО УЖЕ СКУЧНОВАТО БЕЗ ЭТОГО БЕЗУМСТВА, В КОТОРОМ МЫ ВАРИЛИСЬ ВСЕ ЭТИ ДНИ :hiushki:
ВЕРЮ, ЧТО ГОД ПРОЛЕТИТ БЫСТРО :om15:  :om15:

0

Да уж это точно:)

Всем огромное спасибо...

До новых позитивных и продуктивных встреч.

0

Сижу в интернет-кафе. Рейс до Челябинска задерживают... :twisted: Надеюсь скоро улечу.
Эмоций море. Ребята вы все такие отличные.

Огромное спасибо Наталие Карасевой из Королева и Светлане Полянской (Сергиев Пасад) за то, что пригласили, рассказали про форум, приняли и приютили, (т.к. прилетел в Москву еще утром в воскресенье).

Большое спасибо Александру Морозову - катал меня сегодня весь день по Москве и привез в аэропорт.

Спасибо Элеоноре за ее труд! : :om75: Организовать такой слет ведущих это не простая работа. Программа была отличная!!! :om15:  Больше всего порадовало, что все участники продвинутые ведущие и нет нафталина. Санаторий понравился. :om15:  Очень вкусно и комфортно.

:cry: Так не хотелось расставаться сегодня.
Передаю привет Всем с кем познакомился на форуме!!!
Благодаря форуму появилось сразу столько новых друзей.

РЕБЯТА Я УЖЕ СКУЧАЮ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ И ОБОЖАЮ :airkiss:
Маякните мне пожалуйста, желательно по аське, потому как в ней я постоянно!

0

Директор магазина праздничный-бум.рф

тел. 8-951-799-14-27

Я дома :oh: Муж приготовил для нас праздничный ужин!! Для нас, это для меня, и для сына, который был заявлен как Денис Калюжный ( Привет Ларисе Белодед из Мурманска, :hiushki: и Маринке Жуковой : :hiushki: 8P ) Украина, :airkiss: :airkiss: :airkiss: сразу почувствовала родственную душу :airkiss: ;) и откормила его салом на год вперёд :lol: Ужин, ужином, и муж любимый, но… КАК ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Утром, перед отправлением автобуса, пять раз красилась, и из -за слёз, которые возникали при очередном появлении, в моей комнате тех, кто отъезждает, решила ВАМ не показываться !! ( А вдруг испугаетесь :oh: ) Но, мой поклон, ОСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Украина, я ЛЮБЛЮ ВАС :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

А Гвиолу, она же Тимофеева, примазавшаяся, --ОСОБЕННО ( как примазавшуюся :airkiss: :airkiss: А песню ты до конца так и не спела!!!!!!!!! ) Идею твою о пионерских каникулах обязательно воплотим!!!

Сыктыквкар( сколько бы братья Басковы не учили всех я , наверное правильно вряд -ли написала :lol::lol: )- Я вас люблю :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: ( А Маринка в заявленных списках, Потапова :D )

Полянская, Сюрпризик ты наш, :airkiss: :airkiss: Принародно приношу тебе извинения, что не занесла тебя в списки членов Клуба ТАМАДА ПЛЮС с 9 апреля 2009 года:airkiss: :airkiss: :airkiss: ( Ось тебе!!!)

Ловлю себя на мысли, что мой пост с дифирамбами в адрес всех кому признательна, будет слишком долгим, (я лучше растяну это удовольствие :) ):oops: , но эмоции переполняют , поэтому позволю себе ещё раз, пусть даже виртуально, но расцеловать моих самых дорогих людей, :airkiss: :airkiss: :airkiss: Тех, которые эти поддерживали меня и были рядом!!

Тритатушечки, ( название расшифровывается не Три Татушки!!! А тритатушки, три –та-та) :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: , танцующие с вами танец, мотив песни которой, всегда должен напоминать о тех днях, которые мы провели вместе,!! Ритуля, Светик,Варзанчик,Натуля, вы самые красивые и сексуальные медсестрички,лечившие всех своим обаянием :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Леша Сыроежкин, Дениска Юзепольский (для тех кто не знает..после 24-00 выполняет функции Президента Клуба :brav :bravo: По всем вопросам можно обращаться к нему ;) ) Вы одни из лучших диджеев Рссиии!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Кристинка, полиграфия супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что все коллеги, приехавшие на Форум это оценили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Сказка, как жаль, что твои креативные наработки,этот :evil: ............ :evil: ведущий не выучил :twisted: :twisted: :twisted:

Но вот, что удивительно... НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёша Бояджи,твоя положительная энергетика. реально позволяет НЕ ЗАМЕЧАТЬ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ СЦЕНАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Марина Паршина, Ось тебе за оганизацию кофе, чая и печенюшек :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Вот сижу и думаю...То ли тебя с Ивановым и Пугачевым в нашем корпусе, в следующий раз вместо троицы из Кирова :airkiss: :airkiss: расселить, то ли просто вас всех назначить ответственными за первый корпус :lol::lol::lol:И передавайте приветы от тайного друга :? :? :? И, заметьте,главное, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!!!!!

Думаю, наш любимый папарацци Женечка Свидерский будет ко всем нам не слишком строигим :hiushki: :hiushki:

Лёша Зиновьев, Дима Бабкин и Рома Власов,Своей мужественностью и позитивом вы помогли мне выдержать все неурядицы и проблемы, которые возникали у меня во время работы Форума. Спасибо вам огромное:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Маринка , моя дорогая соседка по комнате,прости меня за все неудобства, которые были связаны с нашим совместным проживанием.Спасибо тебе и низкий поклон :airkiss: :airkiss:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Ух, сколько эмоций! Не получилось у меня 2 раза съездить, надеюсь на третий получится :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

0

Вчера легла неприлично рано по меркам Форума - в 00 часов, встала по графику - в 9 (к танцам и завтраку готова!). Скучно и грустно без всех вас! Ощущения такие, как после полной смены в пионерском лагере - позитив, сорванный голос и немного грусти от расставания. Давайте почаще встречаться здесь, на форуме в интернете, чтобы до след. года друг друга не забыть :airkiss:

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Спасибо всем за обезбашенные дни, за хорошее настроение, шутки, радость, душевность и незабываемые встречи с талантливыми творческими людьми!!!!! : :om43:  :om43: :om43:  
Очень рада, что побывала на форуме, нашла много новых друзей и родственных душ!!!!!! До новых встреч!!!!! :om74:  :om74: :om74:  
Моя страничка в контакте

0

Всем ПРИВЕТ!!! Какое счастье,что мы были на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om42:  :om42: :om42:  
ЭЛЕОНОРА! ТЫ - СУПЕР! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ОГРОМАДНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО,РЕСПЕКТ ЗА ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!! : :om42:  :om42: :om42:  :om75:  :om75:  :om75:   Песню я тебе спою (и ещё не одну) И в пионерских галстуках обязательно походим!!! 8) (Ты получила мой сувенир? Если да,то знай,она исполняет желания! Правда,правда) "Эх, Эля,что ты делаешь,Эля,что ты делаешь,Эля-ля-ля-ля,что ты делаешь со мной??????" : :om42:  :om42: :om42:  :om42: :om42:  :om42:  :om42:  :om42: :om42:    
Ну,вот,вспомнилось и опять плЯчу!!! :cry:

Вчера сидела на Казанском,ожидая поезда, грустищааааааааа!!! Рука случайно скользнула на карман.Что такое??? Что у меня в кармане??? Шасть туда руку, а там...."Рафаэлка", подаренная Иволоци. Серёжка,я тя лю!!! И полились тут девичьи слёзы. Люди стали интересоваться: "Вам плохо?" -Вы,даже не представляете ,как мне хорошо! Народ решил держаться от меня подальше,сразу видно из психушки сбежала! Сами судите,то улыбалась сама себе,то плачет. Знали бы они,где я была!!!!!!Эх,люди,это непередаваемые оЧуЧения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Батько, Мамо, на кого ж вы меня покинули?????????????????????????????????? :cry: :cry: :cry: Сестричка,Галя,не забывай Орысю! Вера и Макс,моё сердце с вами! : :om42: :om42:  :om42:  :om42:  
Олька,Шоумама.....всё,проплакалась.....Олька, я тебя обожаю! Ей,Богу, приеду!!! Попартизаним!!!! : :om43:  :om43: 
:om43: :om43:  Морозов!, только тихо,только тихо,только тихо!!!!! : :om42:  :ok:
Андрюшка Пугачев,анекдот-таки кончился!!! :) А жаль........
Бояджи,....ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! :lol: :lol: :lol:
Светуля,Полянка,ТЫ-ОГОНЬ!!! Сёмушка,Иришка Оголь,вы очаровашки!!! : :om43:  :om43: :om43:  
Девчонки-130, рада,что познакомилась с вами,бум дружить!!!
Натуля-УРА! Жаль,коньячку так и не попили! : :om42: 
Женька Свидерский, ты разбил мне сердце!!! : :om42: 
СЫРОЕЖКИН,ЮЗЕПОЛЬСКИЙ-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЁШ,МОЖЕТ МИНУС ВСЁ-ТАКИ ПОИЩЕМ? :sorry2:
Могу всех перечислять бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, боюсь, за такое длинное сообщение получу по попе!!!!!
И всё-таки.... БОНАТА,ТАНЕЧКА,мой тайный друг! Твои подарки я буду хранить до следующей встречи!!! Даже сейчас,я одной рукой печатаю текст,а другая на твоей ручке! Корона как раз мой размерчик! ПРавда,мармеладки придется скушать!!! Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :om42:  :om42: :om42:  
Ребята,сознайтесь,кто был ещё моим тайным другом?????

ДОРОГИЕ МОИ, Я ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ЖДУ ВАС В ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМ! И ЭТО НЕ ШУТКА, МЫ ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :om43:  :om43: :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  

0

Наталья Тимофеева

:hiushki: Вот читаю и осознаю, как много я потеряла!!! Я просто очень поздно ВАС всех нашла!!!Тоже хочу ТАЙНЫХ ПОКЛОННИКОВ и обесбашенных впечатлений!!!!Готова записаться прямо сейчас на следующий веселенький поток!!!!

0

Усталые, но безумно довольные, мы добрались домой! :om15:  :om15: :om15:  :om15:  
Сейчас быстренько приводим себя в порядок и на банкет!
Все свои впечатления расскажем позже!!!! :
:om42:  :om42: :om42:  :om42:  :om42:  :om42: :om42:  :om42:   
А так могу сказать, что вы все МЕГА позитивные люди!!! :lol:

P.S: Киров с вами!!! : :om15:  :om42:  :om75:

0

Десятова Алина

Привет, привет, привет! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Вот уже и я дома, в своем родном Днепропетровске, а сердце там, в России... :airkiss: Почему жизнь так несправедливо устроена? Почему время нельзя регулировать по своему усмотрению? :sorry2: Так, чтоб на Форуме часы тикали медленнее, а дорога в поезде сократилась бы... :dream:

В прошлом году с Украины было лишь два участника, а в этом году их число , включая примазавшуюся Гвиолу, :lol: весьма увеличилось.. :beer: :wine: :beer: :wine: :beer: :wine: Вывод какой? Теперь вы приезжайте в гости к нам... :ok: :ok: :ok: Тогда проще будет дождаться следующего, третьего Форума. :roll: :roll: :roll:

Мысль о том, что список участников третьего Форума можно составлять прями сейчас мне очень нравится... :roll: Запишите меня , пожалуйста...Мне уже сейчас хочется вернуться обратно... :ok:

Специально не буду называть имен, чтоб не испытывать чуства неловкости, что о ком -то забыла... :lol: :bravo:

До свиданья, до новых встреч!!!!!!! :P:P:D:D

0

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Ой, читаю посты и как же всех понимаю :airkiss: ...вроде надо делами домашними заниматься - отпускак как-никак, а не получаетя...мысли явно где-то в районе "Лесной поляны". Кажется, именно такое состояние называют "поднять подняли, а разбудить забыли"- домой привезли, да наверное не всю....утром муж меня будил минут 15 после 12 часового сна, а вот Гвиола будила за 15 секунд после трехчасового :cuckooclock: ...
Спасибо всем-всем-всем организаторам за всю-всю-всю их работу.... :om19:  :om19: :om19:  :om19: :om19:  :om19:  :om19:  :om19: :om19:  :om19:    
Украинский дом поразил гостеприимством - и широтой души....и кончно же, своим юмором.... : :om19:  :om19: :om19:  
И еще наверное можно начинать обратный отсчет...до Третьего международного Форума осталось каких-то 364 дня :)

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!!! :om42:  :om42: :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  
P.S. Тайный непроявившийся друг отзовись!!!! :oops:

0

Елена Маркова

www.funmasters.ru

:om75: С нахлынувшими в дни форума эмоциями я переспала уже 2 ночи, а шлейф послевкусия ощущается с той же остротой. :carnival: :airball: :airball: Концентрат позитива, ярких ощущений, радости, смеха будет ещё долго рассасываться скромными будничными днями. : :om19:

Это действительно «Лечение улыбкой» :D;):) , которая не сходила даже в ночные часы.
Нам освещали эти дни
Улыбок искренних огни
Безумных шуток и острот
Немыслимый водоворот. :D : :om19: 

В глазах – восторг, в душе – весна
И жалко времени для сна.
И в череду ночных бесед
Вливался утренний рассвет. :coffee:

Эмоций взрыв и позитив
И мыслей творческий порыв
И слёзы радости за тех
Кто нам дарил добро и смех. :
:om75:  :om75: 
Поклон Алёхе Бояджи
За артистизма виражи
Оксане за её талант
Она – наш яркий бриллиант. : :om75: 
:om75: :om75:  
Поклон коллегам с Украины
Ведь тот укол адреналина
Мы получили наперёд
Чтоб продержаться ровно год : :om75:  :om75: 
:om75: 
Виталику поклон земной
За яркий креатив взрывной.
Людмиле за такое шоу
Со вкусом, с юмором, с душою. : :om75:  :om75: :om75:  

Хочу сказать ещё 2 слова
Марине, Жене с Камышлова
Красивый парный конферанс
На слух приятен и на глаз. :om75:  :om75: :om75:  

Спасибо тем, кто за пультом
За фото – это я потом.
За танцы, что 3 дня подряд
С утра давали нам заряд. :
:om75:  :om75: 
Все дни в гармонии, в мажоре
Поклон земной Элеоноре :om75:  :om75: :om75:  :om75: :om75:  :om75:  :om75: :om75:    
И всем, кто 3 счастливых дня.
Дарил частичку нам себя. : :om75:

0

Наташенька Сказка - это действительно про тебя!!! Вот опять до слез довела.......

Я полностью присоединяюсь к твоим словам!!!

Утром подходит дочка будит :"МАмочка вставай...." , а я понять немогу , кто мне в пансионат ребенка привез......вобщем Сказка была недолгой... :oh:

Всех люблю, целую и самое главное, что времени так и нехватило пообщаться....... :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Ирина Семенкова

Всем виртуальный привет, и огромное количество, наилучших пожеланий! :ok:
Буду краток, т.к. выразить всё, что на душе, практически не возможно!
Был рад, снова повстречаться в реале со старыми друзьями, и обрести новых! : :om19: 
Всем удачи во всех Ваших благих начинаниях!
До новых встреч! :champagne: :om75:

0

Олег Переверзев

Здравствуйте все!!!!!!!!! Я попала в ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, БЕСПОДОБНУЮ, ДАРУЮЩУЮ РАДОСТЬ СЕМЬЮ, первый раз. ХОЧУУУУУУУУУУ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :om42:  :om42: :om42:  
Дома рассказываю про форум, про то как съездила, а муж говорит:" Ты процентов 90 про людей рассказываешь, а не про то что на семинарах было. и его вывод. ТАМ БЫЛО ЗДОРОВО, Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!" И это только с моих слов. Представьте как мне хочется всех увидеть. Жаль времени было мало :cry: И приходилось таки тратить его на сон. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!! Вы НЕОБЫКНОВЕННО СОЛНЕЧНЫЕ ЛЮДИ! :bravo: :om43:  :om43: :om43:  :om43:  :om43:  

0

Олечка, спасибо огромное за потрясающий журнал!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем скажу вам всем, что мне обидно!!!!!!!!!!!!!!! Реально обидно!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум провёл Клуб Тамада Плюс, а фотографии выкладываются на форуме ИН_КУ, там, где наш коллектив после Питерской встречи НИ ЗА ЧТО размазали как кисель по чашке!!!!!!!!!!!!!!

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

А в какую тему фото размещать ?

0

Ведущая , певица, автор песен для праздников.
Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
Тел +38 067 220 38 65 (Украина)
Скайп Ludapuhova
Сайт www.puhova.com.ua

Элечка, не расстраивайся, мы пока не проснулись. Обязательно будут у нас выложены самые лучшие фото!!! У меня, увы, нет ни одной штуки, но у кого есть, я уверена, поделятся эксклюзивчиком!!!!

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Терпение. Фотографий у меня набралось слишком дофига, чтобы я их мог обработать настолько быстро. Обязательно выложу, но через пару дней. :)

0

Привет всем моим новым друзьям ! : :om43: 
Встреча была просто удивительной! Яркой и позитивной.С каждой минутой все больше понимаю как много дала мне она.
:hiushki:
Кто для меня был открытием ? Это Светик Полянская,
еще в скайпе в нее влюбилась- а в жизни-волшебный человек со своим личным волшебным лесом! :
Бояджи- эксклюзивным тембром голоса и манерой подачи материала : :om15: 
Леша Сыроежкин за выносливость и музыкальное оформление :hip-hop:
Надя - сильным и душевным голосом,желаю ей творческих успехов :roll:
Кристина- доброй улыбкой, чувством вкуса.Спасибо за полиграфию!Диплом у меня уже в золотой рамочке и на стенке :bravo:
"Тритатушки"- бомбовый составчик! Лучшие витамины для хорошего настроения. :carnival: :carnival: :carnival: :carnival:
Элеонора- мне сотни раз Оптимистка рассказывала - какая ты необыкновенная.
Так и есть.Очень искренная,открытая,эмоциональная.И еще мудрая :sun:
Дай Бог тебе Силы,Здоровья и Вдохновения ! : :om75:  :om75: :om75:  :om75:  

Ночью в поезде мне снилось- все участники у костра...жарим шашлык,вино,тосты,
Я и еще кто-то играем на гитарах :music: -
и все вместе поем " Как здорово, что все мы здесь...." :champagne:

Значит, все будет хорошо, и новые встречи обязательно будут ! : :om43:  :om43: :om43:  :om43:  :om43:  

0

Ведущая , певица, автор песен для праздников.
Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
Тел +38 067 220 38 65 (Украина)
Скайп Ludapuhova
Сайт www.puhova.com.ua

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.