Поздравляем Наталью Иванову (г. Курск) с победой в конкурсе на бесплатное участие в 17 Форуме!

12427585.png

3 278 сообщений в этой теме

А творческо-креативное объединение "ОСЬ ВАМ!" приедет через год в Москву с новыми кусками сала, с новыми литрами во...ки, с новыми показательными выступлениями.

!!!!

:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: Как жаль, что я не увидела "украинские" памятники

:oh: Максимчик, ты у себя в Феодосии их повторишь???? Я всё думаю над поездкой в мае...

Говорят в Украиском домике в первый день заезда было около 50 человек.. И как вы поместились в одной комнате???

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Эля, на видео посмотришь памятники)))

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Но с другой стороны все же хорошее ес ть в том что я познакомилась в Питере с вами...дорогие Элечка...Тоня... Семушка...Надюха...Марина Баринова

Мне очень понравилась тогда то что вы группа...вы одно целое... Это просто супер.... Хорошо было для меня когда вы...все вместе так классно поддержали меня...Я это не забуду НИКОГДА...Клянусь вам...

:

Так поблагодарим же Судьбу за это!!Мы обязательно ещё встретимся :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:
0

Ребята!!! Я вас очень люблю! Подробно писать не могу – реву. ]
Я тоже реву :cry: :cry: И завидую... За шесть лет у меня нет НИ ОДНОЙ фотки с моим любимым мужчиной Олежкой Захаровым :cry: :cry:
0

ВАУ! Какие лица, сколько эмоций!!! Как нам было веселоооо :ok:

Ага,Олька выставила фотку,где я уже реву и смеюсь,потому что она плакать не велела!!!!!

ПлЯчу!!! Ностальжи!!!!!!

0

Наталья Тимофеева

Я всё думаю над поездкой в мае...

Говорят в Украиском домике в первый день заезда было около 50 человек.. И как вы поместились в одной комнате???

Думать не надо. НАДО идти на вокзал и брать билеты. 2 дня в крыму - это МНОГО: информации, впечатлений, друзей (не так много как в москве - в крыму собираются 30-35 человек. это мини-встреча). А еще надо (ни в коем случае не хочу никого обидеть) идти на ИН-КУ и почитать тему по Феодосийской встрече.

Действительно, в первый день в Украинском доме не где было упасть яблоку - перефразирую баснописца: Лисицу водки и сала дух пленил - в украинский дом шли ВСЕ! Как поместились? Ну тут опять классик: Пртуков говорил, что "нельзя объять небъятное, нельзя впихнуть невпихуемое". Класик ошибался - доказанно Украинским домом в Москве.

Удачи всем.

0

Максим Мурза

Я очень рада, что всё у вас прекрасно получилось! :roll: :bravo: Представить себе, КАК это было - даже не берусь, потому что ЭТО надо пережить!

Тамаде+ - респект и уважуха за праздник, который цепляет даже тех, кто на нём не был! :buket:

А всех, с кем познакомилась и подружилась в январе в Райволе - по прежнему помню и люблю!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

А Элеонору - просто скромно обожаю! :)

0

И я - тоже!

Элечка, это тебе.

855159413.gif[/url]

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

ФОТКИ постепенно выложу. А пока начну с этих:

Вот они "Лесные поляны" мы в предвкушении... dd32efe2f75e.jpg

aff7ac619d0a.jpg

А вот и наша медицинская бригада, наши спасители!!! 196139347d44.jpg

А это тот, кто как правило с другой стороны фото-кадра 2734e2a58d45.jpg

Лучезарная Антонина!!!!fac3574bc4b2.jpg

Эх, какой гОрячий мужчина!!! 9e042e1f5165.jpg

Еге-гей!!!!Пришло время ЗАЖИГАТЬ!!!!! 1557bd334f35.jpg

Ну, чтож, покреативим 0406d9c615dc.jpg

0

3804bb6cbc61.jpg 50e430296e98.jpgc693f47da475.jpgURL=http://www.radikal.ru]76a2df24ab98.jpg[/url]65efffbffc1b.jpg c45bc697be69.jpg
0

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОЩАТЬСЯ...

a28d399fac8c.jpg

d5c73d628164.jpg

ТАМАДА-ПЛЮС В СЕРДЦЕ НА ВСЕГДА!!!

dc1fec75308f.jpg

КУДА ЖЕ ВЫ????

a984ac436452.jpg

0

Э-э-эх,как всегда, смотрю и плакать хоцца, что меня не было на этом сказочном, чудесном, сумасшедшем, но таком родном празднике жизни под название "Тамада плюс". Какие вы все счастливые. Люблю Вас и завидую :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ловлю себя на мысли, что мой пост с дифирамбами в адрес всех кому признательна, будет слишком долгим,

Мой будет дольше, но, простите, не могу сдержать ни слов, ни эмоций, чувства переполняют и …..как бы не забыть ни кого, кого искренне полюбила.

Вообщем, наконец-то и я к Вам присоединяюсь! Все три дня по пансионату бегала раздетая и кричала, что меня греет любовь и в результате приехала с температурой. Мучалась-мучалась, но любовь к Вам всем пересилила и я пишу, влежку валяющаяся, с охрипшим голосом и температурой. Впрочем, Москва почему-то всегда так шутит со мной.

Я была права, когда в поезде Сереге Карташову сказала, что форум видимо уже взорвался от отзывов. Вон сколько страниц написали.

Как же я счастлива, что такие потрясающие люди были на форуме. Какой заряд энергии и какая потрясающая атмосфера была на форуме, просто обалдеть. Все были родными и близкими, как будто всю жизнь друг друга знаем. Сколько было талантливых, позитивных людей с классной энергетикой.

Элюша, ты прелесть. Ты настоящий Президент Клуба. Именно таким должен быть Президент: внимательным, добрым, чутким, заботливым и настоящим профессионалом.

bfc585286faa.jpg

СПАСИБО ЗА ШОУУУУУУУУУУ! ЭТО БЫЛО СУУУУПЕР!

c923eed8b9b6.jpg

Женечек Свидерский, не представляешь как благодарна я тебе за фотосессию, которую ты провел со мной. Вспомнила давние времена, когда я лет 10 тому назад работала фотомоделью. Ты – настоящий профессионал и это видно невооруженным глазом. Невесты наверное просто счастливы, что у них такой чудесный фотограф. Еще до форума начала тебе готовить кое-какой подарок, буду в Москве с 3 июня, обязательно передам тебе. Надеюсь, тебе будет приятно.

Олик Курдюмыч, ну что сказать? Наверное в русском языке нет таких слов, чтобы выразить всю свою любовь к тебе. Во-первых, ты прекрасная хозяйка. Такой красоты в доме я еще не видела и как пригласить теперь тебя к себе в свою двухкомнатную развалюшку не знаю. Спасибо за юбку, которую ты мне сшила всего лишь за 20 минут, за столько красивых подаренных вещей, за тарелку, привезенную из Италии (Аймурат в шоке от нее!!!!), за то, что приехала проводить на Казанский вокзал.

20a2a3e9ca3a.jpg

Спасибо Женечке, твоему супругу, что выдержал мой ночной график (надеюсь я Вам не сильно мешала, когда просидела за компутером аж до 8 утра). Вообщем, масса эмоций от тебя и Женьки! Спасибо за бутыль!

f134aa23f98f.jpg

Девочки – тритатуши, Вы просто обалденнейшие! Я Вас очень люблю.

767c48560534.jpg

Ясенькин Светик, спасибо тебе за такие теплые и добрые слова, которые ты мне сказала на заключительном банкете. Это было жутко приятно слышать.От девушки вдвойне приятно слышать такие слова!

ea23c49ae568.jpg

c52ff93a8649.jpg

e3114a20089c.jpg

980f467cd2a7.jpg

Дениска Юзепольский, прости, что мучала тебя своим Джексоном. Форум- это единственное место, где я смогла натанцеваться вволю под него.

Оксанчик Ожогина, ты заслуживаешь не просто аплодиссментов, а бурных оваций. Еще раз прости за недоразумение с дисками. Я всю ночь переживала из-за этого. Надеюсь, мы и дальше, как и прежде, будем в хороших отношениях.

43924b747508.jpg

1557d5788185.jpg

Дениска под фамилией Калюжный......ты понял мою мысль! Без комментариев!

Тоня Щурова, спасибо тебе большое, что приютила меня на пару дней и даже позволила посмотреть свадьбу. Спасибо, что выдержала мой ненормальный ночной режим и хождение по всем ночам. Спасибо, что так уютно было у тебя дома. Спасибо, что дала возможность пообщаться с твоими детьми. Они у тебя прекрасны!!!!!!!!!!!!! Катюшке огромный привет. С презентацией я ей обязательно помогу. Пусть обращается в любой момент! Она у тебя просто супер! Женьке тоже привет и спасибо, что помог с дисками. Спасибо, что ты безотказный человек и вошла в мое положение (ты поняла мою мысль).

Ларисонька Белодед, я в тебя влюбилась!!!!!! ТАКОЙ позитив, оптимизм, такие органичные реакции на мои одежды! Не могу найти тебя в контакте! Ауууу!

1f75424b213b.jpg

Лешка Бояджи, в моей фото-копилке появилась еще одна фотография с тобой. Теперь мы на фото выглядим вот как..

4dbef1c2739c.jpg

Кстати, мне больше всех остальных девочек повезло с компанией на заключительном банкете. Вокруг меня собрались красивые и креативные мальчики форума. Только почему-то спустя час они перестали за мной ухаживать, ну да ладно.

9b3ce8af85e0.jpg

fa71392ae2bf.jpg

Данечка Кусков, как жаль, что с тобой нет фотограффий! С таким крассссавцем грех не сфотограффироваться!

Сережка Иволоци и Николай Исаков, Вы – настоящие артисты! Серега, Николай, Данилка, Дениска – я в шоке от Вас! Вы такие внимательные и заботливые! Настоящие мужчины. Радует, что в нашей стране есть еще такие! И вообще спасибо Вам, что вылечили от головной боли на третий день форума. Возьму на вооружение этот рецептик! Буду так лечиться всегда! Пашечка, ты был моим личным папарацци, за что отдельное спасибо!

Асенька Беглярова, спасибо за Гайтану!!!! Ты- красавица!

Украинской делегации спасибо за гостеприимство в своем номере.

Маришик Панфилова, ооооооооооогромное спасибо за хрусталь, который ты мне привезла. На четвертый день я проспала все на свете и с тобой не рассчиталась за него. Поэтому в личке списываемся и я перешлю тебе денюжку по Юнистриму или Вестерн Юниону. Ручку – перо уже попробовала. Все круто смотрится. От мужа отдельная благодарность за пивные кружки!

Данечка Кусков, ты красссссавчик! Признаюсь прелюдно в любви! Стиляжка ты наш! Номер телефона Дарины из «Цезарь Тревела» вышлю в личку. Если сядешь на один из кораблей, приду на речной вокзал – пообщаюсь!

Зиновьев Лешенька, ты – талантище! Голосище у тебя, аж мурашки бегут! Ну и конечно тоже извини, что в беседке пристала к тебе с Лепсом. Просто хочется слушать и слушать тебя бесконечно.

Ну и Надюха Жерякова…..твой коронный «Арго» как всегда сразил наповал. СПАССИИИИБО!!!!Если есть в записи эта песня, которую исполняешь ты, ПОЖАЛУЙСТА ВЫШЛИ!

Светик Полянская – ты мастер импровизаций! После тебя в «Слава Богу, ты пришел было неловко участвовать в программе». Короче, не переплюнешь тебя!

Ванечка Шевнин – ТЫ ЗВЕЗДА! Иметь такое крупное агентство и, в то де время быть без звездной болезни – это заслуживает уважения. Спасибо за общение. Твои советы относительно раскрутки агентства мне как раз кстати!

70e524037022.jpg

Диля Даль…………тут нет слов! Я прошерудила все твои альбомы в контакте. Ты – звезда оказывается!!!!!!

Сеньорита Маргарита, уууууууу, как радуют красивые люди! И неважно мужчина или женщина. Ты просто радуешь глаз.

Маргошик, ты как всегда убила своими нарядами. Как все четко продумано: одежда, обувь, бижютерия…..Обалдеть!

Лешенька Сыроежкин, спасибо за твой труд!

Лешенька Сыроежкин и Дениска Юзепльский, спасибо за твой труд!

Самарские мальчишки, надеюсь Вы довольны, Вам все понравилось!

a66dab43f890.jpg

Отдельное спасибо за мастер-классы нашим педагогам! Мастер-класс про пи- ар я ждала и с большим удовольствием послушала и взяла много нужной и важной информации.

Всем огромнючее спасибо за оценку моей прически и имиджа. Слышать это от девочек было жутко приятно, а получать поцелуи от мальчиков............уууууууууууууууууууууу.....обалдеть!

Натали Сказка, Маришик Баринова и, само собой, Оксаник Ожогина, спасибо, что выручили с выпиской! Иначе без Вас нечего было бы читать!

АААААААААААААААААААА, только щас прочитала, что тайный друг – это Сереженька Иволоци! У меня была такая мысль, но я ее отмела. А зря! Сережка, спасибо за порцию шоколада! Да и вообще, за то, что ты есть!

Всем ребятам, кто передавал привет моему мужу, а особенно Власовым, СПАСИИИБО! Муж был в восторге, что его не забыли!

Командообразование проводить не будем ( Кристи и Морозофф не обижайтесь).:

А никто и не обижается. Я уже итак поняла, что по командообразованию делать не нужно!

Зарядное устройство чёрного цвета;

МОООООООООООООООООООООООООООЙ ЗАРЯДНИК!!!! МОООООЙ! Я, к сожалению, осталась без телефона теперь! Так как телефон мне заказывал муж из О.А.Э, зарядник теперь не купить! Большая редкость. Придется жить до приезда в Москву с другим телефоном.

Ребята, фотки выложила здесь

0

Кристиночка, спасибо за тёплые слова, за такое их великое множество! Умница ты наша незаменимая и красавица самарская!!! :airkiss:

ps: телефон жду в личку и Аймурату безусловно бо-о-о-ольшущий привет! :hiushki:

0

УРААА..... Все сотоялось....Огромный привет всем деффченкам и малчышкам :ok:

Кстати, сегодня на встрече с молодыми применил твою методику - понравится, то да! Ну ты понял. Посмотрим, что выйдет.

Серега будет все нормуль, не сомневайся. Система Работает.... :hip-hop:

0

ВСЁ было супер!

Все были - СУПЕР!

СПАСИБО всем!

0

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

Не знаю, что написать? Эмоции через край!!!!

Просто всем СПАСИБО!!!! Все было СУПЕР! МЕГА ДРАЙВ!!!!!

Да разве сердцем позабудет

Того, кто хочет нам добра,

Того, кто нас выводит в люди,

Кто нас выводит в мастера.

4c23f00609a2.jpg

d2d2b080319e.jpg

c10a62627e36.jpg

a5ae1de9a207.jpg

ab45c8a56efc.jpg

4b589a6a8f83.jpg

0

Как-то я скромненько и коротенько свое СПАСИБО сказала :oh: :sorry2: Нужно исправить.

Знаю что скажу это не первой , на последней и уже не в первый раз: ЭЛЕОНОРА СПАСИБО!!!! Спасибо за то, что буквально за ручку провели через регистрацию! Помогли и поддержали. Спасибо, что создали и воодушевили замечательный клуб, дарящий не только бесценные навыки мастерства, но и столь редкое в наше время чувство локтя, и еще море положительных эмоций! Спасибо, что не закрыли этот УНИКАЛЬНЫЙ мир от новеньких. СПАСИБО!!!!! ВСЕГО САМОГО САМОГО ДОБРОГО ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ! :om75: 
:om75: :om75:  :om75:  :om75:  
Семушка, ну не могу я не сказать Тебе спасибо! И не смей ругаться на меня за это, знаю, что уже говорила, хороших слов много не бывает!!! :oops: Так вроде можно продолжать, не ругается :hiushki: Ирочка ТЫ _ это вечный двигатель, вечный прыгатель с Огромнейшим сердцем и прекрасной душой! Спасибо, что теперь я точно знаю, ГДЕ ЖИВЕТ РАДУГА!!!!! А то за горой проблем начинало казаться, что в жизни как-то уж очень много темных оттенков. Спасибо, что познакомила ЛИЧНО с необыкновенными людьми! :
:om42:  :om42: :om42:  

Макотер Наталья :hiushki: Приехав домой, немного выйдя из стопора, в который , как я теперь понимаю, от переизбытка эмоций попали многие, поняла, что могла бы и чаще Вас радовать, Постараюсь нажелать сейчас, ведь лучше позже, чем никогда, так 8) ........................................................................................ вот тут пусть будет все то, чего Вам хочется для Себя и Дорогих Вам людей :buket:
:om75:  :om75: 
Далее я присоединяюсь ко всем вышесказанным СПАСИБАМ нашим Сенсеям. :karate: :hip-hop: :roll: обучившим наш разум и вдохновившим наши души :bravo: :bravo: :bravo: Вы просто :roll: :roll: :roll: Я Вас :
:om42:  :om42: :om42:  
Наденька, Как же Ты поешь!!!!! Ну и просто человек замечательный! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ С ТОБОЙ! :buket: :om75: 
Лариса :roll: !!!!!!!!!!!!
Как много тех, кому хочется сказать СПАСИБО! За тепло, за радость за приятную и беседу, за мозговой штурм в ночи, за соловьев и рассветы, про которые многие в суете уже просто забыли. ЗА
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ!!!!!! :roll: :airkiss: :om43:  :om43:

0

А от меня только что уехали девочки, с кем жили в одном номере - 407 (!!!). ТАК грустно расставаться было... муж спросил - все такие были на вашем съезде? Я говорю - какие ТАКИЕ? Ну, такие, сумасшедшие как ты (мы тут дома немного посмеялись, но не так совсем, как в Поляне было) :lol:

Вот снова накрыло волной расставания. Но мы договорились в полном составе встретиться на Третьем Форуме и летом на море ))) Девочки, вы теперь мне как сестренки - очень близкие и дорогие люди, мое сердце теперь с вами! :airkiss: :om75:  :om75: 

Элечка, дорогая, спасибо тебе за такое грамотное расселение! Всех собрала не только по нужным корпусам, но и подобрала, как говорится, по интересам :airkiss: :om75:  :om75: :om75:  

1

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

) Девочки, вы теперь мне как сестренки - очень близкие и дорогие люди, мое сердце теперь с вами! :airkiss:

Надо, признаться и БРАШЕК у вас появилось не меньше!!! :airkiss:

0

) Девочки, вы теперь мне как сестренки - очень близкие и дорогие люди, мое сердце теперь с вами! :airkiss:

Надо, признаться и БРАШЕК у вас появилось не меньше!!! :airkiss:

А так же Мам, Пап, и у некоторых Мужей. :hiushki:

0

Сергей Иволоци

Коля, прости меня, непутевуюююю. на протяжении всего Форума нам всячески помогал наш братишка - Николай Исаков! Благодаря Иришке - Семушке мы с ним смогли познакомиться и подружиться! Семушка и Лариса, Гвиола, Алинчик, Людочка Пухова, Людочка-Оптимистка, Надюшка Жерякова, Олечка-шоу-мама, Светочка Маринина и Ясникова, Марго (жаль, что мало общались), Марина Баринова, Дилечка и многие-многие другие (перечислять 100 с лишним человек не очень удобно, а мальчикам симпатии свои раскрывать не хочется раньше времени) - мое сердце с вами! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Я безумно рада нашей встрече!!!

Николай, а ты в ответе теперь за своих сестренок))) Не забывай о нас :balin:

0

:bravo: Я весь ВАШ!!!! :P

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.