558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

4 467 сообщений в этой теме

Эля, не расстраивайся, скоро нас «завалят» фото!

Действительно, Женя «разгребёт» завалы, да и остальные подтянутся!

А я, с разрешения Ларисы Барвинок (она сейчас сильно занята и не дома, и доступа на форум нет.) выложу несколько фото (сам ничего с собой не брал, поэтому своих фоток нет!)

Встреча Людмилы (Оптимистки) галантным Геннадием Тахтабаевым :buket:

79578aed262ft.jpg

А это, уже до Оптимистки «дорвался» и я :airkiss:

0290e0b33ccft.jpg

Постепенно, места в помещении стало не хватать, поэтому переместились на свежий воздух. (представители городов: Самара, Рига, Владимир и Оренбург) :ok:

6949e9d525a6t.jpg

А это, встреча легендарной украинской делегации :roll:

be44232d6394t.jpg

Наконец то, мы с Ильичём (и не только) «нашли друг друга!» :beer:

b8fad4503916t.jpg

А это всречающие-провожающие автор фото Лариса и Геннадий :roll:

3706aad7da5bt.jpg

И это только начало, продолжение, надеюсь, не заставит себя долго ждать!

0

Поделиться этим сообщением

Ребята! всем привет!

я уже тоже дома! голоса нет( как завтра петь на концерте- ума не приложу), сил нет, и сердца тоже нет- оно осталось там, в Москве, с вами...

я была очень рада познакомиться с новыми людьми, настолько яркими, настолько близкими..

мужа уже обрадовала , что в след. году опять Москва...но что порадовало: с опаской зашла домой, памятуя поездку в январе в Питер, а дома практически чистота и практически порядок!только посуда немытая мне осталась...так что и муж потихоньку воспитывается на моих поездках...

поэтому, народ до ближайшей встречи в КРЫМУ!!!!!!!!!!!!!!!

всех ждем с огромным нетерпением!

0

Выкладываю фото, которые успела запечатлеть на форуме. Эмоций и занятий было столько, что до фотоаппарата руки иногда не доходили. Заранее извиняюсь за качество. Итак, вот что у меня получилось:

А вот и мы...цветы свои...

3c1fa042ea53.jpg

Лечение начинается

2a638e928146.jpg

Открытие Форума

46aff1996205.jpg

Слово Президенту

5622a87e5a85.jpg

0

Вечерний обход дежурными медперсоналом

2e367cc2ee73.jpg

лечение в полном разгаре...

8bb4a59faf56.jpg

Два послдующих дня выпадают из моего отчета и вот...

закрытие и исполнение гимна Форума

83660f881344.jpg

банкет

7312d3aac73c.jpg

0

Всем привет! :hiushki:

Первый раз на подобном мероприятии. До сих пор нахожусь в состоянии дикого восторга от 4-х дневного праздника, который начался прямо на встрече похметологов и продолжался везде, расстекаясь по всем местам Лесной поляны!

Уровень огрнанизации высоченный :roll:

Огромное спасибо Элеоноре и её мощной, креативной и сплочённой команде :airkiss:

Уже по всем соскучился!!!!

0

Ребята, реально очень рада за то. что у вас позитива море.

Реально сижу и чуть не рыдаю, что так далеко от вас, и не смогла выбраться..

Реально обещаю себе и вам, что на следующий год уже приготовила НЗ, куда кладу реальные денюжки, для того. чтобы быть почаще со всеми!

Реально восхищаюсь Президентом клуба Тамада+, Элечко, которая в очередной раз собрала вокруг себя настоящее созвездие ярких ЗВЁЗД!

Желаю всем успеха и добра! Тамаде + гип - гип - УРА! :hiushki: :ok: :airkiss:

0

ЗДОРОВО!

Всем привет! Я уже дома!

ВО первых строках хочу от всей Украинской делегации сказать СПАСИБО госпоже президенту за предоставленную возможность пофлудить на фоуме в реале!

Какой волшебный пендель в творческом плане я получил!!!

Ходил пол дня по Москве и придумывал новые шоу блоки для своей программы!

Да ребята это было здорово!

Ожогина Оксана - открытие! Молода, красива, обаятельно и умна!!! Ну как?! КАК?! Это сочетается в одном человеке???!!!

Фин, Калюжный - как же? А поговорить? Жду вас на Песчаную Тамадею в Крыму, сала поедим, покреативим по полной!

Бояджи! Объясни мне! Обьясни почему та Сыктывкарская водка что ты превращал в воду становилась святой?

c9f3f618c237.gif

Кстати!!!

У нас случились роды!

По дороге их пансионата в Москву в автобусе родилось ТВОРЧЕСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ "ОСЬ ВАМ!" в составе Ильич, Макната, Макс, Вера и Гвиола.

Роды прошли успешно!

Просим записать в мамы Элеонору Алексашкину и Оксану Ожогину. Если б не они это бы не случилось.

А в папы.......????

Папа отзовись!!!!!

0

Огромное спасибо Элеоноре и её мощной, креативной и сплочённой команде :airkiss:

Уже по всем соскучился!!!!

Мы старались и очень долго репетировали ;):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

2G9E0005.jpg

2G9E0049.jpg

2G9E0063.jpg

2G9E0121.jpg

0

По дороге их пансионата в Москву в автобусе родилось ТВОРЧЕСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ "ОСЬ ВАМ!" в составе Ильич, Макната, Макс, Вера и Гвиола.

Роды прошли успешно!

Просим записать в мамы Элеонору Алексашкину и Оксану Ожогину. Если б не они это бы не случилось.

!!!!!

Будьмо гей!!!!
0

Олечка, спасибо огромное за потрясающий журнал!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем скажу вам всем, что мне обидно!!!!!!!!!!!!!!! Реально обидно!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум провёл Клуб Тамада Плюс, а фотографии выкладываются на форуме ИН_КУ, там, где наш коллектив после Питерской встречи НИ ЗА ЧТО размазали как кисель по чашке!!!!!!!!!!!!!!

Так это ж СЛАВА!!!

Гордится надо!

Великолепнейшая организация, отличные условмя проживания а главное каков ДУХ встречи ПОЗИТИВНЫЙ!

А ин-ку он же разный... Мы тоже оттуда!

bc8917eec2ab.jpg936eed17ba1e.jpg8e72881d44c3.jpgf33135ba3968.jpg27d21a038657.jpgba5cabf9fbef.jpg

Давайте перевернем страницу!

Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет, тому два. :)

0

Увидел Паршину и вспомнил..... :(

Я ж ей сала недодал.... :sorry2:

Как то нехорошо получилось..... :(

:D

Пы Сы: создается впечатление что мы с ней однокласники... Она меня все время по фамилии называла... О.. И я ее то же.....

0

Ну и как всегда :oh: :lol::lol: Список забытых вещей....

В четвёртом корпусе жили все организованные - не забыли ничего :bravo:

Третий корпус, второй подъезд - подголовник - подушка чёрного цвета;

Верх от бикини цвета мокрый асфальт;

Мужские трусы приблизительно 50 размера ( странно, в этом корпусе жили одни девочки :o )

Второй подъезд оставил после себя только гору пустой посуды ;);)

Ну, а первый корпус ждёт хозяев чёрных туфель, размер где-то 43;

Зонтик розового цвета;

Галстук белый в коричневую полоску;

Зарядное устройство чёрного цвета;

Белая мужская майка, размер определить не могу :oh:

0

Увидел Паршину и вспомнил..... :(

Я ж ей сала недодал.... :sorry2:

Как то нехорошо получилось..... :(

:D

Она всё моё съела ;) :wine:
0

Ну и как всегда :oh: :lol::lol: Список забытых вещей....

В четвёртом корпусе жили все организованные - не забыли ничего :bravo:

Третий корпус, второй подъезд - подголовник - подушка чёрного цвета;

Верх от бикини цвета мокрый асфальт;

Мужские трусы приблизительно 50 размера ( странно, в этом корпусе жили одни девочки :o )

Второй подъезд оставил после себя только гору пустой посуды ;);)

Ну а первый корпус ждёт хозяев чёрных туфель, размер где-то 43;

Зонтик розового цвета;

Галстук белый в коричневую полоску;

Зарядное устройство чёрного цвета;

Белая мужская майка, размер определить не могу :oh:

Значит моя красная кружка обрела нового хозяиня! Я ее забыл!

0

Привет, привет, привет!!!

Сегодня во сне я снова был на форуме: когда проснулся от покусывания кошки за все выпирающие части тела, мол, "хватит спать! давай корми!!!" - не поверил глазам и... снова туда! Туда, где каждый тебе брат и товариСЧ, где не надо долго кричать в поисках руки помощи - только протяни - и десятки самых разнообразных людей готовы тебя поддержать; туда, "где нет зависти и злости" ©, и где тайные поклонники преподносят тебе частичку себя, чтобы из-за угла увидеть и получить свою порцию позитива от твоей улыбки!

Никаких слов не хватит, чтобы выразить мой восторг от всего происходящего на "Лесной поляне": "ни минуты покоя, ни секунды покоя!" © Спасибо всем и персонально каждому: этот праздник сделали мы сами!

Эля - ты само Совершенство, Мамо, как правильно высказалась украинская делегация! Спасибо тебе и всем, кто помогал в организации, за эти 96 часов отборного безумства! Я с вами навсегда! Тамаде Плюс я аплодирую только стоя!!!

0

Ура! Ура! Наш 4 корпус самый дисциплинированный!!! :airkiss:

Люди, скажите, когда мы в норму начнем приходить, а то дел домашних по горло, а что делать, куда идти, непонятно. Семья меня пока еще не обрела ))) Кстати, завтра наш 407 номер собирается в полном составе: Мариуполь, Донецк и Новосибирск в моем скромном жилище :roll:

0

Кстати, завтра наш 407 номер собирается в полном составе: Мариуполь, Донецк и Новосибирск в моем скромном жилище :roll:
А может ко мне на дачу?? У меня муж на неделю уезжает на рыбалку :hip-hop:

Пока у нас свежи эмоции, предлагаю обсудить программу следующего Форума.По дороге домой пришли новые идеи. :? Командообразование проводить не будем ( Кристи и Морозофф не обижайтесь). Дадим право высказаться всем!!! Каждый, кто хочет встретиться, должен будет показать себя в пятнадцатиминутном выступлении. У нас уже есть талисман Форума Золотая Матрёшка, сделаем её из настоящего золота :lol: , она пойдёт как основная награда, и несколько штук размером поменьше, так как номинаций для отличившихся будет много. Жюри у нас есть… Ведущие следующего Форума будут Полянская и Бояджи.. Продолжительность нашей встречи будет определена количеством поданных заявок. ;):lol:

0

Привет, привет, привет!!!

Сегодня во сне я снова был на форуме: когда проснулся от покусывания кошки за все выпирающие части тела,!!!

Сынок, тебе что-то интересное снилось? ;):D
0

Читаю, смотрю фотографии, :cry: от счастья за вас!!!!!

Конечно, хочется посмотреть на все фотки. Но те, что я уже видела и вижу вызывают бурю эмоций! Такие родные лица!!!1 :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Элеонорочка!!! Ты супермолодчина! :airkiss: :airkiss: :airkiss: Так... слов нет, сижу и шмыгаю носом, потому как пропустила ТАКОЕ грандиозное событие!

Удачи вам всем, мои хорошие! Добра и улыбок!!!!!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Вы просто ЧУДО!!! :bravo:

0

Ларико, так присоединяйся к нам в следующем году :airkiss:

0

C восторгом окунулась в ваши эмоции! :roll: :roll: :roll: Как здорово, что всё у вас получилось! Облизываюсь, завидую белой завистью. Вы все СУПЕРСКИЕ!!!!! :hiushki: :hiushki: :hiushki:

0

Элечка, я только ЗА, но девочки - Ася и Лена в воскресенье уезжают... А на полдня к тебе на дачу не приедешь, сама знаешь :airkiss: Но мне очень хочется обсудить с тобой все подробности предстоящего Форума :hiushki:

0

УРААА..... Все сотоялось....Огромный привет всем деффченкам и малчышкам :ok:

0

Всем привет!!! Вы не поверите, только 23 апреля добрался до дому, но все время думал о Вас.

Владленыч, прости меня пожалуйста.

огромное спасибо Морозову, что он меня с Вами познакомил.

Элеонора ты умничка, что это все организовала.

Антонина-какая же ты молодец. Я видел собственными глазами как ты ездила в Москву в 6 утра за этими масками, как ты набирала этот реквизит в количестве"Лишь бы всем хватило". Ты огромная умничка и безумный гений.

Украинскому дому за все. Лучшего сла не ел ни разу в жизни.

Кристиночка, твой тайный друг-это я, не успел тебе об этом рассказать.

Иван Челябмнск ты от меня не денешься-замучаю вниманием и уважением.

Денис-сын Элеоноры

даже не думай, что на этом наше знакомство и дружба закончилась. Мы с Исаковым от тебя не отстанем.

Курдюмова-ты ТАЛАНТИЩЕ.

Много еще много про всех говорить... и я скажу, но чуть позже.

Басков не козел. :lol::lol:

Обажаю Вас всех.

0

Присоединяюсь ко всем теплым словам! :ok: :roll: :hiushki: :airkiss: ЭЛЯ,молодчинка!Все получилось!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: Кристи,какая же ты умничка,ТАКУЮ ОГРОМНУЮ подготовительную работу провела! 8) ЛЕШЕНЬКА и ДЕНИСКА,вы-ЛУЧШИЕ!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :roll: :roll: :roll: Полянская,положительный наш энергетик, 8) 8) 8) 8) Ребята из Кирова-ОЧЕНЬ рада знакомству с вами! :ok: :airkiss:Огромное спасибо моим тайным поклонницам-Тане и Людмиле :buket: .ОЧЕНЬ приятно,что в нашем клубе появилось такое кол-во КЛАССНЫХ МАЛЬЧИШЕК!!!!!(Кося,Иволоци,Николай,Иван........)ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.