3 278 сообщений в этой теме

) Девочки, вы теперь мне как сестренки - очень близкие и дорогие люди, мое сердце теперь с вами! :airkiss:

Надо, признаться и БРАШЕК у вас появилось не меньше!!! :airkiss:

А так же Мам, Пап, и у некоторых Мужей. :hiushki:

А скоро форум и ВНУКОВ встречать будет 8P

0

Поделиться этим сообщением

Коля, а я только заметила, как ты слово БРАТИШЕК написал :lol::lol::lol:

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Элеонор аааааааааа!!!!!!![/size]!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Я не испытывала таких эмоций наверное со студенческих лет......я до сих пор не могу прийти в себя!!!!!!!!!!!!! да, я не в себе а осталась там ......в этом безумно счастливом водовороте!!!!!!!!!! Очень боялась что то пропустить.....спать? да это невозможно!!!!!!!!!!!!!!!а самое главное хочется и хочется ещоооооооо!!!!!!!!!!!!! я навеки Ваша!!!!!!!!!!!!!!Спасибо всем Вам, родные и близкие по духу люди!!!!!!!!!!!!!![/color] :om42:  :om42: :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om43:   :P

0

Наталья

Коля, а я только заметила, как ты слово БРАТИШЕК написал :lol::lol::lol:

Это всё форум не отпускает - держит и держит 8P

0

А я сегодня целый день пою " Кто такая Элис", даже загрузила эту песню Элеоноре в контакте. :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Наталья Тимофеева

А я сегодня под таким вот кайфовым настроением провела свадьбу. Получилось все на 5+. Легко и с морем драйва! Спасибо за волшебные форумские витамины счастья!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

:hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: ВСЕМ ПРИВЕТ! Наконец-то у меня инет появился.

Вот что хочу сказать:

Письмо в программу «Невероятно, но факт»

- Дорогая передача, в понедельник, не иначе

С легкой Эллиной подачи вся команда собралась,

Прежде чем нам натвориться, пошуметь и насладиться,

Мы прошли осмотр врачебный, где присутствовал главврач.

Говорил с акцентом сильным Айболидзе - Бояджи

Что ведущие всесильны, креативны, веселы.

Он и плакал, и смеялся, и щетинился как еж,

Он же нами восхищался, ну а мы конечно тож!

Тритатушки заодно с ним нас лечили вновь и вновь,

Похметологи родные разгоняли в жилах кровь.

И при этой веселухе, и при этой кутерьме

Не забыли про учебу, семинарах и игре.

Вот Виталий, тот что Доля, уму-разуму учил,

И своим командным шоу нас навек объединил.

Все поклонников искали и дарили то, что есть,

И записок накрапали столько, что не перечесть.

А Ожогина Оксана показала высший класс,

Сразу всех очаровала и влюбила в себя нас.

Восхитила Украина и сразила наповал:

Ася, Лена, Макс, Алина – там никто не сплоховал.

Ильич, Вера, Оптимистка всех сумели обаять.

В общем, было все прилично, не на что и попенять.

Кировчане удивляли славно, мило, без труда,

А Полянская Светлана – просто суперска звезда.

Иволоци со товарищ всем устроили сюрприз,

Ванечке из Сыктывкара прокричим все дружно «БИС!»

Тоня взносы собирала, и почти что не спала,

Потому что всех снабжала тем, что из Москвы везла.

Сало, водка и горилка – все переплелось сполна,

И учеба как в парилке от эмоций и тепла.

Рита, Светик и Иришка, Леши, Ната и Денис,

Женя, Сказочка, Маришка – нам теперь нельзя без них.

А Кристина – просто чудо, наваяла нам добра,

И теперь не позабудем, где были четыре дня.

Голос Нади Жеряковой всех поставил и поднял,

А Лариса – папарацци всех в прощании сняла.

Женя, лучший наш фотограф отработал на УРА,

Коля видео с Альбиной всем строчили до утра.

Дима Бабкин, Рома Власов и Маринок полный двор,

Светы, Леночки и Вася и конечно Пугачев.

Юры, Ани, Оли, Иры, Кости, Данька и Олег,

И Андреи и Алины, Виктор, Димы, Николай

И Татьяны и Альбины, Владеленыч, Александр

Камышловочки-девчонки позитивом всех зажгли,

Ну а мы все подхватили и с собою увезли.

Если в списке нет кого-то – то простите вы меня,

Павла вспомнила, Оксану, Леру, Славу и себя.

Ну и гимн Элеоноре хочется уже пропеть,

Это ж сколько силы надо, чтобы все предусмотреть.

Ты и мама, ты и мастер, помощь скорая – все ты.

И таких, по ходу классных, очень мало у страны.

Всех собрать, сплотить, послушать, накормить и приютить,

И за все, за все за это, СПАСИБО скажем от души.

:champagne: :wine: :beer: :buket: :buket: :buket: 8P 8P 8P 8P 8P

МАРИШКА,КЛАСС!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

1

8-985-454-12-38

НОВОСТИ НАУКИ

В Запорожье начат небывалый эксперимент.

Запорожский тамада Владимир Соколенко начал работы по клонированию DJ Алексея Сыроежкина.

В качестве донора был взят неизвестеый (пока) диджей, которому были внушены правила и идеи по озвучиваню работы ведущего.

Первые результаты ошеломляющие.

Мутация проходит успешно.

24 апреля на свадьбе было доказано, что эксперимент идет в правильном направлении.

0

Маринка 777!!! Респектище!!! 111a2d67018976d19de76b617708e685.gifa33bc147c020.gif

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Друзья, ну колитесь, кто был моим тайным другом? Ночи не сплю - ДУМАЮ...

0b0db618ea3038e3e91d946793f7479f.gif

0

«Дед одет, тулуп надет».

Прихожу в себя после всего, что произошло со мной за последнюю неделю. И правда, после таких встреч хочется работать, творить, поражать! Вчера свадьба пролетела незаметно! Работалось легко, несмотря на то, что гостей бало немало! УРА - всем участникам форума! Спасибо за море позитива! С нетерпением жду новых встреч в "реале"! :bravo: Спасибо Элеоноре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Марина777, здорово что наши ряды пополняются такими талантами. Молодчина, такой отчёт!!! :roll:

0

Спасибо, девочки всем! На самом деле чувства просто распирают и переполняют. Столько энергетики великолепной, чистой и положительной, что начинаешь захлебываться от восторга, а всем - ТАК ДЕРЖАТЬ И ВПРЕДЬ! :airkiss:

0

:om74: : :om74: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ ФОРУМА : :om42:  :om42: :om42:  :om42:  
ЭЛЕЧКА, ТОНЕЧКА, все девчонки и мальчишки, дорогие москвичи и москвички, благодарю за сердечный приём и гостеприимство :roll:, была счастлива в очередной раз встретиться с вами, а также познакомиться с новыми друзьями из разных городов и весей :bravo: Наше творческое братство - это нЕчто особенное, ни с чем несравнимое :38: :om15:  :om15: :om15:  
Эмоции, радость, восторг, полученные в дни работы форума БЕСЦЕННЫ !!!
Я "за " встречи два раза в год 8P :om75: 
Всем участникам форума творческих побед, реализации новых идей, осуществления самых фантастических проектов, "правильных" и благодарных (во всех смыслах) заказчиков :ok:

0

f19329360b2a.jpg

Всем привет! : :om74: 
Друзья, спасибо вам, что вы есть! С Вами было так здорово! :roll: :om15:  :om15: 
Не успеваю прочитать все сообщения, но стихи Сказки и Марины уже восхитили. :bravo:
Ребята и девчонки, вы все такие талантливые, добрые, позитивные. Я Вас всех люблю! :airkiss:
Чувства переполняют, хочется творить и расти!
Обязательно опишу все эмоции, но позже, а пока всем еще раз спасибо за прекрасные 4 дня! :om20:  :om20:  :om20::om43:  :om43:  :om43:  

0

Как же я вас всех люблю :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Но вот отработала вчера, отвратительно :twisted: И голос до сих пор не восстановился :oh:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Я сейчас показывала кусочки видео с нашей встречи своим друзьям... У них был ТАКОЙ взрыв эмоций, что на следующий форум они уже собираются ехать вместе со мной. При том, что оба далеки от нашей профессии))) Но сказали, что так потусить и расслабиться им бы тоже ОЧЕНЬ хотелось! Вот как заразительно наше веселье :hip-hop: :airkiss:

P.S Вот только от мысли, что надо еще год прожить до следующего Форума... становится немного грустно... Давайте чаще встречаться))) :buket:

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Полянка, ну где ты??????????????? Я же всё проверила, что у тебя не получается??????????????? Из скайпа ты куда делась??????????????????????????????????????

0

Я сейчас показывала кусочки видео с нашей встречи своим друзьям...:
Иришкин,сюда ты сможешь видео выложить???
0

Элечка, не могу - их же резать надо кусочками (я в этом деле полный...)... Народ, кто может порезать и выложить кусочки на ю-туб например, а здесь дать ссылку? Я бы выложила фрагмент игры "Слава Богу, ты пришел" (Полянка, я твой поклонник навеки! Дед Мороз - мой Герой) и нашу встречу в зале, где была перекличка по городам..

0

Народ весь разбежался по Контактам и Одноклассникам :oh:

0

Всем привет! Я тоже хочу поделиться своими чувствами со всеми хорошими,светлыми и творческими людьми!Слов нет,эмоции переполняют,все время глаза на мокром месте!!!!!!Очень жаль,что не удалось познакомиться лично со всеми форумчанами,нас было так много....но как же было приятно увидеть всех,кто был в прошлом году-Оксана Ожогина-я тебя обожаю( ничего личного),Олечка из Мурманска,Ольга из Брянска,девчушки мои любимые"Шампань",Светик Полянская,братья Басковы и моя почти родственница-Марина Потапова!!!!!!!!!!!!Славик из Самары!!!Ты приехал без Олега Петрова,но зажег за двоих!Браво!!!!Андрюха Финн-ты красавец!!!Лариса из Мурманска,как жаль,что мы познакомились только в последний день, Маринка 777 стала членом нашей семьи.....я так и не узнала своего тайного друга,его,видимо и не было...ну да не беда,зато я с удовольствием оказывала знаки внимания моей любимой Наташке Сергевниной,о своих тамадовцах я уже и не говорю,они всегда рядом,всегда поддержат,если надо похвалят,а если надо и пинка дадут( по делу).Еще я открыла для себя Юрика Иванова,который забрел к нам в 307 номер,он был голоден,мы его накормили,а потом пошли все в бассейн........Юра-ты прелесть!Мы так хохотали!!!!!!!!Мы хохотали весь форум!!!!!!!Денис Калюжный!Я с самого начала знала кто ты!Элеонора в "Моем мире" зарегистрирована как Алексашкина,а в скобочках-Калюжная!!!!!!!!!Я-девочка умная!Ты мне обещал показать тайного поклонника!!!!!!
Но больше всего мне хочется поблагодарить Элеонору за весь тот позитив,который я получила!Ты-умничка,ты взвалила на свои плечи тяжелую ношу,но когда рядом друзья,все получается!Ничто и НИКТО не смог испортить нам встречу!Молодец! :om42:  :om42:  :om42:  :om75:  :om75: :om75:  
Но самое главное спасибо тебе за то,что я на этом форуме обрела настоящих друзей:Димка,Лешка,Ромашка и Светланка.....мы с вами дышали вместе,мы ходили друг за другом,как привязанные.....мне так вас не хватает!Я вас всех люблю! :om43:  :om43: :om43:  :om43:  

0

Народ весь разбежался по Контактам и Одноклассникам :oh:

Это точно - невозможное количество принятых и отправленных сообщений :lol:

0

Хотела загрузить фотографии.....увы!Картинки могу грузить пачками,а вот фотки.....может они весят много,научите,люди добрые!

0

Марина, загружай через

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.