558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

4 467 сообщений в этой теме

УРААА..... Все сотоялось....Огромный привет всем деффченкам и малчышкам :ok:

Кстати, сегодня на встрече с молодыми применил твою методику - понравится, то да! Ну ты понял. Посмотрим, что выйдет.

0

Поделиться этим сообщением

Огромное спасибо Элеоноре,за прекрасно организованный праздник позитива и творчества!!!!!! :om19: Низкий поклон,всем лекторам,людям которые отважились поделиться своими знаниями и умениями!!!!! : :om19:  :om19:  :om19:  Дорогие коллеги,желаю Вам всем,полёта души,уверенности в завтрашнем дне и давайте встречаться чаще! :ok:
Элеонора,предлагаю проводить форум в Москве 2 раза в год(как минимум!!!!!)Всех люблю,скучаю,хочу дружить!!!!Жду Ваших писем,приезжайте в гости!!!89263909482 Анжелика Соло.[/b]

[/code][/color]

0

ПРИВЕТ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ! : :om74:  :om74: :om74:  
Мыслями, душой и сердцем еще в России. Столько эмоций!
МОСКВА! Спасибо тебе за гостеприимство и щедрость, за драйв и потрясающую энергетику!!!! :om43:  :om43: :om43:  :om43:  
Все четыре дня пролетели как одно мгновение!
ЭТО БЫЛО ГРАНДИОЗНО!!!!!!!!! : :om19:  :om19: :om19:  :om19:  

0

Добралась до Ставрополя, а сердце осталось в Москве, как теперь с этим жить, не представляю. Рада была увидеть тех кого уже знала и познакомится с новыми друзьями.

Камышловочки, мои соседки, просто чудо-девчонки, и две Танюшки из соседней комнаты всем привет :buket: Марина из Камышлово (как мы совместно с Татьяной решили) оставила в номере свой шарф. Кто знает ее координаты откликнитесь, я ей вышлю его.

Всех люблю и передаю поцелуй моему тайному другу.

А кто Мой тайный поклонник? , откликнись, Гюльчитай, открой личико!!!

0

Ура....Как здорово,что это всё случилось :om19:  :om19: :om19:  :om19:  
Элечка : :om42:  :om42: :om42:  :om42:  , Спасибо тебе огромное за всё это действие. Море позитивных эмоций ,которые навсегда поселились в моём сердце от встречи с огромным количеством творческих, весёлых людей. :wine: Знаю как ты переживала за всех и за всё.
Огромное СПАСИБО Мариночке, Димке и Лёшке, что каждое утро делали со мной заплыв в бассейне, иногда это было очень сложно. поверьте.
Утрение завтраки... :coffee: : :om43: : " Пётр Дроздов" стал членом клуба,он был с нами каждый день... помните???? Уже Безумно скучаю :cry:
Светлана Полянская. Очень рада увидеть тебя в реале,очень позитивный и открытый человечек.
Спасибо моему Ромке,что познакомил меня со своими новыми друзьями Андреем и Юрой , я вас полюбила от души. "ничего личного "Юра ,а последний день в бассейне
это- супер я чуть не свалилась от смеха в воду .
Оксаночка Ожогина тебе отдельный респект,спасибо что уделила мне несколько минут своего драгоценного времени.
Девочки Тритатушки ВЫ ЛУЧШИЕ...Леша и Денис (диджеи) спасибо,что вынесли всю музыку на своих плечах.
Извините, если кого то не упомянула.всех очень Люблю .Буду с нетерпением ждать следующего форума. : :om42:  :om42:  :om43:  :om75:  :om75:  :om75: :

0

Всем участникам втрого Форума в Москве...огромный респект....и привет..
Я вообще не сомневалась что у Тамада плюс все будет организованно не просто хорошо...а отлично...
Самое главное это ваш настрой...сейчас....после того как вы приехали домой...
Я долго не могла так же как и вы...участники встречи в январе в Питере прийти в себя...
И если бы представилась возможность повернуть время назад...то сдала бы билеты...тогда в январе...которые были куплены из Германии за немалые деньги...и приехала бы лучше в Москву к вам...
Но с другой стороны все же хорошее ес ть в том что я познакомилась в Питере с вами...дорогие Элечка...Тоня... Семушка...Надюха...Марина Баринова
Мне очень понравилась тогда то что вы группа...вы одно целое... Это просто супер.... Хорошо было для меня когда вы...все вместе так классно поддержали меня...Я это не забуду НИКОГДА...Клянусь вам...
Я много слышала о подготовке...к этому форуму...его планах...И хотелось хотя бы одним глазком посмотреть...на вас...Хотя у меня теперь в семьбе непростое время...но я все равно..думала и 19 апреля и 20 и в последующие дни о вас...Думала...вот интеерсно что там сейчас у них просисходит? скорей всего вокруг море позитива...смеха...улыбок...
Я хочу от всей души пожелать вам...всем кто был на форуме...не забывать и хранить в душе все эти дни в Москве...
Пусть самый главный человечек с Большой буквы...это конечно ЭЛЕЧКА о тебе...получит от назад от восхищенных и благодарных сердец море Добра...Ты это заслужила...так же как и все кто готовил и проводил на форуме свои программы...мой вам респект и уважение... :om75: 

Я знаю что жизнь преподносит нам сюрпризы...Они бывают разными...Но вдург однажды на Форуме в Москве мы встретимся с вами...
Кто знает?
Буду рада встрече...очень очень... :ok:
А всем участникам Форума Тамада плюс...желаю еще раз сохранить на долгое время..все позитивные эмоции...от встречи...до следующего ...который Президент клуба Тамада плюс...Элеонора. : :om19:  :om19: ..вместе с помощниками...сделает как всегда на высоте... :om75: 
Рада за вас...и надеюсь увидеть... :champagne:

0

Ребята!!! Я вас очень люблю! Подробно писать не могу – реву. Чуть позже. Пока только фото.

282008fc6e38.jpg c210032d08c2.jpg 4804fa3fcae0.jpg cfa871b79a25.jpg eacd8549d48d.jpg 6094965d9d75.jpg 076dcd0aa04a.jpg 29e1387f56ed.jpg

0

У нас уже есть талисман Форума Золотая Матрёшка, сделаем её из настоящего золота :lol: , она пойдёт как основная награда, и несколько штук размером поменьше, так как номинаций для отличившихся будет много.

ЗА "МАТРЁШКУ" БЛАГОДАРНОСТИ ИВОЛОЦИ - ЕГО АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА!!! :roll:

0

ВАУ! Какие лица, сколько эмоций!!! Как нам было веселоооо :ok:

0

Вот и я решился отписаться в теме, один из немногих из "Украинского Дома".

Слова благодарнсти сказаны в теме в огромном колличестве - в адрес организаторов, участников и т.д. Поэтому повторяться излишнее. Скажу только - СПАСИБО!!!

Всем тем, с кем я познакомился - СПАСИБО!!! Спасибо за то, что вы теперь есть в моей судьбе. Спасибо за то, что есть чему и у кого учиться. СПАСИБО!

А творческо-креативное объединение "ОСЬ ВАМ!" приедет через год в Москву с новыми кусками сала, с новыми литрами во...ки, с новыми показательными выступлениями.

Элеоноре СПАСИБО за то что показала КАК надо организовывать мероприятия-встречи.

Люблю всех!!!!

0

:airkiss: ДА УЖ!!! :P

0

ЗА "МАТРЁШКУ" БЛАГОДАРНОСТИ ИВОЛОЦИ - ЕГО АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА!!! :roll:

:36: :38: :25: :25: :25: :25: :25:

0

Элечка, я только ЗА, но девочки - Ася и Лена в воскресенье уезжают... А на полдня к тебе на дачу не приедешь, сама знаешь :airkiss: Но мне очень хочется обсудить с тобой все подробности предстоящего Форума :hiushki:
Жаль.. Приезжай сама.. А может ещё кто-нибудь подтянется :airkiss:
0

А творческо-креативное объединение "ОСЬ ВАМ!" приедет через год в Москву с новыми кусками сала, с новыми литрами во...ки, с новыми показательными выступлениями.

!!!!

:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: Как жаль, что я не увидела "украинские" памятники

:oh: Максимчик, ты у себя в Феодосии их повторишь???? Я всё думаю над поездкой в мае...

Говорят в Украиском домике в первый день заезда было около 50 человек.. И как вы поместились в одной комнате???

0

Эля, на видео посмотришь памятники)))

0

Но с другой стороны все же хорошее ес ть в том что я познакомилась в Питере с вами...дорогие Элечка...Тоня... Семушка...Надюха...Марина Баринова

Мне очень понравилась тогда то что вы группа...вы одно целое... Это просто супер.... Хорошо было для меня когда вы...все вместе так классно поддержали меня...Я это не забуду НИКОГДА...Клянусь вам...

:

Так поблагодарим же Судьбу за это!!Мы обязательно ещё встретимся :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:
0

Ребята!!! Я вас очень люблю! Подробно писать не могу – реву. ]
Я тоже реву :cry: :cry: И завидую... За шесть лет у меня нет НИ ОДНОЙ фотки с моим любимым мужчиной Олежкой Захаровым :cry: :cry:
0

Ага,Олька выставила фотку,где я уже реву и смеюсь,потому что она плакать не велела!!!!!

ПлЯчу!!! Ностальжи!!!!!!

0

Я всё думаю над поездкой в мае...

Говорят в Украиском домике в первый день заезда было около 50 человек.. И как вы поместились в одной комнате???

Думать не надо. НАДО идти на вокзал и брать билеты. 2 дня в крыму - это МНОГО: информации, впечатлений, друзей (не так много как в москве - в крыму собираются 30-35 человек. это мини-встреча). А еще надо (ни в коем случае не хочу никого обидеть) идти на ИН-КУ и почитать тему по Феодосийской встрече.

Действительно, в первый день в Украинском доме не где было упасть яблоку - перефразирую баснописца: Лисицу водки и сала дух пленил - в украинский дом шли ВСЕ! Как поместились? Ну тут опять классик: Пртуков говорил, что "нельзя объять небъятное, нельзя впихнуть невпихуемое". Класик ошибался - доказанно Украинским домом в Москве.

Удачи всем.

0

Я очень рада, что всё у вас прекрасно получилось! :roll: :bravo: Представить себе, КАК это было - даже не берусь, потому что ЭТО надо пережить!

Тамаде+ - респект и уважуха за праздник, который цепляет даже тех, кто на нём не был! :buket:

А всех, с кем познакомилась и подружилась в январе в Райволе - по прежнему помню и люблю!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

А Элеонору - просто скромно обожаю! :)

0

И я - тоже!

Элечка, это тебе.

855159413.gif[/url]

1

Ребятушки, дорогие!!!! Как замечательно, что мне удалось увидеть все это воочию!!! :carnival: Таких эмоций не испытывала давно!!!! : :om43:  :om75: 
Сколько энергетики, креатива, артистизма, юмора, профессионального мастерства, гениальных идей!!!! Словом, от увиденного - ошалела и буквально потеряла дар речи, а потому три дня пребывала в ступоре :lol: тока глазами и хлопала. Вообщем в Риге шок прошел, и теперь рот не закрывается (прям, как в анекдотах про эстонцев...) У мужа день рождения, а я тарахчу без умолку, рассказываю о вас, дорогие!!! Господи, как же много талантливых людей!!!! Как здорово!!! : :om43: 

Девушки-организаторы, милые - огромное спасибо за гостеприимство!!! Эля, спасибо за организацию!!! :om75: Все было просто замечательно!!! Высший пилотаж!!! : :om43:  А питаниееее.... ням- ням, я прям в детство вернулась .... какой компот из сухофруктов... лет 25 не пила :happy:
Да, наши с Бонатой дипломы уже висят в офисе.

А еще хочу подякувати Украiньский Дiм за сердечний прийом, чудесне сало!!!! Кримське вино мені дуже сподобалось!!! :wine:
Ви молодцi!!!

Людочка Пухова - твой талисман хранит меня!!!!! : :om43: 
Оксана Ожогина – спасибо за мастер-класс!!! От тебя исходит волна позитивной энергии и в тебе столько шарма!!!! Я восхищена!!!
Оля Хельга, Марина Баринова – как жаль, что так мало было времени, чтобы больше пообщаться с вами!!!! Оленька, спасибо тебе за материнскую заботу!!!!
Света, Слава из Томска - Рига - маленький Париж ;) Жду вас в гости!!!!
Танюша – ты в Оренбурге, я в Риге, но знай – у тебя на берегу Балтийского моря – есть СЕСТРА!!! : :om42: 
Лариса, милая, я с твоей “царевишной” не растаяюсь, так что ты со мной и в моем сердце - “Царевишна” и никак иначе!!!!! :buket:

Светочка Полянская - я восхищена!!! Такое чувство юмора, такой артистизм!!!!! : :om43:  :om43: :om43:  
Svetočka, tu tiešam esi īsta Zvaigznīte, tu esi Saulīte!!!!! Tu davini citiem siltumu!!!!!! :buket:
Man žel, ka nesanāca aprunāties ar tevi!!!!! Es apbrīnoju tavu humora izjūtu!!!!!! :airkiss: :airkiss:

Тонечка – ТЫ ПЕРПЕТУМ МОБИЛЕ, ТЫ ВУЛКАН СТРАСТЕЙ, ТЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!! Я счастлива, что эти три дня я была с тобой!!!!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - СПАСИБО РЕБЯТА, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!
УДАЧИ ВАМ, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО КРЕАТИВНОГО ПОТЕНЦИАЛА!!!! :hip-hop:

0

ФОТКИ постепенно выложу. А пока начну с этих:

Вот они "Лесные поляны" мы в предвкушении... dd32efe2f75e.jpg

aff7ac619d0a.jpg

А вот и наша медицинская бригада, наши спасители!!! 196139347d44.jpg

А это тот, кто как правило с другой стороны фото-кадра 2734e2a58d45.jpg

Лучезарная Антонина!!!!fac3574bc4b2.jpg

Эх, какой гОрячий мужчина!!! 9e042e1f5165.jpg

Еге-гей!!!!Пришло время ЗАЖИГАТЬ!!!!! 1557bd334f35.jpg

Ну, чтож, покреативим 0406d9c615dc.jpg

0

3804bb6cbc61.jpg 50e430296e98.jpgc693f47da475.jpgURL=http://www.radikal.ru]76a2df24ab98.jpg[/url]65efffbffc1b.jpg c45bc697be69.jpg
0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.