Кристина

Внешний вид. Взгляд со стороны. Советуем, размышляем...

315 сообщений в этой теме

я даже себе такую делала ( я о дульке говорю)

да она у меня никуда не делась, лежит в пакетике, ждёт своего часа)))

1

Поделиться этим сообщением

Таняха, фотку около дерева поставила фоном рабочего стола :om15:

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

@Элеонора, я эти фотки выложила (кроме трех последних) как кошмар) ну вы что?))))) Приятно, конечно)))))))))))))))))) Пойду лопну))))))))))) 

1

Оль,ну че вот придумываешь?????? Нормальная разлетайка.Одно время модно это было.Танюх,ну это не фото.Это просто фотолетопись на тему "Как видозмениться?

ЭЛЯ,ТЫ РАЗВЕ ТУТ?Я думала,что ты уехала.Не могу ответить на смс,недостаточно баланса.И в личку не могу написать,т.к.не знаю как это с планшета сделать.СПАСИБОООО ТЕБЕ ТУТОЧКИ ПИШУ в надежде что прочтешь.

0

Кристи, прочла!!! Мы выезжаем послезавтра вечером...

Танях, у меня только что открылась четвёртая фотка.. ТЫ В ТАКОМ ВИДЕ СВАДЬБУ ВЕЛА??????????????? Или убиралась :om16:  :om16: :om16:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  Пойду-ка я к троллям эту фотку выложу :om08:  :om08: :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  

2

Ну вот, адекватная реакция))))) 

0

Нормальная разлетайка.Одно время модно это было.

Дык я просто фотку показала))) А жуть - это в красном платишке)))

Ещё пойду пороюсь в закромах, поди чо найду для поржать)))

0

Ну вот, адекватная реакция))))) 

:om08:  :om08:  А вообще... Развод тебе на пользу пошел. :om15:  Разница оченя ощутимая..

2

Танюш, даже если бы ты и не выкладывала свои фотки, мы все обратили внимание как ты изменилась за последний год! И последние фотки тому подтверждение - просто супер хороша! Мне особенно нравится твоя прическа, когда волосы от лица вверх. И каблуки! Как же я люблю каблуки! Умница и красавица! А что было. то было. И так было у всех. вот я научусь уже когда-нибудь фотки вставлять и тоже кааак выложу - поржем вместе, эх у меня и наряды были - мама, не горюй!

5

Кристинаааааааааааааааааааа, ты чего до сих пор Юльку не научила фотки выкладывать???

0

Вон у Танюхи внизу синим шрифтом ссылка - как вставить фото в пост.

0

fe60c1e4f2a9.jpg

Эту девушку тоже уговаривают свадьбы вести...

8

А я вот тоже могла бы кучу выложить , но - нет , ни одной у меня нет , я их ликвидирую сразу  :om20: Я сама на себя не могу смотреть 15 назад . Кошмарный кошмар и хвост , и платье , и все ракурсы . С содроганием думаю , что у моих клиентов есть еще и видео  :om08:

5

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Юль, кидай не на почту -  я тебе в пост выставлю)))))))))))

0

Хорошо, Танюш, но не сейчас. Компа моего нетути пока, я ж у мамки в инет с ноута выхожу, да на работе по ночам, дома-то пока нет - ремонт.

1

Я сама на себя не могу смотреть
Вот и я также, смотрю на себя и редко, что нравиться, то горблюсь, то физиономия не та podmigivaniya-148.gif

Но наверное это не плохо, что критически к себе относишься, значит есть над чем работать.

0

Кристина сказал(а) 18 Янв 2014 - 20:40:

Ольга Орлова сказал(а) 17 Янв 2014 - 21:59:

занялась я  усиленно спортом. НО КАК ТОЛЬКО НАСТУПАЕТ НОЧЬ............Я КАК В ТУМАНЕ! Я просто тупо не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ! Если даже нет еды, я начинаю жрать всякую хрень типа орешек, роллотнов и прочей лубудени, случайно завалявшейся дома. Обидно, что столько трудов, днем по барабану, могу вообще без еды, но ночь и мне хана! Прям вампирша какая-то! Вот как можно похудеть, сметая все подряд по ночам? 

Ой как знакомо... Я уже несколько недель в зал хожу, а после тренировки иду к холодильнику! И ведь вот, что странно, нет угрызения совести. Никак не взять себя в руки... Спрашивается, зачем полтора часа 3 раза в неделю себя мучать, если голова от живота пока не отделяется???

2

Марина Быкова

mursilka2 сказал(а) 19 Янв 2014 - 16:10:

Ночью лучше всего идет 1 % кефир. И калорий немного и кушать не хочется! И полезно!

Мне тренер сказал так - с утра низко ккал мюсли, в обед грудка куриная + овощи/гречка/рис, а вечером творог и кефир... и МНОГО чистой воды. За день не больше 3 чашек кофе и не баловаться чаем, т.к. он выводит минералы... курицу я наварила... воду 5 литров купила...осталось рот на работе не открывать для перекусов... пока вешу 86кг... посмотрим к чему приведёт вся эта затея...

1

Марина Быкова

TaNEWha сказал(а) 19 Янв 2014 - 20:39:TaNEWha сказал(а) 19 Янв 2014 - 20:39:

ifZ0TInQRaA.jpg           

а мне вот это очень нравится, если честно....

7

Марина Быкова

ребяты! А у меня еать просто офигительный стилист, она девушка крупная, но настолько ей это идет, что просто диву даешься. Консультирует как Бог, всегда точно знает, что нужно человеку в данный момент. Я с ней не общалась по независимым от меня причинам года три, а сейчас мы снова с ней вместе и не можем до конца насладиться общением. Она парикмахер-стилист, но благодаря постоянной работе над собой и постоянной учебе теперь и стилист олл он клюзив. Те, кто едут в Украину. увидят как поменялась моя голова с ее дизайном. Инь-Ян остался, но какой он теперь! На полголовы, а все потому, что моя Света знает точно - как правильно и главное стильно сделать из девушки то, о чем она мечтает. На Форум бы нам ее. Но она очень дорогой специалист, зато после ее работы над тобой летать хочется! Макияж аж дух захватывает- когда она его вам сделает. постоянно учится, вот и сегодня отправилась в Питер. чтобы новую методику освоить, как поднять волосы у корня втрое. Такая она у меня умничка. что я счастлива от этого!

10

. Те, кто едут в Украину. увидят как поменялась моя голова с ее дизайном.

Так, Маришка, я не поняла... а те кто не едут???? увидим на форуме????

0

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Готова к обсуждению. Вот фото. Все этого сезона.

iBOGL.jpg

TtnF.jpg

ASGbN.jpg

A2xQ.jpg

UB95S.jpg

Lu7BI.jpg

Готова выслушать все советы и предложения! Ну, и, конечно, критику

3

А мне нравятся, ну очень нравятся полные женщины с офигенной харизмой.  Ну красивые же они, гляньте. 

http://youtu.be/4j0zr9Fc2Cg

2

Готова выслушать все советы и предложения! Ну, и, конечно, критику

Леночка, я просто скажу, что мне понравилось)))))))))))) Первое платье мне понравилось, но туфли бы к нему беленькие. Красное - отлично))))) но цвет волос ....может, это отсвечивает так на фотке. Атласные платья - неблагодарная штука (я померяла такое только однажды по просьбе подруги)) Черное  ничего так))) вот туфли с ремешками напрягают и колготки нужны темные, я думаю...Вообще нашла я для себя колготки цвета "лола", это такой "загаристый загар"..

Сама я нифига не умею...ни накраситься толком..грустно, однако..учла только два пожелания, где-то вычитанные, что после 40 не подводят глаза снизу и тени должны быть матовые...Вот их купить оказалось трудно))))))) Понимаю, что меня можно одеть так, что повылазят мои грузинско-татарские корни и буду конхвЭткой...но не могу...за лето ушатала одно платье и замшевые туфли...каблук немаленький, но под такой "годной" теткой теряется..всё, что выше на ногу не надевается))))))  и с украшениями тоже беда..едва к этому платью нашла...из-за выреза ничо не подходило

1765e90215087a6925a0909dfa90c8bb.jpg

а вот эту разлетаину люблю))))))))) щас ношу с белой джинсовой юбкой и белыми же туХлями...смешно, но купить их смогла только в св. салоне..на фотке я в длинной юбке, как ледокол "Ленин"..

facdfd3f3fc4743c53b2ef2b8f2e81bd.jpg

с прическами тоже вечные слезы)))  ну, не держится оно у меня...

5

:om46: Всё хорошо! :om46:

Иринкаааа!!! Красотуля!!!

0

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.