Ольга Орлова

Советы для ухода за лицом и искусство макияжа. Делимся!

143 сообщения в этой теме

ведь мы- ЛИЦО праздника

Вот-вот!!!

По поводу нашего внешнего вида я обычно говорю, покупая косметику, идя на процедуры, или заказывая очередной костюм:

- это всё равно как синий рабочий халат для грузчика или метла для дворника. 

7

Поделиться этим сообщением

С лицом проще, чем с телом. Особенно при склонности к полноте. Вот здесь никаких денег не хватит. Я вот "срываюсь" периодически.... Зимой, как правило. Ничего не хочу. Вчера лежу в "турецкой бане" и думаю, вот так бы пролежать здесь до весны..... А весной организм сам начинает шевелиться. И худеет до осени.... А кожа то туда-сюда гуляет.... Эх...

1

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Кстати, девочки, если захотите этот Литокомплекс Серебряный ФАМ, то могу привезти на 10й. Есть смысл его купить для начала на двоих. Пополам. Т.к. расход его очень маленький, хватит надолго, а стоит где-то 1200 (не помню точно), но если будет у кого-то желание, то узнаю.

1

@марина23, Марина, я как раз вчера хотела его заказать на этом сайте. Сегодня мне позвонили и сказали, что его нет на складе. Так что если у тебя есть лазейка - бери на меня))) 

0

Хорошо, Оля, возьму. Потом напишу сколько стоит. И, если надо, то и другой перечень.... Но я только этой штукой (солью)  пользуюсь. Еще крем брала, но как то не поняла эффекта. А соль дает моментальный эффект.

1

Ну и первый совет от меня. Тем, кому около 50-ти))))

Если есть наличие финансов -  то для нас пока единственный способ быть молодой и красивой - сеансы "уколов красоты".

Олька, вот рисковая дивчина! Я панически боюсь уколов!

Но мне ещё надо сделать серебряные нити по контуру лица. в общей сложности эта процедура будет стоить 24 тыщщи. Эффект долгосрочный, но овал разгладится месяца через 3. 

Вот коплю на серебряные нити.

Не в стоимости дело! Я вот о чем задумалась: на лице так много нервных окончаний, а не дай Бог как заденут? Или хуже того не симметрично подтянут контур? А с другой стороны так хочется внешне соответствовать внутреннему состоянию- я имею в виду наше постоянное восемнадцатилетие.

И все же страшновастенько

1

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

И все же страшновастенько

И мне. Поэтому я пошла к тому косметологу, к которому уже не первый год ходит моя близкая подруга. И косметологическая клиника - не частная, а государственная. Только ессно, за эти процедуры мы платим лично доктору.

А уколы - они же обезбаливают сначала кожу анестезирующим кремом.

А вот первый мой косметолог мне ставила в морду по 80 уколов без обезбаливания...

:om69:  :om69:  :om69:  :om69:

Вот это, девочки, боооль...... Пипец... Она объясняла это тем, что так быстрее эффект. Да, кожа восстанавливалась на день-два быстрее. Но я прекратила эти хождения. Нуканах... Никуда я не тороплюсь...

3

@тама-ДУШЕЧКА,   И не бойся ничего ! Как говорится - хуже не будет ! Шучу )) Нужен хороший косметолог - проверенный салон и деньги . Чего боятся -  21 век на дворе . Если есть возможность привести себя в порядок , почему бы не сделать это ? Давно не верю в басни про генетику и сметанные кремы :om08:

Законы старения никто не отменял , и все бы мы выглядели одинаково плохо , если бы ничего не делали и всего боялись . 

В 25 лет я впервые пошла к косметологу , о чем совершенно не жалею . Это для меня нормальная повседневная привычка , как причесываться , умываться . По мере взросления менялись виды процедур и косметика , но и только . Ничего не перекосило пока  :om20: .

Возможно , если самой принимать решения и пользоваться только советами подруг , такое запросто может произойти . Я никогда не пробую на лице никакие препараты , если мне не порекомендовал это мой специалист .

Все люди разные - а вдруг аллергия или еще что-нибудь . Поэтому ищите нужных людей в сфере красоты , обязательно с высшим медицинским образованием , а не каких-нибудь продавцов - маркетологов , которые вручат вам что-нибудь за бешенные деньги . 

6

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Законы старения никто не отменял , и все бы мы выглядели одинаково плохо , если бы ничего не делали и всего боялись . 

Золотые слова!!!! :om15:  :om15:  :om15:  :om15:  :om15:

1

Оля, ты золото! сппасибо за тему! :om42: 

теперь хоть есть с кем поговорить ))))) а то в моем окружении либо молодеж, которой это еще пофиг, либо те кто этим вообще не парится и денег на это безобразие тратить не хочет :om09:

я первый раз решилась в 35 лет пойти на процедуры :om63:  сказала мужу, что мне ничего не надо, дай денег на кометолога :om08:  и сделала 3 процедуры Fraxel. эффекта, если честно, не заметила, но тешу себя надеждой, что замедлила процесс старения.

и еще сделала 2 раза безъинекционную мезотерапию.

косметолог предагала укол, ноя их жуть, как боюсь и порог чувствительности высокий :om70:

Кстати, девочки, если захотите этот Литокомплекс Серебряный ФАМ, то могу привезти на 10й. Есть смысл его купить для начала на двоих. Пополам. Т.к. расход его очень маленький, хватит надолго, а стоит где-то 1200 (не помню точно), но если будет у кого-то желание, то узнаю.
я тоже хочу! :om74:
0

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Эля, про генетику не басни нифига. У нас в семье ВСЕ выглядят моложе своих лет. Еще и долгожители.Генетика много значит. Но она сослужит добрую службу только в том случае, если не пить, не курить не злоупотреблять солярием и использовать кремы по возрасту. Био кремами я начала пользоваться только после 35 лет. А до этого ))))) мужской лосьон после бритья Нивея!!)))) и все! Чистое увлажнение. Да. Дыхательные упражнения, мимическая гимнастика (входит в занятия речью).... Редко, но делаю миостимуляцию ( работа с микромышцами лица, за счет сокращения токами). Хорошая штука..... Результат всего этого хороший. Фотки все без фотошопа. Да и на форуме видели. А мне почти 52 года. 

На овал лица сильно влияет пиво. От него лицо постоянно "гуляет", ну и сигареты. Девочки молодые об этом не думают вообще и спохватываются после 30 лет, когда уже нужна реанимация, а не поддержка.....

Конечно, когда в лежачем положении возле ушей появляются складочки- сигнал к радикальным мерам. Если складочек нет, значит еще вполне нормальный тугор. Можно пользоваться привентивными мерами (миостимуляция и маски, кремы, скрабики)

6

@марина23, Похвально , Мариш , если есть возможность заменить работу профессионалов своим системным подходом . Делать гимнастику для лица , маски , наносить кремы  , это ведь тоже уход . Здоровый образ жизни никто не отменял , конечно . Но речь шла о том - что ухаживать за собой необходимо в принципе . И если впервые об этом думать в возрасте под 50  , врядли получится своими силами добиться результата .

А по поводу генетики ... ну понятно , но я не верю...

3

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

И не бойся ничего ! 

Деффчоночки, а я ужо было собралася на свой сорокапятилетний ЮБЛЭЙ  за ушами подрезать  шкуру и подтягивать :om08:  .Про нити слышала, приятельница моя работает косметологом мне пыталась все разложить по полочкам , но я не стала вникать отмахнувшись и сославшись на нехватку времени! Но ЧУЙСТВУЮ  ПОРА уже  Пора!  :om09:

1

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

Девочки, по искусству макияжа для тех, у кого есть планшетник, в плей маркете есть бесплатная программа "Секреты макияжа", там все фото мастер-классы, как сделать абсолютно любой make-up. Все в доступной и простой форме написано и показано. 

3

Я верю в генетику только до 40 лет, после 40 уже никакая генетика не спасает. Чтобы определить возраст женщины, достаточно посмотреть на шею и подбородок. И самое противное, что эта область практически не реанимируется! А тренировать мышыцы гимнастикой надо было с молоду, не в почти 45. Может у кого есть секреты по этой части морды лица- поделитесь!!!!

У меня тоже есть свой секретик красоты. Этим летом по настоянию медиков стала сильно употреблять, в смысле воды, аж по 1,5 литра в день ( до этого столько не пила!!!!). Через месяц изрядно похудела и в результате резко поплыл овал и стал пробиваться индюшачий подбородок !!

От ужаса перелопатила весь инет, в поисках решения проблемы и нашла - АЛЬТЕРА( так называется процедура аппаратной косметологии). Получила благословение мужа, т.к. стоит это кучу денег, я поехала сдаваться. Точнее я поехала делать ТЕРМАЖ, но классный косметолог подробно объяснила, что термаж не для меня , а вот АЛЬТЕРА- то что нужно.

Процедура очень болезненная, длиться минут 30. Сказали, что эффект будет месяца через 4, но я его почувствовала сразу. Тугое подтянулся, как после пластики. Подбородок нельзя назвать идеальным, но индюк исчез. Но главное, что после этой процедуры очень многие стали интересоваться секретом моей молодости. А это значит, что АЛЬТЕРА работает!

По прогнозам косметолога, эффект нарастает в теч. полугода и держится до 2 лет.

Я не знаю, сколько он продержиться на мне, но пока я очень довольна и не жалею о потраченных деньгах!

7

Оксана Абрамова

Этим летом по настоянию медиков стала сильно употреблять, в смысле воды, аж по 1,5 литра в день ( до этого столько не пила!!!!).

Я тоже столько пью))) Но в идеале надо 4 литра.

и не жалею о потраченных деньгах!

Скока?!?

0

На счет генетики-это правда-правда!

Вот, например моя мама (а ей будет 65 в мае никогда не делала никаких процедур...так чуть кремов ночных дневных . И почти никогда не красилась, кроме тона , практически ничего не наносит....и никакого татуажа!

Это вот, 7го января фото сделана..ну посмотрите, какая красотка без всяких-яких!!!!!!!!!!

Я,  к этому не призываю, активно пользуюсь декоративной и ухаживающей косметикой, сделан татуаж губ))) Надо еще стрелки набить....

Блин, чет фото не грузится..вот ссылка в контакте: 

http://vk.com/id38174350?z=photo38174350_319652605%2Fphotos38174350

2

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Ой, дефчонки, слова то какие... 

Все прочла, всех услышала и стыдно стало...

Не обзавелась косметологом, процедуры не делала.. да, че уж там, вообще, все что связано с физическими нагрузками, и упражнениями, даже если будут задействованы только мышцы лица - для меня уже морока...

Курю, алкоголь люблю..(в умеренных дозах), спать ложусь поздно, работаю много...

Последнее время к зеркалу подходить страшно. Гусиные лапки, шея и о, ужас, руки...

И все равно, лень... 

Из всех косметических процедур, это еженедельная по понедельникам баня. - 4 часа. А там скрабики, масочка из каши, глинка..

Вот пожалуй и все.

Спасибо за ликбез. Делитесь активнее. Я вот названия кремов и этих ваших.. процедур, первый раз услышала...

Упс! Брала у Лорика на 6-м кажется самодельный крем. Вещь. 

4

@Лилиана,Лилианочка,ТЕБЕ,с твоей внешностью можно еще полениться!Выглядишь ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! 

2

8-985-454-12-38

Мне уже давно нужно бы и колоть и резать. НО все как-то стремненько, а вернее, другие задачи решаем, то фэмку на даче, то ремонт.  :om16:  Для ежедневного ухода  применяю лицевой аппликатор Ляпко. Хорошо восстанавливает кровообращение, эластичность. Как пишут в инструкции: оздоровительный эффект Аппликатора ЛЯПКО обусловлен сочетанием интенсивных рефлекторно-механических, массажных, электрических и биохимических воздействий на кожу в местах аппликаций.

Вот такая маленькая штучка:post-19587-0-95447000-1390510721.jpg

4

Скока?!?

Оля, страшно сказать! 55 тыщ и то по акции! А вообще зависит от зон, репутации клиники и т.д. Я делала овал и подбородок и в Московской клинике, которые себя сильно пиарят. Первый раз побоялась дешевить. Хотя, в следующий раз наверно тоже побоюсь. Я думаю, что можно найти дешевле, но не на много.

1

Оксана Абрамова

, кхм-кхм... Не жалей на себя денег)))

Я в себя в прошлом году вбухала больше 80-ти штук... лучше бы на нити потратила... 

Но всё же приходит с опытом)))

Так что тема создана не зря)))

1

, Оксанчик , а в чем суть метода ? Лучами , инвазивно , нитями , я не поняла . 55 000 это нормально для омолаживающих процедур (((

0

Классная темка. Очень здорово,что можно узнать о тех или этих процедурках и не вляпаться из-за незнания. А кто-нибудь знает что такое

=наноперфорация= я видела просто только результат-стоящий, внушающий, оправдывающий. А что это и с чем его едят не представляю.

0

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Лилианочка,ТЕБЕ,с твоей внешностью можно еще полениться!Выглядишь ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! 
это точно! я еще на 8 форумме впечатлилась тобой))) наверное, ты помнишь, что я как раз интересовалась у тебя, что ты делаеешь, что так выглядишь :om01:

а кто какими кремами пользуется?

пользовалась разными, но чаще фирмой Plazan и кремневой косметикой "СИ-ультра", ну за Эйвон думаю, меня тапками закидают :om11:

cейчас пользуюсь:

2

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.