Ольга Орлова

Советы для ухода за лицом и искусство макияжа. Делимся!

143 сообщения в этой теме

Эля, суть этой процедуры в том, что при помощи ультразвука аппарат проникает в самые глубокие слои кожи , туда , где коллегеновые "пружинки" крепятся к мышцам и тем самым создают каркас. И как объяснила мне косметолог, ультразвук разбивает растянутые пружинки и начинается нарастание нового коллагена. За счет этого происходит подтяжка тугора лица и шеи. При чем ультразвук совершенно безвредный. Это огромный плюс этой процедуры, т. к. аппаратная косметология имеет много противопоказаний. После процедуры не было отека, только легкое покраснение. Через 3 дня появились синяки, вылезли прям изнутри. Потом быстро прошли. Было болезненное прикосновение к лицу недели две и легкое онемение лица.
Но как же было больно !!!((( я вообще-то терпеливая, но пальцы на ногах в трубочку сворачивала!!! Ощущение, как будто тебя прошивают на швейной машинке, там где проходили импульсы. Врач сказала, что если совсем больно, то можно убавить частоту импульсов, но будет ли эффект??!!
Поэтому, я как Боневур , сказала - жгите!!! 30 минут потерпеть можно!
Я делала процедуру в середине октября 2013. Посмотрим, сколько продержится. Пока овалом довольна, шеей не очень. Но если верить косметологу, эффект должен еще нарасти. Посмотрим.

1

Оксана Абрамова

Поделиться этим сообщением

оздоровительный эффект Аппликатора ЛЯПКО

Я ж вчерась прогалопировала до аптеки и таки его купила))))  :om20:  :om20:  :om20:

Катаю по морде лица)))

4

, кхм-кхм... Не жалей на себя денег)))

Я в себя в прошлом году вбухала больше 80-ти штук... лучше бы на нити потратила... 

Но всё же приходит с опытом)))

Так что тема создана не зря)))

Оля, у меня перед тем, как я решилась на эту процедуру, был ну очень убедительношокирующий опыт.

Мой муж старше меня на год, но выглядит очень моложаво. Я к нему привыкла. И так, как он человек очень занятой, очень редко со мной появляется в "свете". А тут приспичило его со мной выйти в люди. Мы были в качестве приглашенных гостей на празднике, где было много малознакомых гостей. Я то человек публичный меня все знали, а вот моего супруга многие увидели впервые. И вот одна из особо шустрых бабенок подбегает ко мне, отводит в сторону и спрашивает: а что это за МАЛЬЧИК с тобой пришел? Я в шоке отвечаю, что это мой муж!!! А она мне: А когда ты такого молодого успела урвать? Я говорю, что 23 года назад. У нее ступор и вопрос: А сколько же ВАМ лет?

Вобщем, покинула я этот вечер в препоганнейшем настроении и решила за любые деньги что-то предпринять.

Теперь мы с ним выглядим, надеюсь, одинаково!

9

Оксана Абрамова

Морда лица потом гаром горит, кровообращение стимулирует. Оля, катай не тока по лицу, он - универсальный. Полюбопытствую,скока стоит у вас?

3

,с твоей внешностью можно еще полениться

Спасибо, Маргош. :om74:

Могу сказать только одно - генетика. У меня мама тоже моложаво выглядит и бабушка(88 лет) еще ни чего, и даже не седая...

Но, собственно, если я и хочу что-то менять в своей внешности, так это ..волосы.

Понимаю, что тема, про фейс, морду лица.... но, если я и завидую чему то на свете, так это пышным шевелюрам..

Что собственно мне не дано от природы. )) У моей бабушки 5 детей. И ни одному она не подарила своей пшенично - пепельной косы. ДО сих пор, растут, периодически стрижет, и продает на вес свои косы...  :om09:

Вот как так то??? А мы все с тщедушными волосюшками, которые приходиться укладывать по 3 часа в день, чтоб выглядеть прилично...Беда... :om11:

2

Я тоже планирую доползти до аптеки, может и у нас есть апликатор Ляпко.

Читаю тему, вздыхаю, пока только кремами спасаюсь, хотя надо уже что-то посущественнее. Вот какая мысль не дает мне покоя: у меня кресло массажное роликовое. Очень нравится, помогает. После нескольких дней стала замечать, что кожа на спине стала более упругой. Может есть такие же роликовые массажеры для морды лица? Наверное от них хуже не будет. Глянула немножко в тырнете - не внушают доверия. Может быть у кого-то есть опыт в этом плане?

1

Белка-Еленка

@Элла Гавриш,  Элла, мы с Натальей Прохоровой на ВДНХ купили подобную каталку, аппликатор Ляпко, но пошире, для спины, стоимость, по моему что то в районе 900 руб. Наташа на 8 форуме в номере процедуры всем желающим делала, но на спинную часть тела. Я приехала домой, немного мужу спину покатала, себе ноги.... и забросила эту каталку.

Прочитала тему, думаю, надо достать эту ценную весЧь и катать. Спасибо, что напомнила)))

Делиться пока не чем, ни каких косметологов и салонов не посещаю, в уже давно пора.  Так, что я с вами, мои дорогие. Делиться пока не чем, буду прислушиваться к вашим советам.

2

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Я приехала домой, немного мужу спину покатала, себе ноги.

Вечно мы забываем себя. Находи и катай! :om16:

И еще.  Леночка Рыбкина, хочу сказать тебе спасибо. Вот,   повспоминав, я -таки поняла, что на этот Форум, я попала, ты не поверишь, благодаря тебе.

Написала в "Давай знакомиться", что наткнулась, а, на самом деле, получилось,  потом уже вспомнила, саму технику  "натыкания", что , шаря по контакту, цепляясь за странички тамадОВ, с Украины, добралась в Россию, а потом с твоей страницы перешла сюда. Так что - низкий тебе поклон, Ленчик.

2

Купила я этот апликатор.  Поняла, что в случае чего он может послужить орудием самообороны. Даже страшно - иголки-то металлические.

Первый день со страхом катала. На второй день осмелела и ободрала кожу, а на скулах множественные проколы. Постаралась как всегда.  Вопрос: его чем-то надо обрабатывать для антисептики?  Пользоваться им до нанесения крема или после?

А вот для всего остального - идеально! И приятно так все горит!

1

Белка-Еленка

Ооооооооооо, какая тема хорошая! Я уже для себя решила, что на свои 30 сделаю себе подарок - в лоб ботокс. Муж против категорически. Но у меня мимические морщины, которые никакой крем не берет. Либо правда надо какие-то маски делать начинать регулярно.  А лучше и маски начинать уже, и ботокс. Есть еще вариант - перестать морщиться, ржать, удивляться - но это ваще какой-то нереальный вариант  :om08: . Вот эту тему почитала и окончательно убедилась в том, что обязательно начну колоть себе. Если косметология так далеко шагнула - нам повезло, что живем в такое время, надо  пользоваться на полную катушку.

1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

@Элла Гавриш, Элла, это супер, что я тебе показала сюда дорожку! Я счастлива! Надеюсь на знакомство в реале! :om42:  Нашла каточЕк, муж сразу обрадовался, подумал, что для его спины приготовила "колючку". По файсу конечно колко, но за то - одним махом, практически пол лица закатать можно :om08: .

2

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Продолжаем "ликбез")))). Миостимуляция!!!! Не дорого (500р примерно 1 процедура). Надо 10!!!(делаю иногда) Очень рекомендую тем, кто не готов пока к радикальным мерам.. Тем, кто злупотребляет солнцем и солярием и у кого пористая кожа- фотоомоложение (лазером). Пока нет солнца. Делается 1 раз в месяц. Эффект сразу. (делала после Турции, когда перезагорала).

Золотые нити можно только до менопаузы. Потом бесполезно. Можно мезонити. Это кергут обычный. Рассасывается через пару лет. Суть в том, что эта нить вводится под кожу и на нее нарастает мяско, за счет этого идет подтяжка. Если только носогубка и чуть брыльки, то можно по одной от носогубки до уха. (хочу сделать) Но нужен хороший косметолог. Желательно знакомый, т.к в салоне будут "разводить" на полный корсет.

2

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

@марина23, Мне понравились твои рекомендации по миостимуляции. Глядя на тебя особенно понравилось! :om74: 

У нас нет такого... Нашла в интернете - продаются миостимуляторы, цены от 30 до 50 тыщщщ. Призадумалась. Почему бы не купить.  Вот ты, тратишь на процедуру 5тыщщ, плюс надо идти, время тратить и все такое. Получается купить и иметь дома дешевле.

Или как?  Или те, что продаются в интернете просто баловство? 

0

Белка-Еленка

Ты просто сама не сможешь делать. Там работает спец двумя палочками. Прикрепляет их к основанию микромышц лица и дает ток. мышцы начинают сокращаться. Это гимнастика. Есть еще варианты с накладками, Но там не тот эффект.

1

да, в интернете продаются именно накладки. А кто скажет свое мнение по поводу массажа лица? Тоже ведь заставляет мышцы сокращаться 

0

Белка-Еленка

Прикупила себе литокомплекс Серебрянный Фам, который здесь хвалили+отбеливающий скраб+крем для лица+крем вокруг глаз=все этой серии БиоБъюти,пользовалась пока один раз, понравилось.

2

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

А я  нашла в инете простенький рецепт скраба для лица. Не новый, но я раньше не делала. Мне понравилось.

1 ч л мёда

1 ч л молотого кофе ( спецом поскакала и купила)

2 ч л оливкогого масла.

Перед сном растираешь, смываешь и идёшь спать.

Утром кожа свежая, ощущения приятные, хотя я не люблю кремы жирные. Тут нет такого ощущения.

2

@Ольга Орлова, литокомплекс есть в меньшем варианте, где-то 700р. Тебе везти? Точно? 

1

@марина23, Мариш, вези))) 

Если чо - я ж могу тебе сразу на карту деньги кинуть. Номер дай только, завтра переведу.

0

Кстати, девочки, если захотите этот Литокомплекс Серебряный ФАМ, то могу привезти на 10й. Есть смысл его купить для начала на двоих. Пополам. Т.к. расход его очень маленький, хватит надолго, а стоит где-то 1200 (не помню точно), но если будет у кого-то желание, то узнаю.

я тоже хочу! :om74:

мое желание в силе!

0

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Маска для увлажнения кожи - лицо, тело "Слёзы Афродиты"

Скраб - морская соль или молотый рис ( жестко -тело), гречка смешать с оливковым маслом немного, нанести на кожу, работать мягко - механическое раздражение!

Смыть вода - губка

Приготовить маску: слегка подогреть сливки 32-35процента , влить в какао порошок - помешивая ( какао только Золотой Ярлык), нанести на кожу

Время выдержки - обернуть зону полиэтиленом - 20 мин.,

смыть вода - губка, можно душ .

!!! если нет аллергии на какао - бобы.Кожа вкусно пахнет, отличное увлажнение.

3

Малофеева Лариса

@Марика, Спасибо тебе огромное ! С удовольствием нанесла себе это шоколадное обертывание на все тело после скраба , правда в полиэтилен не заворачивалась

. но эффект был ооочень приятный после вчерашнего банкета , так хотелось приятного , а тут случайно прочитала твой совет  :om42:  :om42:  :om42:

0

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

А я  нашла в инете простенький рецепт скраба для лица. Не новый, но я раньше не делала. Мне понравилось.

1 ч л мёда

1 ч л молотого кофе ( спецом поскакала и купила)

2 ч л оливкогого масла.

Перед сном растираешь, смываешь и идёшь спать.

Утром кожа свежая, ощущения приятные, хотя я не люблю кремы жирные. Тут нет такого ощущения.

Оль, сдается мне, это угламуренный вариант второго этапа волшебной процедуры от специалистов салона "Чародейка", что на Новом Арбате в советские времена колдовали над продвинутыми тетеньками.

Только в  точности есть нюансы-различия. и сама процедура двухступенчатая - проверено неоднократно. только сейчас я как-то подзабросила это дело, а раньше в разные  особые моменты спасало. 

1 этап - очищение: 

1 ч.л. сод

1.ч.л. соли

1 ст.л. мужской пены для бритья 

Соль и сода - естественный скраб + нужный баланс для кожи,а пена содержит ранозаживляющие и увлажняющие комп-ты.

Взбить пальцами и нанести смесь на лицо (кроме обл.глз, ессно) и шеи, чуто подержать и постепенно скатать мокрыми пальцами, смыть водой комфортной т-ры (можно спонжами)

2 этап - питание, подтягивание, омоложение:

1 ч.л. меда

1 ч.л. раст. масла (теперь это оливковое и пр. изыски)

1 желток

Смешать до однородной массы нанести на лицо маску и полежать, сколько терпения хватит, в покое - строго: не разговаривать, не смеяться, не улыбаться, т.к. маса стягивает кожу.

Смывается водой комфортной т-ры (пальцами или спонжем, кому как)

3 этап - питание, успокаивание, увлажнение:

Любой свой любимый, проверенный крем для увлажнения. Хитрость: наносить на мокрую кожу, смоченную холодной водой.

Желательно все это вечерком, перед сном. "...Смываешь и идешь спать. Утром кожа свежая, ощущения приятные..."(С) :)))

Сдается мне, если такую штуку делать раз в неделю или хоть раз в месяц, все эти дешели и прочая дороговизна не понадобятся. :)

3

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.